СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке -110


Ситуация в Сирии и Ираке -110

Сообщений 901 страница 930 из 986

901

Трамп вчера продублировал свою мысль еще раз.
проводит совещание с командой.
протолкнет свое или его уболтают государственными интересами скоро узнаем

ВАШИНГТОН (AP) Президент Трамп сказал, что хочет вывести войска США из раздираемой войной Сирии, чтобы привести их домой. На пресс-конференции с лидерами стран Балтии  (3 апреля)

«Я хочу выйти. Я хочу вернуть наши войска домой. Я хочу начать восстановление нашей нации », - сказал он.

Затем Трамп встретился со своей командой национальной безопасности, чтобы обсудить Сирию.

По словам официальных лиц, знакомых с подготовкой к встрече, эта команда, в том числе глава ЦРУ Майк Помпео, который был назначен на пост госсекретаря, настоятельно рекомендовал против поспешного вывода из Сирии.
Также на повестке дня встречи была судьба около 200 миллионов долларов США на стабилизационную помощь Сирии, которую Белый дом приостановил после того, как Трамп заявил на прошлой неделе, что он очень скоро хочет покинуть Сирию. Государственный департамент должен был потратить деньги на наращивание инфраструктуры страны, включая энергетику, воду и дороги.

https://apnews.com/f54a0898de7e45ba91d3 … from-Syria

Отредактировано esperro (2018-04-04 17:20:17)

0

902

Arkadiy написал(а):

Он давно стал султаном. Так что до 30года он точно у власти будет.

весьма возможно, но традицию военных переворотов последователей Ататюрка в Турции никто не отменял.

частенько армия как и Египте восстанавливала прежние порядки

0

903

ремонт трассы М5 возле Джобара
https://pbs.twimg.com/media/DZ8BdO_W4AAguJB.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DZ8BdPAX0AEo7Qt.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DZ8BdO9W4AAlWYy.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DZ8BdO-XkAU1GQf.jpg

0

904

esperro написал(а):

весьма возможно, но традицию военных переворотов последователей Ататюрка в Турции никто не отменял.

частенько армия как и Египте восстанавливала прежние порядки

От той армии уже ничего не осталось.

0

905

esperro написал(а):

Трамп вчера продублировал свою мысль еще раз.
проводит совещание с командой.
протолкнет свое или его уболтают государственными интересами скоро узнаем
)

Это игра на избирателя. Он говорит, то что от него хотят услышать в предверии промежуточных выборов.

0

906

0

907

Arkadiy написал(а):

Это игра на избирателя. Он говорит, то что от него хотят услышать в предверии промежуточных выборов.

Вы же давно не в России живете. неужели у вас тоже допускается ставить свой авторитет на карту
говорить о том что не сделают и после выборов надеяться что рейтинг останется.

у пендосов такое не прокатит. обещал не сделал иди лесом на следующих выборах
поэтому не думаю что это ради промежуточного рейтинга заявления

Arkadiy написал(а):

От той армии уже ничего не осталось.

хм. несколько тысяч подвергли репрессиям.
а армия вторая в Нато,причем армия с традициями. замучается зачищать, удар в спину будет возможен ровно столько сколько он будет сидеть на троне.
но не сейчас. сейчас время политических и военных побед у султана

Отредактировано esperro (2018-04-04 18:30:17)

0

908

esperro написал(а):

Вы же давно не в России живете. неужели у вас тоже допускается ставить свой авторитет на карту
говорить о том что не сделают и после выборов надеяться что рейтинг останется.

Что значит допускается? У нас такие же люди,как  и у вас. И лапшу им на уши вешают совершенно так же.

0

909

Arkadiy написал(а):

Что значит допускается? У нас такие же люди,как  и у вас. И лапшу им на уши вешают совершенно так же.

у нас когда президент сказал я хочу , а окружение ему не даст это сделать это точно смерти подобно.
нулевой рейтинг обеспечен.
любую пургу  простят,но это никогда)

я как то сразу и на Трампа такое спроецировал после его слов. забавно все как то.
ладно это больше на флейм похоже уже

0

910

Arkadiy написал(а):

Логично. Кстати зависимость выстраивается взаимная.  Зависимость турецкой промышленности от российского газа, гарантирует нормальную работу  "Турецкого потока" и вообще Турция конечно превращается в империю и придется всем это учитывать.

в че она еще превращается?)

0

911

Fidell написал(а):

как же этот  гнойник ждал ковровых бомбардировок..не применяли бетонобойных опять же бомб..если бы не нагнеталась истерия пендо падлами то кончили бы мразей там потихой

0

912

Arkadiy написал(а):

Турция конечно превращается в империю и придется всем это учитывать.

Она всегда ей была. Даже во времена упадка. Вообще государство, так исключительно выгодно расположенное географически, может быть только империей, либо не быть вообше, уступив место другому.

Отредактировано Dark (2018-04-04 19:10:56)

0

913

Lexx написал(а):

в че она еще превращается?)

А посмотрим лет через 10. Тогда и посмеемся.

0

914

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

А может лучше строить на своей территории

Электричества не хватает?

0

915

Lexx написал(а):

как же этот  гнойник ждал ковровых бомбардировок..не применяли бетонобойных опять же бомб..если бы не нагнеталась истерия пендо падлами то кончили бы мразей там потихой

эт точно.но теперь ,кмк нужно их умение рыть использовать на благо Сирии роют то они знатно.вот пусть копают полезные ископаемые или ветку метро до Пальмиры с Дейр Зором .

