СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке - 114


Ситуация в Сирии и Ираке - 114

Сообщений 1 страница 30 из 977

1

продолжим

0

2

Маша Купина
-А так-то, полагаю, разговор за вполне историчные американские бомбардировки на советском дальнем востоке во время корейской войны-
не было этого))сатановский видать не рассказывал

0

3

Курс Швейцарского франка к евро снизился до минимального уровня с января 2015 года. Падение франка совпало с резкими колебаниями на других рынках Швейцарии. Например, впервые за 20 лет в цене упали акции машиностроительной компании Sulzer AG. ©2018 Bloomberg L.P.
Кто-то бабло начал выводить =)

Отредактировано Undertaker (2018-04-13 20:43:19)

0

4

Василий Небензя, постпред РФ в ООН: «За что вы так терзаете Ближний Восток, провоцируя один конфликт за другим и натравливая региональные государства друг на друга? Кто выиграет от возможного удара по сирийским военным, несущим основное бремя борьбы с террористами и добившимся серьезных побед в этом отношении? Нам точно известно, что главарям вооруженных группировок отданы приказы начать наступление после возможной силовой акции». Ссылка
Ливия?

0

5

:rofl: чмордосы)))
Ведущая британского телеканала Sky News прервала эфир с экс-командующим подразделением ВС Великобритании в Ираке, генералом в отставке Джонатаном Шоу, когда он начал говорить о бессмысленности предполагаемой химической атаки в Думе для властей Сирии.
Как отмечается, Шоу во время выступления в прямом эфире начал говорить, что одерживающим победу сирийским властям не было смысла использовать химическое оружие в сложившейся ситуации.…

https://russian.rt.com/world/news/50305 … t-himataka

0

6

https://pp.userapi.com/c834300/v834300025/10f888/5KM6xc32oTE.jpg
https://pp.userapi.com/c840332/v840332025/7339c/FzuCxqnhzLA.jpg
https://sun1-4.userapi.com/c840421/v840421989/75d44/1ygtVo_8Npk.jpg
https://pp.userapi.com/c846321/v846321989/2391d/D1Tzr77CMsI.jpg
https://pp.userapi.com/c846419/v846419989/230df/h8Jhz54khas.jpg

0

7

Lexx написал(а):

чмордосы)))
Ведущая британского телеканала Sky News прервала эфир с экс-командующим подразделением ВС Великобритании в Ираке, генералом в отставке Джонатаном Шоу, когда он начал говорить о бессмысленности предполагаемой химической атаки в Думе для властей Сирии.
Как отмечается, Шоу во время выступления в прямом эфире начал говорить, что одерживающим победу сирийским властям не было смысла использовать химическое оружие в сложившейся ситуации.…

https://russian.rt.com/world/news/50305 … t-himataka

ну экс-посол бритов  в Сирии уже попортил раз картинку видать крепко по башке журношлюхам надавали

0

8

честное макаронное -

Москва берет поле и атакует: «У нас есть неопровержимые данные о том, что химическая атака Думы в Сирии была организована», - сказал министр иностранных дел Сергей Лавров. «В этой постановке были задействованы специальные службы страны, которая сейчас пытается оказаться в первых рядах русофобской кампании», - добавил дипломатический чиновник Кремля.

У президента России Владимира Путина и его французского коллеги Эммануэля Макрона был телефонный звонок. На вопрос о том, обсудили ли два лидера ситуацию в Сирии, он сказал: «Да, разговор коснулся этой темы». Во время телефонного разговора Владимир Путин и Эммануэль Макрон решили поручить своим соответствующим министрам обороны и иностранных дел поддерживать «тесный контакт» для «деэскалации» ситуации в Сирии. Кремль дает это знать. Затем оба лидера выразили «удовлетворение» прибытием экспертов ОЗХО в Дамаск. Путин подчеркнул, что необходимо «объективное» расследование, до конца которого желательно избегать «необоснованных обвинений» против «кого-либо».

«У нас есть доказательства того, что на прошлой неделе химическое оружие использовалось в Сирии режимом», - заявил вчера президент Франции Эммануэль Макрон, опрошенный в прямом эфире TF1. И всегда вчера Ангела Меркель исключила участие Германии в военной интервенции в Сирии. Об этом она сказала на пресс-конференции с датским премьером.

http://www.ansa.it/sito/notizie/mondo/2018/04/10/cacc..

0

9

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что может приостановить некоторые статьи Договора о дружбе с Россией. Об этом сообщает пресс-служба.
петро в твитере надо было :rofl:
он точно просится на "подсвечником по мордасам"чтобы орать потом "хулиганы зрения лишают"(с)
а так если что пьяне и янки опередить может

0

10

0

11

ДимитриUS написал(а):

Ой, б, только не этот пез..ливый копетан очевидность.  :x

0

12

из французкой прессы французской прессы "Франция 24"Ссылка
Трудности зондирования нападений химического оружия в Сирии
___Организация признала эту проблему в прошлом году после химического нападения в апреле 2017 года на Хан-Шейхун, повстанческий город на северо-западе Сирии. Невозможно отправить команды на место нападения по соображениям безопасности, ОЗХО провела свое расследование в Турции, где жертвы нападения искали убежища. «Научная и доказательная ценность посещения сайта со временем уменьшается, особенно если невозможно управлять доступом к сайту», - сказал его отчет о расследовании---(с)
  :crazyfun:  и все остальное в том же духе

0

13

Арахнолог написал(а):

Ой, б, только не этот пез..ливый копетан очевидность.

а, нашел вашу слабую точку  :D  - нате вам еще, кушайте на здоровье!  :longtongue:

0

14

Undertaker написал(а):

Курс Швейцарского франка к евро снизился до минимального уровня с января 2015 года. Падение франка совпало с резкими колебаниями на других рынках Швейцарии. Например, впервые за 20 лет в цене упали акции машиностроительной компании Sulzer AG. ©2018 Bloomberg L.P.
Кто-то бабло начал выводить =)

Как знать, может и наоборот заводить собирается. Законы экономики они такие незыблемые, что некоторые комодити дешевеют при острейшем дефиците их на рынке (золото).

0

15

а чё тут тишина? Или я пропустил?

Отредактировано полухохол (2018-04-13 22:08:01)

0

16

@Reuters
: адвокат Трампа Майкла Коэн под уголовным расследованием - подача судом
;)

0

17

ДимитриUS написал(а):

нате вам еще, кушайте на здоровье

Камрад, справедливости ради, на Отваге все, что говорит Михеев, подается гораздо раньше и гораздо информативнее. Хотя говорит он складно, не отнимешь.

0

18

полухохол написал(а):

а чё тут тишина? Или я пропустил?

Если есть ссылка на оригинальное белокасочное творчество в ютубе, выложите, плиз. В связке, по-моему, будет понятнее.
Этот разоблачающий ролик, честно говоря, сняли и смонтировали халтурно

Отредактировано Маша Купина (2018-04-13 22:17:47)

0

19

В сирийском Тартусе российский военнослужащий взял в жены гражданку Сирии, сообщают в соцсетях.

Капитан ВМФ России женился на девушке из Тартуса, сообщается в соцсетях со ссылкой на сирийское издание «Новости Дамаска».

Отмечено, что это первый официальный брак между российским военнослужащим и гражданкой Сирии.

Пользователи поздравили молодоженов теплыми словами.

«Поздравляю молодоженов! Желаю Божьих благословений им и их потомкам», – написал Salim Almehtar. «Теперь в нашем потомстве появится больше детей со светлыми голубыми глазами», – сказала Shams Soryana.

Официально информация пока не подтверждена.

0

20

ДимитриUS написал(а):

а, нашел вашу слабую точку    - нате вам еще, кушайте на здоровье!

Ты пожалуй самый тупой в Ольгино. Мне насрать на Михеева.

Михеев как акын для дебилов. Пожалуй он единственный из "политологов", кто умудряется зарабатывать себе политический капитал ни на чем.
- Дважды два четыре! (одобрительный гул)
- Солнце всходит на востоке, садится на западе!! (аплодисменты)
- Россия - страна с тысячелетней историей, а Америке чуть больше 300 лет! Столица России - Москва!! Мы русские!!! (бурные продолжительные аплодисменты переходящие в овации, зрители встают и плачут)

То что ты так восторженно вслушиваешься в его мозговые выделения лишь свидетельствует о твоем весьма скромном интеллектуальном уровне.

0

21

Про свадьбу было дней 10 назад

Сирийские "Редуты" и "Бастионы" могут причинить ощутимый ущерб ВМС США

В настоящее время сирийские береговые противокорабельные ракетные части имеют средства, способные при правильном использовании причинить ощутимый ущерб группировке ВМС США и их союзникам.

Например, комплекс "Редут", хоть и не является техникой последнего поколения, до сих пор считается весьма опасным оружием. Ракета весом около 4500 кг способна поражать цели на дистанции в 270 км. При этом скорость полета достигает почти 1600 км/ч. Боевая часть весом почти в тонну может причинить значительные повреждения.

"Редуты" устанавливают на вездеходах БАЗ-135МБ. Вес установки достигает 21 т. Максимальная скорость - более 40 км/ч. Запас хода - 500 км. Экипаж - 5 человек.

