СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Объявление

Поздравляем с 100-летием РККА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и украина - 190

Новороссия и украина - 190

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

http://s3.uploads.ru/t/N4Rys.jpg

62

armor.kiev.ua написал(а):

Да, прямо сегодня ночью...

А что, сегодня ночью?
Сегодняшняя ночь, не должна была случиться. По планам пиндосни и сиона, уже в 2015 все предпосылки сегодняшней ночи должны были исчезнуть.
Но что-то пошло не так, и не надо большого ума, что бы понять - что. И кто "автор" этого отчаянного акта, который можно сравнить только с переходом шахматной партии в стадию переворачивания доски...

63

Пехота написал(а):

Ну так твои высказывание о Путине вполне себе майданутые.

1) Мат запрещают правила.
2) Если майданутая тварь утверждает, что "шестью восемь сорок восемь", то в высшей степени глупо бросаться отрицать очевидное только потому, что это утверждает майданутая тварь. Обидно другое: хоть в чем-то, с чем я согласился недавно, эти твари 4 года назад были правы.

Пехота написал(а):

А что, сегодня ночью?

Пендосы ожидаемо не получили обещанный ответ.

Отредактировано armor.kiev.ua (2018-04-14 17:21:06)

64

Да, прямо сегодня ночью...

в т.ч.
и давайте не будем развивать Ситуация в Сирии и Ираке - 114
Ваша позиция вызвает уважение, и на ВИФе, и тем более в Киеве
но не сейчас
хотя моральное право на нее Вы имеете...

65

Порошенко подписал закон о полной блокаде Приднестровья

Вступление в силу молдавско-украинского соглашения позволит разместить молдавских силовиков по всему периметру границы с ПМР со стороны Украины.

Киев, 13 апреля 2018, 02:57 — REGNUM  Президент Украины Петр Порошенко подписал 12 апреля в Киеве в присутствии премьер-министра Молдавии Павла Филипа закон о вступлении в силу Соглашения о совместном контроле на молдавско-украинской границе, по факту означающего полную блокаду Приднестровской Молдавской Республики. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе правительства Молдавии, Филип поблагодарил Киев за этот «важный шаг, который позволит Республике Молдова полностью контролировать молдавско-украинскую государственную границу, в том числе на приднестровском сегменте».

66

Просьба не употреблять здесь выражений и фразеологизмов от "майданутых тварей".Давайте уважать форум страны,на котором находитесь.
Держимся в рамках дискусии,пожалуйста.

67

Пендосы ожидаемо не получили обещанный ответ.

Я думаю, больше всего этого "ответа" ждали как раз майдауны, бандеровцы и внутренний враг России - либерасня.
Почему - сам догадайся.

68

Ув. mina,по ошибке удалил Ваше сообщение-прошу прощения..

69

Непоседа13 написал(а):

Ув. mina,по ошибке удалил Ваше сообщение-прошу прощения..

была открыта страница так что восстановил:
уточню по "плану"
увы, это был не "замысел" а экстренные меры которые худо-бедно стали выстраиваться во что-то толковое, позволющее через ... обеспечить должное разрешение всего этого

70

Пехота написал(а):

Я думаю, больше всего этого "ответа" ждали как раз майдауны, бандеровцы и внутренний враг России - либерасня.
Почему - сам догадайся.

Потому что ты о них хорошо думаешь?

Вот я был уверен, что на радость майданутым, бандеровцам и внутренним врагам РФ никто носители уничтожать не будет. А самое страшное в ответ прочитаем в ФБ у Маши "Калинки".

71

Пехота написал(а):

Думаешь, что предлагаешь? Там сборище нацистов и майданутых.

Ну так твои высказывание о Путине вполне себе майданутые.
Вообще, несколько напрягает, когда иностранец (тем более житель страны, которая сделала русофобию гос. идеологией) ратует за "русское дело" и вообще хочет быть большим "патриотом России", чем например я, её гражданин.
Как я могу всерьёз воспринимать "советы" жителя страны, которая никогда не существовала как самостоятельное самодостаточное государство, и который не имеет ни опыта, ни привычки жить в таком государстве, а наоборот - имеет лишь опыт разрушения собственной страны, подмены свободы и суверенитета (а без суверенитета нет свободы) - на положение лакея или ландскнехта на содержании Запада, а национального достоинства - на ненависть и русофобию?

уважать можно того

кто вносит  вклад  в общее дело

а не того,  кто сидит на диване со штампом в паспорте в графе с национальностью, - русский

он ==  тебе  :glasses:

ну с этой точки зрения

72

ну и еще добавлю
физически сейчас нет времени на плотный мониторинг 404-ресурсов, но очень определенная нехорошая тенденция имеется - страница (сайт) офицера в отставке (СССР) в 404, все понятно, есть что почитать (о тех временах), вдруг заходишь - "бац" - "горящий трезб" и понеслось -  треш и содомия уровня абсолютно упоротых бандеровцев
увы, таких примеров и не один и не два, а много более
с некоторым напрягом решил найти одного интересного и еще относительно молодого человека, с которым  был знаком и который многому научил.
Нашел. Свою гражданскую позицию он (ТАМ) обозначил четко и недвусмысленно (вплоть до гергиевской ленточки), и по отношению к бандеровской нечисти, и к ветеранам и 9мая, и к друзьм в РФ.

Отредактировано mina (2018-04-14 17:46:26)

73

знаешь это из  темы

"чем бы погордиться"

"ах да пойду проучу того  вон  Киевского жителя, он странный , потому что  из Киева"

Отредактировано Евгений Петров (2018-04-14 17:45:08)

74

rishikesh news
По результатам акции в Сирии в проигрыше остались, как не странно, украинцы: русню никто не поджарил, сильнейшая армия США проявила себя так себе, суперсовременное оружие США не такое уж и современное, Путин никого не потопил, продолжайте защищать ЕС от русской агрессии.
США пускают всякие ракеты, грозят авиацией и флотом за каких-то бородатых дикарей, которые отрезают людям головы. Представляете, как должно быть обидно украинцам?

75

Пехота написал(а):

ратует за "русское дело"

Кто ратует? Это национализм. Ничем не лучше украинского нацизма. Позволил социалистический протест на Донбассе против фашизма канализировать в национальное русло и вместо народных социалистических республик под присмотром кремлевских кураторов выстраивать олигархические образования.

Пехота написал(а):

быть большим "патриотом России", чем например я, её гражданин

Глупо быть патриотом нынешней РФ с фанерными щитами вокруг Мавзолея на День Победы. Если с табличкой Маннергейму в бывшем Ленинграде год (!!!) "боролись", тут точно поводов для патриотизма не найти.

Пехота написал(а):

Как я могу всерьёз воспринимать "советы" жителя страны

Извини, что моё мнение могло выглядеть как советы тебе, гражданину великой страны одной из первых объявившей о незалежности от СССР.

Я думал ты тот же Пехота, что на ВИФе, когда мы встречались, он вполне был гражданином Украины.

76

Евгений Петров написал(а):

уважать можно того

кто вносит  вклад  в общее дело

а не того,  кто сидит на диване со штампом в паспорте в графе с национальностью, - русский

он ==  тебе  

ну с этой точки зрения

Вклад бывает разный, как и понимание "общего дела" и его методов и целей.
Бегать по форумам и соц. сетям с криками "пуйло всех слило" - сомнительный вклад в сомнительное дело.

А в паспортах россиян нет графы национальность, и вообще с чего ты взял что я - русский по национальности?

77

А портрет Путина-где?Брехня...
https://pbs.twimg.com/media/Darl_hQWsAIdK1G.jpg

78

Евросоюз отказался вводить новые санкции против России
Совет ЕС не будет поднимать вопрос о дополнительных санкциях против России на заседании 16 апреля. Об этом журналистам на условиях анонимности сообщил высокопоставленный европейский дипломат, сообщает "Интерфакс — Украина".

Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/world/europe … 91-evro-0/

79

Глупо быть патриотом нынешней РФ

А, вот оно как! Ну тогда вопросов нет.

тут точно поводов для патриотизма не найти.

Патриотизм (истинный) в поводах не нуждается. Если разговор за поводы для патриотизма, то лучше чем этот персонаж - и не скажешь:

80

2004_dim написал(а):

Скоро открытым текстом будут ВВП на**р посылать  может тогда, что-то поменяется...

порошенко на весь мир озвучил уровень своего развития...меня в своё время сильно покоробило выражение Лаврова про дебилов  но там хоть случайно получилось,микрофон не выключили

81

Пехота написал(а):

В числе прочих случаев, был описан пациент, называвший себя "трижды героем Мира", "маршалом пулемётных войск" ну и т. п

Зачем далеко ходить? Незабвенный Л.И. тоже любил наградами себя побаловать...

Пехота написал(а):

Может, пора уже сменить форум, и с такими перлами - гоу хоум на цензор нет?

Прошу прощения что влез,но ИМХО человек всё правильно излагает.Может излишне прямолинейно,но каждый как умеет.Один "попой крутит"(как бы чего не вышло)другой рубит с плеча.А суть одна.Что касается ВВП,то сам лично придерживаюсь того же мнения.И имею на то полное право."Темнейший" допустил много непростительных ошибок.Президент Великой страны, (без сарказма) не имеет права на них.Если только не хочет унизить её в обмен на лояльность "партнёров" в угоду интересам за рубежом "своих людей".

82

Пехота написал(а):

Патриотизм (истинный) в поводах не нуждается.

Угу... Только если для тебя "патриотизм = преданность режиму", то ты ничем не лучше порохобота, лижущего задницу графу Дякуле. Только задница другая и шероховатость языка отличается.

У героя Бодрова сила была в правде, а тебе правда глаза колет. Какой ты, нахрен, патриот тогда?

Отредактировано armor.kiev.ua (2018-04-14 18:50:06)

83

Глупо быть патриотом нынешней РФ с

думаю Вам не нужно напоминать кто и где активно "эксплуатировал" этот тезис (только там не РФ была, а государство которому Вы присягали), причем в т.ч. и в отношении людей оказавшихся в запредельно ситуации, и ранее порой постардавших от этого государства

на "всякий случай" - иллюзий и "розовых очков" по поводу государства не имею

Отредактировано mina (2018-04-14 18:59:45)

84

МГБ ЛНР вскрыта коррупционная схема, организованная начальником ОМС Каменнобродского РОВД

85

mina написал(а):

думаю Вам не нужно напоминать кто и где активно "эксплуатировал" этот тезис (только там не РФ была, а государство которому Вы присягали), причем в т.ч. и в отношении людей оказавшихся в запредельно ситуации, и ранее порой постардавших от этого государства

А государства бывают разные. Можно любить Родину и быть патриотом государства. Я был и остался патриотом моей родины - СССР, хотя примерно с 1988 года его конкретного руководителя, Горбачева, и ненавидел. И тварей разрушавших СССР ненавидел. И, смею Вам напомнить, среди наиболее активных были тогда твари размахивавшие триколорами, а суверенитет тогда еще РСФСР был провозглашен в 1990-м.

Те, кто сейчас пренебрежительно отделяют Киев от России, точно такие твари, которых я ненавидел в начале 90-х.

86

Угу... Только если для тебя "патриотизм = преданность режиму", то ты ничем не лучше порохобота, лижущего задницу графу Дякуле. Только задница другая и шероховатость языка отличается.

У героя Бодрова сила была в правде, а тебе правда глаза колет. Какой ты, нахрен, патриот тогда?

Отредактировано armor.kiev.ua (Сегодня 19:50:06)

Слушай, ты кто такой что бы учить меня патриотизму? Если для тебя "борьба с режимом", "пуйло", задницы и прочее - та самая "правда", то за ней силы нет. А есть истерика и невроз неудачника.
Я не хочу никому навязывать своё видение, но тем более не потерплю, что бы меня учили как думать, что делать, и как Родину любить. Тем более незнакомые мне и не авторитетные для меня личности.

Александрович написал(а):

другой рубит с плеча.

По другому это называется "языком болтать - не мешки ворочать" (в народе - более жёсткий, матерный вариант).
Один мой знакомый такой же, рубака с плеча (особенно под пивко) - а в личной жизни, в быту - за него всё жена решает.

Александрович написал(а):

"Темнейший" допустил много непростительных ошибок.Президент Великой страны

Возможно, но как судить нам, со своих диванов?
Для объективной оценки, надо хотя бы на недельку побыть в роли Президента Великой Страны, а конкретно - России в такое неспокойное время. Когда зачастую приходится выбирать между плохим и ещё более худшим.

Те, кто сейчас пренебрежительно отделяют Киев от России

Те же, кто и в 1991 году - сами украинцы.
Без широкой поддержки в народе, два майдана под русофобским соусом - не организуешь ни за какие печеньки.

Отредактировано Пехота (2018-04-14 19:30:44)

87

Пехота написал(а):

По другому это называется "языком болтать - не мешки ворочать"

1. Если Вы посмотрите внимательно - то гражданская позиция Вашего оппонента не менялась от "ветров", и на майдане он был, но не у "скакнов", а с продуктами и теплыми вещами для "беркутовцев"
2. Он ясно высказывает ее в т.ч. ТАМ
Достаточно?

88

"- Первое - украинцев, как нации, не существует. Второе - все считающие себя украинцами - обманутые русские. Следующее. Украинский язык - это сознательно исковерканный русский с массированной примесью инородных слов. Дальше: обман длится не одно столетие, направлен на раскол русских, как нации, и отрыв от России исконных территорий - ее исторического сердца. И последнее: каждый свидомый украинец - предатель!
- Всё?
- Всё! Остальное - производное от базы."

Глеб Бобров, "Эпоха мертворождённых", 2007 г., Луганск.
https://sun1-2.userapi.com/c840622/v840622989/7172d/KnxlHO3yljw.jpg
https://vk.com/video15216916_171123694

"И если мы увидим, что этот беспредел начинается в восточных регионах, если люди попросят нас о помощи, а официальное обращение действующего легитимного президента у нас уже есть, то мы оставляем за собой право использовать все имеющиеся у нас средства для защиты этих граждан. И считаем, что это вполне легитимно...
...И пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади, не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей! И я посмотрю на тех, кто отдаст такой приказ на Украине"
В. В. Путин 4 марта 2014 г.
Предательство, трусость и вранье!
Просто не забывайте это и тыкайте это в рожи тем, кто говорит обратное.

89

Пехота написал(а):

Я не хочу никому навязывать своё видение, но тем более не потерплю, что бы меня учили как думать, что делать, и как Родину любить. Тем более незнакомые мне и не авторитетные для меня личности.

Пока ты демонстрируешь как правильно подстраивать шершавость языка под предмет обожания. И я бы даже поддержал тебя в твоем обожании, если бы мой старший брат два года назад за месяц до своей смерти не объехал на машине половину Подмосковья в поисках инсулина. В этом смысле нынешний режим в РФ ничем не лучше украинского, только внешнего лоску побольше.

Пехота написал(а):

Те же, кто и в 1991 году - сами украинцы.

А в 1990-м "эрэфяне". Правда легко на хохлов 1991-го валить, про 1990-й не вспоминая?

Пехота написал(а):

Без широкой поддержки в народе, два майдана под русофобским соусом - не организуешь ни за какие печеньки.

1) Акт о суверенитете РСФСР в 1990-м. 12 июня стыдливо в "День России" переименовали, а раньше как назывался? Ась? Неужели "День принятия Декларации о, не побоюсь этого слова,  государственном суверенитете РСФСР"? Суверенитете РСФСР  от кого или чего?!
2) Антисоветский шабаш в августе 1991 в Москве.
3) Фашистский переворот осенью 1993 в Москве.

Второй наблюдал в прямом эфире будучи в отпуске в Краснодаре, третий -- во время стажировки на житомирском БТРЗ. Оба вызывали отвращение и презрение. Вы, уверен, скакали. Не ошибся? А теперь приступами патриотизма страдаете.

Перечисленное, это хохлы за печеньки устроили?
А пропаганда это дело такое, вышки за пару месяцев трансляции любой народ зомбировать могут, немцы в 30-х чуть не самым образованным народом в мире были и, вот же ж... А Вы таки прекрасный пример жертвы официальной пропаганды -- "вякнул на Путина, да ты, с..а, предатель и Родину не любишь!".

P.S. Чтобы Вас чрезмерно не корежило: иных вариантов кроме "Пу" на прошедших выборах я не видел. При этом, почему твари вроде Навального, которые за мошенничество должны сидеть в тюрьме, имеют наглость вякать на свободе, у меня вызывает большие вопросы и нехорошие подозрения. А не одним ли миром все они мазаны?

Непоседа13

Спасибо за Ваш пост. Полностью отражает мое мнение. Именно поэтому презираю волающих "хохлы предатели" и "вам никто ничего не обещал" -- 1) не хохлы предатели и 2) никто не заставлял обещать о обнадеживать тех людей, которые поднялись. Русские своих не бросают! Но власти РФ и бросают и предают, как бы лжепатриоты не утверждали обратное.

Отредактировано armor.kiev.ua (2018-04-14 20:20:44)

90

Чтобы Вас чрезмерно не корежило: иных вариантов кроме "Пу" на прошедших выборах я не видел.

Был и у меня аналогичный пост в теме..Выборы-без выбора.
У нас с вами-один окоп.Как и у всех других ребят с Донбасса,которые еще здесь остались,на форуме и  пишут.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и украина - 190