СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Торпеды-3

Сообщений 361 страница 390 из 736

361

Партайгеноссе Мюллер написал(а):

это объективно Ваши нынешние возможности

ну ВЫ с ВАШИМИ мриями к своему Айболиту обращайтесь (а не ко мне)
и более того - я даже не возражаю против этих ВАШИ мрий  ;)

Письмо Региона - это нечто! С трудом (Вы же не идиот, чтобы это писать по такому адресу) но предположу, что Вы автор

Нет, разумеется.
Просто я сделал так что "региону" осенью 2013 прилетел "волшебный поджопник" (и кстати не только по "Ломоносу", но и по "Футляру")
и иллюзий по тому как Дробот с Крыловым "корежили мозжечок" не испытываю ни минуты

Но если целью всей этой задумки с письмами и звонками было ускоренное и гарантированное открытие Ломоноса на замечательном предприятии

Гавноссе, по тому как было - см. выше (Т1 и Т2) - выдержки из переписки с Жандаровым.
Там это было в "РЕАЛ-ТАЙМ".

может разве что локальное изменение газового состава воздуха вокруг Вас

насчет "газа" ВЫ Гавноссе попали в точку - только не вокруг меня, а крыс и гавноссе типа ВАС
уже проходили - и в октябре 2015,  и в апреле 2015 ...

362

mina написал(а):

ну ВЫ с ВАШИМИ мриями к своему Айболиту обращайтесь (а не ко мне)
и более того - я даже не возражаю против этих ВАШИ мрий  

Нет, разумеется.
Просто я сделал так что "региону" осенью 2013 прилетел "волшебный поджопник" (и кстати не только по "Ломоносу", но и по "Футляру")
и иллюзий по тому как Дробот с Крыловым "корежили мозжечок" не испытываю ни минуты

Гавноссе, по тому как было - см. выше (Т1 и Т2) - выдержки из переписки с Жандаровым.
Там это было в "РЕАЛ-ТАЙМ".

насчет "газа" ВЫ Гавноссе попали в точку - только не вокруг меня, а крыс и гавноссе типа ВАС
уже проходили - и в октябре 2015,  и в апреле 2015 ...

У Вас не только ЧСВшечка зашкаливает, Вы еще и обижены сильно. Уж не знаю что это: или последствия войны с воронами и падения с высоты в детстве, или достижения во взрослой личной жизни и на военной службе.
Описанный Вами "РЕАЛ-ТАЙМ" по Ломоносу существует только в Вашем воображении.
В реальной жизни получилось так, что Ломонос открылся в январе 2014 вследствие того, что аннулировался конкурс в 2013 г. А потом пришлось закрывать его по суду с дикими затратами времени и нервов.  Естественно не Вашего времени и не Ваших нервов. Если бы конкурс был приостановлен или проведён но не состоялся, были бы другие варианты (например Компакт 2016). Читайте законы.
Кстати Ломонос отдельные 3,14дорасы, простите, личности хотят реинкарнировать, в куре?  "под другим соусом" но подход такой же. Вот какое растение живучее!
Скромнее будьте! И не хамите, хамилка у Вас тоже не выросла)

Отредактировано Партайгеноссе Мюллер (2018-10-01 13:24:22)

363

Описанный Вами "РЕАЛ-ТАЙМ" по Ломоносу существует только в Вашем воображении.

ПартаГаноссе! Вы эти визги и брызги "девочки-целочки" пионеркам "втирайте"  ;)  а мне не надо, я более чем в курсе что и как происходило тогда.
И по тому же "Ломносу" заключение писал еще в 2011г.

В реальной жизни получилось так, что Ломонос открылся в январе 2014 вследствие того, что аннулировался конкурс в 2013 г

будь ласка ПартаГавноссе, выдвинь ХОТЬ КАКУЮ ТО ВЕРСИЮ почему "Футляр" не открыли одновременно с принятием решения о серии "Физиков" (а я подскажу - потому что "тащили" "Ломонос", и в т.ч. ВАШ кореш Рыхлый Файр)
ты и так уже весь изоврался, так хотя бы видимость "достоверности"  o.O  :canthearyou:  сделай  ;)

Кстати Ломонос отдельные 3,14дорасы, простите, личности хотят реинкарнировать, в куре?

Да. И я его прибью. ОКОНЧАТЕЛЬНО.

364

mina написал(а):

ПартаГаноссе! Вы эти визги и брызги "девочки-целочки" пионеркам "втирайте"    а мне не надо, я более чем в курсе что и как происходило тогда.
И по тому же "Ломносу" заключение писал еще в 2011г.

будь ласка ПартаГавноссе, выдвинь ХОТЬ КАКУЮ ТО ВЕРСИЮ почему "Футляр" не открыли одновременно с принятием решения о серии "Физиков" (а я подскажу - потому что "тащили" "Ломонос", и в т.ч. ВАШ кореш Рыхлый Файр)
ты и так уже весь изоврался, так хотя бы видимость "достоверности"      сделай  

Да. И я его прибью. ОКОНЧАТЕЛЬНО.

Визги, брызги и газы исходят только из Вашего закутка, мой самовлюбленный неполовозрелый друг!
Какую версию Вы изволите? Про какой период времени Вы спрашиваете? Футляр открылся в 2000 г, приостановился в 2010 г, возобновился в 2013 г. Теперь про Физик. Разработка завершилась в 2008 г, серийная закупка началась в 2009 г.
Подсказка Ваша не в тему. Напраслину наговариваете на Максима Галиевича. Его есть за что не любить, и грехи большие за ним водятся. Но я сильно сомневаюсь что он хоть как-то тащил Ломонос, он не участвовал в таких позорных и невыполнимых проектах! А вот его участие в похоронах Ломоноса я сомнению не подвергаю (документы читал и те кто с ним хоронил Ломонос тоже бают про это). А Вас там не стояло.

"И я его прибью. ОКОНЧАТЕЛЬНО". Сочно сказано!
Мысль абсолютно правильная, это г... стыдно открывать.
Так безапелляционно и ответственно могут заявить (в порядке возрастания аппаратной значимости):
Начальник ГШ ВС РФ-первый зам МО РФ;
Первый зам МО РФ;
МО РФ;
Зам председателя Правительства РФ;
Председатель Правительства РФ, курирующий ВПК;
Президент РФ.
Кроме них более никто в РФ такими правами по должности не наделён.
Вы на какой из перечисленных должностей трудитесь?

Убивать это зло безусловно надо, но это возможно только используя дыры в законах и правилах, и всякие другие бюрократические приёмчики, в чем Вы не сильны (это не в укор Вам). Хорошие специальные знания, честность и порядочность тоже нужны, но не обязательны. Короче чтобы обыграть мошенника надо самому быть дважды мошенником!

Возвращаясь к "Новому Футляру". Вы так прикалываетесь или действительно думаете, что произошедшее в 2013 г (рождение дополнения к ТТЗ, расторжение старого и заключение нового договора) с одной стороны, и содомия в переписке предприятий, передача данных на флешке и прочее (то что в 2015 г) - это события одного и того же масштаба?!

Отредактировано Партайгеноссе Мюллер (2018-10-01 17:56:26)

365

газы исходят только из Вашего закутка, мой самовлюбленный неполовозрелый друг!

ПартаГавноссе! "Дружок" у тебя в штанах, а у насчет "газов" - у ВАШЕЙ КОДЛЫ не то что "газы" а "полный памперс" был например осенью 2015 ;)
Впрочем в самое ближашее время намечается даже не "памперс" а "пушистый северный зверек"

Футляр открылся в 2000 г

3,14ж
2007
а до этого был ОКР "С...."

приостановился в 2010 г

кстати про Решение №704/4/3-Р/МПО/66-10 (от которого случилась "амнезия" у ВАШЕГО кореша "Рыхлого" Файра) не забудьте ;)

серийная закупка началась в 2009 г.

про то что закупалось в 2009 я скажу словами моего бати (у которого консультировался по некоторым технологическим вопросам - он был Нач ОТК металургического комбината),

"Что вы творите!!! Вы делаете из "полена" "спичку"!!!!

(замечу что "полено" это было из 30ХГСА - со "всеми вытекающими")
Т.е. то "РУКОЖОПИЕ" которое имело место быть в 2009-2011гг никакого отношения к нормальной серии не имело.
И нормальное СЕРИЙНОЕ РКД появилось только ЛЕТОМ 2013, - причем на моих глазах, т.к. самому пришлось практически "на жердочку перебраться" - т.к. все в кабинете было занято разложенной  РКД "Физика" (с постоянными совещаниями и общением спецов "что и как" (причем не только по "Физику", но и "Футляру"))

Напраслину наговариваете на Максима Галиевича.

"факты-С налицо"
в т.ч. общения "лиц" с ним в паре метров от меня (так что было слышно что он "пихает")
:angry:
про его "амнезию"  "пи-пи и ка-ка" про "Ломонос" ВЕСНОЙ И ЛЕТОМ 2013 и "Cunt-II" в 2010 уже не говорю ;)

А вот его участие в похоронах Ломоноса я сомнению не подвергаю

Сие случилось ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО как с "гидры" был удален (причем с "маски-шоу") его СОБУТЫЛЬНИК Осипов

Кроме них более никто в РФ такими правами по должности не наделён.

Я в курсе.
Опыт подготовки "высоких и жестких" РЕШЕНИЙ имеется ;)

Отредактировано mina (2018-10-01 23:27:27)

366

mina написал(а):

ПартаГавноссе! "Дружок" у тебя в штанах, а у насчет "газов" - у ВАШЕЙ КОДЛЫ не то что "газы" а "полный памперс" был например осенью 2015
Впрочем в самое ближашее время намечается даже не "памперс" а "пушистый северный зверек"

3,14ж
2007
а до этого был ОКР "С...."

кстати про Решение №704/4/3-Р/МПО/66-10 (от которого случилась "амнезия" у ВАШЕГО кореша "Рыхлого" Файра) не забудьте

про то что закупалось в 2009 я скажу словами моего бати (у которого консультировался по некоторым технологическим вопросам - он был Нач ОТК металургического комбината),

(замечу что "полено" это было из 30ХГСА - со "всеми вытекающими")
Т.е. то "РУКОЖОПИЕ" которое имело место быть в 2009-2011гг никакого отношения к нормальной серии не имело.
И нормальное СЕРИЙНОЕ РКД появилось только ЛЕТОМ 2013, - причем на моих глазах, т.к. самому пришлось практически "на жердочку перебраться" - т.к. все в кабинете было занято разложенной  РКД "Физика" (с постоянными совещаниями и общением спецов "что и как" (причем не только по "Физику", но и "Футляру"))

"факты-С налицо"
в т.ч. общения "лиц" с ним в паре метров от меня (так что было слышно что он "пихает")

про его "амнезию"  "пи-пи и ка-ка" про "Ломонос" ВЕСНОЙ И ЛЕТОМ 2013 и "Cunt-II" в 2010 уже не говорю

Сие случилось ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО как с "гидры" был удален (причем с "маски-шоу") его СОБУТЫЛЬНИК Осипов

Я в курсе.
Опыт подготовки "высоких и жестких" РЕШЕНИЙ имеется

Отредактировано mina (Вчера 22:27:27)

М. Климов, про "дружка", корешей, гавно и тд я Вам чуть ниже напишу, потерпите.

У какой "моей кодлы"?  Что приключилось осенью 2015? Кроме Вас кто-нибудь заметил что приключилось? Да, и у нас в стране "пушистый зверек" намечается и происходит постоянно и во всем.

Вы про какой ОКР "С...." говорите? Гос контракт 1-8/2000 от 25.01.2000 на выполнение ОКР "Футляр". Так что никого 3,14жа. Не пишите то чего не знаете.

С решением 704/4/3.... я не знаком.

В 2009 г заключился договор на поставку Физиков по документации с литерой О1, утвержденной заказчиком в 2008 г, то есть закупались серийные изделия. Они приняты военной приемкой и организацией заказчика (арсеналом) как серийные изделия. Так в документах. А рукожопость, полена, серийная РКД которая якобы появилась в 2013 г.  это не документы, а Ваши предположения и фантазии частные оценочные суждения.
А зачем папу - начальника ОТК металлургического комбината привлекли? РКД с грифом, папа без допуска...
Если согласиться с Вами что "нормальное СЕРИЙНОЕ РКД появилось только ЛЕТОМ 2013, - причем на моих глазах", то о чем Вы в свойственной Вам вежливой манере общения спрашиваете у меня в посте 363?

А кроме воспоминаний лиц в паре метров от Вас какие нибудь факты или документы что МГ тащил Ломонос имеются? Вот документы об обратном еще какие имеются, но видимо Вы с ними не знакомы (например переписка, акт комиссии и заключение заказчика на эскизно-технический проект, решение суда,...….). Повторюсь, я глубоко в курсе этого вопроса.

С МГ и Осиповым одновременно за одним столом не находился, а Вы? А "маски-шоу" и уход Осипова с должности - это как одно с другим связано?

"Опыт подготовки "высоких и жестких" РЕШЕНИЙ имеется". Это хорошо что опыт подготовки имеется. А опыт реализации высоких и жестких решений имеется? Видимо нет, но Вы реализацией и не занимаетесь (это не в упрек).

Повторюсь, что полностью согласен с Вами по необходимости убиения в зародыше этого позора. Делать это надо вчера, или немедленно. А так... Строчка в ГПВ увы есть, если будет строчка в гособоронзаказе на след год, то размещаться Ломонос будет, конкурс играться тоже будет, а вот результат этого конкурса от нас с Вами не зависит (остается надеяться на порядочность чиновников и на повторение результатов конкурса на Компакт). Компакт кстати тоже реинкарнировать хотят, и скорее всего в том же невыполнимом виде.

М. Климов, капитан 3 ранга, русский язык богат на слова и выражения, которые подходят для публичного общения и не оскорбительного донесения до собеседников своей правды.
Я и сам за матерным словом в карман не полезу, и оскорблять умею. Но Ваши слова о конкретных людях про "шлюх", "дружков в штанах", "гавно" "полные памперсы", "ссыкливость" читаю не я один, а людям свойственно оскорбляться. Мы не в тюрьме, и не на хате и малине, и не в подворотне, и не на базаре в какой-нибудь Верхней Салде.
Вы заканчивайте ТАК о людях писать, это оскорбительно, если более понятно Вам, то базар фильтруйте, ведь за базар можно и ответить.
И не в плане угроз, а просто слова в пространство. Вы не удивляйтесь, если за такие слова о людях Вам либо личико помнут, либо чей-то "дружок" окажется не в штанах, а в Вашем ротике и в Вашей попе, потом об этом все узнают и остаток жизни Вы будете на "жердочке". Кукарекать. Оно Вам надо?

Отредактировано Партайгеноссе Мюллер (2018-10-02 14:16:38)

367

Что приключилось осенью 2015? Кроме Вас кто-нибудь заметил что приключилось?

похоже этого "не заметили" ТОЛЬКО ВЫ
вообще это интересная и очень ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ "амнезия" (как раз по "Рыхлому")
что на мысли наводит ;)

Гос контракт 1-8/2000 от 25.01.2000 на выполнение ОКР "Футляр".

ыыыыыыы
ничего что в это время "Регион" к "Физику" НИКАКОГО отношения не имел и только начинал работу по УГСТ?

В 2009 г заключился договор на поставку Физиков по документации с литерой О1, утвержденной заказчиком в 2008 г, то есть закупались серийные изделия.

серия (с 2012) пошла уже по СУЩЕСТВЕННО ИНОЙ РКД
и это ФАКТ

А кроме воспоминаний лиц в паре метров от Вас какие нибудь факты или документы что МГ тащил Ломонос имеются?

1. Это не "воспоминания" а, например разговоры по телефону. Да, с ним
2. Имеются - и "маленький красивый почерк" на документах "Ломоноса" я видел (еще спросил "кто это писал") еще в 2011. Без подробностей

С МГ и Осиповым одновременно за одним столом не находился, а Вы?

нет не находился
но вот "особых отношений" г.Осипова и Рыхлого это никак не отменяет
впрочем то что Рыхлый сейчас "дурочку включает" не удивлен

Компакт кстати тоже реинкарнировать хотят, и скорее всего в том же невыполнимом виде.

в курсе
только ЛЯДЯМ этим он комом в горле встанет ;)

Мы не в тюрьме, и не на хате и малине, и не в подворотне, и не на базаре в какой-нибудь Верхней Салде.

у Гусева во втором издании есть замечательная глава "Москва столичная", и там фраза - "не знаешь на чей хвост наступишь и чья голова поднимется навстречу"
а Москва - особое место - тем что почему-то много нормальных мужиков на флоте оказавшись там ЛЯДЯМИ становятся
НО  ДАЛЕКО НЕ ВСЕ

за такие слова о людях Вам либо личико помнут,

ГавноССе, по этому поводу ВЫ фонтанировали здесь (на пару с оборавшимся высокопоставленным чиновником с Минопромторга ;) ) - я еще раз напомню осень 2015г. когда ваша КОДЛА сидела с ПОЛНЫМ ПАМПЕРСОМ и имея полную возможность встречи (на чем я настаивал и по поводу чего была поставлена задача командованием), просто обоссалась и обосралась

А кукарекать придется ВАШЕЙ КОДЛЕ ;)
хороший человек (фактически пробивший в серию "Физик") когда-то сказал "в нашей системе ничего не изменится пока "Москва" не станет "Чхонаном"
так вот - "ЧХОНАН" СОСТОЯЛСЯ  (хоть ГавноССе и Ко об этом ЕЩЕ не знают)

Отредактировано mina (2018-10-02 14:42:27)

368

Верхняя Салда-то чем провинилась? Весь город вокруг цехов ВСНПО, крупнейший мировой производитель титана. Население - инженеры с промышленными рабочими

369

mina написал(а):

похоже этого "не заметили" ТОЛЬКО ВЫ
вообще это интересная и очень ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ "амнезия" (как раз по "Рыхлому")
что на мысли наводит

ыыыыыыы
ничего что в это время "Регион" к "Физику" НИКАКОГО отношения не имел и только начинал работу по УГСТ?

серия (с 2012) пошла уже по СУЩЕСТВЕННО ИНОЙ РКД
и это ФАКТ

1. Это не "воспоминания" а, например разговоры по телефону. Да, с ним
2. Имеются - и "маленький красивый почерк" на документах "Ломоноса" я видел (еще спросил "кто это писал") еще в 2011. Без подробностей

нет не находился
но вот "особых отношений" г.Осипова и Рыхлого это никак не отменяет
впрочем то что Рыхлый сейчас "дурочку включает" не удивлен

в курсе
только ЛЯДЯМ этим он комом в горле встанет

у Гусева во втором издании есть замечательная глава "Москва столичная", и там фраза - "не знаешь на чей хвост наступишь и чья голова поднимется навстречу"
а Москва - особое место - тем что почему-то много нормальных мужиков на флоте оказавшись там ЛЯДЯМИ становятся
НО  ДАЛЕКО НЕ ВСЕ

ГавноССе, по этому поводу ВЫ фонтанировали здесь (на пару с оборавшимся высокопоставленным чиновником с Минопромторга  ) - я еще раз напомню осень 2015г. когда ваша КОДЛА сидела с ПОЛНЫМ ПАМПЕРСОМ и имея полную возможность встречи (на чем я настаивал и по поводу чего была поставлена задача командованием), просто обоссалась и обосралась

А кукарекать придется ВАШЕЙ КОДЛЕ
хороший человек (фактически пробивший в серию "Физик") когда-то сказал "в нашей системе ничего не изменится пока "Москва" не станет "Чхонаном"
так вот - "ЧХОНАН" СОСТОЯЛСЯ  (хоть ГавноССе и Ко об этом ЕЩЕ не знают)

Отредактировано mina (Сегодня 13:42:27)

Так мне сложно заметить или не заметить, меня там не стояло! МГ ничего судьбоносного про 2015 г не рассказывал (кроме серийных 91 и битвы по Ломоносу). Можно по всякому у нему относиться, но он тогда был при делах, и сказанному им я больше доверяю чем сказанному Вами. А других причастных я не спрашивал. Так что случилось-то осенью 2015 г?

"Ничего что в это время "Регион" к "Физику" НИКАКОГО отношения не имел..." А что так пафосно? Это НИЧЕГО не значит. Кроме того, что договор на разработку Футляра заключен в 2000 г, следовательно и разработка Футляра началась тогда же.

А что такого необычного Вы находите в том, что РКД в 2008 г. и РКД в 2010 г. отличаются? РКД это живой пакет документов, в который бюллетенями вносятся изменения. Это обычная рутинная работа!

Если без подробностей, то и без комментариев.

Особые отношения МГ и Осипова называются дружбой. Случайно узнал что знакомы и дружат они с начала 90-х. Насколько знаю они и сейчас дружат.

Ваши пожелания про Компакт да богу в уши! Только лучше предотвращать пожар, а не геройствовать при его тушении.

Р.А. Гусева, земля ему пухом, читал и читаю с удовольствием! Но столь любимых Вами слов и выражений у Гусева не нашел.

"когда ваша КОДЛА сидела с ПОЛНЫМ ПАМПЕРСОМ и имея полную возможность встречи (на чем я настаивал и по поводу чего была поставлена задача командованием), просто обоссалась и обосралась".

Снова осень 2015 г и кодла в памперсах... У Вас в 2015 г приступ осеннего обострения приключился что ли? Каким командованием и кому была поставлена задача? А "на чем я настаивал" - это вообще песня! Вы настаивать можете общаясь только  с женой и детьми и то не факт. Вы кем работаете, чтобы настаивать? Просить еще куда ни шло...
Ну и потом, посмотрите на то что не встретились с другой стороны, найдите положительный момент! Например люлей тогда не отхватили :rofl:

Чхонан так Чхонан, Вам виднее. Поживем - увидим.

370

humanitarius написал(а):

Верхняя Салда-то чем провинилась? Весь город вокруг цехов ВСНПО, крупнейший мировой производитель титана. Население - инженеры с промышленными рабочими

Да совсем ни причем, название просто красивое и звучное. Если не нравится Верхняя Салда, ну поменяйте на Зажопинск какой-нибудь!

371

Особые отношения МГ и Осипова называются дружбой. Случайно узнал что знакомы и дружат они с начала 90-х. Насколько знаю они и сейчас дружат.

"случайно узнали"  o.O
для тех кто в теме - это известный факт и очень давно

прочее ВАШЕ ВРАНЬЕ ГавноССе пока оставлю, ЗАНЯТ
скоро узнаете ;)
вот тогда ВАМ (и Ко) памперсов много потребуется
а кое-кому очень может быть и сухариков

ТЧК

372

mina написал(а):

"случайно узнали"  
для тех кто в теме - это известный факт и очень давно

прочее ВАШЕ ВРАНЬЕ ГавноССе пока оставлю, ЗАНЯТ
скоро узнаете
вот тогда ВАМ (и Ко) памперсов много потребуется
а кое-кому очень может быть и сухариков

ТЧК

Значит я не в теме

Хорошо что Вы заняты, есть возможность отдохнуть от Вашего хамства и смрада из Вашего рабочего рта.
Ваше мнение очень важно для меня, пойду в аптеку за памперсами
Да и Вы идите туда же. За зубной пастой и вазелином, любезный петушок.
Хорошего дня😊

373

Значит я не в теме

нет
в теме
просто ВЫ слишком много ЛЖЕТЕ
и пытаетесь отмазать ВАШИХ "партнеров" "Рыхлого" (Файра) и Сережу (ГовноУхого) - а уж активных или пассивных - это ваше петушачье дело

Да и Вы идите туда же.

зайки-попрыгайки, есть весьма ненулевая вероятность того что я скоро к вам "по месту ваше работы вашего саботажа" зайду ;)
и там помотрим - что ВАШЕ "петушаечье ПартайГавноссе и Ко" "запоет"

374

mina написал(а):

нет
в теме
просто ВЫ слишком много ЛЖЕТЕ
и пытаетесь отмазать ВАШИХ "партнеров" "Рыхлого" (Файра) и Сережу (ГовноУхого) - а уж активных или пассивных - это ваше петушачье дело

зайки-попрыгайки, есть весьма ненулевая вероятность того что я скоро к вам "по месту ваше работы вашего саботажа" зайду
и там помотрим - что ВАШЕ "петушаечье ПартайГавноссе и Ко" "запоет"

Какая интересная редакция фамилии Сергея Анатольевича...
Вы перебрали с хамством, любезный. А хамство должно быть наказано и поверьте будет наказано.
Вы в ДОГОЗ хотите зайти, я правильно Вас понял?
Тогда надейтесь что не встретитесь с Сергеем Анатольевичем и что он не прочитал свою фамилию в Вашем изложении.
Вы бы не веселились по поводу зайчиков-попрыгайчиков, и не радовались ненулевой вероятности захода в ДОГОЗ, а задумались бы о вероятности САМОСТОЯТЕЛЬНО выйти из ДОГОЗа.

375

А хамство должно быть наказано и поверьте будет наказано.

ложь и клевета да, ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАКАЗАНЫ
и БУДУТ НАКАЗАНЫ
в т.ч. ГовноУхого

Тогда надейтесь что не встретитесь с Сергеем Анатольевичем и что он не прочитал свою фамилию в Вашем изложении.

учитывая как этот Сережа ГавноУхий обоссался и обосрался от перпективы моего захода в ДОГОЗ осенью 2015, оценка ВАШИМ ВИЗГАМ здесь одна - кудахтаенье (или кукареканье - на ВАШ выбор мусье ПартайГавноссе)

376

о вероятности САМОСТОЯТЕЛЬНО выйти из ДОГОЗа.

для справки
меня "заказывали" 3 раза (то о чем я знаю)
первый - ;)  (сейчас, тогда было не до смеха)
второй - для исполнителей был "жесткий юмор"  o.O , а заказчика я сам попросил не трогать
третий - для исполнителей все закончилось "очень плохо" (отомстил за хорошего человека, а полгода спустя выяснилось что по мне они уже "работали"), заказчику (кого мне назвали) - ничего ("высоко сидит")

Ну и ВАШЕ, ПартайГавноссе,  истошное кудахтаенье после того как ВАШИ "партнеры" от которых ВЫ делаете "большие глаза", из "трусов выпрыгивали" что бы я осенью 2015г. "не зашел в ДОГОЗ" (куда и к кому - известно ;) ) просто смешно :)

Заврались ВЫ, ПартайГавноссе ;) и обделались с головой  :crazyfun:

И, кстати еще ВАС макну.
"Старшие товарищи" (читающие "Отвагу") меня поправили по "Футляру" - не 2007, а 2006г., декабрь месяц.
Так что сверните в трубочку свой 2000г. и употребите его в "соотв. место".
По "физику" (в том виде в котором он есть - с "Регионовской головой") договор был заключен только в декабре 2001г.!

Отредактировано mina (2018-10-03 13:01:49)

377

И еще ПартайГавноссе.
Я вполне серьезно отношусь к ВАШИМ угрозам (нет не по поводу Сережи ГовноУхого - с этим "страшиЛЛЛой"  o.O  :canthearyou:  после осени 2015 все ясно (хотелось бы с ним жесткого мужского разговора, ан не невозможно - он себя  полной девочкой показал)
а вот от "владельца жены на уикэнды катающейся в Швейцарию" "гости" вполне возможны.
Так что "некоторые меры безопасности" я предприму (пока "торпеды залпа не начнут рваться")

378

М. Климов, Вы у старших товарищей, читающих Отвагу попросите номера и даты заключения договоров между Минобороны (или УПВ) и НИИ мортеплотехники на разработку Футляра и Физика. Дата заключения договора совпадает с датой начала разработки. Про подключение Региона к разработке (следствие) и сравнительные испытания на озере (причина) спрашивать не обязательно.

Ну а про меры безопасности...
Вы попробуйте не хамить, не коверкать фамилии и не оскорблять людей, ну а уж если «Остапа понесло» и эти слова утекли в пространство, то хотя-бы извиняйтесь.
По-моему этого будет вполне достаточно для безопасности.
А так, Ваше хамство и окорбления должны быть и будут наказаны, не сомневайтесь в этом.

379

А так, Ваше хамство и окорбления должны быть и будут наказаны, не сомневайтесь в этом.

ПартаГавноссе, "красная черта" была перейдена не мною, а Сережей ГавноКаплоуховым в ... (дату я могу уточнить) осенью 2015. (на пару с Тараном).
Ох, не вовремя (а точнее - очень вовремя! позвонил я секретарше Андрея Петровича...)
Да, и именно тогда перепуганная девочка Сережа Гавноухий  переместилась у меня в "план ... поражения" (на пару с Тараном)

И после того что С.ГавноУхим было сделано по поводу меня у меня за спиной, чья бы корова о "вежливости" мычала а ВАША бы тихо-тихо молчала
И это как раз тот случай когда извинения не принимаются

Себя и ваших корешей - "Рыхлого" и "ГавноУхого" ВЫ САМИ выше охарактеризовали как МОШЕННИКОВ.

А что касается "разрывания" ВАМ "фуфайки" по поводу "Ломоноса", то если бы Сучков узнал то что он узнал в мае 2013 (не только от меня) узнал на пару месяцев раньше, эта афера была бы похоронена раз и на всегда

Отредактировано mina (2018-10-03 16:01:47)

380

А так, Ваше хамство и окорбления должны быть и будут наказаны,

Я бы согласился в принципе с вашей оценкой Климова. Нехороший человек. Ругаеццо. В СМИ полощет "старших товарищей". Если бы не одно но. "Старших товарищей" давно надо прислонять к стеночке по утру(В основном за редким исключением), и по рев автомобильных дизелей и в свете фар расстреливать как бешенных собак. Вы конечно спросили бы за что? Ну тут вопрос интересный. Я чай к флоту причастный. Душой болею так сказать. Бесплатно заметте. А тут такое мля непотребство развели в области кораблестроения, особенно в вопросе реализации серийной постройки кораблей, морского оружия,  организации боевой подготовки и прочего, прочего. Кстати вот как вы умудрились организовать процесс так, что у вас ГОЛОВНОЙ КОРВЕТ был построен быстрее, чем все серийные? Мне давно это очень интересно? Не расскажете?
Тут по моему скромному мнению не одна сотня томов получится на выходе....

Отредактировано cobra (2018-10-03 16:03:43)

381

cobra написал(а):

Я бы согласился в принципе с вашей оценкой Климова. Нехороший человек. Ругаеццо. В СМИ полощет "старших товарищей". Если бы не одно но. "Старших товарищей" давно надо прислонять к стеночке по утру(В основном за редким исключением), и по рев автомобильных дизелей и в свете фар расстреливать как бешенных собак. Вы конечно спросили бы за что? Ну тут вопрос интересный. Я чай к флоту причастный. Душой болею так сказать. Бесплатно заметте. А тут такое мля непотребство развели в области кораблестроения, особенно в вопросе реализации серийной постройки кораблей, морского оружия,  организации боевой подготовки и прочего, прочего. Кстати вот как вы умудрились организовать процесс так, что у вас ГОЛОВНОЙ КОРВЕТ был построен быстрее, чем все серийные? Мне давно это очень интересно? Не расскажете?
Тут по моему скромному мнению не одна сотня томов получится на выходе....

Отредактировано cobra (Сегодня 15:03:43)

Я считаю что например, такая редакция фамилии Каплоухий это оскорбление и хамство. За хамство надо отвечать и человеку придётся ответить. Вы считаете по другому?
Чиновники, военные и промышленность за состояние дел тоже должны отвечать. Правовое поле в стране огромное, статья найдётся было бы желание!
Буду признателен если Вы это объясните М. Климову, я не преуспел.