Сирийцам было поставлено 18 пусковых установок.

Гораздо более современным является ракетный комплекс типа "Бастион П", считающийся в настоящее время одним из лучших в мире. У сирийцев имеется 8 пусковых установок на шасси МЗКТ-7930 "Астролог".

Каждая из них весит 41 т. Благодаря двигателю мощностью более 500 л.с. развивает по шоссе 70 км/ч. При этом запас хода достигает 1000 км. Экипаж составляет 3 человека.

Ракеты идут к целям с огромной скоростью (до 3,5 маха) на высоте всего 10 метров. Поэтому их очень трудно чем-то поразить. По определению военных специалистов, это оружие является одним из самых опасных в сирийской армии.

Также, по некоторым данным, на вооружении сирийских вооруженных сил имеются иранские клоны китайских противокорабельных ракет С-802. Их дальность полета достигает 120 км. Вес - более 700 кг, в том числе 155 кг приходятся на боевую часть полуброневого типа. Скорость полета достигает 0,9 М. Высота полета - 20 м и около 5 м - при подходе к цели.

https://rg.ru/2018/04/13/sirijskie-reduty-i-bastiony-..

https://pp.userapi.com/c824502/v824502022/1059eb/-eE0tw0pzXw.jpg
https://pp.userapi.com/c824502/v824502022/1059fd/vO5dH5l9uOA.jpg

0

22

0

23

Маша Купина написал(а):

Этот разоблачающий ролик, честно говоря, сняли и смонтировали халтурно

да насрать

пусть подёргаются

0

24

DAK По фото.
Инженеров перебрасывают.... Готовить переправы будут.

Англия и Россия по поводу "химии": Дура - сама дура.....

Отредактировано SeaFisher (2018-04-13 22:45:08)

0

25

что то тихо у янки
есть два варианта
1."Внезапно никто не хочет быть долго в Сирии/Мюллер/Китай выходные"(с)
2.все что угодно

0

26

Арахнолог написал(а):

Ты пожалуй самый тупой в Ольгино. Мне насрать на Михеева.

Михеев как акын для дебилов. Пожалуй он единственный из "политологов", кто умудряется зарабатывать себе политический капитал ни на чем.
- Дважды два четыре! (одобрительный гул)
- Солнце всходит на востоке, садится на западе!! (аплодисменты)
- Россия - страна с тысячелетней историей, а Америке чуть больше 300 лет! Столица России - Москва!! Мы русские!!! (бурные продолжительные аплодисменты переходящие в овации, зрители встают и плачут)

То что ты так восторженно вслушиваешься в его мозговые выделения лишь свидетельствует о твоем весьма скромном интеллектуальном уровне.

скакел, я знаю чё ты так бесишься от бессильной злобы - тот же Михеев внятно-доходчиво-красочно всю вашу гнилую натуру регулярно на белый свет вытаскивает - и ни один типа оратор ни либеральный, ни пиндос, ни пшек, ни руиновец в полемике против него не сдюжил - строчит как пулемет аргументами и рвет всех оппонентов вербально на части  :longtongue:

так что можешь еще поплакаться об этом - но не в мою жилетку, мне твоих соплей не нужно  :rofl:

Отредактировано ДимитриUS (2018-04-13 22:39:15)

0

27

ДимитриUS написал(а):

и ни один типа оратор ни либеральный, ни пиндос, ни пшек, ни руиновец в полемике против него не сдюжил - строчит как пулемет аргументами и рвет всех оппонентов вербально на части

О май гад, ты еще и эту ху..ту смотришь всю, да я тебя переоценил https://glav.su/themes/glav/images/smileys/facepalm.gif

0

28

Арахнолог написал(а):

ДимитриUS написал(а):

    и ни один типа оратор ни либеральный, ни пиндос, ни пшек, ни руиновец в полемике против него не сдюжил - строчит как пулемет аргументами и рвет всех оппонентов вербально на части

О май гад, ты еще и эту ху..ту смотришь всю, да я тебя переоценил https://glav.su/themes/glav/images/smileys/facepalm.gif

а сам то откуда в курсе ?

0

29

DeC ©

U.S. HAS PROOF THAT CHEMICAL WEAPONS ATTACK IN SYRIA WAS CONDUCTED BY SYRIAN GOVERNMENT - STATE DEPARTMENT
США имеют доказательства, что хим.атака в Сирии была совершена Сирийским правительством

WHITE HOUSE SAYS CONFIDENT THAT SYRIA WAS RESPONSIBLE FOR CHEMICAL ATTACK
Белый  дом заявил о уверенности что Сирия несёт ответственность за хим.атаку

0

30

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке - 114