СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 187


Новороссия и Украина - 187

Сообщений 901 страница 930 из 935

901

Войска на западе России подняты по тревоге

Части общевойсковой армии Западного военного округа в Воронежской и Смоленской областях подняты по тревоге, сообщили в штабе ЗВО.
— Мотострелковые, танковые, артиллерийские и зенитно-ракетные подразделения готовятся к совершению многокилометрового комбинированного марша в заданные районы, — рассказал заместитель командующего общевойсковой армией ЗВО генерал-майор Тимур Трубиенко.

Войска из-под Воронежа и Смоленска направятся на полигон Мулино в Нижегородской области, где примут участие в двустороннем полковом тактическом учении с боевой стрельбой.

В маневрах задействуют более двух тысяч военных, танки Т-72 новейшей модификации, боевые машины пехоты БМП-2, бронетранспортеры БТР-82АМ, 120-миллиметровые минометы "Сани", 152-миллиметровые гаубицы "Мста-Б" и самоходные орудия "Мста-С", системы залпового огня "Торнадо-Г" и "Град".

https://news.rambler.ru/army/39353172/?utm_content=rn..
†**********************************************************************
2014 год напомнило,когда отвели...

Отредактировано Непоседа13 (2018-03-15 21:34:43)

0

902

Ost-Up написал(а):

К сожалению, далеко не все понимают причины происходящего, поэтому и винят невиновных.
Я в том числе, иногда

А ну ка,пожалуйста детальнее.Можно?
Вот мне например не понятны голоса тогда "панду в ту сторону" Теперь панда опять? И панда пророссийская???
Чего вы добились? И чего хотите добиться?
Изложите своё....кто там виновен,иль как тот баран куда то печенек погнал покушать....
Только сразу.Не надо что "печеньки" это российские байки. Надеюсь поняли вопрос?

0

903

Евгений Петров написал(а):

чьи интересы представляешь

А неужели ещё не поняли?

0

904

Custom написал(а):

Представление на снятие депутатской неприкосновенности и арест Надежды Савченко уже поступило в Верховную Раду

Не тронут ее, ИМХО. Надюха не даром в Брюссель метнулась. Она своими показаниями ТАМ купила себе и жизнь и свободу. Другое дело, когда Европа ее до конца использует, то тогда и могут грохнуть.

0

905

Эта тварь Ost-Up спалилась на "трех дырках".

Кстати комрад кустом, не гоже женщину по сплетням осуждать, даже если ты держал свечку. Не по мужски это.

Ну так от, эта падаль Ost-Up , видя отсутствие реакции, принялся "развивать" тему.

готовь свои дырки пидорг  Ost-Up. гейропейцам такие как ты нужны разве что для этого, если выживешь гаденыш.

0

906

Ost-Up

Ost-Up написал(а):

Не надо подозрений,я ссразу , прямо и не таясь сказал кто я , откуда и какие мои цели.
Реагирую на конкретную информацию, а не на пропагандистский угар любой направлености

диванный аналитик из Ровно

ты заходишь на этот  форум

раздракониваешь три десятка людей самим своим присутствием

представь  что  , негр  пришел на собрание куклукс клана

и ты уйдешь  увидев, что  все пророссийские граждане сами по себе агрессивны

и что ты сбалансируешь?

лучше б почитал  чесн  слово

тут люди уставшие люди от  всей этой вакханалии Минска, но тем не менее отношение к тем, кто начал  майдан  тут соответсвующее

0

907

Ost-Up написал(а):

Реагирую на конкретную информацию, а не на пропагандистский угар любой направлености

Без угара.Требую от вас конкретного ответа,на мой вопрос.

кто там виновен,иль как тот баран куда то печенек погнал покушать....
Только сразу.Не надо что "печеньки" это российские байки.

Не ясно? Могу изложить мовой.Хотите? Или слабо открыто так...ответить,и признать "себя" подстилкой?

0

908

Евгений Петров написал(а):

диванный аналитик из Ровно

ты заходишь на этот  форум

Да пусть хоть откуда.Просто хочется кроме трёпа от него,услышать что то вразумительное.
Не дождёмся.)))

Отредактировано Александрович (2018-03-15 22:12:43)

0

909

"Если придет это время, то я брошу эту звезду героя в лицо Порошенко". Савченко прокомментировал возможный отзыв звания героя Украины.

И шо интеесно - укрнет ни слова про надюху. все про наглосаксов, санкции против России, Крым и т.д. методички не подготовили.
"городская сумасшедшая" вырубила временно зомбомашину.

Отредактировано Иван Иванович (2018-03-15 22:46:55)

0

910

Александрович
Он всегда уходит от прямого ответа.

