СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Бронетанковая техника » Боевое применение техники - 13


Боевое применение техники - 13

Сообщений 331 страница 360 из 930

331

Кстати, новый вариант поражения танка огнём в лоб непрофильными средствами. Андрей_бт выкладывал фото с сорванным люком мехвода и оторванными участком брони между люком и погоном башни, вследствии попадания ОФС. В принципе это подсказывает вариант со стрельбой своим танкам ОФСами в лоб башни танков противника так чтобы снаряд разорвался над люком мехвода. В результате отрыв люка, возможный пролом или прогиб брони

0

332

Кому нибудь встречалась информация о обычных (неуправляемых) кумулятивных минометных минах калибра 81/82 мм. Слышал что такие есть в Британии, Венгрии. Но более подробной информации не нашел

0

333

hrenius
у нагличан кажется такие мины на вооружении

0

334

злодеище написал(а):

дурень это ты, ещё раз, не желающий верить глазам. да ещё и жыр такой накидывающий

Не дурни, а всамделишные дегенераты те, кто о прочности корпуса вообще и качестве сварки в частности рассуждают по результатам внутренней детонации боекомплекта. Для любого танка.

0

335

hrenius написал(а):

Кстати, новый вариант поражения танка огнём в лоб непрофильными средствами. Андрей_бт выкладывал фото с сорванным люком мехвода и оторванными участком брони между люком и погоном башни, вследствии попадания ОФС. В принципе это подсказывает вариант со стрельбой своим танкам ОФСами в лоб башни танков противника так чтобы снаряд разорвался над люком мехвода. В результате отрыв люка, возможный пролом или прогиб брони

Там артиллерийский снаряд зацепил нижний срез башни и попал в подбашенный лист, потому кусок и вырвало.
Взрыв ОФС на лбу башни люк не должен сорвать.

0

336

hrenius написал(а):

В принципе это подсказывает вариант со стрельбой своим танкам ОФСами в лоб башни танков противника так чтобы снаряд разорвался над люком мехвода.

Специально в здравом уме на это никто не пойдет :)

0

337

armor.kiev.ua
ну без тебя-т овообще ни где. как сваривается в стык алюминий более 10мм толщиной?

0

338

злодеище написал(а):

ну без тебя-т овообще ни где. как сваривается в стык алюминий более 10мм толщиной?

На Т-64 и Т-72 броня из алюминия?!!!!

0

339

дежуришь на кирпичном? ладно, как водопроводная труба толщиной более 1мм сваривается в стык? посмотри на фото швов 72 и 64, хотя тебе всё одно божья роса

Отредактировано злодеище (2018-06-28 11:39:02)

0

340

злодеище написал(а):

как водопроводная труба толщиной более 1мм сваривается в стык?

Во что или куда сваривается? Знаю сварку встык, а в стык это как?

Какие корпусные детали Т-64 или Т-72 сварены встык? И почему это надо сравнивать со сваркой водопроводной трубы?

0

341

тупой и жыпрный троль

0

342

злодеище написал(а):

тупой и жыпрный троль

Да, можно было не уточнять, по Вашей аватарке и так видно. Вы по делу пишите.

1) жИрный
2) троЛЛь

злодеище написал(а):

посмотри на фото швов 72 и 64, хотя тебе всё одно божья роса

Пока то, что Вы напрудили, за росу не принимается. Хотите показать что-то конкретное - покажите: "фото 1, фото 2 -- наблюдаем то-то и то-то". А то ссыте против ветра и сами же ухахатываетесь своим смелым действиям.

Отредактировано armor.kiev.ua (2018-06-28 12:12:52)

0

343

armor.kiev.ua написал(а):

по Вашей аватарке и так видно.

ты просто сделал день, все видящее карее око саурона

0

344

злодеище написал(а):

ты просто сделал день, все видящее карее око саурона

Не виляйте хвостом, конкретно: Вы уперлись рогом в сварку алюминия встык.
1) какое отношение корпуса Т-64/72 имеют к сварке алюминия?
2) какие корпусные детали Т-64/72 сварены встык?

и

3) покажите разницу сварных швов Т-64 и Т-72, о которой Вы заявляли. Иначе Вы -- балаболка, типичное безответственное интернет-трепло.

0

345

armor.kiev.ua написал(а):

: Вы уперлись рогом в сварку алюминия встык.

не надо свои шишики на других проецировать

armor.kiev.ua написал(а):

покажите разницу сварных швов Т-64 и Т-72, о которой Вы заявляли.

