СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антинавальный - 3

Сообщений 361 страница 390 из 944

1

Клоунада продолжается (т.е. борьба с царизмом)..

0

361

finnbogi написал(а):

что поделать, алтернативы хуже

Категорически не согласен.
В сравнении с советскими 60-70-ми, которые в моем сознательном прошлом были, сегодня, не говоря уже о 90-х, не в какое сравнение.
В вашем случае отсутствие прошлого опыта и живете совершенно в другой реальности.
Поэтому выводы про альтернативы оставьте навальнятам, они  в силу своей молодости и глупости схавают.

Как-то так, однако.

0

362

ну не вы один жили в 60-70-тые, есть кому расказать, и что при первой возможности жители СССР вынесли всю "алтернативу" ногами вперед по моему приговор данной "алтернативе"

miknov написал(а):

сегодня, не говоря уже о 90-х, не в какое сравнение.

Непонятно причем здесь 90сты и сегодня в РФ и либерализм, 90стые и сегодня это торжество врагов либерализма, не зря ведь ВВП выбирали и поддерживали против либералов, "дерьмократов" итд.,  демократические и либеральные партии не разу не были у власти, их патриоты победели сразу!

В РФ коммунизм рухнул а демократию не построили, остались бывшие коммунисты и комсомольцы которые стали править как без оглядки на коммунистическую идеологию так и без оглядки на демократические институты но в капиталистической экономической системе.

0

363

finnbogi написал(а):

В РФ коммунизм рухнул а демократию не построили, остались бывшие коммунисты и комсомольцы которые стали править как без оглядки на коммунистическую идеологию так и без оглядки на демократические институты но в капиталистической экономической системе.

Ну и бардак у вас в голове. Это, видимо, из-за отсутствия собственного опыта жизни в нормальном советском социалистическом (не коммунистическом как вы пишете) обществе.
И идеология не коммунистическая была, а социалистическая (это две большие разницы, как говорят в Одессе).
Кроме того не надо путать коммунистов и комсомольцев, которых было не так много, как было необходимо, с "членами КПСС и ВЛКСМ", которые как раз и рушили Советский Союз.
И при всем при этом, поверьте, это не наезд на вас. Вы этого не понимаете не столько по субъективным, сколько по объективным причинам.

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. / Козьма Прутков

Как-то так, однако.

0

364

finnbogi написал(а):

что при первой возможности жители СССР вынесли всю "алтернативу"

я лгунов-антисоветчиков здесь баню. Так что осторожнее.

0

365

finnbogi написал(а):

потому что и либералы страдают старой российской белезнью, поиск мудрого вождя

Один ты тут такой прогрессивный опенмайнд. Где только таких на целый парламент, сенат и администрацию президента набрать.

И вообще - тебе с народом не повезло.

Отредактировано Dark (2018-11-05 09:24:53)

0

366

Dark написал(а):

И вообще - тебе с народом не повезло.

Ну дык он же не made in russia, однако. ;)

0

367

Dark написал(а):

И вообще - тебе с народом не повезло

думаешь таки что всё зло от финнов ? ))

0

368

losharic написал(а):

думаешь таки что всё зло от финнов ? ))

От Викингов. С времен Рюрика. Его и позвали, чтобы  демократию приостановить))))))

Любим в ватаги собираться.

Отредактировано Dark (2018-11-05 12:24:46)

0

369

https://ic.pics.livejournal.com/zergulio/14338131/4967314/4967314_original.png

0

370

Мерзкий Одуван плел интриги против Каца, что бы стать любимой женой Алешки. Как мило.

0

371

0

372

25 миллинов рублей, офигеть какая сумма! Миллиарды госдепа в действие!

Зато Осташкин на борцунстве с режимом деньги не осваивает, у него все солидно!

0

373

Ответ ляпису и прочим мудакам.

0

374

http://sh.uploads.ru/t/5v6In.jpg

0

375

нормально так собрались , по хохляцки , с личным " Миротворцем "

0

376

«КАК ЛИШАТЬ? Я ЗА НЕГО 450 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ ЗАПЛАТИЛ» — ЕФРЕМОВ
Михаил Ефремов ответил желающим лишить его знания заслуженного артиста России. Актер признался, что не хотел никого оскорбить.
Выступая на сцене Московского Международного Дома Музыки, артист сообщил, что своими высказываниями он не хотел обидеть россиян. Актер нелестно отозвался о родной стране во время гастрольного тура по Украине. По словам кинозвезды, он пытался высмеять «совок». «Я, знаете, сам глупыш, не так среагировал.
http://s8.uploads.ru/t/Mp9Vv.jpg

Мне спросонья начали звонить эти журналисты: «Вас хотят лишить звания заслуженного артиста». Я ответил, что мне по барабану, спать хочу. А надо было знаете как ответить? Надо было ответить: «Как лишать? Я за него 450 тысяч долларов заплатил», — с юмором сообщил Ефремов зрителям. Зал взорвался хохотом.
После артист исполнил песню под названием «Михаил Ефремов отвечает за базар». Член экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян, который был инициатором предложения о лишении артиста звания поспешил отреагировать на отповедь звезды. Аналитик отметил, что даже для шуток важен контекст.

«Михаил Олегович признал, что неверно среагировал, когда я высказался по теме его звания. Это уже плюс. В его чувстве юмора я никогда не сомневался. Только про интервью на радио у меня никаких вопросов изначально не возникало. Я говорил о творческой составляющей концерта в Киеве. О том как он высмеивал россиян, которые поддержали присоединение Крыма, о том, как он намекал, что россиянам боярышник как мать родна, о его номере в кокошнике, где он высмеивает современную Россию, будучи в ее образе», — отметил общественник.

«И все бы ничего, юмор, сатира, но высказана она была в не подходящем месте. В собственной стране это свобода слова и самовыражения, а на Украине, которая объявила Россию страной-агрессором это выглядело как подыгрывание действующему правящему режиму этой страны и его информационной политике. Но даже это себе может позволить вольный художник, но не «заслуженный» или «народный», — добавил Вадим Манукян.

Эксперт привел в пример гипотетическую ситуацию, которая, по его мнению, прекрасно иллюстрирует серьезность проступка Ефремова. По словам Манукяна, артист так и не понял, почему его поведение вызвало негодование соотечественников.

«Ровно такой же была бы у меня реакция, если бы, к примеру, Андрей Данилко приехал в Россию и начал подобные вещи рассказывать про Украину. Самое последнее сейчас это в чужой стране играть по ее политическим правилам, даже в юморе. Надеюсь, что теперь Михаил Олегович смог понять, о чем же я говорил тогда», — резюмировал Вадим Манукян.

Моральный уродец, посредственный артист, но САМОМНЕНИЕ зашкаливает...тут на прошлой неделе на Серебрякова наезжали, обвиняя в русофобии, но по сравнению с этим чмом Серебряков просто патриот..

0

377

0

378

0

379

http://c.radikal.ru/c42/1812/b0/f838d13ec9eb.jpg

- А навального можешь вызвать в посольство ?

- Да легко !

0

380

losharic написал(а):

- А навального можешь вызвать в посольство ?

а турок -то как смотрит.

0

381

vieeking написал(а):

а турок -то как смотрит.

тож наверно в посольство пару раз хАживал

вот и думкой озаботился про можятожегденакосячил ))

0

382

Выяснилось, что крупные пожертвования от рядовых россиян – миф, тиражируемый самим Навальным. На деле, его проект существует на деньги, перечисляемые сотрудниками ФБК, что наталкивает на мысль о том, что таким образом легализуются средства, полученные от Запада. Именно так ФБК удалось избежать статуса «иностранного агента».

В частности, деньги перечисляли юристы ФБК Вячеслав Гимади и Евгений Замятин, а также глава социологической службы ФБК Анна Бирюкова. Только за два месяца весны 2017 года эти трое «подарили» фонду Навального 5 547 500 рублей. Именно тогда Навальный готовил  незаконные митинги на Тверской улице, а также проводил «предвыборную кампанию».
https://slovodel.com/517734-khakery-gruppy-anonymous-obnarodovali-skhemy-finansirovaniya-fonda-alekseya-navalnogo?utm_referrer=https://zen.yandex.com

0

383


Помни это каждый сын . Знай любой ребёнок :

Что во Франции с тобой будет , навальнёнок !

:rolleyes:

0

384

losharic написал(а):

Помни это каждый сын . Знай любой ребёнок :

Что во Франции с тобой будет , навальнёнок !

:rolleyes:

Подпись автора

    У меня такое ощущение, что мы ушли в одиночку с фронта холодной войны . На той стороне все остались .

Кассад развлекается) :

Тирания Макрона на марше.
После звирячего побиття, французску молодь таки поставили на колина.

0

385

Октябрьский районный суд Кирова частично удовлетворил иск оппозиционера Алексея Навального к региональному управлению Федеральной службы судебных приставов (УФССП), касающийся запрета на выезд за границу.

"Иск удовлетворен частично 6 декабря", - сообщили ТАСС в суде.

На сайте Навального сообщается, что суд признал постановление о возбуждении исполнительного производства незаконным в части срока на добровольное исполнение требований, а постановление о временном ограничении выезда из РФ признано незаконным полностью. Теперь оппозиционер намерен подать гражданский иск, чтобы вернуть деньги за авиабилеты.

13 ноября Алексея Навального, который должен был вылететь в Страсург на оглашение решения Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) по своему делу, сообщил, что при проверке паспортов ему не разрешили выехать из России. Сначала пограничники ссылались на некое письмо, немногим позднее стало известно, что выезд Навального из России ограничен на основании решения управления ФССП.

В ФССП пояснили, что по заявлению взыскателя было возбуждено исполнительное производство о взыскании с Навального в пользу предприятия "Кировлес" суммы материального ущерба, причиненного преступлением, в размере 2 млн 164 тысяч рублей.

При этом исполнительное производство началось 9 ноября, то есть ограничить Навальному выезд из РФ можно было только с 14-15 ноября. К тому же, ранее ФССП не взыскивала указанный штраф и не уведомляла о необходимости оплаты, а у Навального даже не было реквизитов. Необходимая сумма для уплаты была и хранилась у адвоката Навального: деньги выделил бизнесмен Евгений Чичваркин.

В тот же день долг был погашен, после чего ФСПП сняла ограничения на выезд оппозиционера из России, после чего он подал в суд иск к УФССП и вылетел в Страсбург на следующий день.

В июле 2013 года Ленинский суд Кирова приговорил Алексея Навального к пяти годам условно, второй фигурант дела - экс-глава "Вятской лесной компании" Петр Офицеров - получил четыре года колонии условно. Испытательный срок для обоих составил 1,5 года, им также было назначено дополнительное наказание в виде штрафа в 500 тысяч рублей каждому.

16 ноября 2016 года президиум Верховного суда РФ отменил этот приговор и направил материалы дела на повторное рассмотрение в суд Кирова в связи с появившимися новыми обстоятельствами. Верховный суд занялся проверкой в связи с решением ЕСПЧ, который обнаружил в деле нарушение права на справедливое судебное разбирательство. В феврале 2017 года суд при повторном рассмотрении дела "Кировлеса" вынес Навальному и Офицерову аналогичный приговор.

Отметим, Навальный не зря полетел на оглашение вердикта ЕСПЧ: 15 ноября суд признал семь задержаний и два административных ареста оппозиционера в 2012-2014 годах политически мотивированными. Последний раз такое решение выносилось 14 лет назад.

https://s79369.cdn.ngenix.net/media/photo/original/20150625/e4b52dbdb51cb9e51b679dd049d69ebb.jpg?2017_11_16_15_32_50

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/07dec2018/isk.html

0

386

А вы знали, что у Алексея Навального есть персональная страница на сайте посольства США в России? Теперь знаете

https://ru.usembassy.gov/dos-on-sentenc … i-navalny/

https://sandra-nika.livejournal.com/2079667.html

Отредактировано Joker82 (2018-12-07 15:17:52)

0

387

http://s3.uploads.ru/t/ws3bK.jpg
П - популярность.
Уже на Блумберге  :rofl:

0

388

0

389

люся , порись !

0

390

типичный боевой хомячёк либерастов.
как её ещё избирать можно? "идите и убейтесь за моё кресло, мабуть свечку поставлю"

0