СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 187


Новороссия и Украина - 187

Сообщений 691 страница 720 из 935

691

Konkista написал(а):

Беспристрастный раздуплился

:rolleyes:

0

692

Konkista написал(а):

О-о, не долго музыка играла. Беспристрастный раздуплился. "Угроза с востока".

  Издуплился-

Ost-Up написал(а):

именно из востока

   Дбл-Блд!"Из запaда"...

0

693

Konkista написал(а):

О-о, не долго музыка играла. Беспристрастный раздуплился. "Угроза с востока".

У нас тут все беспристрастные раздупляются быстро.)))

Ost-Up написал(а):

Я считаю, что внутри страны нет таких проблем, которые нужно решать с помощью создана, или революции, а внешняя угроза происходит именно из востока,- и это реальность, а не агрессивная пропаганда, как писали выше

Кстати беспристрастный ты бы про угрозу с востока кошкам бы рассказывал ))) а то я в свое время насмотрелся у своего сотрудника (бывшего гражданина укрии - в 13 гражданство получил) как защитники урины расстреливали мирные поселки где и ополчения то не было до геройских подвигов щеневмерликов...

Отредактировано Comrade (2018-03-13 00:15:18)

0

694

Ost-Up написал(а):

а внешняя угроза происходит именно из востока,- и это реальность

Ну вот и поговорили..Все,как всегда.

0

695

Ost-Up написал(а):

а внешняя угроза происходит именно из востока,- и это реальность, а не агрессивная пропаганда, как писали выше

А с севера ? А с юга ?  У вас там тоже теперь угроза  =)) в виде полуострова. Да вы практически окружены.

0

696

Ost-Up написал(а):

Согласитесь, странно от меня ожидать непреодолимого желания войны на улицах моего города.

Конечно-нет!Поэтому и разрушаете города и поселки на Донбассе.Не вы-же их строили и не живете.
Донбасс только и мечтал об этом.

Да, скажу более- я с той стороны во многих смыслах.

Більше нєма питань!

Отредактировано Непоседа13 (2018-03-13 00:25:41)

0

697

Непоседа13 написал(а):

Донбасс только и мечтал об этом.

А я бы с удовольствием посмотрел бы как хохлы под прибаутки геноцидом и смерчем по школам и детсадам во Львове шпарили где их детки учаться...

0

698

Ost-Up написал(а):

Согласитесь, странно от меня ожидать непреодолимого желания войны на улицах моего города.

О возможной скорой войне на улицах ваших городов надо было думать,когда прорусских одесситов живьем жгли. Ох, сколько на Донбасс после этого добровольцами против вас,мразей, поехало. А теперь бойтесь угрозы отовсюду, кастрюлеголовые

0

699

Ost-Up написал(а):

Меня спросили моего мнения - я ответил, да и натовских танков я на западе не наблюдаю.
Согласитесь, странно от меня ожидать непреодолимого желания войны на улицах моего города.
Идеологические мифологемы оставьте при себе

Какие мифологемы ? Где-то модное слово услышали, решили тут его ввернуть ?

Натовских танков не наблюдаете на западе, а какие тогда наблюдаете? Неужели армады Армат натолкнули на мысль об угрозе с востока? Вы со своим мифологемами наперво разберитесь в таком случае. Киеву дали по зубам и по дали по делу, но мало. О чем тут большинство и сокрушается. Моя б воля, я бы вообще от этого бандеровского недоразумения камня на камне не оставил. А как получили по нахальной морде, так про агрессию заверещали.

0

700

Organic написал(а):

Да в Польшу уже пиндосы нагнали

вот чувство такое что скоро может на карте и Лемберг появится  :rolleyes:

Отредактировано leonard61 (2018-03-13 00:40:57)

0

701

Ost-Up написал(а):

странно от меня ожидать непреодолимого желания войны на улицах моего города.

Интересно, а пытаясь мелко нам нагадить, где только возможно, крича про москаляку и гиляку, решая в раде вопрос объявлять ли нам войну, сознательно обстреливая именно мирное население Донбасса (я, как человек военный, уверен что это именно так), рассуждая что там еще ваше - Воронеж или Краснодар с Ростовом - на что еще вы рассчитываете? В плане дальнейшего развития событий. Нет, война разная бывает - горячая, холодная, экономическая - но это всего лишь вопрос вкуса и стечения обстоятельств. К тому же их (обстоятельства) вы и не особо контролируете. Даже в плане государства. Про народ я вообще не говорю. На что надеетесь? Я даже не про политику, а про массовую русофобию. И про то, что ее нет - не надо. Я Украину проехал неоднократно и вдоль и поперек. С конца 80-х до начала 10-х.

0

702

Херсонское побоище - день воинской славы ВСУ.
11.03.18 отряд морпехов ВМСУ забил жителей села Новая Збурьевка, не оставив врагам ни шанса.
Украинский воин похвалы достоин! видео по ссылке

0

703

Один бандера который недобендер, Ось-туп или как его там, Ост-уп ,наших на10 страниц фехтования клавишами ни о чем спровоцирует.И куда только смотрит этот фигляр Пэ-Жэ...

0

704

Bakrabo4iy написал(а):

наших на10 страниц фехтования клавишами ни о чем спровоцирует.

Ну это на вряд ли. :)

0

705

leonard61 написал(а):

Херсонское побоище - день воинской славы ВСУ.

А чему удивляться?Для них нет понятия "свой народ"-поэтому так-же,как и на Донбассе готовы убивать-любого.Легко!
А расчитывают на то,что когда НАТА уничтожит Россию - то и  им кусок пирога отрежут земельного,здесь все просто..
Желаемое-они уже озвучили.

0

706

0

707

Ost-Up написал(а):

Не надо меня ни в чём убежать, или воспитывать

Я вообще-то вопрос задал. Ответ мне действительно интересен. От... скажем так... живого человека. Не от придурков типа Ковтуна и прочего макак-шоу из телевизора. А именно от Вас. Понимаю, что в данных условиях у Вас есть некие рамки дозволенного, пусть и в плане личной цензуры. Но все же...

0

708

Ost-Up написал(а):

Понимаете, люди с этой стороны имеют не меньше причин не относиться к россиянам , как к дружескомуннароду.
Тут и торговые войны, перекрытиеггаза, Тузла и из,Если говорить высказываниях российских политиков об Украине ( напр. Жириновского), то многие решат, что источникомуукраинской русофобии являются сами русские.Причем я не имею ввиду последнее время, Тузла случилась при дружественном к России руководстве Украины.
Искать ответ на вопрос кто это начал - бессмысленно.
На что надеемся? На себя.Наша задача не допустить распространения войны дальше , на запад, это вопрос безопасности . Можно уйти с Донбасса, но тогда война будет в Запорожье - и так дальше до, Война в эту сторону не кончается

Войны в Запорожье, Харькове, Днепропетровске итд не будет, если она не начнется изнутри этих регионов. Крайне сомневаюсь, что ДНР/ЛНР пойдет освободительное/оккупационным походом в другие регионы.

Искать первопричины текущей войны стоит в создании нацбатов и отправке "поездов дружбы", в насильном подавлении политических оппонентов. Предложенная федерализация была отличным мирным решением... Но нет.

Жириновский опасный хрен. Ярош - это Жирик у власти.

0

709

Замглавы фракции «Народный фронт» и член комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Андрей Тетерук заявил, что депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко могла бежать в Россию. Как заявил Тетерук Савченко не может находится в Страсбурге, потому как она не входит в состав делегации Украины. Данную информацию так же подтвердил вице-президент ПАСЕ Владимир Арьев. По мнению Тетерука Надежда Савченко на данный момент якобы может находится только на территории Российской Федерации. При этом он утверждает, что Савченко покинула Украину из-за скандала с задержанием Владимира Рубана и ее вызовом на допрос в СБУ.

Источник: https://rusnewsonline24.ru/ukraina/543- … ssiyu.html
© rusnewsonline24

0

710

Слава Ковтун решил аудиторию расширить?

0

711

Ost-Up написал(а):

Можно уйти с Донбасса, но тогда война будет в Запорожье - и так дальше до,

Войнушка началась исключительно с подачи йододефицитных колхозанов, которые вообразили себе уберменами. То, что вы еще не из ровного Ровно вещаете - не ваша заслуга, а либеральный гуманизм дяди Вовы. Другой бы на его месте уже давно отправил вас китайцам на африканские рудники. Впрочем, даже сама БУ - точно также не ваша заслуга, вот вы и беситесь.

0

712

Ost-Up написал(а):

Наша задача не допустить распространения войны дальше

Прокомментируйте будь ласка состав преступления -

Прокуратура требует взять под стражу соратника Медведчука

Прокуратура Харьковской области подала апелляцию на меру пресечения в отношении председателя Харьковского территориального совета движения "Украинский выбор - Право народа" Андрея Лесика.
Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Харьковской области, передает "Интерфакс-Украина".
"Мы сегодня подали апелляцию. Требуем избрать меру пресечения в виде содержания под стражей", - рассказали в ведомстве.
Лесика подозревают в сопротивлении работнику СБУ и задании ему легких телесных повреждений.
Как известно, экс-депутат Харьковского горсовета от партии "Возрождение" Андрей Лесик был задержан и доставлен в суд 15 декабря 2017 года, ему избрали меру пресечения в виде двух месяцев содержания в СИЗО без права залога.
Лешик объявлено подозрение в ч. 2 ст. 110 УК Украины - "посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины лицом, которое является представителем власти".
15 февраля 2018 года Апелляционный суд Харьковской области сократил срок содержания под стражей Андрею Лесику.
Лесик - глава Харьковской организации "Украинский выбор" Виктора Медведчука. Во время сессий Харьковского горсовета он неоднократно демонстрировал пророссийскую позицию, говоря о конфликте на Донбассе.
9 мая на Мемориале Славы в Харькове Лесик появился с георгиевской лентой. В результате произошла драка между проукраинскими активистами и их оппонентами.
Лесика лишили депутатского мандата как пророссийского депутата-пиарщика, который "не оправдал доверие партии".
1 марта 2018 года суд освободил из-под стражи Андрея Лесика.
Позже Лешик предъявили подозрение в сопротивлении сотрудникам СБУ и причинении им легких телесных повреждений.
7 марта суд избрал Лешик меру пресечения в виде освобождения на поруки народного депутата.  https://www.pravda.com.ua/news/2018/03/12/7174371/

0

713

Опа, "адекватные" украинцы на форуме ))) Скоро начнут про дружбу народов вещать )

0

714

Встреча АТОшника и ведущего программы "Время покажет" Артема Шейнина случилась в итальянском городе Верона, где ведущий находился на отдыхе. Боец увидел Шейнина и подстерег его на выходе из аптеки.

"Мною овладели инстинкты. Я уже не помню, как продолжался разговор. Помню, что схватил его за плечо то ли толкнул. Не знал, как сдержаться".

В сети ещё ходит разговор, якобы, Ананьев плюнул Шейнину в лицо. В чём я лично сомневаюсь. Мне понравились тройка комментариев от пользователей:

Firetechnik: "Это тебе итальянский муж такие косички заплетает?".

Игнат Игнатов: "Хорошему человеку фамилию ананьев не дадут".

Aleksandr Konstantinov: "А на фото вроде мило беседуют. Впрочем, не удивился бы, если бы украинский солдат (ныне на Украине это понятие растяжимое) максимум выдавил из себя плевок и убежал".

Пара вопросов.

Первый, а что там делал АТОшник? Ну скорее заработчанином на заробітках - утки из под стариков выносит.

И второй вопрос. Что делал в Италии сверхпатриот Шейнин? На том самом,- по его ежедневным словам,-  загнивающем Западе?

Ох. Точно ли утки?

Украинцы на заработках другим славилась ;)))

0

715

Dark написал(а):

Опа, "адекватные" украинцы на форуме ))) Скоро начнут про дружбу народов вещать )

А шо ви себе думаете,не вещают? Послушали бы речи западенских заробитчан как только въезжают в РФ.На "публике" все братья,белые и пушистые.))

0

716

Александрович написал(а):

Dark написал(а):

    Опа, "адекватные" украинцы на форуме ))) Скоро начнут про дружбу народов вещать )

А шо ви себе думаете,не вещают? Послушали бы речи западенских заробитчан как только въезжают в РФ.На "публике" все братья,белые и пушистые.))

Да видели. Я рассказывал, как то, как шеф пару западенцев на работу взял. В реале оказалось, что они только чпокаться да доить свиней умеют, им даже кнопку на станке нельзя доверить нажимать. Выгнали нафиг.

0

717

Dark написал(а):

им даже кнопку на станке нельзя доверить нажимать. Выгнали нафиг.

Справедливости ради нужно сказать что далеко не все такие.Строители у них очень даже ничего.

0

718

Ost-Up написал(а):

Понимаете, люди с этой стороны имеют не меньше причин не относиться к россиянам , как к дружескомуннароду.
Тут и торговые войны, перекрытиеггаза, Тузла

Опять традиционное "А нас за што".
Газ вам стали перекрывать, когда уже не было сил терпеть ваше воровство чужого (российского) газа из трубы. Причем, вы начали воровать почти сразу после объявления самостоятельности.
Про российский дружеский народ. Так же сразу же после объявления самостоятельности вы стали проводить враждебную к России политику. Гадя где только можно. Негласно поддержали дудаевцев. В Грузию поставляли Буки с расчетами, которые сбивали наши самолеты.

0

719

Александрович написал(а):

Справедливости ради нужно сказать что далеко не все такие.Строители у них очень даже ничего.

Когда прораб-белорус с брянщины или русский с смоленщины. Не любят они этих сволочей.

0

720

_77_ написал(а):

Ох. Точно ли утки?

Украинцы на заработках другим славилась ))

Факт.Уже обсуждалось раньше.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 187