СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке - 114


Ситуация в Сирии и Ираке - 114

Сообщений 871 страница 900 из 977

871

Старшина ПВ написал(а):

вот эти три здания, - обратите внимание на масштаб  
хотите сказать 80 ракет сюда положили общей взрывной мощью 450*80=36000 кг тротила?
)

Сколько 500 кг бомб может нести один самолет? Четыре?  Трудно представить что 18 самолетов сбросят 4×500 на объект,что бы преврати  его труху? Особенно если они считали, что там обширные подземные помещения.

0

872

По 1 ракете каждые 2 метра http://s8.uplds.ru/t/pLPxa.jpg
:D

0

873

esperro написал(а):

ошиваетесь здесь больше вы.

я здесь не ошиваюсь
в отличии от

esperro написал(а):

обьекты связанные с производством хим оружия это выдержка из их прессы.

цитаты Вас в школе оформлять не учили?

по тексту Вашего поста это выглядело именно как Ваша фраза

0

874

Arkadiy написал(а):

Особенно если они считали, что там обширные подземные помещения.

Тогда 500 кг. бесполезен. Если это не специализированный боеприпас. ФАБ и БЕТАБ - разные изделия. И одно вместо другого не используют.

0

875

++ 16.40 ++
Представитель Пентагона заявил, что инфраструктура сирийской системы химоружия значительно шире, чем те три цели, которые были поражены во время ночного авиудара по Сирии.
++ 16.15 ++
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган приветствует операцию стран Запада в Сирии. По его словам, ночной удар является предупреждением для Башара Асада.
"Миссия выполнена"
++ 15:30 ++
Президент США Дональд Трамп назвал "совершенным" авиаудар по Сирии. "Лучшего результата и быть не могло", - написал он в своем Twitter. Трамп также поблагодарил Великобританию и Францию. "Миссия выполнена!", - отметил американский президент.

тонкий намек?

0

876

Старшина ПВ написал(а):

Ловили несколько раз на вранье насчет "предсказывает", но продолжает стоять на своём. Понять и простить (с)

опять лезешь дохтур-аналитег.

все небо Сирии под нашим контролем. все уйдут из Сирии.

вот твои перлы. перечитай .

потом мне пенять будешь. пустоту уже два года расказываешь
а на критику обижаешься как мальчик.
из серьезного форума делаете помойку такие как ты.
и вас таких много

а мне про вранье лепешь горбатого. обидно тебе это другое дело

ну не всегда можно только верой жить. нужно еще реальный расклад сил брать во внимание

Отредактировано esperro (2018-04-14 17:07:46)

0

877

Gurza написал(а):

Наше МО вроде заявило о 103 ракетах, пиндосы - 105. Цифры примерно совпадают, т.е. их еще ранее озвучили не от балды.

http://s7.uploads.ru/p9oNU.png

Отредактировано Gurza (2018-04-14 17:12:58)

0

878

mxin написал(а):

Тут только видел взлета самолетов, видео ударов с самолета  нет...

я чё , макрон што ле ?

откуда знаю  o.O

=====================================================================================

легитимно и пропорционально

0

879

В общем, куда ракеты долетели, на те объекты все ракеты и списали и фотки выложили.
На здоровье, ваш Кэп)

Отредактировано Маша Купина (2018-04-14 17:07:18)

0

880

Крупнейшая Голландская газета (наша йоум7) называет нападение на сирийскую программу химического оружия "дорогой шуткой". https://twitter.com/telegraaf/status/985149059043295239
:D

0

881

Маша Купина написал(а):

На здоровье, ваш Кэп)

:)

0

882

Вообще то предельно наглые суки и придурки. Жаль что сбить их самолеты и утопить корабли как бы нельзя .....

0

883

esperro написал(а):

я здесь весь расклад дал еще два года назад.
как будет.
в отличии от разных умников

Мишель Жомович , извините не узнали   :rofl:

0

884

mina написал(а):

цитаты Вас в школе оформлять не учили?

по тексту Вашего поста это выглядело именно как Ваша фраза

пардон замечание по делу. принимается

0

885

Маша Купина написал(а):

В общем, куда ракеты долетели, на те объекты все ракеты и списали и фотки выложили.
На здоровье, ваш Кэп)

Отредактировано Маша Купина (Сегодня 17:07:18)

А кто утверждает, что 105 КР на три здания - это глупость, тот "200% русский тролль".

