в нынешних все на фон сначала проверять придется
А толку? Все равно его не изменить. Так что как повезет.
СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке -112
в нынешних все на фон сначала проверять придется
А толку? Все равно его не изменить. Так что как повезет.
К Рокфеллеру за инструкциями летал?
Ту-154Б2 ВКС в американский Балтимор блиц визит совершил.
Отредактировано полухохол (2018-04-11 00:51:13)
не дай бог ночью приснится
К Рокфеллеру за инструкциями летал?
Ту-154Б2 ВКС в американский Балтимор блиц визит совершил.Отредактировано полухохол (Сегодня 00:51:13)
Кто? Ту-154б2? 150 пассажиров? 4 лена экипажа? 2 стюардессы? Все ВКС? Великий и ужасный?
Откройте нам секрет! Ну не томите же нас!
К Рокфеллеру за инструкциями летал?
Ту-154Б2 ВКС в американский Балтимор блиц визит совершил.Отредактировано полухохол (Сегодня 21:51:13)
золото из штатов эвакуировали расплавится же
не дай бог ночью приснится
Ага. В диснеесвких фильмах типаж злой ведьмы.
А куда мужичка дели которому "В глаза смотри, в глаза"?
Отредактировано krn (2018-04-11 01:04:36)
Российский проект резолюции в поддержку миссии Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) в сирийском городе Дума не набрал необходимого количества голосов в Совете Безопасности ООН.
Отмечается, что заседание СБ ООН было возобновлено после перерыва.
За документ проголосовали пять членов Совета Безопасности: Россия, Китай, Эфиопия, Казахстан и Боливия.
США, Великобритания и Франция и Польша высказались против.
Шесть стран воздержались в ходе голосования.
Ранее сообщалось, что Совет Безопасности ООН не принял проект резолюции России относительно расследования химических атак в Сирии.
сирийцы пишут что первый самолет сменил курс обходя американцев
сирийцы пишут что первый самолет сменил курс обходя американцев
Ну вот что-то первое из реального. А тут в теме все вроде поутихло. Интересно, выдохлись или завтра с новыми силами.
СБ ООН сейчас значит меньше, чем ракеты и РЛС.
Уничтожать американские корабли думаю самая крайняя мера,а вот сбивать тамаговки с их дозвуковои скоростью как то по плечу,все не сбить конечно но если бы хотя бы 80% сбить ракет то будет более менее нормальноне бцдет выглядеть как слабостью.а нарастить и развернуть силы ПВО и РЭБ можно в быстрые сроки, у сирийцев миги 25 и 29 вполне успешно могут приземлить тамагавки.Если и Франция и США нанесут удар то скорее он будет одноразового показательный
Сказали же - будут уничтожать носители КР.
Ну вот что-то первое из реального. А тут в теме все вроде поутихло. Интересно, выдохлись или завтра с новыми силами.
там и у англичан не так просто Reuters Top News@Reuters
May and Trump say world must act after suspected Syria chemical attack
из статьи
Если правительство предложит расширить свою военную деятельность в Сирии, им следует искать новый парламентский мандат на эту акцию», - заявила пресс-секретарь британской оппозиционной лейбористской партии.
Отвечая на вопрос репортера о том, присоединится ли Великобритания к Соединенным Штатам, если Вашингтон примет решение о дальнейших военных действиях, май сказал только: «Мы считаем, что виновных следует учесть».
Некоторые члены Консервативной партии уже призвали май рассмотреть возможность принятия военного ответа, не требуя одобрения парламента, который должен вернуться из перерыва 16 апреля.
Май не обязан добиваться такого одобрения, но с момента голосования 2003 года о присоединении к вторжению США в Ирак было создано не имеющее обязательной силы конституционное соглашение. Это наблюдалось в последующих военных развертываниях в Ливии и Ираке.
Никки Хейли (урожденная Нимрата Никки Рандхава[1]) родилась в Бамберге, штат Южная Каролина, в сикхской семье. Её родители, доктор Аджит Сингх Рандхава и Радж Каур Рандхава, иммигрировали из индийского округа Амритсар, штат Пенджаб. У неё есть два брата, Митти и Чаран, и сестра Симран. Хейли окончила частную среднюю школу в Оринджбурге (англ.)русск., а затем получила степень бакалавра в области бухгалтерского учёта в Клемсонском университете[2].
думаю если в течение суток не ударят- значит садамм2
точнее кадаффи
Отредактировано leonard61 (2018-04-11 01:37:10)
затем получила степень бакалавра в области бухгалтерского учёта в Клемсонском университете
И тут булгактеры. Твою маман... Думал только у нас при сердюкове и не только. Но и у них... Лучше уж бы юристы какие... А то ж это полный....
Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя после голосования в Совете Безопасности ООН, в ходе которого не был принят российский проект резолюции об отправке экспертов Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) в сирийский город Дума, прокомментировал непринятие документа.
«Непринятие резолюции — это, к сожалению, лакмусовая бумажка, которая говорит о многом. И у нас это вызывает большие, большие опасения. Мы предложили совершенно невинную резолюцию, которая тем более практически полностью повторяла вчерашнюю шведскую», — уточнил он.
Небензя также отметил, что российская сторона разочарована тем, что проект резолюции не был принят, а также тем, что партнёрам по диалогу не нужно расследование того, что, вероятно, произошло на территории сирийского города.
повод есть --Россия блокирует совбез ---мы спасаем/ караем сами
думаю если в течение суток не ударят- значит садамм2
точнее кадаффиОтредактировано leonard61 (Сегодня 23:37:10)
Разверните, пожалуйста, свою мысль?
Разверните, пожалуйста, свою мысль?
что произошло в Ливии или в Ираке --свержение законной власти аналогичными методами--что они выберут воздух+спец.операции или воздух+игил не знаю
Китай воздерживается, потому что ему выгодно, как мы тельняшку на теле рвем в борьбе с Западом. Ждёт, когда у нас наступит дефицит валюты, чтобы дать кредиты на своих условиях, вплоть до совместного владения Владивостоком. Китайцы играют свою игру, верить им не стоит.
Ждёт, когда у нас наступит дефицит валюты
Ему это не надо. И цели другие и возможности.
Китай воздерживается,
Китай прекрасно знает следующий будет он
Уничтожать американские корабли думаю самая крайняя мера
По поводу уничтожения АУГ:
Да даже в советское время в командовании морской ракетоносной авиации (МРА) о потоплении авианосцев никогда даже речи не вели. Тогда в МРА было 15 полков, в каждом полку – по 30 машин, дивизия состояла из трех полков, вспоминает генерал.
«Во время учений менее чем дивизией на удар по авианосцу и смысла вылетать не было. То есть стартовало сразу 100 самолетов Ту-16. Каждый нес по три ракеты. И в ходе учений эта армада наносила удар по условной авианосной группе противника. Но даже в этом случае вероятность вывода вражеского авианосца из строя составляла 18–22 процента.
Причем имеется в виду только временный вывод из строя, об уничтожении корабля даже речи не шло. При этом от этих трех наших полков – по расчетам – почти ничего не оставалось в итоге».
Сейчас гутовские тоннели очень САА пригодятся для техники
По поводу уничтожения АУГ:
чёт сказки какие-то, 100 бомберов на корабль и 300 ракет и мало шансов? В то время? У него видать с головой что-то. Чтож фамилию такого бравого генерала не указали, не Скрипарь ли?)))
Отредактировано полухохол (2018-04-11 02:00:55)
Сирийская армия может применить бьющие на 700 км ракеты "Скад"
Сирийская армия по-прежнему располагает внушительным арсеналом мощных жидкотопливных ракет комплекса "Скад".
Сирийская армия может применить бьющие на 700 км ракеты "Скад"
Может, но вряд ли применит. ИМХО
Потому как нет подходящих целей.
По поводу уничтожения АУГ:
Расчеты и теории хороши в теории. А в современной практике только Форрестол есть. И англичане на Фолклендах. Когда их авианосец (они сами так считают) от потопления спасла только случайность. Когда ракета перенацелилась на соседний корабль. Причем речь идет об одиночной ракете самовозгоревшейся в первом случае и об одиночном экзосете во втором.
Когда их авианосец (они сами так считают)
Мало ли какое убожество англичане считали или считают "авианосцем". На этом "авианосце" могло базироваться аж 0 сверхзвуковых истребителей ПВО и 0 палубных самолетов ДРЛО. О чем вообще речь....
Отредактировано Wotan (2018-04-11 02:03:14)
Мало ли какое убожество англичане считали или считают "авианосцем".
ЕМНИП "Инвинсибл" был вполне себе современным авианосцем. Вы не путаете его с "Атлантик конвейер", который вместо него ракету получил и затонул?
Причем шли в составе конвоя со всеми делами.
Франция не желает никакой военной эскалации в Сирии и ближневосточном регионе, а также выступает исключительно за строгое соблюдение всеми сторонами международного права — в первую очередь норм в области гуманитарного права.
Как передает ТАСС, об этом президент Пятой республики Эммануэль Макрон сообщил общественности по итогам своих переговоров с наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом бен Сальманом Аль Саудом, находящимся в Париже с официальным визитом.
Он подчеркнул, что главным по-прежнему остается уничтожение в Сирии боевиков-исламистов, и французские войска не намерены выходить за рамки этих целей.Ссылка
то лягушатники воевать хотят то нет
кто то брешет
Отредактировано leonard61 (2018-04-11 02:07:58)
то лягушатники воевать хотят то нет
Ох и ветрены они. Ну прям как женщины.
Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке -112