СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке -108


Ситуация в Сирии и Ираке -108

Сообщений 151 страница 180 из 985

151

чё скажешь , папо франсиско ?

ещё парочку гуманитарных пауз ?

наверно от + 18 ?

Отредактировано losharic (2018-03-05 11:09:52)

0

152

losharic написал(а):

чё скажешь , папо франсиско ?

ещё парочку гуманитарных пауз ?

касаемо этого видео,скачал еще с арабского видео,запилил выложил на ютуб с разъяснениями на английском..залез какой то японец и отматерил гуманитарные организации,пускай смотрят внимательно

0

153

HD
https://muraselon.com/wp-content/uploads/2018/03/Damascus.jpg

Отредактировано Шустрый (2018-03-05 11:45:37)

0

154

О пастырь ! Прекрати сосать !

Давай беги людей спасать !

Ты обещал страдать за всех -

Не вызывай у паствы смех !

Отредактировано losharic (2018-03-05 11:53:30)

0

155

Зелень подбила БМП Нусры, на западе Алеппо. Да еще флаг игиловцев нацепили

0

156

Lexx написал(а):

касаемо этого видео,скачал еще с арабского видео,запилил выложил на ютуб с разъяснениями на английском..залез какой то японец и отматерил гуманитарные организации,пускай смотрят внимательно

В комментариях написано, что видео старое, еще с Алеппо: It was the members of the Beri-Clan who were killed by tawheed-brigades 31.07.2012 in south-eastern Aleppo

0

157

Огурец Пупырчатый написал(а):

Зелень подбила БМП Нусры, на западе Алеппо.

Из "Метиса" притом...

0

158

Apucmapx написал(а):

В комментариях написано, что видео старое, еще с Алеппо: It was the members of the Beri-Clan who were killed by tawheed-brigades 31.07.2012 in south-eastern Aleppo

я не видел такого видео за столько времени,хотя большая часть их проходила через все арабские страницы..хотя в пользу версии говорит что качество отвратное,так уже не снимают гаджеты и пр,против версии говорит экипировка террористов и умение держатся..тогда были более истеричные оборванцы в полном смысле слова,я отдам посмотреть из Алеппо людям

0

159

Освободили Рейхан

War in Syria @SyriaWar2

#SAA Tiger Forces liberate Rahyan village

14:22 - 5 мар. 2018 г.

Вошли в Мухамаданию

Fauad   @fauad_s_polk

Tiger Forces enter Muhammidiyah

15:45 - 5 мар. 2018 г.

Неподтверждено. Освободили Хоуш Аль-Ашари и движутся дальше.

Ivan Sidorenko @IvanSidorenko1

new Unconfirmed Reports coming out within the past 10 Minutes Saying

“Units of the army liberate Hawsh Al-Ashaari completely and continues the advance...”

Отредактировано Joker82 (2018-03-05 16:01:44)

0

160

Мисрабские упустили вчера свой шанс во время хаоса, теперь уже сдаться им не позволят всякие понабежавшие.

0

161

Сергей Лунёв написал(а):

Ну, Вы же не думаете, что я предлагал живьём их таким образом "хоронить".
Речь шла только о ритуале погребения УЖЕ убитых врагов человечности. Чем это принципиально отличается от крематория, допустим? Переработка мёртвого тела в некую субстанцию. В шлак. Вот и всё.
А все страшилки джихадисты сами себе выдумают. И если они этих предрассудков так уж боятся, почему бы это не использовать против них?)

Не забывайте что они думают что воюют за правое дело. Вообще все так думают, наверное.
Надо уважать врага, он рискует жизнью за свои убеждения и за веру. Опускаться до гадостей не следует, от этого никому не станет легче, и им не станет, и нам, если они нас еще больше станут ненавидеть.
Даже если сам враг так поступает, то зачем нам ему уподобляться?

0

162

Taras написал(а):

Надо уважать врага, он рискует жизнью за свои убеждения и за веру

Кого уважать ? Тех, кто прикрывается женщинами и детьми и ссыт выйти в открытую сразиться?

Отредактировано Joker82 (2018-03-05 16:07:46)

0

163

Taras написал(а):

Надо уважать врага, он рискует жизнью за свои убеждения и за веру

;) ой диван диван

0

164

Joker82 написал(а):

Кого уважать ? Тех кто прикрывается женщинами и детьми и ссыт выйти в открытую сразиться?

Мне не известно как обстоят дела на самом деле.
Если и прикрываются, откуда вы знаете что конкретно какой-то мертвый джихадист прикрывался? Может быть он наоборот совершил какой-то хороший поступок, судьбу не выбирают вот, воюет за оппозицию, за террористов, в другой ситуации он мог бы воевать за нас. Но он в любом случае человек.
Если одевать их после смерти в свиные шкуры, то может быть лучше воевать со свиньями на свиноферме?

0

165

Taras написал(а):

Надо уважать врага, он рискует жизнью за свои убеждения и за веру.

что , и дедушка с тобой согласен ?

Taras написал(а):

откуда вы знаете что конкретно какой-то
мертвый джихадист прикрывался? Может быть он наоборот совершил какой-то хороший поступок, судьбу не выбирают вот, воюет за оппозицию, за террористов, в другой ситуации он мог бы воевать за нас. Но он в любом случае человек.

коляуренгой , перелогинься по чеснаму

Отредактировано losharic (2018-03-05 16:13:27)

0

166

leonard61 написал(а):

;) ой диван диван

А сидеть на диване и рассуждать как унижать после смерти противника, это как? Нормально?

0

167

losharic написал(а):

Taras написал(а):
что , и дедушка с тобой согласен ?

А причем тут дедушка?

0

168

Taras написал(а):

А сидеть на диване и рассуждать как унижать после смерти противника, это как? Нормально?

его диван столько басмачей по приказу Родины надухарил , что твоей тупой башке до конца её дней даже не привидится

0

169

losharic написал(а):

его диван столько басмачей по приказу Родины надухарил , что твоей тупой башке до конца её дней даже не привидится

Мне это не известно. Но я кажется никого не оскорблял, а вы сразу видно - диванный воин, ибо только такие люди бросаются оскорблениями на безопасном расстоянии. С вами конкретно диалог закончен.

0

170

Taras написал(а):

А сидеть на диване и рассуждать как унижать после смерти противника, это как? Нормально?

диван страшная штука)
вообщем то это не тема для рассуждений как конкретно поступать с мертвыми телами---но проклятья в адрес противника дело житейское ;)

0

171

Taras написал(а):

С вами конкретно диалог закончен.

Что делать нам ? и чем помочь ? ( с )

0

172

Taras написал(а):

это как? Нормально?

посиди на диване чуток, уже подъезжают

Ст. 205.2 УК РФ 1. Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности, публичное оправдание терроризма или пропаганда терроризма - наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей либо в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет. 2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", - наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до пяти лет либо лишением свободы на срок от пяти до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет.

0

173

leonard61 написал(а):

вообщем то это не тема для рассуждений как конкретно поступать с мертвыми телами---но проклятья в адрес противника дело житейское ;)

Ну, не буду теоретизировать, может быть на войне все видится в ином свете, только считаю что всех все равно не перебьешь, а войну когда-то надо заканчивать, а потом такие пакости могут и припомнить, и будут еще дополнительно мстить.

0

174

в свиные шкуры действительно не стоит заворачивать, бо - бессмысленно. у них есть специальное оправдание для такого случая: дескать, если исламист погиб в бою/насильственно, уже пофиг, что будет с его трупом. там такие же лицемеры и циники, как и везде: и если будет выгодно, придумают кучу фетв под любые обстоятельства. не дурнее других.)

0

175

Taras написал(а):

Может быть он наоборот совершил какой-то хороший поступок, судьбу не выбирают вот, воюет за оппозицию, за террористов, в другой ситуации он мог бы воевать за нас. Но он в любом случае человек.

Что за либеральные сопли?

0

176

Joker82 написал(а):

Что за либеральные сопли?

Где тут либерализм? Обычное равнодушие, помер - закопай, да и все. Я атеист и сталинист, но никак не либерал.

0

177

Taras написал(а):

Я атеист и сталинист, но никак не либерал.

тебя в тюрьме об этом не спросят.

0

178

Vortex написал(а):

Taras написал(а):

    Я атеист и сталинист, но никак не либерал.

тебя в тюрьме об этом не спросят.

Закружился , заиграл -

" Я сталинист , не либерал ".

Небольшая дистанция от Тараса

До ........ .   :D

0

179

Vortex написал(а):

Taras написал(а):
тебя в тюрьме об этом не спросят.

Ты прокурор или следователь? Или судья? Дело уже возбуждено?

0

180

Боевики в Месрабе находятся в конфронтации друг с другом, поскольку одна группа инициировала переговоры с сирийским правительством о передаче города сирийской армии по соглашению.

Salaar Ali @Elly_Ammar
#Ghouta #Damascus

Militants in Mesraba are in confrontation with one another as one group has initiated talks with SAA for handing over the town to SAA through an agreement.

8:10 PM - Mar 4, 2018

Оборона боевиков разгромлена (на этом участке). Освобождено Хоуш аль-Ашари.

Peto Lucem @PetoLucem

Militants' frontline in East- #Ghouta is collapsing. Reports claim #SAA forces have now also captured Hawsh al Ash‘ari. #Damascus #Syria

16:17 - 5 мар. 2018 г.

Отредактировано Joker82 (2018-03-05 16:36:31)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке -108