СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антинавальный - 3

Сообщений 691 страница 720 из 944

1

Клоунада продолжается (т.е. борьба с царизмом)..

0

691

А не боитесь, что ему слово представят?

0

692

да он периодически у соловьёва и товарищей, клянёт либералов, американцев и встает на защиту национального лидера, таких легион

0

693

finnbogi написал(а):

, таких легион

да он периодически у эхамацы и товарищей , клянёт поцреотов , путиноидов и встаёт на защиту ельфийских ценностей

таких легион

0

694

_64-й написал(а):

. ибо твоя цензура нарушает конституцию рф

Где нарушает?
что я зацензурил и по какой статье конституции РФ нарушает?

_64-й написал(а):

еще раз с начала :
- я предложил в качестве реального противодействия санкциям национализировать к примеру кокаколу
- тогда ты сказал что это приведет к закрытию завода , увольнениям и налоги платить перестанут
- я спросил почему же неужто россия сама не способна производить кокаколу
- ты сказал способна
- тогда я опять предложил в качестве реального ответа на санкции национализировать кокаколу и выпускать ее в чуть измененном внешнем виде. как аргумент сказав что будут покупать ибо привыкли. ну не на квас же перейдут.
- тогда ты спросил при чем тут квас.теперь ты все понял ? все еще утверждаешь что бузение путина заключается в мультиках с ядерными ракетами ?

Нет, не все понял. за что санкции ввели? За кокаколу или за квас?

0

695

losharic написал(а):

да он периодически у эхамацы и товарищей , клянёт поцреотов , путиноидов и встаёт на защиту ельфийских ценностей

таких легион

и что?

0

696

_64-й написал(а):

все еще утверждаешь что бузение путина заключается в мультиках с ядерными ракетами ?

Не, не считаю.
А ты как считаешь?
Путин не бузит?
и поэтому Лёшу, выпускника Ельской академии продвигают чисто для того, чтоб россияном жилось лучше? Зачем им дядь Вову менять?
Чем им тот губернатор их колонии не по нраву?

0

697

LEONAR написал(а):

_64-й написал(а):
еще раз с начала :
- я предложил в качестве реального противодействия санкциям национализировать к примеру кокаколу
- тогда ты сказал что это приведет к закрытию завода , увольнениям и налоги платить перестанут
- я спросил почему же неужто россия сама не способна производить кокаколу
- ты сказал способна
- тогда я опять предложил в качестве реального ответа на санкции национализировать кокаколу и выпускать ее в чуть измененном внешнем виде. как аргумент сказав что будут покупать ибо привыкли. ну не на квас же перейдут.
- тогда ты спросил при чем тут квас.теперь ты все понял ? все еще утверждаешь что бузение путина заключается в мультиках с ядерными ракетами ?

Ну какой бред ты несёшь ! Самому не смешно ? Национализировать кока-колу ? В смысле заводы где её производят? Насколько мне известно, компания Danone давным-давно скупила фабрику Красный октябрь, но шоколадные конфеты, которые там производят, от этого не перестали быть российскими. Между прочим Macdonald s с 2014 года перешёл на отечественное сырьё и за границей практически ничего не закупает (до этого почти всё сырьё за границей закупалось). Сама компания, между прочим, активно занимается благотворительностью, помогает больным детям здесь в России. Зачем её национализировать ? Достаточно приобрести контрольный пакет акций в пользу государства. Для бизнеса всегда нужны инвесторы. Между прочим первые заводы Пепси были построены здесь ещё в период Брежнева.

0

698

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Ну какой бред ты несёшь !

Я или 64й?

0

699

LEONAR написал(а):

Я или 64й?

я не вас цитировал, а данного провокатора...

0

700

finnbogi написал(а):

таких легион

Таких как он - нет. А вот таких, как Гозман - да имя им легион

0

701

LEONAR написал(а):

что я зацензурил и по какой статье конституции РФ нарушает?

какая-то самка собаки меня на паралае банит регулярно
пообщался с самим паралаем он грит не я мол - на усмотрение модераторов мол.
а кто там модератор ? - леонар.

Статья 29 Конституции РФ
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

LEONAR написал(а):

Нет, не все понял. за что санкции ввели? За кокаколу или за квас?

за что пенсионный возраст россиянцам подняли? за то что бузили или за то что нестройно гимн пели ?
примерно за то и санкции.

Источник: http://constrf.ru/razdel-1/glava-2/st-29-krf

0

702

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Зачем её национализировать ?

почитай хотябы школьный учебник экономики

если считаешь что национализировать кокаколу безсмысленно - ну продай в США газпром тогда . по твоей логике ни чего не изменится - сырь останется российским , налоги останутся в россии. да еще и денег с продажи получим - сплошная выгода .

0

703

Соглашусь что с точки зрения философии таких как он мало но все дело в настоящих шагах, когда в конце концов все сводится к обругиванию либералов, американцев и скорее защиты собственных властей то этим он опускается на уровень своих соседей на скамейке у соловьёва.

Таким поведением он некак не заберет у "Либероидов" монополию на демократию и либерализм, наобот, на фоне такого поведения именно что позиции "Либероидов" будут незыблемы.

0

704

finnbogi написал(а):

Соглашусь что с точки зрения философии таких как он мало но все дело в настоящих шагах, когда в конце концов все сводится к обругиванию либералов, американцев и скорее защиты собственных властей то этим он опускается на уровень своих соседей на скамейке у соловьёва.

Таким поведением он некак не заберет у "Либероидов" монополию на демократию и либерализм, наобот, на фоне такого поведения именно что позиции "Либероидов" будут незыблемы.

Эти позиции таковы, что либероиды проникли во многие сферы

0

705

_64-й написал(а):

почитай хотябы школьный учебник экономики

если считаешь что национализировать кокаколу безсмысленно - ну продай в США газпром тогда . по твоей логике ни чего не изменится - сырь останется российским , налоги останутся в россии. да еще и денег с продажи получим - сплошная выгода .

Это тебе нужно его читать, судя по всему.
Вообще ты мне напоминаешь того перца, который в 1988-1990 годах часто писал в Аргументы и факты гневные письма достаточно дебильного содержания. Он обвинял КПСС во всех мыслимых и немыслимых грехах. А предложения его отличались ещё большим идиотизмом: продать Царь-пушку, Царь-колокол, Покровский собор и другие предметы старины американцам и купить взамен побольше колбасы, медикаментов и презервативов. В конце концов один из читателей в ответном письме предложил продать его  самого. И добавил "Кому он нахрен сдался !" Я вот всё думаю: это случаем не ваш родственник ?
Кстати Газпром полностью продать не получится - контрольный пакет акций принадлежит государству. Пости дальше, я посмеюсь. :glasses:

0

706

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Кстати Газпром полностью продать не получится - контрольный пакет акций принадлежит государству. Пости дальше, я посмеюсь.

в чем проблемма - продавай и контрольный пакет.
почему газпром должен быть под контролем гозударства а кокакола или ашан - не должны быть? в чем разница для экономики?

0

707

_64-й написал(а):

пообщался с самим паралаем он грит не я мол - на усмотрение модераторов мол.
а кто там модератор ? - леонар.

Во первых, 

_64-й написал(а):

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

У тебя было.
Во вторых,  не я один там модератор.
В третьих, я тебе уже говорил за что и кого я там один раз забанил, и был это не ты.

_64-й написал(а):

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

В четвёртых ты имеешь на это право не нарушая другие правила.

_64-й написал(а):

за что пенсионный возраст россиянцам подняли? за то что бузили или за то что нестройно гимн пели ?
примерно за то и санкции.

Ты не юли, белому господину пофиг на пенсионный возраст подданных губернатора и на гимн тем более...  лишь бы колонии приносили прибыль
Так за что санкции?

0

708

_64-й написал(а):

почему газпром должен быть под контролем гозударства а кокакола или ашан - не должны быть? в чем разница для экономики?

Для экономики - никакой, для колонии - никакой, для суверенного государства - разница есть.

0

709

maik написал(а):

Так как критикуя этих людей, мы сами называем их либералами и демократами, тем самым легитимизируя этот статус и позволяя им прикрываться либерально-демократическое риторикой (при совершенно нелиберальных и недемократических действиях).

Во-во...
комитеты всякие придумывают против коррупции и прочего произвола буржуазии на основе методов Берия...
Дискредетировали либерализм в корень.
Следуют фашистским идеям мериканцев с их исключительностью нации.

0

710

LEONAR написал(а):

Ты не юли, белому господину пофиг на пенсионный возраст подданных губернатора и на гимн тем более...  лишь бы колонии приносили прибыль
Так за что санкции?

ты не понял . санкции не за что-то . как и повышение пенсионного возраста не за что-то. а просто потому что "папа значит ты будешь меньше пить? нет сынок ты будешь меньше кушать"

LEONAR написал(а):

Для экономики - никакой

то есть для экономики нет разницы кому принадлежит прибыль газпрома? россиянину или американцу - а пофиг. так что-ли?

0

711

finnbogi написал(а):

с точки зрения философии таких как он мало но все дело в настоящих шагах,

Они есть? Настоящие шаги?

0

712

_64-й написал(а):

ты не понял . санкции не за что-то . как и повышение пенсионного возраста не за что-то. а просто потому что "папа значит ты будешь меньше пить? нет сынок ты будешь меньше кушать"

Нихрена не понял.
белый господин не даёт исправно грабить в свою пользу своему губернатору грабить колонию?
Так Путин возбухнул против белого господина или он все ещё?
или что?

_64-й написал(а):

то есть для экономики нет разницы кому принадлежит прибыль газпрома? россиянину или американцу - а пофиг. так что-ли?

Для чьей экономики?
И не путай экономику кокаколы и Газпрома
Экономика кокаколы зиждится на бренде и популизме, а экономика Газпром на природных(стратегических) ресурсах.

0

713

_64-й написал(а):

какая-то самка собаки меня на паралае банит регулярно

Так Вы повсеместно борцунствуете, значить?

0

714

maik написал(а):

Эти позиции таковы, что либероиды проникли во многие сферы

это воры прошли в сферы, с поддржкой патриотов и людей которые громко ругали либералов

LEONAR написал(а):

Они есть? Настоящие шаги?

пока подхолимство власти, теперь грозится начать открыто критиковать если проигнорируют его миллион подпесей

0

715

0

716

0

717

_64-й написал(а):

в чем проблемма - продавай и контрольный пакет.
почему газпром должен быть под контролем гозударства а кокакола или ашан - не должны быть? в чем разница для экономики?

Ты действительно ненормальный или притворяешься ? Ах, да, ты ведь обычный провокатор...ну бухти себе дальше.. ;)

0

718

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Ты действительно ненормальный или притворяешься ? Ах, да, ты ведь обычный провокатор...ну бухти себе дальше..

Мне тоже интересно, вы принципиально против национализации?

0

719

LEONAR написал(а):

Для чьей экономики?
И не путай экономику кокаколы и Газпрома
Экономика кокаколы зиждится на бренде и популизме, а экономика Газпром на природных(стратегических) ресурсах.

для экономики россии , для бюджета россии совершенно ни какой разницы нет - поступило в бюджет 10 р за счет продажи газа или 10 р за счет продажи кокаколы.

пожалуй даже 10 р от кокаколы для бюджета более важны чем 10р от газа. потому что потребление газа может меняться, цены на газ могут меняться...
а кокаколу (колбасу если угодно) люди пьют всегда. и тогда страна будет заинтересована в увеличении кол-ва людей - больше людей - больше кокаколы - больше денег в бюджет.

а если страна ориентируется на газовые 10р то она не заинтересована в увеличении людей или денег в их кармане чтобы они чаще и сытнее жрали - на потребление газа это не влияет...

но это даже отвлечение . суть в том повторюсь что для бюджета абсолютне нет разницы - в страну деньги пришли от продажи кокаколы или от продажи газа.
и если вы поддерживаете то что производство и продажу кокаколы вы отдали иностранцам и довольствуетесь с этого процесса налогами , рабочими местами и тд...
ну продайте тогда и газпром , и роснефть, и магнитку , и РЖД, и росатом , и вообще всю страну продайте и сидите довольствуйтесь тем что "ну налоги же тут! и рабочие места! и сырье! за то ты видал какие ИНВЕСТИЦИИ ОНИ ВЛОЖИЛИ В РОССИЮ! ОДИН ГАЗПРОМ ВЫКУПИЛИ ЗА ХХ ярдов баксов - безпрецедентные инвистиции!"
ну что - не логично разве?

0

720

LEONAR написал(а):

Так Путин возбухнул против белого господина или он все ещё?

Конечно не возбухнул.
И врядли рискнет, когда вели кастинг на пост генерал-губернатора, то должен был быть выбран человек, на которого был убийственный компромат.
Сама логика говорит об этом, пиндосы бы не допустили на высшую должность колонии человека, которым бы они не смогли манипулировать.

0