СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Уркаина 188

Новороссия и Уркаина 188

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

kab249
Это я уже нашёл. Но она этого не говорила. Правда слушал "фоном", но такое я бы не пропустил :angry:

62

Ilias написал(а):

kab249
Это я уже нашёл. Но она этого не говорила. Правда слушал "фоном", но такое я бы не пропустил

Знаю, поэтому и искал. Короче, притянуто.

63

Удалил,там вроде шло об ударе по войскам правительства Сирии.

Что будет,если ударят?Это равносильно удару по РФ,ведь их предупредили.Смысл тот-же.

Отредактировано Непоседа13 (2018-03-16 20:29:17)

64

Непоседа13 написал(а):

Удалил,там вроде шло об ударе по войскам правительства Сирии.

Отредактировано Непоседа13 (Сегодня 21:25:13)

про Хмейним вброс был.после воплей истерички военные общались очевидно ее пмс всех достал

65

Непоседа13 написал(а):

Что будет,если ударят?Это равносильно удару по РФ,ведь их предупредили.Смысл тот-же.

Очень может быть, что ударят.
При прежней представительнице в ООН и Обаме, во время Алеппо - истерили, требовали, угрожали. В итоге их послали и дело довели до конца.
Теперь в Гуте - аналогичная ситуация и дело идет к финалу. В ООН - новая баба, в БД - Трамп, называющий Обаму слабаком (и в то же время подвергающийся нападкам за "сговор" с Путиным). Не верится, что опять проглотят. Это будет большой потерей лица. Да и в целом противостояние постоянно усиливается по всем фронтам..

66

Порошенко вслед за Британией потребовал от России заткнуться

Президент Украины Петр Порошенко поддержал министра обороны Великобритании Гэвина Уильямсона, который потребовал от России «отойти и заткнуться». Свое послание властям РФ он опубликовал в Twitter.

«"Химическая атака" Кремля в Великобритании — ни что иное, как посягательство на суверенитет Великобритании. И наше послание России такое же, как и слова британского министра обороны Гэвина Уильямсона: "заткнуться и убираться вон"», — написал он.

https://lenta.ru/news/2018/03/16/zatk/

зы. тут как бы без комментариев и даже без озабоченностей.

одно знаю точно. теперь пинать будет самый ленивый.

67

esperro написал(а):

одно знаю точно. теперь пинать будет самый ленивый.

вы времена холодной войны не помните или  не застали)

Отредактировано leonard61 (2018-03-16 20:50:18)

68

leonard61 написал(а):

он просто раздачу мозга не застал при появлении

69

сорри, если было

Итальянские фанаты подняли на трибунах флаги ДНР и скандировали "Донбасс"

Во время поединка 1/8 финала Лиги чемпионов между итальянской «Ромой» и украинским «Шахтарём» над сектором фанатов хозяев был поднят флаг Донецкой народной республики.

В опубликованном видеоролике видно, как один из ультрас «волков» активно размахивает флагом ДНР. Через некоторое время на секторе появились еще два флага.

При этом фанаты «Ромы» начали скандировать: «Донбасс».

Отметим, что «Шахтарь» потерпел поражение в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Ромой» со счетом — 0:1.

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/61319/pub_5aa9dff01410c3a72052a07b_5aa9e00877d0e67341a83ed1/scale_600

видео по ссылк

https://zen.yandex.ru/media/id/592d950de3cda8a0bf8d5179/italianskie-fanaty-podniali-na-tribunah-flagi-dnr-i-skandirovali-donbass-video-5aa9dff01410c3a72052a07b

70

",Шахтар" сейчас в Донецке презирают.Был клуб "Шахтер"-да умер для Донбасса,став "Шахтарэм".

71

Непоседа13 написал(а):

Отредактировано Непоседа13 (Сегодня 19:29:17)

Партнёры предупредят, народ эвакуируется , МИД скажет что уважают, потому что известили заранее. Как то так.
Ну может озаботятся или крайне озаботятся

Отредактировано Romahen (2018-03-16 21:54:41)

72

петушек хвост распушил

"9 грамм свинца для каждого". Порошенко рассказал о готовности к военной интервенции https://strana.ua/news/130138-ukraina-h … henko.html

73

leonard61 написал(а):

Во времена ХВ риторика бывала и горячее чем даже сейчас. Но вот такого неприкрытого хамства как сейчас, я не припомню.

74

Иван Иванович написал(а):

петушек хвост распушил

Да просто у него хвост расперло от фитиля в заднице от бабы-бомбы.... пороху сейчас чтобы выжить нужно срочно чтобы на него ВВП напал и он под шумок Савченко грохнул....

75

Милош написал(а):

Но вот такого неприкрытого хамства как сейчас,

100% бытовуха подзаборная

76

Милош написал(а):

Во времена ХВ риторика бывала и горячее чем даже сейчас. Но вот такого неприкрытого хамства как сейчас, я не припомню.

Так уважали же..

77

Romahen написал(а):

Так уважали же..

В те времена шолупонь подзаборная не становилась министром иностранных дел Великобритании... и Мэй даже внешне пытается быть похожа на Тэтчер, но сущность пацанки все равно вылазит. Как я понимаю сейчас на западе все действующие и новые правительства изначально "идущие в мусорную корзину", поэтому оставшиеся политики с большой буквы просто отсиживаются за спинами политической шолупони чтобы не замараться....
Вот к примеру высший пилотаж как политика от нашего посла в Англии

Джонсон оправдывается и юлит при попытке наехать на вызванного посла РФ

Джонсон нарушил протокол и не пожал руку Яковенко на встрече в британском МИД

Он комментировал сообщения о том, что министр иностранных дел Соединенного Королевства Борис Джонсон не стал пожимать руку главе российской дипломатии в этой стране по его прибытии в британский МИД после вызова в связи с отравлением в Солсбери бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.

"Есть определенный британский протокол в тех случаях, когда вызывают посла", - пояснил Яковенко. По его словам, Джонсон "всем своим видом продемонстрировал свое возмущение политикой России". "Он должен был мне сказать неприятные вещи, и поэтому в его представлении посол не заслуживает рукопожатия", - отметил дипломат.

"Но мы воспринимаем все эти вещи спокойно, - продолжил Яковенко. - Для меня разговор с министром даже по такому неприятному для них поводу - это всегда возможность поговорить и задать те вопросы, которые я хочу задать".

Яковенко добавил, что в таких случаях всегда комментирует излагаемую ему позицию, приводя необходимые аргументы. "В частности, я спросил министра Джонсона о том, как следует рассматривать заявления и угрозы в парламенте нанести киберудар против России, но мне ничего не ответили, сказав: "Господин посол, вы, видимо, неправильно поняли".

Отредактировано zloy (2018-03-16 22:29:52)

78

Да уже столько нападок со всех сторон,что власть не успевает отбиваться.Все идет к большой порке.

79

Romahen написал(а):

Так уважали же..

Такого слова в политике не существует. Боялись.
Была реальная сила. У СССР на полмира влияние было. На любое хамство от той же Британии легко могла прилететь ответка со многих сторон.
Плюс, была твёрдая позиция уважения к себе. После пары пассажей как от Волкера, СССР не стал бы вести любые переговоры пока этот персонаж остаётся на любой официальной должности. Даже если "Волкера" от переговоров отстранят.

80

Непоседа13 написал(а):

Все идет к большой порке.

Порка будет в твиттерном пространстве  :D . Слова от западных политиков сейчас полностью утратили свой вес в реальном мире.
Одного вопроса от Посла РФ в Англии при встрече с Джонсоном хватило чтобы англичане стали отмазываться от слов лидера своего государства Новороссия и Уркаина 188

Отредактировано zloy (2018-03-16 22:37:31)

81

Сергей Викторович Скрипаль (род. 23 июня 1951, Киев, УССР, СССР)
Уже даже не удивляет..

82

« Подобные действия беспрецедентны и не укладываются в общепринятые представления о цивилизованных странах . Хотели бы напомнить , что Россия даже в самые сложные моменты не позволяла себе подобного отношения к правам находящихся на территории нашей страны граждан Украины , не препятствуя проведению голосования на украинских выборах , в том числе действующих президента и Верховной рады .

Вызывают также удивление призывы украинской стороны не признавать легитимность предстоящих выборов Президента Российской Федерации . Хотели бы подчеркнуть , что в признании наших выборов киевским режимом Россия точно не нуждается » .

83

zloy написал(а):

Да просто у него хвост расперло от фитиля в заднице от бабы-бомбы.... пороху сейчас чтобы выжить нужно срочно чтобы на него ВВП напал и он под шумок Савченко грохнул....

Выжить или остаться у власти?Это как бы не одно и тоже в Украине, трое бывших здравствуют и неплохо себя чувствуют.
Один сбежал, но это его вина и проблема, при определенных условиях он вполне бы присоединился к предыдущим трем.
А Петру сейчас конкурент не Надя и БД на Донбассе ему в этой борьбе никак не помогут

84

МВД  Украины сообщает, что в воскресенье 18 марта 2018 года режим охраны дипучреждений РФ на территории Украины – в Киеве, Харькове, Одессе и Львове – не будет предусматривать доступа к этим объектам граждан РФ для голосования на выборах.

85

Непоседа13 написал(а):

Сергей Викторович Скрипаль (род. 23 июня 1951, Киев, УССР, СССР)
Уже даже не удивляет..

Скрипаль на украинском языке означает скрипач, я , собственно не сомневался об его происхождении независимо от места его рождения

86

Romahen написал(а):

Партнёры предупредят, народ эвакуируется , МИД скажет что уважают, потому что известили заранее. Как то так.
Ну может озаботятся или крайне озаботятся

Отредактировано Romahen (Сегодня 20:54:41)

Не нужно генерировать глупости и многозначительно нести отсебятину. Дважды в одну реку не войти. Если, невзирая на все предупреждения, амеры и Со все же попробуют еще раз провернуть свою аферу с топорами, то будут биты, и биты крупно. На ветер слова с такого высокого уровня не бросают. Во что это может вылиться я не знаю и даже не хочу гадать, но очень надеюсь, что здравый смысл на западе возобладает. Все фундаментальные проблемы из-за того, что запад, после крушения Союза, элементарно разучился слышать кого-либо, кроме самих себя, тем более договариваться. Правит бал диктат. Они и судьи, и обвинители, и палачи. Последняя истерика - это следствие, как раз, столкновения с новой старой реальностью. Они не одни в этом мире и на силу есть другая сила. Оптимальным вариантом для всех было бы принятие ими этого факта. Ну, или тогда все то же самое, но через кровопускание. Их время единоличного господства уходит в любом случае.

P.S. Вот какого-нибудь дурачка, вроде лягушатника - ставленника Матрицы, или идиота Поросенко с его кликой, амеры могут вполне подставить под молотки. Попробуют франки укусить и отгребут по-взрослому. Или рагули. Цель - дальнейшая демонизация, санкции и изоляция России. Т.е. все то, что и прежде. Экономическое по своей сути удушение. Война полноценная со своим участием им не нужна в принципе.

Отредактировано Konkista (2018-03-16 23:10:37)

87

Ost-Up написал(а):

Скрипаль на украинском языке означает скрипач, я , собственно не сомневался об его происхождении независимо от места его рождения

Гордитесь,наверное?

88

Непоседа13 написал(а):

",Шахтар" сейчас в Донецке презирают.Был клуб "Шахтер"-да умер для Донбасса,став "Шахтарэм".

Классика последствияпполупозиции в конфликтологии,
Для одних они сепары, для других укропы.
А что касается фанов Ромы,, то это неофашистская фирма, левые в Риме это Лациале - фанаты Лацио. Ну и понятно, что ребята отрабатывают заказ.

89

Ost-Up
Отвечать на заданные вам вопросы будите или как всегда

90

Ost-Up написал(а):

А что касается фанов Ромы,, то это неофашистская фирма, левые в Риме это Лациале - фанаты Лацио. Ну и понятно, что ребята отрабатывают заказ.

Вы присутствовали при этом?

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Уркаина 188