СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВВС Израиля-2

Сообщений 211 страница 240 из 858

211

dell написал(а):

Бу гага . Цели обозначены до удара.  Я тебе теперь буду тыкать это везде. Смиритесь.
В сараях стоящих в ряд, ни какой разницы. Но повреждено лишь часть. ровно как и в уничтоженная газовая станциия. Ровно как и автосервис у боба. Эти цели все типа иранские на огороженной территроии. Все там оди и те же цеха Одни и те же склады. И все они заявлены целями.   потому что отличить автосервис от не пойми какого гаража -увы и ах, ЦАХАЛ показал что не может. Не удивлюсь, если там вообще иранского не было нечего 

Смирись . В каждой ветке. Я сохраню это просто как неопровержимое доказательство.

Отредактировано dell (2018-05-26 22:28:08)

Эм, опять мимо. Никто не заявлял что это цели, нет ни одного заявления по сие что это "цели удара".
Это простое обозначение, такое делают для медийного эффекта типа "а вот мы не мажем, смотрите".

0

212

dell написал(а):

Смешно, им не нужно верить, они знают. А верить надо вам, как двадцать Далил влетает в жестяной ангар.  Искать , куда влетели пол сотни боеприпасов и упорото верить. Присоединиться к верующим, что в  исследовательский центр упало 70 томагавков.

Отредактировано dell (2018-05-27 08:07:41)

А что не так с 70 ракетами?
Топорик та в зону прикрытия плотную, да на такое здание пускать...ну есть фото, результат не очень.

0

213

dell написал(а):

а последствия где? Ну все в курсе что там в склад какой-то попало.

Отредактировано dell (2018-05-27 15:10:53)

https://twitter.com/obretix/status/1000465360733196289

Тут анимация, можно заметить эти три цели

0

214

ESQ написал(а):

А что не так с 70 ракетами?
Топорик та в зону прикрытия плотную, да на такое здание пускать...ну есть фото, результат не очень.

моя твоя не понимает..
С 70 ракетами не так то, что туда попало 10-15 томагавков, А где остальные  55 томагавков спрятались, вот в чем вопрос.

Отредактировано dell (2018-06-08 16:11:42)

0

215

ESQ написал(а):

Тут анимация, можно заметить эти три цели

размазня  , результаты есть ?

0

216

ESQ написал(а):

Эм, опять мимо. Никто не заявлял что это цели, нет ни одного заявления по сие что это "цели удара".

Я вас поздравляю, я десять раз выделил это. ЦАХАЛ заявил что атаковал ПЯТЬДЕСЯТ целей. 50, Fifty.  Целей.

Я понимаю, что после работы ПВО САР, эти цели не были поражены. И нужно было что то заявить, типа мы не обещали, не все цели были атакованы и т.д. эмм, а что еще можно было ожидать? Чистосердечного признания?  :rolleyes:

Отредактировано dell (2018-06-08 16:15:35)

0

217

dell написал(а):

моя твоя не понимает..
С 70 ракетами не так то, что туда попало 10-15 томагавков, А где остальные  55 томагавков спрятались, вот в чем вопрос.

Отредактировано dell (Сегодня 15:11:42)

Уточните?
Кто сказал что попали 10-15?
Разве здание не похоже на то куда попало 70 ракет? :sceptic:

0

218

dell написал(а):

Я вас поздравляю, я десять раз выделил это. ЦАХАЛ заявил что атаковал ПЯТЬДЕСЯТ целей. 50, Fifty.  Целей.

Отредактировано dell (Сегодня 15:14:20)

Ну да, за всё время операции, в течении полутора часов.

Я к тому, что Вы говорите о том что всё что помечено на карте - цели.
Я же говорю что нет, это просто объяснение того "что это такое".

0

219

ESQ написал(а):

Уточните?
Кто сказал что попали 10-15?

Тот, кто приехал с комиссией на место попадания. Что бы ответить на это вопрос

ESQ написал(а):

Разве здание не похоже на то куда попало 70 ракет?

нет вообще не похоже.  на  десять попаданий похоже

0

220

ESQ написал(а):

Ну да, за всё время операции, в течении полутора часов.

Я к тому, что Вы говорите о том что всё что помечено на карте - цели.
.

Да. Как раз было заявлено о атаке 50 целей. 
По большому счету евреи не могут отличить автоцентр от военного объекта, поэтому полет фантазии быстро прекращается.
50 объектов не было поражено. Было поражено от силы 8-10, что и задокументировано на съемке с КА

Отредактировано dell (2018-06-08 16:19:44)

0

221

dell написал(а):

Тот, кто приехал с комиссией на место попадания. Что бы ответить на это вопрос

нет вообще не похоже.  на  десять попаданий похоже

А по мне - очень даже.
Как я уже говорил выше, "топор" не обладает никакими магическими свойствами по уничтожению(!) таких зданий. Даже попадание 5 ракет могут лишь нанести малый урон.
Пример - "топор" в Ираке коим HQ ДАИШ ударяли.

0

222

ESQ написал(а):

А по мне - очень даже.

Тут уже без разницы, что вам кажется, Комиссия выяснила, сколько на самом деле туда попало.

Отредактировано dell (2018-06-08 16:22:52)

0

223

dell написал(а):

Да. Как раз было заявлено о атаке 50 целей. 
По большому счету евреи не могут отличить автоцентр от военного объекта, поэтому полет фантазии быстро прекращается.
50 объектов не было поражено. Было поражено от силы 8-10, что и задокументировано на съемке с КА

Отредактировано dell (Сегодня 15:19:44)

Так я выше кинул ссылку, там на карте как минимум 20+ мест атаки.
И на каком основании они "не могут"? В какой момент они разучились?
В Газе обезьян из ХАМАС они отличать могут, а тут заместо военного объекта влепили по заправке?

0

224

dell написал(а):

Тут уже без разницы, что вам кажется, Комиссия выяснила, сколько на самом деле туда попало.

Отредактировано dell (Сегодня 15:22:52)

Какая комиссия? Можно отчёт или простой рассказ с цитатами.

0

225

И вот это вот отмазка, что не все отмеченные объекты были целями, она очень смешная

https://images1.ynet.co.il/PicServer5/2018/05/10/8524779/Big3.jpg

каким боком можно было выяснить, что вот из этой линии сарайчиков именно те , что нужно ? Чем уцелевший сарайчик отличается от соседнего?

тут несколько ХАОТИЧНЫХ попаданий.
http://sd.uploads.ru/t/BRals.jpg

И почему тогда было заявлено о ударе по  50 иранским объектам , которые как раз заранее и отмечены на картах? Если поразили 8-10?  Ведь они были показаны как доказательство причины агрессии.

Отредактировано dell (2018-06-08 16:30:11)

0

226

ESQ написал(а):

Какая комиссия? Можно отчёт

В составе представителей МО РФ, которые были на местах попаданий всех КР. И везде не хватало томагавков.  Может воспользуетесь поисковиком и найдете сами?

0

227

dell написал(а):

И вот это вот отмазка, что не все отмеченные объекты были целями, она очень смешная

каким боком можно было выяснить, что вот из этой линии сарайчиков именно те , что нужно ? Чем уцелевший сарайчик отличается от соседнего?

https://static.timesofisrael.com/www/uploads/2018/05/arm2.jpg

Ну для начала - по его наполнению. Чтобы ударить по военному объекту надо разведать, а коль разведал то и знаешь "чё по чём".
Вы уж разведку еврейскую не принижайте. В стране спецы и стратеги что в одно время в Уганду матались спасать людей на скорую, а уж разведать в стране, где не могут пользоваться ПВО вежливо предоставленной, они смогут.

Ну и, естественно, если сарай пустой то "зачем он нужен"? По фото нельзя что-то утверждать, попали\сбили подтверждается от того есть ли уничтоженные объекты или остовы сбитых ракет.

0

228

dell написал(а):

В составе представителей МО РФ, которые были на местах попаданий всех КР. И везде не хватало томагавков.  Может воспользуетесь поисковиком и найдете сами?

>представителей МО РФ

Давайте тогда мы будем судить о наших ударах по заявлениям оппонентов. Садимся удобно и без любого возмущения соглашаемся с заявлениями Аль-Каиды о том что РФ и САР с ИГ кооперировались в Идлибе.
Без предоставления нормального обзора, это всё неотличимо от простой дезы и пропаганды.

И что значит "не хватает томагавков"? Как их считали? :pained:

0

229

ESQ написал(а):

Ну для начала - по его наполнению. Чтобы ударить по военному объекту надо разведать, а коль разведал то и знаешь "чё по чём".

Это очень смешно, Израиль не может держать над Дамаском БПЛА, Израиль лупил по гражданским уже не раз, Израиль недавно разрушил автосервис, не отличив его от военного объекта.
Всё гораздо проще - этот объект весь был подвергнут атаке, весь целиком зачислен к ирану  и как раз вписывается в 50 атакованных целей.  Просто ПВО САР сделало свое дело.
И не надо сосать из пальца небылицы.

Особенно повеселило вот это

Ну и, естественно, если сарай пустой то "зачем он нужен"?

:rofl:  Кушайте  мацу и идите тролить в валинору.

Отредактировано dell (2018-06-08 16:41:47)

0

230

ESQ написал(а):

Давайте тогда мы будем судить о наших ударах по заявлениям оппонентов.

давайте без давайте.
Давайте я вам по секрету скажу - что тот кто считает, что туда упало 70 томагавков, - дегенерат и разговор с ним прекращается. Потому что это слишком банально

0

231

dell написал(а):

Это очень смешно, Израиль не может держать над Дамаском БПЛА, Израиль лупил по гражданским уже не раз, Израиль недавно разрушил автосервис, не отличив его от военного объекта.
Всё гораздо проще - этот объект весь был подвергнут атаке, весь целиком зачислен к ирану  и как раз вписывается в 50 атакованных целей.  Просто ПВО САР сделало свое дело.
И не надо сосать из пальца небылицы.

Особенно повеселило вот это

  Кушайте  мацу и идите тролить в валинору.

Отредактировано dell (Сегодня 15:41:47)

Очень странные заявления, соберитесь!
Учитывая что около Дамаска очень серьёзная ПВО то разведка с воздуха на высотах там не возможна, по меньшей мере с БПЛА.
Жаль только Вы разведку сугубо к БПЛА относите. Я предполагаю, по вашему разведка во все времена сугубо БПЛА решалась :D

Евреи очень мало по ним бьют, просто на Газу посмотреть.

>разрушил автосервис
Интересное заявление, попрошу новость чтоле

Да весь! Это не влияет, цели выбирают не из принадлежности. Иран имеет кучу техники ближе к Абу Камалю и под Алеппо. Когда надо, и там и там удары гремят.
50 целей - общее число операции, туда входят и тот РСЗО, и арт. позиции около границы с разными центрами, и цели в вышеобозначенных местах.

А вот на "небылицы" и "мацу" не надо исходить, тут типа "военный форум" а аргументация пока не очень. У любого действия есть последствия, особенно у сбитых ракет.
Я вижу объекты, подвергшиеся удару. Покажите мне ракеты, сбитые ПВО во время еврейской операции.

0

232

dell написал(а):

давайте без давайте.
Давайте я вам по секрету скажу - что тот кто считает, что туда упало 70 томагавков, - дегенерат и разговор с ним прекращается. Потому что это слишком банально

Нет-нет, давайте!
Это прямая аналогия: оппозиционная сторона, у себя на территории проводит "расследование".
Никто не говорит что "это плохо", я лишь прошу результатов.

"Только дебил может верить в"...больше походит на религию. :sceptic:

0

233

ESQ написал(а):

"Только дебил может верить в"...больше походит на религию.

ну да, только  дебил может верить в то, что представители МО РФ побыв на месте, спрятали 55 попаданий.

0

234

ESQ написал(а):

Очень странные заявления, соберитесь!
Учитывая что около Дамаска очень серьёзная ПВО то разведка с воздуха на высотах там не возможна, по меньшей мере с БПЛА.

Учитывая что мною было написанно

Израиль не может держать над Дамаском БПЛА

Собраться нужно вам.

0

235

50 целей - общее число операции, туда входят и тот РСЗО, и арт. позиции около границы с разными центрами,

и того мы и насчитали со всеми отмеченными  заранее объектами около 50. 

С разными центрами

это ржачь.  :rofl:  Сосите сильнее. , еще еще.

ESQ написал(а):

>разрушил автосервис
Интересное заявление, попрошу новость чтоле

Мне не интересно вести с вами дискуссию,  Попросите  у соотечественника, Аркадия, если он не полениться  найти фото со спутника и с земли , которые здесь выкладывали.  С вами всё. Пока.

Отредактировано dell (2018-06-08 17:01:13)

0

236

dell написал(а):

ну да, только  дебил может верить в то, что представители МО РФ побыв на месте, спрятали 55 попаданий.

Я такого не говорил, я говорю за то "как они подсчитали что было\не было попаданий"?

0

237

dell написал(а):

Учитывая что мною было написанно

Собраться нужно вам.

Товарищ, Вы просто феноменальны!
Вы только что убрали все существующие средства разведки в военном деле!
Только БПЛА, только хардкор!

0

238

dell написал(а):

и того мы и насчитали со всеми отмеченными  заранее объектами около 50. 

это ржачь.    Сосите сильнее. , еще еще.

Мне не интересно вести с вами дискуссию,  Попросите  у соотечественника, Аркадия, если он не полениться  найти фото со спутника и с земли , которые здесь выкладывали.  С вами всё. Пока.

Отредактировано dell (Сегодня 16:01:13)

Вы показали на одном объекте порядка 15 целей, я же говорю что карта IDF указывает что объектов было больше 20.
Соберитесь! Вы могли заметить что карта кинутая мной указывает не на конкретные цели, а на места их нахождения.

0

239

dell написал(а):

это ржачь.    Сосите сильнее. , еще еще.

Отредактировано dell (Сегодня 16:01:13)

И что Вас смутило в "центрах"?
Центров бывает мало? Центр региональный, локальный, центры снабжения.

0

240

dell написал(а):

размазня  , результаты есть ?

Ну там видно разрушение трёх зданий, вам нужно фото лучше?
Как я понял, вы ещё и в степь "это не иранцы" клоните.

Ну что-жжж...

https://twitter.com/IntelliTimes/status … 52/photo/1

Это простая сверка по спутнику, за определённый период появилась эта надстройка.
К тому, что они не "просто так три цели ударили" и по какому-то признаку, "какому", думаю, объяснять не стоит.

Итог - сильные изменения ландшафта под первой целью, третья цель с остатками пожара, вторая со схожими третьей

https://syrianwardaily.com/2018/05/27/p … a-airbase/

Вот уже в динамике

0