СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Хроники пикирующей Европы - 10


Хроники пикирующей Европы - 10

Сообщений 271 страница 300 из 979

271

Wotan написал(а):

Сейчас в русском  разговорном языке "быдло-еdition" уже де-факто используется термин "милф"

впервой слышу. и чё эт за быдлоэдишн?

0

272

злодеище написал(а):

и чё эт за быдлоэдишн?

разговорный язык, средняя солянка на которой пишут в ЖЖ и прочих  инетиках.

0

273

Мамаду то красаучег , но остальные   %-)

0

274

В Великобритании машинист поезда CrossCountry Train по ошибке привез пассажиров в другой город. Это произошло из-за того, что стрелка на железнодорожных путях была повернута не в ту сторону.

Отмечается, что пассажирский поезд, направляющийся из Ньюкасл, должен был прибыть на юг в Реддинг. Однако в результате ошибки сотни пассажиров оказались в районе небольшого городка Понтефракта.
После стоянки в окрестностях Понтефракта поезд отправился обратно и вернулся на правильный маршрут. Это заняло около часа. Пассажиров высадили в городе Шеффилд, где они смогли пересесть на другой поезд и добраться до места назначения с пересадкой

0

275

херовые ученики -

Отредактировано losharic (2018-05-31 09:46:26)

0

276

Грузинские банды существуют в Германии уже не первый год, заявил в разговоре с изданием Вольфганг Шёнвальд, представитель профсоюза полицейских. Ситуация, по его словам, обострилась после введения безвизового режима: с марта 2017 года граждане Грузии могут беспрепятственно находиться на территории Германии до 90 дней.

Через некоторое время члены группировок подают ходатайство о предоставлении убежища. Пока их заявление находится на рассмотрении, преступники занимаются кражами. "До отклонения их ходатайства они добровольно выезжают из страны - и могут въехать заново", - пояснил Шёнвальд. Таким образом, они избегают многолетнего запрета на въезд, который грозил бы им в случае депортации.

По словам Шёнвальда, грузинские банды являются частью организованной преступной сети, их действия согласованы. "Одна группа занимается слежкой, другая совершает кражу со взломом", - рассказал представитель профсоюза. "Увеличение количества ходатайств из Грузии заставляет насторожиться", - отметил Шёнвальд.

По мнению парламентского статс-секретаря в МВД ФРГ Штефана Майера, Германии следует внести Грузию в список безопасных с точки зрения миграции стран, что позволит сократить количество поступающих от граждан Грузии ходатайств о предоставлении статуса беженца и положить конец злоупотреблению правом на убежище в преступных целях, передает издание.

0

277

Этих тоже укры покусали.
"А меня то за що" в исполнении британских лордов

"Миллиардер Роман Абрамович, владелец футбольного клуба "Челси", стал первым видным россиянином, который на фоне ухудшения отношений между Лондоном и Москвой воздержался от инвестирования в Великобританию", - утверждает The Times. "Заморозка предложенной реконструкции домашнего стадиона "Челси" - проекта со сметой в 1 млрд фунтов - может еще сильнее обострить напряженность всего за две недели до начала ЧМ по футболу в России", - пишут журналисты Мэтт Хьюз, Дэвид Браун, Том Ноулз и Люси Фишер.

"Как считается, Абрамович приостановил проект, досадуя на отказ выдать ему новую визу, что означает невозможность его работы в стране, где он проводил много времени с 2003 года, когда приобрел этот клуб. Он самый известный российский инвестор в Британии, и его решение может побудить других пересмотреть свои инвестиции после того, как вслед за мартовским отравлением в Солсбери были приняты жесткие меры к лицам, которые слывут близкими к путинскому режиму", - говорится в статье.

По данным издания, в четверг сообщение о решении Абрамовича "вызвало нервозность в правительстве, министры старались избежать обострения враждебности".
Британское "правительство действовало топорно и неуклюже по вопросу с его визой, - сказал, подразумевая Абрамовича, в интервью The Times лорд Хейн, экс-министр, 53 года болеющий за "Челси". - Целью правительства должен был стать удар по Владимиру Путину, а не нанесение побочного ущерба "Челси". источник в британских правительственных кругах сообщил The Times: "Мы не хотим это подогревать".

Отредактировано sh0k (2018-06-01 21:38:31)

0

278

ще не вмерла сила польска    :rofl:

0

279

немного истории о гейропе в частности о немцах
https://pbs.twimg.com/media/Dewi4TYWkAEvLDB.jpg
Обручальные кольца жертв Холокоста \Американский солдат осматривает тысячи золотых обручальных колец, которые были изъяты у евреев нацистами и спрятаны в соляных шахтах Хайльбронна (город в Германии, земля Баден-Вюртемберг).
Ссылка

0

280

leonard61 написал(а):

немного истории о гейропе в частности о немцах

Ну, батенька, эка вы, право! Согласно последним веяниям - это вина СССР, это все Сталин довел хороших и добрых немцев вообще, и Гитлера в частности, до таких крайностей. Они были вынуждены защищаться от орд варваров с востока и немного, совсем чуть-чуть, перегнули палку. И вообще, Германия скорее жертва, чем виновник! Ведь потом советские солдаты изнасиловали все, что шевелится, на территории Германии!

Это вам не только западные историки подтвердят, но и масса отечественных журналистов, историков, актеров театра и кино, да и просто общественных деятелей - неполживцев! "Если бы тогда не.... - сейчас бы пили баварское"!

0

281

Роман написал(а):

это все Сталин

:(

0

282

Роман написал(а):

Ну, батенька, эка вы, право!

leonard61 написал(а):

:(

ну вот бл... , расстроил человека

0

283

Тут можно окунуться в "нечеловеческие страдания" парижан под оккупацией:

https://humus.livejournal.com/5984780.html

Переходя там по ссылкам, вы окунетесь в нечеловеческие страдания.

Отредактировано Роман (2018-06-03 16:05:44)

0

284

Роман написал(а):

Тут можно окунуться в "нечеловеческие страдания" парижан под оккупацией:

https://humus.livejournal.com/5984780.html

Переходя там по ссылкам, вы окунетесь в нечеловеческие страдания.

Отредактировано Роман (Сегодня 16:05:44)

Кстати не так там уж и нечеловеческие, есть подборка понечеловечнее, у вас примерно на (18+), а тут на 21+
https://fishki.net/anti/1452709-quotpar … nogih.html
Хотя и это еще не предел, есть и на 30+, но там вообще нормальному человеку смотреть невозможно)))

0

285

Kann написал(а):

Кстати не так там уж и нечеловеческие, есть подборка понечеловечнее, у вас примерно на (18+), а тут на 21+
https://fishki.net/anti/1452709-quotpar … nogih.html
Хотя и это еще не предел, есть и на 30+, но там вообще нормальному человеку смотреть невозможно)))

ворон ворону глаз не выклюет(с)

0

286

Роман написал(а):

изнасиловали все, что шевелится, на территории Германии!

а что не шевелилось. подшевеливали сзаду

0

287

Копенгаген, 31 мая 2018, 14:30 — REGNUM
Парламент Дании принял закон о запрете публичного ношения бурки и никаба, передает немецкий канал N-TV 31 мая.

Инициативу запрета поддержали 75 парламентариев, 30 высказались против. Для нарушительниц запрета предусмотрен денежный штраф.

В 2011 году Франция стала первой страной в Европе, запретившей подобные одежды, полностью скрывающие лицо. Вскоре ее примеру последовала Бельгия. В Германии запрет распространяется только на покрытие лица женщинами во время несения военной и государственной службы.

Париж, 4 июня 2018, 08:49 — REGNUM
4 июня в столице Франции сносят два последних крупных стихийных лагеря мигрантов, пишет газета Le Figaro.

К 6:30 утра полиция прибыла к лагерям, расположенным вдоль канала Сан-Мартен и в районе Порт-де-ла-Шапель.

По оценкам правоохранителей, в этих палаточных лагерях находятся около 550 и 450 беженцев соответственно.

Проживающие на территории лагерей лица будут подвергнуты тщательной проверке, государственные службы позаботятся о размещении выселенных.
Как сообщало ИА REGNUM, 30 мая на северо-востоке Парижа был ликвидирован крупнейший незаконный лагерь, где проживали более тысячи человек.

0

288

НАТО создаст 30-тысячный резерв для оперативного отражения нападения России. Об этом пишет немецкая Die Welt со ссылкой на ряд источников в альянсе.

Соединение, которое должно быть приведено в боевую готовность в течение 30 дней, будет иметь в своем распоряжении несколько сотен истребителей и кораблей. Оно дополнит существующие силы NATO Response Force, в настоящее время насчитывающие около 20 тысяч солдат.

Министры обороны НАТО обсудят создание резерва на встрече в Брюсселе 7-8 июня. Затем лидеры НАТО должны принять политическую декларацию на своем саммите в середине июля.

Ведущую роль в новом соединении будет играть Германия. «Нам нужно как можно быстрее передвигать большое количество солдат и оборудования, чтобы уверенно воспрепятствовать вторжению», — сказал газете дипломат НАТО, уточнив, что инициатива по созданию резерва исходит из Вашингтона.

После этого ничуть не удивляет, почему в Германии не находится исправных самолетов.
Кажется, немчики что-то начинают подозревать...

0

289

sh0k написал(а):

После этого ничуть не удивляет, почему в Германии не находится исправных самолетов.
Кажется, немчики что-то начинают подозревать...

Им надо сейчас пропаганду раскачивать, что новый дрангнахт они будут проводить совместно с евреями и американцами - те обречены на успех XD

0

290

Дык те сразу армию адвокатов вышлют и всех победят.

0

291

Dark написал(а):

новый дрангнахт они будут проводить

Во главе с мин.обороны-гинекологом? 

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/c/c1/Von_der_Leyen_2010.jpg/250px-Von_der_Leyen_2010.jpg

У́рсула Гертру́да фон дер Ля́йен[1] (нем. Ursula Gertrud von der Leyen)[2], урожд. А́льбрехт (нем. Albrecht; род. 8 октября 1958 года, Иксель) — немецкий политик, министр по делам семьи (2005—2009), министр труда и социальных вопросов (2009—2013), министр обороны (с 2013). Первая женщина на посту министра обороны Германии.

После окончания гимназии в Лерте Урсула фон дер Ляйен в 1977 году продолжила образование в университетах Гёттингена, Мюнстера, где изучала экономику. В 1978 году посещала занятия в Лондонской школе экономики и политических наук. Изучала медицину в высшей медицинской школе Ганновера, которую окончила в 1987 году сдачей государственного экзамена и апробацией[de] в должности врача.

С 1988 по 1992 год работала врачом-ассистентом в гинекологическом отделении университетской клиники Ганновера. По окончании аспирантуры в 1991 году Урсула фон дер Ляйен защитила диссертацию на звание доктора медицины. С 1992 по 1996 года вместе с семьей находилась в Стэнфорде, штат Калифорния, где её муж работал преподавателем Стэнфордского университета.

В 1998—2002 годах работала преподавателем кафедры эпидемиологии, социальной медицины и исследований системы здравоохранения в Высшей медицинской школе Ганновера, где в 2001 году она получила степень магистра в области общественного здравоохранения. Урсула фон дер Ляйен владеет французским и английским языками.

Отредактировано Joker82 (2018-06-04 13:14:14)

0

292

Joker82 написал(а):

Во главе с мин.обороны-гинекологом?

Это в мирне время ) А так найдут какого-нибудь пятизвездочного )

0

293

sh0k написал(а):

Дык те сразу армию адвокатов вышлют и всех победят.

угу, она и заставит ауксилиев идти впереди. а свои войска ещё пригодятся

Dark написал(а):

А так найдут какого-нибудь пятизвездочного )

я чёт думаю не найдут

Отредактировано злодеище (2018-06-04 13:18:12)

0

294

Вот французская

Флора́нс Парли́ (фр. Florence Parly; род. 8 мая 1963) — французская бизнес-леди и политик, министр вооружённых сил (с 2017).

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/6/6b/Florence_Parly_2017_%28cropped%29.jpg/250px-Florence_Parly_2017_%28cropped%29.jpg

В 1985—1987 годах училась в Национальной школе администрации[2].

С 1987 года работала в Бюджетном управлении Министерства финансов Франции в должности гражданского администратора (administratrice civil), участвовала в создании ведомств по обеспечению минимального дохода (RMI) и социальному страхованию (CSG). В 1995 году вступила в Социалистическую партию, в 1997 году стала советником по бюджетным вопросам в канцелярии премьер-министра Лионеля Жоспена[3].

С 2000 по 2002 год — государственный секретарь по бюджету. В 2002 году проиграла выборы в Национальное собрание в департаменте Йонна.

В 2004—2006 годах — депутат регионального совета Бургундии.

В 2007 году поддержала инициативу представительницы левого крыла социалистов Мари-Ноэль Линеманн[fr] по созданию дискуссионного клуба «Gauche avenir» (Левое будущее)[4].

В 2005—2014 годах работала в авиакомпании Air France, где выросла до должности заместителя генерального директора. В 2014 году ушла в SNCF Voyageurs, с 2016 года являлась генеральным директором фирмы[5].

С 1 июня 2012 по 7 июля 2017 года являлась независимым директором Altran Technologies[fr], а с 3 мая 2012 года — Ingenico Group[fr]. С 3 января по 4 июля 2017 года — независимый член совета директоров Zodiac Aerospace[fr].

21 июня 2017 года назначена министром вооружённых сил во втором правительстве Эдуара Филиппа[6].

Что за девичник? 

Свернутый текст

Министры обороны Норвегии, Швеции, Нидерландов и Германии

http://coolmem.ru/uploads/posts/t/l-1558.jpg

И ещё один

Свернутый текст

Министры обороны Албании,Голландии, Германии, Норвегии, Италии.

https://i.mycdn.me/image?id=854989472317&t=0&plc=WEB&tkn=*b1x97F4oAHsp9TVCDm79zOTP7sA

Походу, они там все такие.

https://topwar.ru/uploads/posts/2017-02/thumbs/1487244467_81.jpg

Столтенберг в окружении женщин-министров обороны стран НАТО

Это как у нас , если бы вдруг ( не дай Бог, конечно)  Голикова  возглавила минобороны.

Я что-то пропустил  или это такой новый тренд?

Отредактировано Joker82 (2018-06-04 13:40:08)

0

295

Joker82 написал(а):

Я что-то пропустил  или это такой новый тренд?

Это мировая эпидемия тупизны.

0

296

Joker82 написал(а):

Я что-то пропустил  или это такой новый тренд?

Так female power же. Долой кухонное рабство, ведь каждая кухарка может руководить государством, и все такое. Только в отличие от СССР, пахать, аки кобыле не нужно - влагалище есть, значит годишься в министры. Как-то так.

0

297

С 2013 прям эпидемия какая-то  o.O

http://cdn01.ru/files/users/images/5d/92/5d928acadcea4ee840282e80c8af2103.png

Действующие министры обороны - женщины в своих странах на весну 2017:

Южноафриканка Носививе Маписа-Нкакула - с 2012 года.

Голландка Жанин Хеннис-Плассхарт - с 2012 года.

Немка Урсула фон дер Ляйен - с 2013 года. Между прочим у неё семеро детей.

Норвежка Ине Мари Эриксен Серэйде - с 2013 года.

Албанка Мими Кодели - с 2013 года.

Итальянка Роберта Пинотти -с 2014 года.

Австралийка Мариз Пэйн - с 2015 года.

Боснийка Марина Пендеш - с 2015 года.

Испанка Мария Долорес де Коспедаль с 2016 года.

Японка Томоми Инада - с 2016 года.

Женщины, бывшие министрами обороны в прошлом:

Финка Элизабет Рен - первопроходец среди женщин министров обороны (1990 - 1995).

Колумбийка Марта Лусия Рамирес (2002 - 2003).

Аргентинка Нильда Гарре (2005).

Латышка Линда Мурниеце (4 месяца в 2006).

Чешка Власта Парканова (2007 - 2009).

Эквадорка Гуадалупе Ларрива погибла, её заменила Лорена Эскудеро (2007).

Испанка Карме Чакон (2008 - 2011). Заступила на должность с семимесячной беременностью.

Француженка Мишель Альо-Мари.

Шведка Карин Энстрем.

Литовка Раса Юкнявичене.

Японка Юрико Коикэ продержалась всего месяц.

КМК, у натовских министров (министрш?) обороны чисто бухгалтерские и представительские функции. А решения принимают совсем в другом месте.

Отредактировано Joker82 (2018-06-04 14:10:56)

0

298

Joker82 написал(а):

Я что-то пропустил  или это такой новый тренд?

Есть идейная парадигма равноправия полов- поэтому второстепенные и ненужные министерские портфели , типа министерств обороны или защиты окружающей среды, спихивают женщинам политикам. Современный министр обороны европейской страны -это бюрократ на не самой популярной должности в далеко не самом важном министерстве. Гораздо важнее разные финансовые ведомства, а также МИДы и МВДшки.

Отредактировано Wotan (2018-06-04 15:46:42)

0

299

Joker82 написал(а):

А решения принимают совсем в другом месте.

зог скрывает?

0

300

Голландку кстати поперли с поста вроде уже..

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Хроники пикирующей Европы - 10