СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 187


Новороссия и Украина - 187

Сообщений 871 страница 900 из 935

871

Custom написал(а):

Савченко вывели из Верховной Рады

попросили покинуть заседание?

0

872

Непоседа13 написал(а):

На кадрах видно, что военнослужащие бросаются в бегство после того, как происходит возгорание.

Ничего в этом предосудительного нет. Вполне правильное решение, что отбежали от места возгорания. Если нет под рукой средств тушения.

0

873

leonard61 написал(а):

попросили покинуть заседание?

Похоже так, видео свежее.

0

874

Чушь собачья!Кто-бы ей позволил так идти,если-бы у нее там гранаты были?Заламали-бы и сумку изьяли.Заказуха.

0

875

А из зала вывели-и пропала неприкосновенность?

0

876

Organic написал(а):

А кто? У депутата неприкосновенность,

Вот меня тоже удивило - встала и вышла, спокойно. Не похоже на надюху.

0

877

Custom написал(а):

Вот меня тоже удивило - встала и вышла, спокойно. Не похоже на надюху.

«Но только УГО (Управление государственной охраны — ред.) на входе в Верховную Раду на рамке могла это обнаружить и изъять», — добавил источник про оружие Савченко

0

878

leonard61 написал(а):

«Но только УГО (Управление государственной охраны — ред.) на входе в Верховную Раду на рамке могла это обнаружить и изъять»

А она-не знала про рамку?Бред какой-то..

0

879

Непоседа13 написал(а):

А она-не знала про рамку?Бред какой-то..

Там всё бред. Сейчас на рамке и найдут (подложат), чтобы было железобетонно. Ящик гранат, пару миномётов и утюг с гантелями.

Отредактировано Custom (2018-03-15 18:55:17)

0

880

Organic написал(а):

тогда рамки уже стояли, но не включенные. Только для вида...

Да стояли. Но отключенные, потому как срабатывали постоянно и это раздражало и депутатов и охрану, поэтому распорядились отключить.

0

881

В ЛНР отремонтируют военную технику, установленную в качестве памятников, и покажут ее на параде 9 мая – МВД ЛНР

С 15 марта 2018 года силами мотоклуба «Ночные волки» будет произведен демонтаж и ремонт танков Т-34-85, СУ-100 и артиллерийских орудий, расположенных в городах Луганской Народной Республики: Луганск, Краснодон, Лутугино, Красный Луч, Антрацит, Алчевск, Брянка.

Данные работы будут проводиться с целью использования военной техники в праздничном параде в честь Дня Победы, который пройдет в столице ЛНР 9 мая 2018 года. После чего, указанная техника будет установлена на прежнее место.

0

882

Custom написал(а):

Ещё одна ..лядь нарисовалась. (я про Шилову)

Ну про шилову не прав.

0

883

В ЛНР запретили распространение среди детей информации о нетрадиционной ориентации

Депутаты Народного совета ЛНР 14 марта на пленарном заседании внесли изменения в закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

Закон дополнен пунктом, который запрещает распространение среди детей информации о нетрадиционных сексуальных отношениях. Об этом сообщили в пресс-службе парламента.
– Принятие законопроекта «О внесении изменений в Закон Луганской Народной Республики «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» позволит расширить круг запрещённой информации для распространения среди детей, добавив в список информацию, пропагандирующую нетрадиционные сексуальные отношения, – рассказала председатель комитета Народного совета ЛНР по вопросам международных отношений, связи, информационной политики и массовых коммуникаций Нелли Задирака.

http://otvaga2004.mybb.ru/i/blank.gif

0

884

Иван Иванович написал(а):

Ну про шилову не прав.

0

885

Иван Иванович написал(а):

Ну про шилову не прав.

Почему? Я с ней знаком очно пару лет был. Она и по натуре ..лядь и по жизни - в ней пол Днепра и Киева побывало, вы компота меньше за жизнь выпели чем она ..(понятно чего). Харит её боевой путь тут выкладывать, до войны. Сколько из за этой ляди карьер мужиков нормальных сломалось... Я очень удивился, увидев её в Москве на каком то ток-шоу с задонбасскими речами, пару лет назад.

Отредактировано Custom (2018-03-15 19:09:36)

0

886

Ost-Up написал(а):

власть титушек начала собирать даже раньше

В мае 2013 точно, я тогда не понимал зачем.

0

887

Ost-Up написал(а):

Во-первых тогда после  Вильнюса такие настроения моментально появились,

Не появились. Я разбирал потом майданные сообщества. Даже в первой половине декабря "революционные" и "подъеэсники" в соцсетях приблизительно на 90% состояли из фейковых страниц, ботов, по-простому говоря.

Ost-Up написал(а):

Эти поумнее будут, вряд ли будут устраивать демонстративную экзекуцию мирных и безоружных протестующих

Да, вообще-то, уже много раз устраивали.

0

888

Organic написал(а):

2004-2005 годы, надо было по рабочим вопросам, от организации), тогда рамки уже стояли, но не включенные. Только для вида...

Подтверждаю. Пройти можно было совершенно спокойно.

0

889

Уголовников впаривают ДНР по обмену..Ополченцы и добровольцы- в тюрьмах гниют.А мы-ведемся. :(

0

890

Ost-Up написал(а):

Все,что произошло, произошло бы в любом случае. Да и ничего ещё не закончилось

То есть вы признаёте что переворот под "флагами" дебилов по любому произошёл бы? И что не закончилось? Уроды уродов жрать будут? А когда крысы себя скушают настанет мир и покой?)))
Да ваши бы мечтания.!!!

0

891

Ost-Up написал(а):

5 мая, емнил.
Там то и г-н Титушко впервые и засветился,

Разве?
Использовать гопоту на политических митингах начали первыми проамериканские партии еще в нулевых. 
И Титушко как раз начинал карьеру у них.  Это уже потом рыги решили что таковы правила "демократической" игры и стали нанимать "бритых". Причем, часто в тех же агентствах что и их оппоненты.

0

892

Ost-Up написал(а):

Custom написал(а):

    Это при панде на это обращали внимание, а тут ситуация аллярм её нельзя на ТВ выпускать. Здаётся мне, что уже закрыли, и   отрабатывают "процедуру" задним числом. Задержание, понятно, не покажут. И 235 листов от луцика никто не будет изучать.

    Отредактировано Custom (Сегодня 14:28:13)

Вы плохо помните времена панды.
Вообще , депутаты не любят сдавать своих без веских причин, а нарушение процедуры - путь к обжалованию в суде и возврате полномочий

а ты тут серишь  :glasses:

0

893

Милош написал(а):

Использовать гопоту на политических митингах начали первыми проамериканские партии еще в нулевых. 
И Титушко как раз начинал карьеру у них.  Это уже потом рыги решили что таковы правила "демократической" игры и стали нанимать "бритых". Причем, часто в тех же агентствах что и их оппоненты.

Могу подтвердить в суде под присягой. Так получилось, что я был в курсе. А рыги идиоты - добровольно шли в капкан по флажкам. Пацан дальше своего бумажника ни хрена не видит. наглосаксопидары все просчитали. Увы - опережают, надеюсь пока.

0

894

Ost-Up написал(а):

У Елены Бондаренко в юности была кличка Ленка-три-дырки.
Бывает

Я ненавижу вАс козлов! ВЫ убили моих близких, исковеркали миллионы жизней. Буду стрелять вешать, дай бог здоровья - жди и бойся!

0

895

Предлагаю забанить Ost-Up. Это не просто так, это падлюка на службе в довольно высоком звании упа. Смерть тварям!

0

896

Александрович написал(а):

? И что не закончилось? Уроды уродов жрать будут? А когда крысы себя скушают настанет мир и покой?)))
Да ваши бы мечтания.!!!

.  Приветствую, Остап, Ровно, Украина.
Надеюсь сбалансировать картину инфополя для более объективной оценки событий,

Боюсь,что он имеет ввиду совсем противоположное и гораздо более радикальное.Неудобные вопросы он просто обходит.

.    Все,что произошло, произошло бы в любом случае. Да и ничего ещё не закончилось

Отредактировано Непоседа13 (2018-03-15 21:08:37)

0

897

"Я видела синий микробус, который привозил оружие на Майдан", - Надежда Савченко в прямом эфире. https://strana.ua/news/129931-ja-videla … henko.html

Савченко говорит, что в Европе давала показания против высших чинов Украины. В частности о том, что подрыв военных складов осенью не был терактом, его организовали власти Украины.

Отредактировано Иван Иванович (2018-03-15 21:07:13)

0

898


Боец Зубастик. От звезды "Икс-фактора" до командира роты спецназа армии Новороссии.

Отредактировано Непоседа13 (2018-03-15 21:21:43)

0

899

А может не стоит маскировать и все говорить прямо-что хотите довести здесь?

0

900

Ost-Up написал(а):

К сожалению, далеко не все понимают причины происходящего, поэтому и винят невиновных.
Я в том числе, иногда

так говори на чистоту

чьи интересы представляешь

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 187