СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 189


Новороссия и Украина - 189

Сообщений 931 страница 954 из 954

931

Роман написал(а):

Они там в ветке по Сирии

Здесь сейчас простора для фантазий маловато..

0

932

Роман написал(а):

Они там в ветке по Сирии из шапкометов авианосцы и эсминцы США топят.

не пали контору  :D

0

933

Непоседа13 написал(а):

Александрович
Кстати,с Луганска уже практически никто не пишет здесь..Читают.
Могу предположить,что просто опасаются последствий в случае возврата на Украину.

Странно. Хочется сказать чтото....но начинаешь их понимать. Русским миром вытерли ж..........

0

934

Александрович написал(а):

А может кто то из адептов и ХППшников чего то имеет возразить? Алё!Где вы?

Да что тут скажешь то еще. Повели себя как опущенные с минском... теперь против всего миры огребаем.

Отредактировано Dark (2018-04-12 23:14:38)

0

935

Непоседа13 написал(а):

Походу спецназ в Латвию незаметно перебрасывают пиндосы.

Не знаю, что там говорят таксисты рижские. Надо специально узнавать. Но содлдат натовских в городе действительно заметно в эти дни. Вчера был в центре, попались и амеры и македонцы. Не знаю с чем это связано. Может быть тут какое-нибудь мероприятие.

0

936

Роман написал(а):

на слете будущих гауляйтеров в Вильнюсе

0

937

Непоседа13 написал(а):

Александрович
Кстати,с Луганска уже практически никто не пишет здесь..Читают.
Могу предположить,что просто опасаются последствий в случае возврата на Украину.

Подпись автора

    "В спину, обычно бьют те, кого ты защищаешь грудью"

да не пытают  тут за взгляды

у ура патриотов я предатель  и последняя мразь

у упоротых свидомых тоже самое

живу тем не менее, отношение только несколько специфическое
с недоверием

0

938

Непоседа13 написал(а):

Александрович
Кстати,с Луганска уже практически никто не пишет здесь..Читают.
Могу предположить,что просто опасаются последствий в случае возврата на Украину.

Непоседа 13
Да сам боюсь ...устал уже бояться.Ну вы поняли.

AAZZ написал(а):

Странно. Хочется сказать чтото....но начинаешь их понимать. Русским миром вытерли ж..........

Удивлены? )))(смех сквозь слёзы) Давно подтёрлись.

0

939

Konkista написал(а):

Вчера был в центре, попались и амеры и македонцы. Не знаю с чем это связано. Может быть тут какое-нибудь мероприятие.

Москва, 9 апреля - АиФ-Москва.
В Минобороны Литвы сообщили, что сегодня в стране начались противотанковые учения НАТО Medziotojas-2018, передает ТАСС.

0

940

Александрович написал(а):

.Ну вы поняли.

Конечно.

0

941

Dark написал(а):

Да что тут скажешь то еще. Повели себя как опущенные с минском... теперь против всего миры огребаем.

Вот именно. Поддались давлению раз, теперь будут давить сколько смогут. После бездарной украинской политики отношение резко стало пренебрежительным.

0

942

Александрович написал(а):

А может кто то из адептов и ХППшников чего то имеет возразить? Алё!Где вы?

Ну у вас такое единство мнений на ветке образовалось, что просто не хочу вам мешать.

0

943

butor написал(а):

Ну у вас такое единство мнений на ветке образовалось, что просто не хочу вам мешать.

Ну, а что вы можете сказать то?

0

944

butor написал(а):

просто не хочу вам мешать.

Чем?

0

945

При вариантах эскалации противостояния с NATO в случае заварухи в Сирии, неизбежен ввод группировки ВС РФ в левобережную часть Украины и редактирование личного состава хунты в СБУ и Генштабе ВСУ.

Отредактировано DNWEAPONS (2018-04-13 11:30:02)

0

946

Joker82 написал(а):

Сегодня 10:12:03

Какая то шизофрения у него

0

947

DNWEAPONS написал(а):

При вариантах эскалации противостояния с NATO в случае заварухи в Сирии, неизбежен ввод группировки ВС РФ в левобережную часть Украины.

Угу. Да. Сразу же.

0

948

DNWEAPONS написал(а):

При вариантах эскалации противостояния с NATO в случае заварухи в Сирии, неизбежен ввод группировки ВС РФ в левобережную часть Украины

В этом случае наоборот, 100% неизбежен вариант активации всу на линии разграничения, тотально, вплоть до выдвижения вглубь республик, со всеми вытекающими. Причём это возможно (скорее всего) произойдёт под некую провокацию: теракт, массовое отравление и т.п. на территории 404 с "доказательствами о причастности ЛДНР - РФ". Тут не нужно быть провидцем, но за всу я бы смотрел на фоне Сирии. Их поведение о многом может предупредить, показать.

Отредактировано Custom (2018-04-13 13:56:10)

0

949

Русская семья из-за нацистской травли в Киеве хочет переехать в РФ по программе переселения соотечественников.

Чиновники консульства РФ выдвигают такие требования к набору всевозможных документов и справок, которые в принципе невыполнимы.

Такие твари из чиновников по-моему даже хуже нациствующих ублюдков. Те хоть идейные и от них известно что ожидать, а эти безразличные и безмозглые твари.

0

950

armor.kiev.ua написал(а):

Такие твари из чиновников по-моему даже хуже нациствующих ублюдков

Да не всё так, как по ссылке, больше похоже на наброс. Существует порядок работы по этой программе: первое что делают, в консульстве РФ в 404 пишут заявление на переселение с приложением копий трудовой, дипломов, паспорта и района переселения (район выбираешь сам). Потом ФМС РФ отрабатывает запрос и тебе отзваниваются, готов ли выбраный тобой район тебя принять (неделя - месяц). Если готов, то получаешь пакет документов в консульстве и можешь дёргать хоть оттуда же. Если не готов, то можно и в консульство не ехать. Я по опыту понял, что тебя за это время прокачивают на предмет перспектив трудоустройства, судимостей, долгов по алиментам, участия в АТО, по всему чему можно прокачать. Если ты безработный со стажем и хочешь переезжать в Москву - Питер, то до свидания сразу, вероятность 0. Если инженер, управленец, учитель, врач, учёный (спец со стажем) и тоже в Москву-Питер, то 20%, дальше от столиц 101% станешь переселенцем. На ДВ заберут и безработного со стажем. В районе переселения ты обязан жить 2 года, потом едешь хоть в Москву-Питер. Если судим, наркозависим, болен инфекционкой (СПИДом), шансов нет никуда. Последнее определит медкомиссия уже тут, в России и будут проблемы.

Отредактировано Custom (2018-04-13 14:20:42)

0

951

DNWEAPONS написал(а):

При вариантах эскалации противостояния с NATO в случае заварухи в Сирии, неизбежен ввод группировки ВС РФ в левобережную часть Украины и редактирование личного состава хунты в СБУ и Генштабе ВСУ.

Отредактировано DNWEAPONS (Сегодня 14:30:02)

Наилучшим будет уничтожение верхушки Руины и  преступников ответственных за геноцид русского населения причем как в ВОВ на столбах в назидание Восточно - европейским шавкам США

Отредактировано Ratiborrus (2018-04-13 14:22:53)

0

952

http://s7.uploads.ru/t/uG3zg.jpg

0

953

Непоседа13 написал(а):

Сегодня 14:28:28

Твари конченые...

0

954

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 189