СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке -108


Ситуация в Сирии и Ираке -108

Сообщений 181 страница 210 из 985

181

Taras написал(а):

Ну, не буду теоретизировать, может быть на войне все видится в ином свете, только считаю что всех все равно не перебьешь, а войну когда-то надо заканчивать, а потом такие пакости могут и припомнить, и будут еще дополнительно мстить.

за жопу свою переживаешь? чего с ней в будующем будет?

ты им еще яйцы почеши, может хорошо к тебе относится будут. не башку отрежут, а просто утопят на камеру, как дружбана-сталиниста...

0

182

Taras написал(а):

Ты прокурор или следователь? Или судья? Дело уже возбуждено?

ты ж сталинист? не? тогда вперед по коридору и руки за спину )
прийдет модератор забанит, за то что подставляешь сайт под штраф и блокировку и засрал своим тупым флеймом тему.

0

183

skazkaPiter написал(а):

может хорошо к тебе относится будут

была одна показательная история
Елена Масюк :( без крови но впечатляющее

0

184

Taras написал(а):

Может быть он наоборот совершил какой-то хороший поступок, судьбу не выбирают вот, воюет за оппозицию, за террористов, в другой ситуации он мог бы воевать за нас. Но он в любом случае человек.

Осталось добавить нетленное--"анижедети" (только бородатые) -- и полный компресс.

0

185

leonard61 написал(а):

без крови но впечатляющее

ну судя по большой группе участников в показательной истории , без крови там не обошлось

0

186

султанские части уже задействованые в афринской пердоветке.
https://pbs.twimg.com/media/DXg7RhKW4AA1PA1.jpg

0

187



0

188

losharic написал(а):

ну судя по большой группе участников в показательной истории , без крови там не обошлось

согласен-но данном случае речь шла о конкретной персоне

0

189

leonard61 написал(а):

losharic написал(а):

    ну судя по большой группе участников в показательной истории , без крови там не обошлось

согласен-но данном случае речь шла о конкретной персоне

Подпись автора

    Не лгите что павший СССР был обителью зла и фальши!

да речь и шла про кровь из отдельной персоны   :idea:

0

190

Vortex написал(а):

Taras написал(а):
ты ж сталинист? не? тогда вперед по коридору и руки за спину )
прийдет модератор забанит, за то что подставляешь сайт под штраф и блокировку и засрал своим тупым флеймом тему.

Не неси бред. Я не оправдываю терроризм и никак из моих сообщений не следует что я это делаю.
Но если уж в твоем воспаленном воображении возникла такая мысль, и ты даже усмотрел тут нарушение законодательства, то ознакомься со следующей статьей:

Возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды. Статья 282 УК предусматривает ответственность за действия, направленные на возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды, унижение национального достоинства, а равно пропаганду исключительности, превосходства либо неполноценности граждан по признаку их отношения к религии, национальной или расовой принадлежности, если эти деяния совершены публично или с использованием средств массовой информации.

Призыв заворачивать мусульман в свиные шкуры очень хорошо укладывается в ее содержание.
Конечно это все чепуха, и просто форумные разговоры, всерьез ни один адекватный человек не усмотрит тут состава преступления, но раз ты думаешь что я нарушил закон, то тебе могу ответить той же монетой.

Что касается модератора, ну я не буду сильно расстраиваться, если тут такое же уютное болото старожилов, как и в большинстве аналогичных форумов и вообще, форумов, зачем мне вам мешать. Я предпочитаю общаться адекватно и с адекватными людьми, а не с теми кого напрягает имя, или кто ищет каких-то клонов, бросаются оскорблениями и обвинениями с ходу. Не можете соблюдать правила культурного общения, баньте, ради бога.

0

191

Taras написал(а):

Призыв заворачивать

Господа модераторы заверните провокатора

0

192

Taras написал(а):

баньте, ради бога.

Виталий Иванович, уважте просьбу

0

193

Семь немецких парламентариев фракции Альтернатива для Германии(АДГ) прибыли с визитом в Дамаск, возможна встреча с Башаром .

0

194

Taras написал(а):

Сегодня 16:49:34

Що я можу ще сказати ?
Тепер я знаю - у вашій волі мене погордой покарати ... ( с )

===========================================================================================

пиндокукареки -

В Белом доме потребовали от России, Сирии и Ирана выполнения резолюции 2401 СБ ООН. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на заявлении администрации США.
«Режим (президента Сирии Башара) Асада наряду с его сторонниками в Москве и Тегеране должен придерживаться резолюции 2401 Совета Безопасности ООН», — говорится в заявлении Белого дома.

Администрация США призывает «прекратить боевые действия» в Восточной Гуте и вокруг нее, а также разрешить «беспрепятственную доставку гуманитарной помощи почти 400 тысячам ни в чем неповинных гражданских лиц, оказавшихся в критическом положении».
Ранее президент Сирии Башар Асад заявил, что операция против террористов в Восточной Гуте продолжится.
https://www.gazeta.ru/army/news/11244763.shtml

когоненадазаворачивать обещали отпустить гражданских в обмен на гумконвой

0

195

https://pbs.twimg.com/media/DXhrAECWkAEt0nU.jpg:large

0

196

МОСКВА, 5 марта. /ТАСС/. Положения резолюции Совета Безопасности ООН о прекращении огня в Сирии не выполняются США, а не Россией, заявили в Минобороны РФ, комментируя заявление пресс-секретаря Белого дома Сары Сандерс.
"Представителю Белого дома прежде, чем обвинять Россию в якобы нарушении положений резолюции Совета Безопасности ООН 2401 в Восточной Гуте, было бы полезным ознакомиться с ее содержанием. Положения этой резолюции не выполняются именно США, а не Россией", - сказали в Минобороны.
"Вашингтон не делает ничего, чтобы в рамках резолюции 2401 обуздать подконтрольные бандформирования в Восточной Гуте, от обстрелов которых в Дамаске ежедневно гибнут мирные жители", - отметили также в военном ведомстве.
"Именно подконтрольные Вашингтону вооруженные группировки с начала 2018 года ежедневно атаковали гарнизон сирийских правительственных войск в Харасте (Восточная Гута), пытаясь, вопреки астанинским договоренностям, изменить границы зоны деэскалации", - сказали в Минобороны.

0

197

Taras написал(а):

Не забывайте что они думают что воюют за правое дело. Вообще все так думают, наверное.
Надо уважать врага, он рискует жизнью за свои убеждения и за веру. Опускаться до гадостей не следует, от этого никому не станет легче, и им не станет, и нам, если они нас еще больше станут ненавидеть.
Даже если сам враг так поступает, то зачем нам ему уподобляться?

уважать? Стадо упырей которые ломоть отрезанный? Здесь остались те ,кто понимает что они будут сидеть за преступление против государства и его народа,либо те,которым уже путь домой заказан,молодых с дурной бошкой и любителей половить рыбку в мутной воде я вообще не беру в расчет,и только истинных саляфи убежденных в своей правоте и вере единицы,и удивлю если скажу что они живут в государстве и их никто не трогает,равно как и они! Они по убеждению..так что там некого как вы говорите "уважать" снимите очки свои розовые

0

198

Lexx написал(а):

Здесь остались те ,кто понимает что они будут сидеть за преступление против государства и его народа,либо те,которым уже путь домой заказан

Не факт, как-то у annanews был репортаж о каком-то командире, который сначала воевал против правительственных войск, а потом перешел на их сторону.
И еще был, про другого, вот не помню где видел, который выходил под прицелы и начинал говорить, призывал не стрелять, и объяснял что они братья. Даже видео было. И потом следовал диалог, братания, и т.д.
Да и их слишком много даже сейчас, в любом случае будут какие-то амнистии.
Это конечно все лирика, но зачем нам использовать какие-то некрасивые способы войны, издевательства над трупами, чтобы их типа в рай не взяли, ведь они на самом деле там все мусульмане, и те кто на нашей стороне воюет. Как на нас посмотрят они после такого? Есть же и границы моральные даже не войне.

Отредактировано Taras (2018-03-05 18:12:15)

0

199

Taras написал(а):

Не факт, как-то у annanews был репортаж о каком-то командире, который сначала воевал против правительственных войск, а потом перешел на их сторону.
И еще был, про другого, вот не помню где видел, который выходил под прицелы и начинал говорить, призывал не стрелять, и объяснял что они братья. Даже видео было. И потом следовал диалог, братания, и т.д.
Да и их слишком много даже сейчас, в любом случае будут какие-то амнистии.
Это конечно все лирика, но зачем нам использовать какие-то некрасивые способы войны, издевательства над трупами, чтобы их типа в рай не взяли, ведь они на самом деле там все мусульмане, и те кто с нами воюет. Как на нас посмотрят они после такого? Есть же и границы моральные даже не войне.

гражданин вы провокатор--

0

200

Taras написал(а):

Не факт, как-то у annanews был репортаж о каком-то командире, который сначала воевал против правительственных войск, а потом перешел на их сторону.
И еще был, про другого, вот не помню где видел, который выходил под прицелы и начинал говорить, призывал не стрелять, и объяснял что они братья. Даже видео было. И потом следовал диалог, братания, и т.д.
Да и их слишком много даже сейчас, в любом случае будут какие-то амнистии.
Это конечно все лирика, но зачем нам использовать какие-то некрасивые способы войны, издевательства над трупами, чтобы их типа в рай не взяли, ведь они на самом деле там все мусульмане, и те кто с нами воюет. Как на нас посмотрят они после такого? Есть же и границы моральные даже не войне.

во первых,представьте людей,которых буквально истязали всю войну и у которых в пытках и мучениях погибли родные и близкие,пример тому племенные люди (бедуины) живущие на востоке Сирии,когда игил начал убивать и пытать их соплеменников и родных они начали так же убивать игиловцев..они скажем так живут в другом социуме и более простыми понятиями..ну да не оних речь..я могу вам сказать что зверство порождает зверство,я никого не оправдываю и это неправильно,но это война где у многих ломается психика и случаев тому за всю историю миллионы.. и если вы понимая это лицимерете мне,акцентируя это на тему Сирии,то я конечно же вам выпишу бан за так называемую работу здесь, второе,Сирийцы в большинстве своем одни из самых светстких на всем БВ и убивать отрезая головы и или еще как то ритуально,это не к ним точно,если вы начитались листовок и прочего пропагандонского дерьма от упырей,то сделайте милость и не тащите это сюда! И предупреждаю,тема на сей счет закончена

0

201

Taras написал(а):

И еще был, про другого, вот не помню где видел, который выходил под прицелы и начинал говорить, призывал не стрелять, и объяснял что они братья. Даже видео было. И потом следовал диалог, братания, и т.д.

его , командира САА , и бахнули когоненадазаворачивать

0

202

Считаю что форум это не агрегатор новостей, а место общения и обмена мнениями, дискуссий.
Агрегатор новостей это например вот http://www.warsyria.com/
Заходи, читай сколько угодно.
Я просто высказываю свое мнение по тому или иному вопросу, странно что это расценивается как провокация или там какая-то "работа".

0

203

https://www.almasdarnews.com/wp-content/uploads/2018/03/4th-Division.jpg

Аль-Шифуния

Отредактировано Joker82 (2018-03-05 18:23:08)

0

204

Taras написал(а):

Считаю что форум это не агрегатор новостей, а место общения и обмена мнениями, дискуссий.
Агрегатор новостей это например вот http://www.warsyria.com/
Заходи, читай сколько угодно.
Я просто высказываю свое мнение по тому или иному вопросу, странно что это расценивается как провокация или там какая-то "работа".

вам на это ответили, никто вас пока ни в чем не обвиняет,вы нормально и правильно читайте то,что я вам написал,после этого высказывайте свое негодуэ,за рекламу чужих ресурсов здесь полагается так же бан,как и на других истчониках и форумах,вот это мне очень уже не понравилось

0

205

Ссылка это не реклама, с таким же успехом можно любую из ссылок в этой теме назвать рекламой. Слушайте, если вы считаете что тут не место для личностных разборок (с чем я согласен полностью), то может быть есть какая-то другая тема, где это не будет оффтопом и флеймом, можно там поговорить. А тут я закончил.

0

206

Taras написал(а):

Я просто высказываю свое мнение по тому или иному вопросу, странно что это расценивается как провокация или там какая-то "работа".

а наф ты нужен то тут со своим "мнением"? срать кирпичами в новостной теме? так разных мудакотов из наполеновских  вип палат хватало без тебя.

0

207

Рейхан пока не потверждают
https://pbs.twimg.com/media/DXiFs-aVoAAkVqV.jpg

0

208

8 летняя Бана написала книгу и сгоняла на оскар

http://variety.com/2018/music/news/osca … 202716937/

"Диана Уоррен, на встрече с Алабед на собрании перед Оскаром активистов, разделяющих номинацию для "Встаньте за что-то", - отметила: "Вы заставили меня плакать.”

Отредактировано Joker82 (2018-03-05 18:58:20)

0

209

Мухамадия

@Syria_Hezb_Iran

BREAKING: #SAA led by 4th mechanized division & #Syria|n Republican Guard liberate Muhammadiyah village in southern #Ghouta.

0

210

Joker82 написал(а):

Сегодня 18:54:51

оскара полностью опустили - бана , родченков ...

кто там ещё остался - погибшие пидарадрузи в  Курдистане и феменки , обиженные многожёнством в ИГИЛе ?

тож им по оскару в разные места

Отредактировано losharic (2018-03-05 19:12:57)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке -108