СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке - 115


Ситуация в Сирии и Ираке - 115

Сообщений 31 страница 60 из 981

31

Gelios написал(а):

В чём кстати выразился ответ Китая? Напомните, а то я подзабыл.

да много в чем
включая публичное вытирание ног о презаСША

Gelios написал(а):

Но в целом ясно, вот ещё чуть-чуть и мы им ух зададим и далее в таком тоне?

в целом ясно что ВЫ скачете
смотрите, батут не порвите!

0

32

Vortex написал(а):

нии работают десятилетиями что получить широкополосные стелз покрытия,

Вот этот момент действительно интересен. Но нам возможно уже и не очень. Я к тому, что над поверхностью моря любая цель радиоконтрастна, а вот низколетящая над пересеченной поверхностью суши - всегда была сложной. Но если удалось навести даже устаревшие системы - значит есть уже, причем довольно давно, данные. Или не так уж у них и хорошо со стелс-покрытием, как в рекламе.

0

33

krn написал(а):

ад поверхностью моря любая цель радиоконтрастна, а вот низколетящая над пересеченной поверхностью суши

обычно наоборот ;)

0

34

Vortex написал(а):

нии работают десятилетиями что получить широкополосные стелз покрытия, но пу.

Бредниппц. По миру столько обломков ракет ко.... Уже до вас.....

Отредактировано dell (2018-04-14 19:18:10)

0

35

mina написал(а):

да много в чем

конкретику надо. 

mina написал(а):

включая публичное вытирание ног о презаСША

Тут над Обамой тоже насмехались, а пришел Трамп, риторика чёт у Кремля сразу изменилась.

mina написал(а):

в целом ясно что ВЫ скачете

А вы не забывайте закусывать, а то скакать начнут уже у вас зайчики перед глазами.

0

36

Я попросил многих знакомых,что бы были какие то материалы (фотографии обьектов либо воронки и обломки) не знаю будут или нет.Все кто живет в  Хомсе а так же в Сувейда в один голос заявляют что никаких взрывов таких как в Барзе они не слышали,так что говорить про то что ГШ обманывает и скрывает и это при такой высокой инфо составляющей этой войны, это по сути троллинг на форуме,если сейчас нет материалов то значит еще не нашли места падения и обломки,сейчас этим знимаются..Ждем с нетерпением

http://s8.uploads.ru/t/2vOls.jpg

0

37

Gelios написал(а):

конкретику надо.

ВАм конкретика обозначена, дальше гуглите

Gelios написал(а):

пришел Трамп, риторика чёт у Кремля сразу изменилась.

кому как
лично я не заметил "изменения риторики"

Gelios написал(а):

А вы не забывайте закусывать,

в данный момент я абсолютно трезв ;)

0

38

Объект 195 написал(а):

В 2012 году, когда вертолёт в Тверской области упал, его усиленно искали более 10 часов.

По утверждениям сбили 70(!) ракет! Как до сих пор не нашли и не сфотографировали ни одной из них? Они же не в море падали.

Отредактировано Gelios (2018-04-14 19:19:25)

0

39

DW (на русском)
@dw_russian
59 сек.60 секунд назад
Еще
При ударе по Сирии лишь часть ракет успешно поразили цели, заявили в оппозиционном "Сирийском наблюдательном совете по правам человека". Заявление Пентагона о поражении всех целей ошибочно  :D

0

40

dell написал(а):

Бредниппц

следи за собой, попугай обосравшийся.

0

41

mina написал(а):

обычно наоборот

Тут как наблюдать. Если снизу вверх на фоне неба - легко и просто. Тут предположили наведение с А-50. Пусть будет так. это сверху вниз. Для работы комплекса РВВ работа по цели с принижением всегда была сложнее. Потому и для авиационных ракет всегда считались сложными целями вертолеты. Правда еще и за счет режима зависания. У КР этого быть не может, но все же... Отражение от водной поверхности знаю такое. Но у земли (если не казахские степи) еще хуже.

0

42

Gelios написал(а):

По утверждениям сбили 70(!) ракет! Как до сих пор не нашли и не сфотографировали ни одной из них? Они же не в море падали.

ежели врутъ

ну значит не сбили - значит попали

Как до сих пор не нашли и не сфотографировали ни одной из них?

они же не в море попали

0

43

Боливия дает про-ся янки и компании молодцы

0

44

krn написал(а):

Тут как наблюдать.

не совсем так - соленая взволнованная поверхность - это комплекс своих проблем
даже "мокркая степь" много проще

0

45

Gelios написал(а):

По утверждениям сбили 70(!) ракет! Как до сих пор не нашли и не сфотографировали ни одной из них? Они же не в море падали.

В СШП объявили, что все ракеты точно поразили цель. Однако видео огромных воронок в поле говорят обратное. И фото обломка британо-французского Скальпа тоже есть.

0

46

РФ- сбили 70 ракет
США - у нас не сбили ни одной ракеты
Явно кто-то пи*дит.
За неделю станет ясно кто.

Отредактировано Гор (2018-04-14 19:28:30)

0

47

Французский рассекреченый отчет разведки утверждает, что Асад за Сирией попадает в газовую атаку
Вот полная рассекреченная национальная оценка, представленная французским министерством иностранных дел на английском языке
израильтяне опубликовали
в коте скрипаля хоть анализы брали здесь все слова
Ссылка

0

48

Гор написал(а):

РФ- сбили 70 ракет
США - у нас не смогли не одной ракеты
Явно кто-то пи*дит.
За неделю станет ясно кто.

истина будет где то посередине
вопрос,янки говорят о 40 запусках сирийских ракет ПВО,они это реально могут отследить?...что то как то мало при любых раскладах пусков при такой атаке должно было быть в разы больше не?

Отредактировано gvardeez (2018-04-14 19:32:07)

0

49

Гор написал(а):

Явно кто-то пи*дит.

Может оказаться, что те и другие. Скорее всего так и есть.

Гор написал(а):

За неделю станет ясно кто.

Верно. Надо подождать.

0

50

Lexx написал(а):

Я попросил многих знакомых,что бы были какие то материалы (фотографии обьектов либо воронки и обломки) не знаю будут или нет.Все кто живет в  Хомсе а так же в Сувейда в один голос заявляют что никаких взрывов таких как в Барзе они не слышали,так что говорить про то что ГШ обманывает и скрывает и это при такой высокой инфо составляющей этой войны, это по сути троллинг на форуме,если сейчас нет материалов то значит еще не нашли места падения и обломки,сейчас этим знимаются..Ждем с нетерпением

Уважаемый Lexx, а есть в ваших источниках достоверные видео бомбежек в Барзе?

Отредактировано Маша Купина (2018-04-14 19:34:52)

0

51

Гор написал(а):

РФ- сбили 70 ракет
США - у нас не сбили ни одной ракеты
Явно кто-то пи*дит.
За неделю станет ясно кто.

Вот я и говорю давайте успокоимся. Верующих  кого в топоры, кого в торы не переубедить. А тем кому действительно интересно , что было сегодня в Сирии явно не хватает информации. Давайте подождем.

0

52

mina написал(а):

не совсем так - соленая взволнованная поверхность - это комплекс своих проблемдаже "мокркая степь" много проще

Мокрая степь - проще. Поверхность моря с гребнями волн - комплекс проблем. Изрезанная скальная поверхность с острыми углами - свой комплекс проблем. А если еще добавить неоднородность поверхности (земля, камень, строения. наложения волн) - тоже непросто. И в отличие от моря - нерегулярность помехи. Но это уже детали. В целом понизить высоту ... действия ракет что там. что там непросто. И на суше это удалось сделать позднее. чем на море. Не просто так. видимо.

0

53

0

54

gvardeez написал(а):

вопрос,янки говорят о 40 запусках сирийских ракет ПВО,они это реально могут отследить?...что то как то мало при любых раскладах пусков при такой атаке должно было быть в разы больше не?

пуск ракеты типа бука наверняка могут, насчет пусков панциря в нижнем эшелоне или его работе пушкой маловероятно.

0

55

Arkadiy написал(а):

Верующих  кого в топоры, кого в торы не переубедить

вот CNN любит снимать/покупать  горяченькое --79 взрывов в кампусе неужели никто не заснял такой фейверк

0

56

Сирийские Су-22 взлетают с авиабазы Думейр

0

57

Vortex написал(а):

следи за собой, попугай обосравшийся.

Dell хороший технарь. Его очень интересно читать по ТТХ.  Ну есть у него бзик на всемогуществе ПВО. Так у каждого свой бзик. Я знаю снайпера  уверенного в том что хороший снайпер может заменить стрелковый взвод.

0

58

Объект 195 написал(а):

Премьер Италии заявил

Мужик.

0

59

Arkadiy написал(а):

Гор написал(а):

    РФ- сбили 70 ракет
    США - у нас не сбили ни одной ракеты
    Явно кто-то пи*дит.
    За неделю станет ясно кто.

Вот я и говорю давайте успокоимся. Верующих  кого в топоры, кого в торы не переубедить. А тем кому действительно интересно , что было сегодня в Сирии явно не хватает информации. Давайте подождем.

как минимум есть едно видео со сбитий КР. так что кто пи*дит (между впрочем - как всегда) - довольно ясно.

0

60

Эфиопия задается вопросом — весьма осторожно, с массой извинений: как получилось, что миссия ОЗХО не успела прибыть в Сирию и провести расследование, а удары уже последовали?

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке - 115