0

886

prokopi написал(а):

Жаль что сбить их самолеты и утопить корабли как бы нельзя .....

Жаль, конечно. Но при таком раскладе и незачем.
А вот изучать эту историю - интересно. И будут. Причем все.

0

887

Кстати  интересно было бы приехать и устроить пикник в шортах на фоне страшных цистерн с якобы зарином которые разбомбили амеры. Интересно они потом скажут что сирийцев и русских так запытал режим что их даже отрава уже не берет? Заснять и выложить в Инет.

0

888

Маша Купина написал(а):

В общем, куда ракеты долетели, на те объекты все ракеты и списали.
На здоровье, ваш Кэп)

Почему пиндосы не говорят об атаке на Меззе, куда согласно сирийцам и МО РФ прилетело 3 из 8 ракет?

Возможно действительно удар обернулся пшиком. Пусть сирийцы покажут следы от попадания 3-ех ракет и уличат Пиндостан во лжи.

0

889

Объект 195 написал(а):

А кто утверждает, что 105 КР на три здания - это глупость, тот "200% русский тролль".

Маккензи: «79 ракет уничтожили Центр исследований и разработок в Барза, который будет устанавливать сирийскую программу по годам».

0

890

esperro написал(а):

а ведь шоумен хотел большего.
а так ударили только по обьектам связянным с производством хим оружия.
намеченные цели поражены.

Отредактировано esperro (Сегодня 16:34:08)

Ещё один клоун. Поразил все цели мля

0

891

esperro написал(а):

ошиваетесь здесь больше вы.

я здесь весь расклад дал еще два года назад.
как будет. .

Бомбит похлеще чем а Сирии. :)))

0

892

Сейчас in luft разведывательные дроны коалиции и Израиля

0

893

dell написал(а):

Ещё один клоун. Поразил все цели мля

Ну так американцы говорят. Почему им верить меньше чем сирийцам?

0

894

Порошенко подписал закон о полной блокаде Приднестровья
Политика
Вступление в силу молдавско-украинского соглашения позволит разместить молдавских силовиков по всему периметру границы с ПМР со стороны Украины
Подробности: https://regnum.ru/news/2403649.html?utm_referrer=https://zen.yandex.com
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
без комментариев

0

895

leonard61 написал(а):

Маккензи: «79 ракет уничтожили Центр исследований и разработок в Барза, который будет устанавливать сирийскую программу по годам».

От восьми десятков ракет там бы ни одной целой стены бы не осталось.

McKenzie: "79 missiles destroyed the Barzah Research and Development Center. This will set the Syrian CW program by years."

0

896

GRU написал(а):

да. только три цель, 105 КР использовали.

А Аркадий не верил мне, что  при таком зашкавре придется все списать на парочку зданий.

не прошло и ДНЯ. Вот это залет. Значит перехват 71 ракеты таки реальность.

Отредактировано dell (2018-04-14 17:21:23)

0

897

leonard61 написал(а):

Порошенко подписал закон о полной блокаде Приднестровья

Я говорил, что укры начнут свой "новый формат" с Приднестровья. Это наше самое слабое место.

0

898

Объект 195 написал(а):

От восьми десятков ракет там бы ни одной целой стены бы не осталось.

McKenzie: "79 missiles destroyed the Barzah Research and Development Center. This will set the Syrian CW program by years."

а верю янки  ;) ракеты жже полетели :D

0

899

afp

По словам американских военных, целью было поражение научно-исследовательского объекта вблизи Дамаска, хранилища химического оружия к западу от города Хомс, а также третье место вблизи Хомса, в котором находились как командный пункт, так и хранилище химического оружия.

Однако, как сообщается, в последние дни произошла эвакуация объектов.

https://www.afp.com/en/news/205/trump-s … oc-1406td5

0

900

dell написал(а):

А Аркадий не верил мне, что  при таком зашкавре придется все списать на парочку зданий.

ну да. На парочку избушек.

не прошло и ДНЯ. Вот это залет)

Все же знают,что американцы тупые. Так что ничего удивительного. Я правильно написал?

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке - 114