0

916

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Благодаря этой АЭС он получит дополнительную возможность манипулировать Россией.

Не наоборот, не? Топливо, отходы?

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Я больше чем уверен, что это строительство превратиться в долгострой и цена его возрастет во много раз.

Мы вас все уважаем, но нельзя же так: "Мост никогда не построят, всё украдут".(С) Туркам не выгодно затягивать строительство, а нам тем более. 10% общей генерации это как бы немало.

Отредактировано gecher (2018-04-04 19:17:59)

0

917

Fidell написал(а):

эт точно.но теперь ,кмк нужно их умение рыть использовать на благо Сирии роют то они знатно.вот пусть копают полезные ископаемые или ветку метро до Пальмиры с Дейр Зором .

Так они же все под крыло Эрдогана уехали.

0

918

esperro написал(а):

Также на повестке дня встречи была судьба около 200 миллионов долларов США на стабилизационную помощь Сирии, которую Белый дом приостановил после того, как Трамп заявил на прошлой неделе, что он очень скоро хочет покинуть Сирию.

Вот где собака порыласть.(С) Судьба попила под угрозой. Это в США великий грех.

0

919

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Чего? !!! Если не извинитесь публично за клевету, я вас забаню. Да. час.

Я извиняюсь. Но это анология. Я вам этих слов не приписываю.

Отредактировано gecher (2018-04-04 19:33:33)

0

920

Arkadiy написал(а):

А посмотрим лет через 10. Тогда и посмеемся.

я бы на вашем месте даже на год не загадывал

0

921

gecher написал(а):

Я извиняюсь. Но это анология.

Четче формулируйте мысли.

0

922

Lexx написал(а):

как же этот  гнойник ждал ковровых бомбардировок..не применяли бетонобойных опять же бомб..если бы не нагнеталась истерия пендо падлами то кончили бы мразей там потихой

А как по тихой, если там обычных жителей в 10 раз (условно) больше чем боевиков?
Ковровыми бомбардировками вы бы засеяли все улицы и подвалы их трупами.

0

923

esperro написал(а):

По словам официальных лиц, знакомых с подготовкой к встрече, эта команда, в том числе глава ЦРУ Майк Помпео, который был назначен на пост госсекретаря, настоятельно рекомендовал против поспешного вывода из Сирии.
Также на повестке дня встречи была судьба около 200 миллионов долларов США на стабилизационную помощь Сирии, которую Белый дом приостановил после того, как Трамп заявил на прошлой неделе, что он очень скоро хочет покинуть Сирию. Государственный департамент должен был потратить деньги на наращивание инфраструктуры страны, включая энергетику, воду и дороги.

Отредактировано esperro (Сегодня 20:20:17)

у заКАДЫЧных партнеров совсем беда..болезные уже с ума сходят..одно заявление краше другого,теперь Гарант уже агентом ЦРУ стал))) там нешуточный ад сейчас

0

924

КОТ Мудраго. написал(а):

А как по тихой, если там обычных жителей в 10 раз (условно) больше чем боевиков?
Ковровыми бомбардировками вы бы засеяли все улицы и подвалы их трупами.

ну конечно же..в особенности в Джобар и Замалке частично..там сплошные мирные жители были..с бородами и оружием..мирными они были тогда когда спали

0

925

КОТ Мудраго. написал(а):

Ковровыми бомбардировками вы бы засеяли все улицы и подвалы их трупами.

100% вывод был наилучшее решение,норы там достойные были по кварталам пришлось бы выжигать. долго, нудно и опасно \.
остальное видимо в Анкаре решат

0

926

leonard61 написал(а):

100% вывод был наилучшее решение,норы там достойные были по кварталам пришлось бы выжигать. долго, нудно и опасно \.
остальное видимо в Анкаре решат

немного не так..все укреп районы были известны..вот по ним и наносились бы удары, парралельно с выводом мирного населения из жилых секторов..в случае полного молчания из за бугра..пара таких бомбардировок привела бы к повальной сдаче без условий

0

927

Lexx написал(а):

в случае полного молчания из за бугра

велик был риск хим.провокации имхо.
вот анекдот немного на эту тему
---Слыхали, какой кошмар?! Во время митинга оппозиции полиция проломила голову журналисту. Семь швов бедному наложили...
- Ужас, режим зверствует! Но не слыхал, а почему об этом DW, радио Свобода и Эхо молчат?
- Ну понимаете ли, это случилось в Париже...
- Ой. 😎(с)

Отредактировано leonard61 (2018-04-04 20:01:37)

0

928

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Четче формулируйте мысли.

Пытаюсь.

0

929

Lexx написал(а):

ну конечно же..в особенности в Джобар и Замалке частично..там сплошные мирные жители были..с бородами и оружием..мирными они были тогда когда спали

Бомбить Джобар и Замальку никогда и не прекращали. Только без особого толка, потому, что вся жизнь там происходила под землей, а узнать где проходят туннели и убежища под грудой развалин не представлялось возможным. Лишь при большой удаче и конкретной информации.
Основные силы боевиков находились в центральных районах, среди оживленных кварталов. А на окраинах лишь передовые отряды, в подвалах.

0

930

Lexx написал(а):

я бы на вашем месте даже на год не загадывал

Как раз на нашем месте мы совершенно спокойно можем загадывать. ;)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке -110