СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БТР и БМП-28

Сообщений 871 страница 900 из 939

871

Я таки смею еще раз узнать у доблестных опытных НЕ вояк - и таки почему при ЗАМЕНЕННЫХ форсунках в корыте за 20 минут  езды плещется масло..? Дым не сизый. В маслобаке уровень не падает.   Есть все же не шагисты а механы? Компрессия почти в норме - 25-35 очков. Распылы менял лично сам, как и отсечку на них лично ставил 244 очка.

0

872

мурз написал(а):

Я таки смею еще раз узнать у доблестных опытных НЕ вояк - и таки почему при ЗАМЕНЕННЫХ форсунках в корыте за 20 минут  езды плещется масло..? Дым не сизый. В маслобаке уровень не падает.   Есть все же не шагисты а механы? Компрессия почти в норме - 25-35 очков. Распылы менял лично сам, как и отсечку на них лично ставил 244 очка.

Каким образом в корыте "плещется" масло, если уровень его в баке не падает?

0

873

рекламное видео о том что Lynx KF41 и Боксер в Австралию на выставку привозили.

...вот эту фигню сняли и выложили, а обещанное три месяца назад видео о том, как БМПшную конфигурацию переделывают в безбашенную с  увеличенным объёмом корпуса - то что они проделали на Евросатори и то что они сняли и потом показывали на мониторах тогда - в инет так вроде и не выложили.

0

874

Венд написал(а):

Каким образом в корыте "плещется" масло, если уровень его в баке не падает?

  - ну вот я и спрашиваю... люди то тут опытные есть наверно..  да и уровень в баке -величина смутная. Чуток в картере..чуток в системе...чуток в баке..

0

875

А на какой скорости  БМП можно выполнять поворот чтоб без всяких последствий в виде разувания и задира колес, если ехать по полю, и надо повернуть направо, на 90 гр. Радиус поворота метров 7.

0

876

мурз написал(а):

- ну вот я и спрашиваю... люди то тут опытные есть наверно..  да и уровень в баке -величина смутная. Чуток в картере..чуток в системе...чуток в баке..

мурз написал(а):

А на какой скорости  БМП можно выполнять поворот чтоб без всяких последствий в виде разувания и задира колес, если ехать по полю, и надо повернуть направо, на 90 гр. Радиус поворота метров 7.

Ну вот ты вообще за3,14зделся, то ты любишь в игрушки поиграть, то нафиг тебе права и зачем ездить на машине если есть наёмный водила, то мараешь свои белые ручки в мазуте и крутишь форсы, то интересуешься скоростью возможного сброса гусок при повороте на 90 гр и радиусе поворота 7 метров, ты просто троль и просто гуляй паря.

0

877

танкист написал(а):

повороте на 90 гр и радиусе поворота 7 метров, ты просто троль

-по делу есть чо сказать, уважаемый?

0

878

мурз написал(а):

-по делу есть чо сказать, уважаемый?

А ты сам по делу когда писал, сплошной вые..он.

0

879

танкист написал(а):

зачем ездить на машине если есть наёмный водила

- товарищ дяденька военный путает мою игрушку-БМП, и личный мерс с водилой.  Я понимаю.. Вы не доросли  еще.. ну завидуйте.. чо.  У меня папик не нищеброд, может мне позволить что я хочу.  И все же - вопросы  заданы. Толщину моего кошелька мы тут не мерим. Тут вопросы про машинку. Есть  что сказать по сути?

0

880

танкист написал(а):

А ты сам по делу когда писал

- уважаемый дяденька военный. Смотрите выше. Все написано. Не..я могу продублировать  вопросы  еще на трех языках..но чет я думаю  Вы в них не бельмеса.

0

881

танкист написал(а):

то нафиг тебе права

- какие права? У меня нет прав.  Меня ни один гаец не рискнет тормознуть когда я еду. Вы как не в России живете :)).  Забавный Вы..дядечка :)).

0

882

мурз написал(а):

А на какой скорости  БМП можно выполнять поворот чтоб без всяких последствий в виде разувания и задира колес, если ехать по полю, и надо повернуть направо, на 90 гр. Радиус поворота метров 7.

Да, знатный тролль. Я так понимаю, что ни одного вопроса Вы, юноша, не задали из интереса, а только развлекаетесь и пытаетесь ловить собеседников на их ответах.

Переиграли Вы, мой юный друг, указывая радиус именно 7 м ;-)

Тем не менее по сути отвечу. С радиусом поворота около 7 м и меньше БМП может поворачивать на скоростях не выше 30 км/ч. Ничего страшного при этом с гусеницей не произойдет.
На скоростях же более 30 км/ч (IV - V передачи) радиус поворота больше 7 м.

0

883

armor.kiev.ua написал(а):

С радиусом поворота около 7 м и меньше БМП может поворачивать на скоростях не выше 30 км/ч. Ничего страшного при этом с гусеницей не произойдет.

  -спасибо. А если выше - слетит или не факт?

0

884

Organic написал(а):

неделька отдыха за флуд и неуважение к другим участникам.

  -о как.. т.е.мне хамить и обзывать  -норма, а я как на Вы всех  - хам? Прикольные вы ребятки..

0

885

armor.kiev.ua написал(а):

На скоростях же более 30 км/ч (IV - V передачи) радиус поворота больше 7 м.

-  откуда инфа?

0

886

armor.kiev.ua написал(а):

то ни одного вопроса Вы, юноша, не задали из интереса,

-  а  Вы не на один не ответили, ибо ответов не знаете. Мы квиты.

0

887

Итак, подвожу итоги.  НИКТО даже рядом не угадал откуда масло в корыте.  Очевидно, что 99% наездники и машину не знают.
  Масло  попадало  из коробки.  Трещина в трубке была.

0

888

мyрз написал(а):

Итак, подвожу итоги.  НИКТО даже рядом не угадал откуда масло в корыте.  Очевидно, что 99% наездники и машину не знают.
  Масло  попадало  из коробки.  Трещина в трубке была.

Угробили му..аки.

0

889

танкист написал(а):

Угробили му..аки.

-  Кто такие мукаки?  И как они могли угробить трубку?  А трещина - дык машине 30 лет. Ничто не вечно.

0

890

мyрз написал(а):

-спасибо. А если выше - слетит или не факт?

А если выше 30 км/ч, то радиус больше 7 м.

мyрз написал(а):

-  откуда инфа?

Из устройства машины и её кинематики в повороте.

мyрз написал(а):

-  а  Вы не на один не ответили, ибо ответов не знаете. Мы квиты.

Квиты в чем? Я Вам дебильные вопросы ради развлечения не задавал.

0

891

armor.kiev.ua написал(а):

А если выше 30 км/ч, то радиус больше 7 м.

- откуда инфа?

armor.kiev.ua написал(а):

Из устройства машины и её кинематики в повороте.

  в ТОИЭ этого нет. Ссылку на нормативку?

armor.kiev.ua написал(а):

Я Вам дебильные вопросы ради развлечения не задавал.

-  ну задайте. Я Вас научу чему знаю. Знаю то я куда как больше вас всех.  НИ ОДНОГО ответа ни на один заданных мной по существу вопрос ..дядечки военные..  с вами все понятно..  Тока хамить и щеки дуть умеете. 

Жду ссылочку по 5 км-ч. Конкретный мой  вопрос. Жду ваш  дебильный ответ.

0

892

Кто  первый спросит как масло из  коробки  попало  в эжектор - получит пирожок :)).   А кто даст ответ - печеньку :)). Ну..с..господа вояки..время пошло.

0

893

Контрольный вопрос - если потекли верхние  уплотнения перепуска ОЖ  -  ездить можно или ждать гидроудара?

0

894

Ну и вопрос  на десерт - если шуп показал что в маслобаке 15 литров - можно ехать?

0

895

Ну и совсем тупой вопрос -  если я в воздухозаборник радиатора налью ведро воды  при работающем двигателе - ее разнесет сразу или через 2-3 минуты?

Отредактировано мyрз (2018-09-11 01:24:27)

0

896

мyрз
Мда, не долго вам так осталось))))
Придется вам гулять самому по себе)))

0

897

мyрз написал(а):

- откуда инфа?

Вас папа не обучал литературой пользоваться? А правильно задавать вопросы старшим?

мyрз написал(а):

в ТОИЭ этого нет. Ссылку на нормативку?

В ТО и ИЭ для БМП-2 это есть. Учитесь пользоваться источниками.

мyрз написал(а):

-  ну задайте. Я Вас научу чему знаю.

Вы - дебил. У дебилов незачем учиться.

Отредактировано armor.kiev.ua (2018-09-11 02:12:03)

0

898

Похоже читать статью в Луркморе посвящённую данному персонажу, читать никто не стал.

0

899

мyрз написал(а):

Ну и совсем тупой вопрос -  если я в воздухозаборник радиатора налью ведро воды  при работающем двигателе - ее разнесет сразу или через 2-3 минуты?

Отредактировано мyрз (Сегодня 01:24:27)

залейте лучше сразу два. А потом нам расскажете

0

900

мyрз написал(а):

Контрольный вопрос - если потекли верхние  уплотнения перепуска ОЖ  -  ездить можно или ждать гидроудара?

  Смешной  товарищщ  !!! :D
Я  БМП   не  видел  ,  но  принципы     работы  ДВС  знаю ...  Гидроудар  -  это  когда   на  не  работающем  двигателе   вода  попадает  в  камеру  сгорания  (  в  каком  то  цилиндре )  и  при  запуске   (  когда  исправные  цилиндры  срабатывают ,  а  клапана  на  не  исправном  закрыты )  получается  гидроудар (  так  что  даже   если  вода  и  попадает  в  цилиндр -  не  всегда  может  быть  гидроудар  ,  если  повезёт  её  просто  выкинет  во  впуск  или  выпуск .
  Сомневаюсь  ,  что  от  перепуска  вода  может  попасть  цилиндр   ...  но  выгнать  воду  и  перегреть  мотор  -  запросто .
По  маслу   в  корыте  ! :D  Там  скорее  всего  должен  быть   масляный  радиатор  КПП  ,  и  трубки  для  него  ...

0