см фото оторванных влд лолка

0

346

злодеище написал(а):

см фото оторванных влд лолка

Я не изучал язык малолетних дебилов и не знаю, что такое "влд лолка". Извольте изъясняться по-русски.

Если Вы неспособны конкретно показать фото, на которые сами же ссылаетесь, значит Вы -- балабол и трепло, базарная женщина.

Отредактировано armor.kiev.ua (2018-06-28 13:30:34)

0

347

я не удивлён. что ты не знаешь, что такое влд

0

348

злодеище написал(а):

я не удивлён. что ты не знаешь, что такое влд

Не "влд", а "ВЛД". Я не знаю, что такое "влд лолка". Научись, женщина болтливая, по-русски писать.

Не отвлекайся, фотографии показывай, трепло, на которые ссылался.

0

349

armor.kiev.ua написал(а):

Не "влд", а "ВЛД"

хеасе аткрытия

armor.kiev.ua написал(а):

Научись, женщина болтливая, по-русски писать.

armor.kiev.ua написал(а):

Не отвлекайся, фотографии показывай, трепло, на которые ссылался.

какие пористые кирпичи

0

350

злодеище написал(а):

какие пористые кирпичи

Т.е. Вы что-то утверждали, ссылались на некие фото, а как с Вас потребовали предъявить -- тут же в кусты жидко обгадившись. Какие же вы, женщины, болтливые и несерьезные.

0

351

всё что натужил? глину не завозят?

0

352

злодеище написал(а):

всё что натужил? глину не завозят?

Вы что-то рассказывали о сварке, будьте добры предъявить доказательства, трепло болтливое.

0

353

armor.kiev.ua написал(а):

Вы что-то рассказывали о сварке, будьте добры предъявить доказательства, трепло болтливое.

да ты не простаиваешь

0

354

злодеище написал(а):

да ты не простаиваешь

Вы отсылали к фотографиям, по которым можно оценить качество сварки корпусов танков. Предъявите, пожалуйста.

Любой иной ответ, кроме предъявления соответствующих доказательств, будет означать, что малолетнее трепло слился и как базарная баба за свои слова не отвечает.

0

355

armor.kiev.ua написал(а):

качество сварки корпусов танков.

было несколько фотографий где четко отсутствовали следы сварки на нижнем листе ВЛД Т-64,(разные машины) был также ролик.
я лично выкладывал в 14-15гг. такое фото с вопросом а это как??где сварка(следы и т.п.) если сохранились в компе выложу.

0

356

leonard61
у меня к вам один вопрос не совсем по теме. В Сирии и Ираке боевики часто используют самодельные кумулятивные заряды из разных видов ВВ. Бывает и из смесевого ВВ типа аммонал/аммонит. Какой бронепробиваемостью на ваш взгляд может обладать такой заряд из аммонала? Размер заряда естественно будет побольше чем для зарядов из мощных ВВ типа тротила, кг 10 минимум. Возможно ли для такого заряда пробить хотя бы 100 мм стали?

0

357

hrenius написал(а):

leonard61
у меня к вам один вопрос не совсем по теме. В Сирии и Ираке боевики часто используют самодельные кумулятивные заряды из разных видов ВВ. Бывает и из смесевого ВВ типа аммонал/аммонит. Какой бронепробиваемостью на ваш взгляд может обладать такой заряд из аммонала? Размер заряда естественно будет побольше чем для зарядов из мощных ВВ типа тротила, кг 10 минимум. Возможно ли для такого заряда пробить хотя бы 100 мм стали?

100-мм не пробьёт, но если рядом, то может порвать сварочные швы, и тогда п...ц.

0

358

hrenius написал(а):

у меня к вам один вопрос не совсем по теме.

все зависит от квалификации  :D
а так по теме вот почитайте Ссылка

0

359

leonard61 написал(а):

я лично выкладывал в 14-15гг. такое фото с вопросом а это как??где сварка(следы и т.п.) если сохранились в компе выложу.

Желательно с аналогичными фото Т-72, чтобы можно было аргументированно утверждать ту или иную точку зрения.

0

360

armor.kiev.ua написал(а):

Желательно с аналогичными фото Т-72, чтобы можно было аргументированно утверждать ту или иную точку зрения.

к сожалению вот аналогичное(в свете подробностей) фото Т-72 не попадалось обычно общий вид- или захват камерой(Чечня) или фото янки Ирак

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Бронетанковая техника » Боевое применение техники - 13