382

статья найдётся было бы желание!

хорошая фраза!

И еще ПартаГавноссе, я хоть и холерик по темпераменту, но сдерживаться научился.
Особенно после нескольких случаев, когда я из человека делал сплошную "отбивную". Было всего такого 4 раза.
Так вот, что касается ГавноУхого - пусть только рыпнется, он имеет все шансы стать пятым.
Ибо нагадил мне он тогда (осень 2015) ОЧЕНЬ конкретно

383

mina написал(а):

хорошая фраза!

И еще ПартаГавноссе, я хоть и холерик по темпераменту, но сдерживаться научился.
Особенно после нескольких случаев, когда я из человека делал сплошную "отбивную". Было всего такого 4 раза.
Так вот, что касается ГавноУхого - пусть только рыпнется, он имеет все шансы стать пятым.
Ибо нагадил мне он тогда (осень 2015) ОЧЕНЬ конкретно

👏👏👏👏Чем ничтожнее человечек, тем смачнее его треп!
4 сплошных отбивных (в первоисточнике вроде были сочные а не сплошные) Это скорее всего были инвалиды, причем самовары, или подростки  женского пола.
Вы Свои шансы считайте!
А что Файрузову, что Каплоухому Вы интересны не более Никиты Джигурды, он такой же епанутый.
Вы про даты и номера договоров у старших товарищей спросить не забудьте.
И без стеба.
С newЛомоносом и newКомпактом попробуйте что-то сделать, в плане их непопадания в гособоронзаказ на 2019, я по должности не могу говорить военным что им надо.

Отредактировано Партайгеноссе Мюллер (2018-10-03 17:32:48)

384

Вы Свои шансы считайте!

а вопрос не в шансах, а ЗЛОСТИ, точнее ЯРОСТИ
ее - хватает, и на ГавноУхого - в особенности

ли подростки

один - однокурсник
двое - на курс младше
последний - ох..й прапор со Свободного
пришлось на выезде из Тагила попросить водителя остановить автобус ("Гражданин выходит!!!")
потом поехал дальше (вещи только жалко - не все отстирал (кровь не моя))
урод остался валяться у обочины (водитель вышел, посмотрел - "Жить будет, поехали")
про

А что Файрузову, что Каплоухому Вы интересны не более

а что ж у них такое "подрывалово" днищ случилось что ломанулись к А.П. сразу ( утра в пн) после Бочарова ручья в 2015?
Случайно не то что им был звонок Тарана что Климов был у ВриО ГК и "куда-то срочно едет в Москву" (не смотря на конференцию МПО в Крыловке)?
Ась? Или у ВАС опять "избирательная амнезия" "начнется"?

ну и что касается Сереженьки ГавноУхого - если его начальники его вызовут - вэлкам
аналогино - "жестко после"
только вот как бы до этого другие не вызвали ;)
не уверен что он ЗАРАБОТАЛ на "мерс", но вот то что на "лесовоз" НАКОПИЛ - точно

Вы про даты и номера договоров у старших товарищей спросить не забудьте.

ыыы
по договорам уже сказал - тем за которыми есть РЕАЛЬНАЯ МАТЧАСТЬ
ну и еще чутка реальности - см. то как изменилась "01 группа" (особенно по длине) после перехода с "Электроники" на БИНСУ

PS что касается Ломоноса и Компакта - они у меня "по красной строчке и отдельными пунктами" ;) увы, в силу некоторых нехороших обстоятельств сроки чуть сдвинулись вправо, но ТЧК будет. В самое ближайшее

385

mina написал(а):

а вопрос не в шансах, а ЗЛОСТИ, точнее ЯРОСТИ
ее - хватает, и на ГавноУхого - в особенности

один - однокурсник
двое - на курс младше
последний - ох..й прапор со Свободного
пришлось на выезде из Тагила попросить водителя остановить автобус ("Гражданин выходит!!!")
потом поехал дальше (вещи только жалко - не все отстирал (кровь не моя))
урод остался валяться у обочины (водитель вышел, посмотрел - "Жить будет, поехали")
про

а что ж у них такое "подрывалово" днищ случилось что ломанулись к А.П. сразу ( утра в пн) после Бочарова ручья в 2015?
Случайно не то что им был звонок Тарана что Климов был у ВриО ГК и "куда-то срочно едет в Москву" (не смотря на конференцию МПО в Крыловке)?
Ась? Или у ВАС опять "избирательная амнезия" "начнется"?

ну и что касается Сереженьки ГавноУхого - если его начальники его вызовут - вэлкам
аналогино - "жестко после"
только вот как бы до этого другие не вызвали
не уверен что он ЗАРАБОТАЛ на "мерс", но вот то что на "лесовоз" НАКОПИЛ - точно

ыыы
по договорам уже сказал - тем за которыми есть РЕАЛЬНАЯ МАТЧАСТЬ
ну и еще чутка реальности - см. то как изменилась "01 группа" (особенно по длине) после перехода с "Электроники" на БИНСУ

PS что касается Ломоноса и Компакта - они у меня "по красной строчке и отдельными пунктами"  увы, в силу некоторых нехороших обстоятельств сроки чуть сдвинулись вправо, но ТЧК будет. В самое ближайшее

Злость и ярость плохие помощники.
Знаете, М. Климов, а я Вам пожалуй помогу.
Вы еще разочек про Каплоухого, Файрузова, Шевченко, Жандарова или кого-либо другого в свойственном Вам человеколюбивом стиле напишИте, а я покажу это тет-а-тет сначала Алексею Юрьевичу а после Андрею Петровичу, или в обратном порядке, вот на на это моей должности хватит. Даже комментировать не буду, задам только вопрос хотят ли они общаться с Вами. Согласны?