Отредактировано Непоседа13 (2018-03-15 22:45:32)

0

911

Непоседа13 написал(а):

Он всегда уходит от прямого ответа.

западенцы, что с них возьмешь. Мне в 12ом один за столом клялся "я и мои дети в вас стрелять не будут" - стреляли и стреляют суки.

0

912

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко принесла публичные извинения главе парламента Андрею Парубию, что по ошибке обвинила его в причастности к событиям на Майдане

Читать далее: https://ukraina.ru/news/20180315/1020061907.html

0

913

https://img.ukraina.ru/images/102006/03/1020060338.jpg
Фанаты поблагодарили всех тех, кто помог доставить гуманитарную помощь в ДНР и ЛНР.
Отдельно поблагодарили фан-объединение «Пальмира» за «собранный спортинвентарь, который необходим для поддержания бойцовского духа».
Примечательно, что в тренерском штабе «Зенита» работает украинец — ассистент главного тренера Анатолий Тимощук, бывший член национальной сборной Украины и капитан донецкого «Шахтера»
Читать далее: https://ukraina.ru/news/20180315/1020060078.html

Отредактировано Непоседа13 (2018-03-15 23:05:39)

0

914

Иван Иванович написал(а):

западенцы, что с них возьмешь. Мне в 12ом один за столом клялся "я и мои дети в вас стрелять не будут" - стреляли и стреляют суки.

      Одинадцать страниц еще не вышли...Затрахали с бандерой дискутировать.Ату его.Ау, лесник,избави от лукавого,а не то наши ,как кот на клубок шерстяной ведутся.Впихуют невпихуемое.Оно(бандерское гамно)вам надо?

0

915

Пока Кремль заигрывает с Западом — Россия под ударом
Пол Робертс о главной ошибке русских.
...Русские — власти, СМИ и молодое поколение, мозги которого промыты американской пропагандой и финансируемыми Вашингтоном неправительственными организациями, которым российские власти разрешают вести операции против самих себя в России, кажется, думают, что многочисленные обвинения и угрозы, выдвигаемые против России — своего рода ошибка, которую можно исправить, прибегая к доказательствам и праву. Похоже, что после всех этих лет русские все еще не понимают, что Вашингтон и его вассалы ни в малейшей степени не заинтересованы ни в фактах, ни в праве.

К настоящему моменту можно было бы подумать, что русские — и власти, и СМИ, и общественность — поняли: все, на что способен Запад, так это лгать. Цель этой лжи — демонизировать Россию и обосновать военное нападение на Россию.
Но почему русские не воспринимают это послание. Русские думают, что все это какая-то ошибка, что факты и правовые процессы, а также дипломатия смогут все прояснить. «Пожалуйста, послушайте нас! Мы можем прояснить все недоразумения!»
Будто Западу до того есть хоть какое-то дело! Вашингтону нужны «недоразумения»! именно потому Вашингтон и создает их!
Неспособность русских понять Запад, глупое желание присоединиться к Западу являются причиной того, что Третья мировая война становится все ближе и ближе. http://svpressa.ru/world/article/195391/

Отредактировано Непоседа13 (2018-03-15 23:40:28)

0

916

Непоседа13 написал(а):

Цель этой лжи — демонизировать Россию и обосновать военное нападение на Россию.

Добавлю ещё непрерывное наращивание военных сил и складов вдоль границ с Россией. Постоянные провокации на вывод дипперсонала стран НАТО из России.

0

917

Да неужели еще не видно,и не ясно,что всей этой истерикой создают всемирную коалицию извечно битых врагов под руководством США для нападения на Россию всем скопом?
В Кремле уже совсем мозги потеряли?

0

918

Непоседа13 написал(а):

В Кремле уже совсем мозги потеряли

Дык особо непонятливым даже древние мульты показали

0

919

Думаю, всё понимают в Кремле. Но в шоке. 25 лет шли к дачам на Лазурном Берегу да королевским яхтам, и тут на тебе! Приплыли. И судорожно пробуют разрулить "случайные недоразумения" с партнерами. Вдруг одумаются. Вдруг, действительно курить хотят.
Но и понимание тоже пришло. Поэтому со всех сил ищут в карманах что поувесистей осталось. Что еще не отдали  во имя "партнерства" и яхт.

0

920

leonard61 написал(а):

Дык особо непонятливым даже древние мульты показали

И вы думаете,что их всерьез приняли?
"Вы-фсе врети!"

Поэтому со всех сил ищут в карманах что поувесистей осталось.

Походу не впечатлило.Чай-не Северная Корея и это поняли давно.

Отредактировано Непоседа13 (2018-03-15 23:56:33)

0

921

Непоседа13 написал(а):

И вы думаете,что их всерьез приняли?
"Вы-фсе врети!"

Никита в свое время "кузькину мать" на Новой Земле грохнул чичас низя а так памагаеТь

0

922

ГП «Укроборонсервис» в 2016-2017 гг. выполнило по заказу Командования Воздушных Сил ВСУ (в/ч А0215) ремонт техники ПВО:

В 2016 г.:

- средний ремонт ЗРК С-300ПТ (этапы) по  договору № 318/16-Д29-5.1.1/467 от 26.08.2016 г.
- средний ремонт ЗРК С-300ПТ (этапы) по  договору № 60/16-Д29-5.1.1/266 от 28.04.2016  г.
- средний ремонт с продлением срока службы на 7 лет комплектующих ЗРК C-300ПС (этапы) по  договору № 59/16-Д29-5.1.1/265 от 28.04.2016 г.

В 2017 г.:
- средний ремонт изделия 5Ж15С по  договору № 350/129/362/пс- Д29-5.1.1/320 от 11.07.2017 г.
- средний ремонт изделия 5Ж15С по  договору № 350/129/327/пс- Д29-5.1.1/297 от 27.06.2017 г.

ЗРС С-300ПС включает в себя командный пункт 5Н83С и до 6 зенитных ракетных комплексов 5Ж15С. В состав комплекса 5Ж15С входит радиолокатор подсвета и наведения 5Н63С и до 4 пусковых комплексов (в состав каждого пускового комплекса входит основная пусковая установка 5П85С, к которой подключаются 2 дополнительные 5П85Д). На каждой ПУ размещены 4 ракеты. Полный боекомплект комплекса составляет 48 ракет. Боевые средства комплекса также размещены на шасси МАЗ-543.

0

923


В сети появились кадры как нардеп Надежда Савченко (внефракционная) призывает украинцев свергнуть "преступную власть Порошенко".

"Сейчас есть много военных, которые меня слышат, соглашаются, что военный переворот в Украине – это достаточно ожидаемое и, наверное, довольно правильное событие", - сказала Савченко после после визита в СБУ и заявила, что была не на допросе, а лишь давала объяснения следователю.
Она добавила, что такого понимания нет ни в командовании, ибо там играют во власть и под Россию, и убивают свой народ". "Но есть много военных, которые понимают, что происходит", - сказала Савченко.

Она обвинила украинскую власть в преступлениях против украинского народа, во всех тех смертях, что произошли за период действующей преступной власти Порошенко".

"И теперь я призываю украинцев – если вы понимаете, что если вы сейчас не отстоите право на свою жизнь, на свою волю, то вы будете жить хуже, чем в тоталитарном террористическом режиме России", - сказала Савченко.

Нардеп напомнила, что украинцы всегда умели восставать.

"Я никогда не призывала вас на площади, никогда не хотела кровопролития простого народа. До власти добраться всегда трудно. На Майдане не погиб ни один политик. Мне не страшно, как не было и не будет. За правду бороться, жить и умирать никогда не страшно", - сказала Савченко.

По версии СБУ якобы нардеп вела переговоры с военными и с переговорщиком Владимиром Рубаном по поводу их участия в военном перевороте по свержению Порошенко. В тоже время, по мнению  источников "Страны", не исключено, что в данном случае речь идет о провокации - военные, выступая агентами спецслужб, сами предлагали Савченко идею переворота и записывали разговоры с ней.

Также она прокомментировала свое исключение из комитета Рады по вопросам нацбезопасности и обороны. "Это преступление. Юридически нет оснований для исключения члена комитета", - сказала Савченко.

Кроме того, она назвала "преступлением" внесение представления на снятие с нее депутатской неприкосновенности.

Обвинения в подговтовке военного переворота и покушения на власть Надежда Савченко с таинственной улыбкой назвала "хорошими".

"Дни хороши тем, что я как офицер ВСУ давала клятву украинскому народу защищать украинскую землю, а не украинскую власть. Я обвиняю преступную власть Порошенко во всех смертях, которые произошли за период этой власти. И призываю украинцев: если вы сейчас не отстоите право на свою жизнь, то дальше вы будете жить хуже, чем при террористичном режиме в России... Где те, кто кричали "пуля в лоб", - отметила нардеп.

По ее словам, военный переворот в Украине - это вполне ожидаемое и правильное событие.

Она также добавила, что с этим тезисом согласны обычные военные, но не командование, которое "играет под власть и убивает свой народ".

Отредактировано Непоседа13 (2018-03-16 00:03:44)

0

924

«Спецтехноэкспорт» экспортировал в США пять тренажеров оператора ПТРК «Фагот», «Конкурс» против Т-90
Компания General Defense Corporation (4960 52nd Street Bay 413, Davie, Fl 33314, Соединенные Штаты Америки) приобрела у  ГП ГХВП «Спецтехноэкспорт» (04073, г. Киев, пр-т Московский (Ст. Бандеры), 7 Украина) пять модульных электронных тренажеров оператора противотанкового ракетного комплекса ПТРК типа «Фагот», «Конкурс» - ТР-Ф/К.
Collapse

Тренажер выполнен в конфигурации (аппаратном составе), что обеспечивает проведение обучения и тренировки операторов противотанковых комплексов «Фагот», «Конкурс» в условиях учебного класса, а также тренировки в установке на пусковую установку ПУ-135М или эквивалент контейнеров (9М111М и 9М113М или эквивалент) перед пуском и в снятии пустого контейнера после пуска

Вес товара - 435.00 кг. Цена - 294250.00 долл.

Обращает на себя внимание требования к характеру целей:
Типы мишеней (трехмерных динамических моделей с программируемым изменением времени появления, направления и скорости движения):
- танк Т-72 или эквивалент,
- танк Т-90 или эквивалент,
- боевая машина пехоты БМП-1, -2 или эквивалент,
- пехотинец,
- БТР-82А или эквивалент,
- грузовик ЗИЛ-131 или эквивалент,
- пикап Тойота с пулеметом или эквивалент,
- боевая машина БМ-21 или эквивалент,
- вертолет Ми-17 (Ми-8) или эквивалент.

0

925

Непоседа13 написал(а):

пять тренажеров оператора ПТРК «Фагот», «Конкурс»

да и на старых операторов неплохо можно готовить  в том числе и с реальным сопровождением целей

0

926

Ost-Up написал(а):

Не совсем ясен вопрос, но постараюсь ответить.
Во-первых не стоит никого ни в чём обвинять , это не продуктивно.
Если  с одной стороны называют подстилкой, то с другой ответят тем же, только подстилкой с другой стороны;
когда спрашивают, что вы там намайданилито в ответ спросят- а вы, на Донбассе чего добились?
там олигархи - и там тоже, только пожирней;
там воруют - и там гребут, там фашисты русофобы, а там фашисты украинофобы и так до бесконечности и по любому вопросу.
В это болото здесь я не хочу влезать, в этом нет смысла. И попрошу меня не втягивать.

"Ридный" ты наш... а знаешь почему в кавычках? Потому что после сжигания срочников на майдане и людей в Одессе(про авианалеты на мирных граждан с кондиционера и не говорю уже) вас родными только охранники фашистских концлагерей могут признать родными и вам только в крематорий живьем дорога. Надеюсь без эмоций украинофобии и т.п. понятно?

0

927

Ost-Up написал(а):

там фашисты русофобы, а там фашисты украинофобы

покажи погибших маленьких детей западенщины и киевские обстрелы

Отредактировано losharic (2018-03-16 00:47:23)

0

928

. . И попрошу меня не втягивать.

Один вопрос-Бандера-герой Украины?Ответ только "да"или " нет",без виляния жвостом.

.  там фашисты русофобы, а там фашисты украинофобы

А как могут быть русскоговорящие украинцы-украинофобами?Сами себе враги?Пчелы-против меда?
Не вы ли начали делить один народ по национальному признаку?
Покажите мне хоть одного человека,который-бы на Донбассе пострадал только  за то,что он-украинец!
Мне что-жену свою ненавидеть за то,что она украинка?Или брата,который разговаривает по украински,вернее на суржике?
Вы этот бред себе оставьте,для оправдания своей фашистской сущности!

. а вы, на Донбассе чего добились?

. Если-бы вы не вели здесь войну-тогда-бы были вправе задавать подобные вопросы.
В Крым сьездите и посмотрите,как за 4 года он изменился.

Отредактировано Непоседа13 (2018-03-16 01:27:48)

0

929

Непоседа13 написал(а):

Один вопрос-Бандера-герой Украины?Ответ только "да"или " нет",без виляния жвостом.

Отредактировано Непоседа13 (Сегодня 02:23:30)

так нечестно))))))

0

930

Ost-Up
Я просил однозначный ответ- "да" или "нет"!

.  У Бандеры есть официальный статус героя

Выданый ему кем и когда,кроме вас?

.  сдержанно-позитивное

Это как- без поросячего визга?Гордитесь,наверно?

Отредактировано Непоседа13 (2018-03-16 01:34:54)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 187