СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Хроники пикирующей Европы - 10


Хроники пикирующей Европы - 10

Сообщений 511 страница 540 из 979

511

Городской совет Парижа проголосовал за присвоение осужденному в РФ украинскому террористу Олегу Сенцову звания почетного гражданина французской столицы, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.

Об этом в своем Twitter сообщил посол Украины во Франции Олег Шамшур.

«Спасибо мэру Анн Идальго, а также всем, кто поддержал это решение, за проявление солидарности с украинским режиссером! Продолжаем мобилизацию на освобождение всех украинских политических заключенных Кремля», – написал он.

«Через несколько месяцев после того, как его портрет был размещен перед городским советом и многими другими залами, мобилизация Парижа в пользу режиссера продолжается #FreeSentsov», – написала мэр Парижа.

«Париж признан столицей прав человека. Он воплощает индивидуальные свободы, включая свободу слова, и защищает демократию. Мы обязаны пропагандировать эти ценности и бороться за их почитание во всем мире. Олег Сенцов должен быть освобожден », – заявляла ранее мэр Парижа.

сволочи :mad:

а чё не Павленскому ?

ведь так борцУнил рыжымом нынешний хвранцуз

0

512

losharic написал(а):

«Париж признан столицей прав человека. Он воплощает индивидуальные свободы, включая свободу слова, и защищает демократию. Мы обязаны пропагандировать эти ценности и бороться за их почитание во всем мире.

сволочи :mad:

а чё не Павленскому ?

ведь так борцУнил рыжымом нынешний хвранцуз

Павленский тоталитарный художник )))

0

513

Dark написал(а):

Павленский тоталитарный художник )))

так ведь тоже шь узник

с небольшой :rofl:    лишь разницей - не Мордора

0

514

Косовский спецназ (ROSU) оставил занятые им ранее позиции вокруг Центра экологии и развития в Зубин-Потоке, водохранилища и ГЭС "Газиводе", пишет ТАСС. По сообщению сербских властей, среди населения района нет раненых и арестованных. Ранее к захваченному водохранилищу приехал президент Косова Хашим Тачи и сфотографировался на берегу. Также Хашим Тачи лично управлял полицейским катером при объезде водохранилища.

Тачи сопровождали глава полиции Рашит Чаляй и министр финансов Бедри Хамза. Косовские телеканалы транслируют репортаж об этой акции властей.

Глава Канцелярии по Косову и Метохии при правительстве Сербии Марко Джурич пообещал ответ Белграда на косовскую агрессию. "Сербия в соответствии с резолюцией 1244 намерена защищать свой народ", — заявил Джурич. По распоряжению президента Сербии Александра Вучича в полную боевую готовность были приведены армия республики и полицейские силы. Президент Сербии также выразил протест генсеку НАТО Йенсу Столтенбергу.

Косовары требуют отдать им контроль над ГЭС "Газиводе" и подстанцией "Валач". Указанные предприятия являются ключевыми энергетическими объектами на севере Косова и принадлежат сербской энергосети.

Эксперты уверены, что на демарш Хашима Тачи подвинул кризис в политической жизни Косова. Визит косовской делегации на Генассамблею ООН расцениваются наблюдателями как провальный, а оппозиция запланировала крупную акцию протеста против политики Тачи.

0

515

losharic написал(а):

Визит косовской делегации на Генассамблею ООН расцениваются наблюдателями как провальный, а оппозиция запланировала крупную акцию протеста против политики Тачи.

Сейчас может получиться вообще забавно, если решать слить косовских албанцев, ведь сербы теперь идут путем демократии в Европу. :)

0

516

Medved_A написал(а):

Сейчас может получиться вообще забавно, если решать слить косовских албанцев, ведь сербы теперь идут путем демократии в Европу.

Не сольют, тк албанцы-муслимы. А муслимов еврогеи боятся.

Отредактировано Dark (2018-09-30 12:56:55)

0

517

losharic написал(а):

мдаа..дно ублюдочное..я думаю после подобного у нас было бы покраше чем..не буду проводить аналогии..я думаю понятно..массовый выезд всех азиатов не зависимо от их национальности

0

518

Безработица в еврозоне опустилась до 8,1%. Это самый низкий показатель почти за 10 лет – с ноября 2008 года. Об этом в понедельник, 1 октября, сообщает Евростат.

0

519

mxin написал(а):

Безработица в еврозоне опустилась до 8,1%. Это самый низкий показатель почти за 10 лет – с ноября 2008 года.

эта хорошо только еврозона разная -

Я бы уточнил , что безработица в Европе касается в основном престижных специальностей и должностей : низкоквалифицированный малооплачиваемый труд - востребован , но молодёжь там жаждет высоких зарплат и статусных должностей .
Те , кто не боится работать подмастерьями , сиделками и т . д . - вполне себе устроены .

У Вас есть статистика или это кто - то сказал ?

Сын работает на минимальную ставку в пицерии . Германия . Просто подрабатывает после школы . В час 8 . 5 евро . Я лично встречал немолодых испанок , которые с радостью работают за меньшие деньги и для этого переезжают в Германию .
Т . е . немолодая женщина с детьми едет в другую страну за самой низкой зарплатой .

Зарплатой для школоты .

https://fritzmorgen.livejournal.com/872338.html?nojs=1

а в среднем по больнице температура снижается

0

520

losharic написал(а):

эта хорошо только еврозона разная -

https://fritzmorgen.livejournal.com/872338.html?nojs=1

а в среднем по больнице температура снижается

По сравнению с СНГ все равно все шикарно выглядит. И что касательно работы для школоты, у меня знакомая в Кёльне на основной работе, меж офисным секретарем зарабатывает 2 200 евро, а ещё она подрабатывает официанткой, по 4-и часа в день и там выходит ещё 1 500 евро. Так что в Европах разницы как у нас в зарплатах нет, цивилизация однако.

0

521

mxin написал(а):

по 4-и часа в день и там выходит ещё 1 500 евро

Средняя зарплата квалифицированного официанта в Германии - около 1300 евро " чистыми " , и на эти деньги семейному человеку прожить не так просто .

0

522

Средняя зарплата квалифицированного официанта в Германии - около 1300 евро " чистыми " , и на эти деньги семейному человеку прожить не так просто .

То есть, ей прям в лицо можно сказать, что всё она врет ?

0

523

mxin написал(а):

То есть, ей прям в лицо можно сказать, что всё она врет ?

скажи дойчевелле так сказала

0

524

Траляля Траляля не увидим Скрипаля  :D

0

525

https://news.yandex.ru/story/Sergej_Skr … 5.71505b5c

0

526

Последний скандал из мира французской политики:

https://pbs.twimg.com/media/DoWoe54XUAUEy4V.jpg

o.O

0

527

Это Макарон на инспекции заморских территорий, типа, как идет восстановление не то после землетрясения, не то урагана.

0

528

http://b.radikal.ru/b24/1810/2b/1ae5ed0f2323.jpg

1. поддерживает присоединение Крыма к России.
2. не верит в присутствие российских войск на Донбассе, так как если бы они там были, то они легко бы дошли до Киева.
3. считает украинцев "овцами, которым нужен хорошй пастух". Ждем продолжения выражений поддержки ему со стороны Порошенко и Климкина.
4. смотрит российский "Первый канал" и является "русским националистом", что не мешало ему продолжать работать на иностранную разведку.
5. не верит, что его отравило ГРУ, но пока проживает на квартире предоставленной Ми-6, его постепенно переубеждают, что опасность реальна.

Отредактировано losharic (2018-10-02 16:56:30)

0

529

А чего там у прибалтов с паромом произошло?
Взорвался, на плаву пока, людей под 300 чел.
А подробностей ни каких.
неужто никто в инстаграм или в контакте не выложил?

0

530

outlander написал(а):

Последний скандал из мира французской политики:

http://s5.uploads.ru/t/Y1qDW.jpg
Стебают уже по полной.

0

531

https://pbs.twimg.com/media/DoXWit_W0AAGnY7.jpg

0

532

Ёж написал(а):

Пол Крейг Робертс: греческий кризис завершился катастрофой – страна лишилась не только экономического будущего, но и суверенитета

https://img.artlebedev.ru/everything/pretext/perkins2/process/perkins2-process-03-02.jpg

http://itd1.mycdn.me/image?id=849442995065&t=20&plc=WEB&tkn=*es1zxa0Z2XBpf502URYvMt9O5sA

0

533

А ссылку можно? Покажу коллегам :)

0

534

Organic написал(а):

Дна нет)))
В Швейцарии ввели уголовное наказание за оскорбление пида...сов! Теперь "за дискриминацию ЛГБТ" можно получить до 3-х лет тюрьмы!

дна нигде нет

даже не знаю что хуже

0

535

Organic написал(а):

следак отгребет

Organic написал(а):

это на местах

Organic написал(а):

Нарушение закона формально таки есть

:D

Как сообщает служба новостей «Радио Сибирь», сумма растраты составила 31,7 млн рублей.

Преступную схему обнаружили и пресекли оперативники ФСБ.

Установлено, что подсудимый оформил нотариальную доверенность, наделяющую его правом распоряжаться имуществом предприятия «Профдезинфекция», и начал продавать фонды. По фиктивным договорам деньги были выведены со счетов предприятия. Эти действия суд расценил как растрату в особо крупном размере – часть четвертая ст.160 УК РФ. Она предусматривает до 10 лет тюрьмы.

Подсудимого признали виновным и приговорили к пяти годам лишения свободы условно.

0

536

Стырил бы соточку- ручкался бы в главке. Стырил бы миллиард, был бы уважаемым предпринимателем.

0

537

Немцы решили не ходить путём Японии:

Партии правящей в Германии коалиции согласовали основные положения будущего иммиграционного закона. Детали еще предстоит уточнить, но главное уже ясно: ФРГ превращается в классическую иммиграционную страну.
Партии-участницы правящей в Германии коалиции - Христианско-демократический и Христианско-социальный союзы (ХДС и ХСС), а также Социал-демократическая партия Германии (СДПГ) - решили подвести черту под дискуссией, которая продолжалась фактически четверть века: о легализации трудовой иммиграции в ФРГ.

На переговорах в ведомстве федерального канцлера в ночь с понедельника на вторник, 2 октября, они договорились об основных положениях будущего закона, который превратит Германию в классическую иммиграционную страну типа США, Канады, Новой Зеландии или Австралии.

Тема представляется правительству Германии настолько важной, что суть достигнутых договоренностей во вторник днем журналистам разъясняли сразу три министра: внутренних дел (ХСС), экономики (ХДС) и по труду и социальным вопросам (СДПГ).
https://www.dw.com/ru/германия-открывается-для-трудовых-мигрантов-в-том-числе-и-из-россии/a-45729969

0

538

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил 7 октября в Белграде, что Североатлантический альянс проводил бомбардировки Союзной Республики Югославия в 1999 году с целью защиты гражданского населения от режима президента Слободана Милошевича.

«Я сообщил, что мы это сделали для защиты гражданского населения и предотвращения дальнейших действий режима Милошевича», — сказал Столнберг. Ссылка

:D

0

539

leonard61 написал(а):

Сегодня 16:31:47

питушара этот енс

0

540

sh0k написал(а):

Партии правящей в Германии коалиции согласовали основные положения будущего иммиграционного закона.

Немцы доиграются, что ГДР обратно отделится.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Хроники пикирующей Европы - 10