Вы точно уверены, что подрывалово у этих людей случилось потому что Вы поехали в Москву? А Вы уверены что у них вообще подрывалово то случилось?Вы не думаете что беготня после сочинских чтений случилась у них  из-за серии 9К? Заключить 4 ТАКИХ договора за оставшиеся 1,5 месяца до елки - поверьте, это очень трудно и очень круто. Да и промежуточные доклады об исполнении никто не отменял. И знаете, как-то справились.

Их постоянно вызывают другие, у которых вызывалки имеются, да и то, в основном просят приехать, или сами приезжают.

Да еще как изменилась "геометрия" 01 гр! И не только поэтому. КТО С ЭТИМ СПОРИТ??? Чем Вам не по душе фраза что разработка Футляра ведётся с 2000 г по договору между Минобороны и НИИ N 1-8/2000 от 25.01.2000? В чем Вы видите 3,14деж? Затраты, и Региона в том числе, относились на этот договор до его расторжения и заключения нового в 2013 г. ЧТО Вас так нервирует?

Повторюсь, что Ломонос и Компакт надо было валить "вчера", может быть не поздно и сейчас, предложения в проект на 2019 еще не зашли. А если включатся, то размещение, конкурс и результат, не зависящий от нас.
В этом деле Вам удачи и успешного результата (убиения).

Предлагаю закончить какашками бросаться, вдруг нас дети читают?

Отредактировано Партайгеноссе Мюллер (2018-10-03 19:32:11)

386

Даже комментировать не буду, задам только вопрос хотят ли они общаться с Вами. Согласны?

Да делайте что хотите. Я запрещаю что ли?
те же "жандаровские чтения" пользовались большой популярностью, у многих ;) в т.ч. у человека (сын ему в госпиталь свежие распечатки возил) для которого А.П. "без отчества"

Вы точно уверены, что подрывалово у этих людей случилось потому что Вы поехали в Москву?

АБСОЛЮТНО
только случилось оно не от того что "в Москву" поехал, а от того ЗАЧЕМ

А Вы уверены что у них вообще подрывалово то случилось?

УВЕРЕН
и мне не "показалось", а ЯСНО СКАЗАЛИ

из-за серии 9К?

я счас разрыдаюсь от умиления
ибо 9К было предметом "фраерских понтов" Рыхлого (как он его душить будет) в далеком 2005г., когда единственный раз с ним пересекся
и то как Файрузов и Каплоухий пытались придушить его в начале 2012 (где-то февраль-март)
и то как Файрузов (ЛИЧНО!!!) в июне 2012 провернул аферу из-за которой ГЛАВНАЯ составная часть 9К до сих пор "ходит на костылях" (это не с чужих слов)

Как говорится "без комментариев":

Повторюсь, что Ломонос и Компакт надо было валить "вчера", может быть не поздно и сейчас, предложения в проект на 2019 еще не зашли. А если включатся, то размещение, конкурс и результат, не зависящий от нас.

и пишется это "владельцу велосипеда" от "владельцев мерседесов" (которые по функционалу своему и обязаны были пресечь)

Отредактировано mina (2018-10-03 20:52:19)

387

9К не ПЛУР ли?

388

mina написал(а):

... у человека ... для которого А.П. "без отчества"

и пишется это "владельцу велосипеда" от "владельцев мерседесов" (которые по функционалу своему и обязаны были пресечь)

Спасибо.
Без морали, без выводов, а так, просто слова в пространство. Для МГ он тоже "без отчества".

Максим Александрович? (извините если ошибся в отчестве) сам смеюсь над этим. Грустным смехом.
Объясню как могу.
Во-первых, у владельца велосипед все-таки с моторчиком! :)
Во-вторых Ваша компетентность  в технике и организации ее применения, как и намерения Ваши сомнению не подвергаются (почти, относится к организации и реализации)
В-третьих у Вас, в отличие от владельцев мерседесов,  не связаны руки корпоративной этикой, единоначалием и прочими "прелестями"
В четвертых мне должность не позволяет что-то исключать
В-пятых, что самое главное, это слишком отвратительные работы. Отвратительные настолько, что гордость можно и нужно засунуть подальше и поглубже  и пожелать удачи неприятному человеку.
Вот как-то так.
Я не на мерседесе. Ничего не имею против немецких авто. Предпочитаю японский автопром, они для жизни, а не для понтов

389

cobra написал(а):

9К не ПЛУР ли?

91Р

390

Обалденная переписка. Визги, говно, рифмование фамилий с говном, ненависть, брызгание слюнями... Не буду говорить, что как-то это не по-мужски и не по-офицерски, "мужчины" и "офицеры" в последние года частично измельчали, так что может уже и по-мужски, и по-офицерски. Но в Климове я разочаровался. Нет, я и раньше знал, что ему свойственна базарная манера поведения в интернете, но чтоб настолько... Такого никакое боление за интересы дела не извиняет. И самое смешное, что товарищ чётко разделяет, кого можно поливать говном, а кого лучше не надо, а если хочется упомянуть - так лучше одним именем обойтись.