СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия - вызовы современности 11


Россия - вызовы современности 11

Сообщений 361 страница 390 из 985

361

Dark написал(а):

Что меня больше всего добивает, что буквально на следующий день после выборов посыпалось.

я думаю просто у них уже в заднице свербит

0

362

злодеище написал(а):

я думаю просто у них уже в заднице свербит

Дык понятно. Деньег нет а аппетиты остались. Кушать то за 2000-14 годы привыкли вкусно.

0

363

Dark написал(а):

Что меня больше всего добивает, что буквально на следующий день после выборов посыпалось.

Есть в этом какая-то странность на самом деле. Раньше после выборов тоже происходило "всё самое интересное", но не сразу, выдерживали паузу хотя-бы пару-тройку месяцев.
А тут такое, всё разом и буквально через неделю!!! Больше похоже на целенаправленную компанию, только вот зачем и почему?!?

0

364

Firral написал(а):

Dark написал(а):

    Что меня больше всего добивает, что буквально на следующий день после выборов посыпалось.

Есть в этом какая-то странность на самом деле. Раньше после выборов тоже происходило "всё самое интересное", но не сразу, выдерживали паузу хотя-бы пару-тройку месяцев.
А тут такое, всё разом и буквально через неделю!!! Больше похоже на целенаправленную компанию, только вот зачем и почему?!?

Тоже нехило удивляет. Еще Волоколамск этот. Уверен, что до лета услышим еще о многом.

Но появилось твердое убеждение, что кадровую политику Путин просрал полностью.

Отредактировано Dark (2018-03-23 10:55:00)

0

365

Dark написал(а):

Еще Волоколамск этот

не , не показалось -

http://c.radikal.ru/c36/1803/87/2d6915042952.jpg

http://d.radikal.ru/d33/1803/b5/5be679c4681b.jpg

http://c.radikal.ru/c36/1803/19/650aa85e1477.jpg

0

366

losharic написал(а):

не , не показалось -

Вот и девочка Бана своя нашлась. )))

0

367

Dark написал(а):

Что меня больше всего добивает, что буквально на следующий день после выборов посыпалось.

Вы на бмпд зайдите, там за последнее время куча сообщений по перенесению сроков принятия на вооружения или вообще по закрытию проектов.

0

368

AAZZ написал(а):

Вы на бмпд зайдите, там за последнее время куча сообщений по перенесению сроков принятия на вооружения или вообще по закрытию проектов.

Ну там давно началось.

0

369

Возможность высылки российских дипломатов в связи с отравлением в Великобритании бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии рассматривают еще пять стран — членов Евросоюза, в частности Франция, Польша, Эстония, Латвия и Литва. Об этом со ссылкой на неназванные источники сообщает газета The Guardian.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/23/03/2018/ … c54d3c311e
Эстония, Латвия и Литва почему то думал что будуть впереди планеты всей

Отредактировано leonard61 (2018-03-23 11:28:59)

0

370

leonard61 написал(а):

Эстония, Латвия и Литва почему то думал что будуть впереди планеты всей

Шакалы никогда вперед топовых хищников не бегут.

0

371

Неужели правда?

Не все государства устраивает крепнущая Россия и лидерство президента Владимира Путина. Об этом заявил в интервью RT пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
— Чем выше поднимается Россия, тем большее неудобство это им доставляет, и тем более жёстко они начинают себя вести в международных делах, — отметил Песков.

По его словам, такие страны даже готовы пойти на нарушение международных правовых норм, чтобы "подавить Россию".

0

372

Александрович написал(а):

Неужели правда?

  Откровение, блин. Вот честно, хочется ему в рожу плюнуть за все это лицемерие.

0

373

leonard61 написал(а):

Эстония, Латвия и Литва

Шпротники такие смешные.

0

374

песенка не новая как я понимаю 2013г. но интересная

а про Джигарханяна так вообще  :rolleyes:

Отредактировано leonard61 (2018-03-23 11:55:35)

0

375

Dark написал(а):

Еще Волоколамск этот.

да тоже песня не нова, год наза они жалились то ли путину, то ли правительству, не помню, ну положили, вол собстна и  результат. у нас до сих пор не доходит до илитки. что их хуеположение на народ может выйти им зело боком.

AAZZ написал(а):

по перенесению сроков принятия на вооружения или вообще по закрытию проектов.

можно конкретные цитаты, а то такой жирный наброс кубовой лопатой. и да я читал

Dark написал(а):

Откровение, блин.

он бы лучше за своей женой следил и её помелом

Отредактировано злодеище (2018-03-23 12:01:57)

0

376

Firral написал(а):

Dark написал(а):

    Что меня больше всего добивает, что буквально на следующий день после выборов посыпалось.

Есть в этом какая-то странность на самом деле. Раньше после выборов тоже происходило "всё самое интересное", но не сразу, выдерживали паузу хотя-бы пару-тройку месяцев.
А тут такое, всё разом и буквально через неделю!!! Больше похоже на целенаправленную компанию, только вот зачем и почему?!?

имхо, крысы в правительстве и их кореша чиновники-бизнесмены да либерасты работают совместно - чтоб показать хозяину д.Вове, что он без них никуда и ничего не сможет сделать, особенно в условиях "народных волнений" - все ж знают главный недостаток ВВП за кадры цеплятся, вот вполне резонно они и решили что в такой ситуации он скорее перестрахуется и не будет сильно правительство перетрясать - ну а для них каждый лишний день в должности-власти это новый рублик в карман  :rolleyes:

0

377

злодеище написал(а):

он бы лучше за своей женой следил и её помелом

Да там вся семейка аж бликует тупостью.

ДимитриUS написал(а):

имхо, крысы в правительстве и их кореша чиновники-бизнесмены да либерасты работают совместно - чтоб показать хозяину д.Вове, что он без них никуда и ничего не сможет сделать, особенно в условиях "народных волнений" - все ж знают главный недостаток ВВП за кадры цеплятся, вот вполне резонно они и решили что в такой ситуации он скорее перестрахуется и не будет сильно правительство перетрясать - ну а для них каждый лишний день в должности-власти это новый рублик в карман

Мне это тоже некоторый шантаж напоминает. С намеком.

Отредактировано Dark (2018-03-23 12:08:50)

0

378

злодеище написал(а):

да тоже песня не нова, год наза они жалились то ли путину, то ли правительству, не помню, ну положили, вол собстна и  результат. у нас до сих пор не доходит до илитки. что их хуеположение на народ может выйти им зело боком.

а вот ради интереса поставить в Волоколамске раздельные мусорные контейнера и поржать с результатов

0

379

losharic написал(а):

а вот ради интереса поставить в Волоколамске раздельные мусорные контейнера и поржать с результатов

а я ржал. когда с обоих контейнеров всё в одну кучу валили...

0

380

Dark написал(а):

кадровую политику Путин просрал полностью

Да нууу... Это очередной хитрый план. Вот говорят, что на пост премьера прочат Набиуллину, чем не ценный кадр? Через 6 лет еще что-нибудь придумает. Главное, что царь - хороший, а бояре - плохие.

0

381

Президент России Владимир Путин обратится к россиянам с телеобращением. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.
По словам представителя Кремля, обращение Путина будет показано сегодня в 13:00 по московскому времени, а посвящено - официальным результатам президентских выборов, ранее объявленных Центральной избирательной комиссией.

Кто не на работе, гляньте, что там гарант скажет.

0

382

Dark написал(а):

что там гарант скажет

http://d.radikal.ru/d19/1803/56/54333a5c262a.jpg
======================================================================================

Отредактировано losharic (2018-03-23 13:15:09)

0

383

Firral написал(а):

Есть в этом какая-то странность на самом деле. Раньше после выборов тоже происходило "всё самое интересное", но не сразу, выдерживали паузу хотя-бы пару-тройку месяцев.
А тут такое, всё разом и буквально через неделю!!! Больше похоже на целенаправленную компанию, только вот зачем и почему?!?

В данном случае, мне кажется, власти удалось какое-то время заметать под ковёр эту проблему.
Скорее всего, акция раскручивалась под выборы, но немного припоздала, не успела набрать масштаб.

0

384

Dark написал(а):

Кто не на работе, гляньте, что там гарант скажет.

"Нам необходим настоящий прорыв. И в вашем активном участии в выборах, в вашей поддержке вижу готовность к такой работе, к таким переменам"

http://content.foto.mail.ru/mail/stepan1612/1/i-286.jpg

0

385

Интерфакс
@interfax_news
59 сек.60 секунд назад
Еще
Володин заявил о недопустимости травли депутатов и комиссии Госдумы по этике

0

386

sh0k написал(а):

В данном случае, мне кажется, власти удалось какое-то время заметать под ковёр эту проблему.

И поэтому правительство выдало эти проблемы ровно через неделю после голосования? Прямо еще пару недель потерпеть не было терпежа?!?

sh0k написал(а):

Скорее всего, акция раскручивалась под выборы, но немного припоздала, не успела набрать масштаб.

Опять же, правительство акцию раскручивало? Да не раскрутило вовремя?
Не, тут что-то совсем другое.

ДимитриUS написал(а):

имхо, крысы в правительстве и их кореша чиновники-бизнесмены да либерасты работают совместно - чтоб показать хозяину д.Вове, что он без них никуда и ничего не сможет сделать, особенно в условиях "народных волнений" - все ж знают главный недостаток ВВП за кадры цеплятся, вот вполне резонно они и решили что в такой ситуации он скорее перестрахуется и не будет сильно правительство перетрясать - ну а для них каждый лишний день в должности-власти это новый рублик в карман

Я в соседней теме уже об этом говорил, что нет такой проблемы у ВВП "за кадры цеплятся" - эти "кадры" это и есть база, фундамент его власти. Каждый из этих "кадров" - это не наемный работник, а отдельная единица от "элиты" со своей властью и связями. Это все равно что сказать мол "Чего это вы дом с фундаментом строите? Чего за него цепляетесь? Можно ведь и так поставить!". Рубить под собой фундамент у д.Вовы нет не сил не возможности.

Dark написал(а):

Мне это тоже некоторый шантаж напоминает. С намеком.

Вот и мне тоже что-то такое. Хотя не факт совсем. Может это какие-то всплески от надвигающихся клановых разборок?

sh0k написал(а):

"Нам необходим настоящий прорыв. И в вашем активном участии в выборах, в вашей поддержке вижу готовность к такой работе, к таким переменам"

Даешь не 15, а 25% налога!!! Ура товарищи господа!!!

Отредактировано Firral (2018-03-23 14:03:13)

0

387

Dark написал(а):

Мне это тоже некоторый шантаж напоминает. С намеком.
Отредактировано Dark (Сегодня 12:08:50)

ага, либо попытка хоть как то "сохранить лицо" при профуканных вчистую выборах - вот и вытащили похоже все самые не популярные предложения сразу, одномоментно, для усиления эффекта --->

Руки власти в РФ потянулись к электронной почте россиян

http://pr-cy.ru/news/p/6888-ruki-vlasti … urce=email

0

388

ДимитриUS написал(а):

ага, либо попытка хоть как то "сохранить лицо" при профуканных вчистую выборах - вот и вытащили похоже все самые не популярные предложения сразу, одномоментно, для усиления эффекта --->
Руки власти в РФ потянулись к электронной почте россиян

Чувствую мы в ближайшее время скучать не будем, это точно! Полезло уже из всех щелей...
"Сестра, выключите свет, они на свет лезут!" (с)

0

389

злодеище написал(а):

можно конкретные цитаты, а то такой жирный наброс кубовой лопатой. и да я читал

Отредактировано злодеище (Сегодня 12:01:57)

Навскидку с последнего 23550 проект, рубеж, двигатели для су57, принятие на вооружение линейки арматы, бумер, двигателестроение для флота.....

0

390

ну что бы исключить споры хотя бы по омс. уровень компетентности матвеенко давно думаю всем известен и старый стёб над ней

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия - вызовы современности 11