СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВВС Израиля-2

Сообщений 361 страница 390 из 858

361

Arkadiy написал(а):

Ищите и обрящете.

На каких помойках искать?

0

362

dndz написал(а):

Ув. администрация. Вы собираетесь принимать меры против подобной лживой иудейской жести уровня копателей черного моря, которая льется от местных аркадиев. Или тут можно только поносить правительство(причем часто просто бездоказательно)?. Давайте уже вывеску сменим на Сила Израиля, будем открыто радоваться геноциду мирного населения иудеями.

Для жидоборцев  есть отдельная тема. Еще раз прошу всех прекратить провоцировать офф и перейти на борьбу с Израилем в отведенную для этого тему.

0

363

Arkadiy написал(а):

Поинтересуйся когда СКС РФ смог из Чечни кого нибудь в Москву получить.

Поинтересовался... Кучу народа закопана по овражкам, еще больше огребли сроки. Это раз. Второе если Москве кого то сильно уж хочется лицезреть, тушку обычно изымают ФСБ и отправляют в адресс. А может у вас есть конкретные примеры? СКС это на полагать не карабин? А Следственный комитет.?

0

364

Я офф в этой теме закончил.

0

365

dell написал(а):

Ого каким фонтаном  у вас бомбануло.   . И что самое интересное, ни че го по делу.  Сосите мощнее, это ваше призвание.

Ну как же не по делу? :)
А "бомбануло" и "сосите", получается, прямо по сути разговора. :D

С чего бы начать...Ну наверное с того что Вы, заручившись "древними письменами", бросились что-то доказывать...не прочитав что там написано. :rofl:
А написано там было следующие, но приведу сначала цитату:

необходимо нанесение “стратегического поражения” радикальному шиитскому движению “Хизбалла”. В лучшем случае — полное его искоренение, а при менее удачном исходе — оттеснение остатков(!) вооруженных формирований “Хизбаллы” за реку Литани,

Если семантика русского языка на Вас оказывает столь разрушительное влияние, то разберу сам.

1) Стратегическое поражение - не уничтожение, и даже "полное искоренение" однозначно трактуется с территорией где его планировалось осуществлять - юг Ливана.
Опять же - сугубо семантика ВАМИ представленного.
2) Как Я уже говорил выше - точных планов и мест у евреев не было, всё было размыто на "в лучшем..., в худшем..."
3) Отсюда же вытекало и то что качество операции выходило из времени и ресурсов - что-то могли успеть, а что-то могло оказаться ненужным.
4) Как можно посмотреть, не считая отдельных случаев - военный план был выполнен, Хезболла почти отсутствовала на юге Ливана.

Ну и по всему мною выше сказанному...где Ваши ответы? :crazyfun:
Вот ладно! Тут флуд, получим нагайкой - есть ЛС, есть темы отдельные!

а Израиль в своем амплуа чуть что, сразу прицельно по гражданским, по гражданской инфраструктуре. Как сцыкливая  баба.

И сразу кучу г*вна на иноверцев, как приятно! 8-)
И всегда гражданские...до того момента как это начинают делать кто-то из "партии".
Там та гражданские В СУТИ ФИЗИЧЕСКОЙ отсутствовать будут! :D...это Я к тому что ваши заявления так "пахнут" что даже на факты проверять не хочется :)

Я, как и в другой теме, "флуд" закончу прямо тут, особенно беря во внимание "импотенцию на аргументы" от присутствующих, особенно dell'a.

0

366

Мужики заканчивайте офф.

0

367

ESQ написал(а):

Ну как же не по делу? 
А "бомбануло" и "сосите", получается, прямо по сути разговора.

ты хотел, что  бы я тратил время, разгребая твой бред?  %-)
просто последствия , от которых у тебя подгорает .
И результаты боя по  отношению к  приложенным силам . мне на цели в данном случае вообще до задницы.
А вот тебе , что бы спасти подгарающую задницу,  так и хочется увести разговор от сути. Посусолить на тему целей, и кто что имел ввиду,  развести тут еврейские сопли

Отредактировано dell (2018-06-22 18:46:57)

0

368

Arkadiy написал(а):

Мужики заканчивайте офф.

Я уже всё, готов "рампагу" обсудить! :)

Там уже первые данные появились, завтра закину с "гугла".

Кстати, нет ли у Вас или кого из форума "профиля" на Джэинсе?

0

369

dell написал(а):

. Посусолить на тему целей, и кто что имел ввиду,  развести тут еврейские сопли
)

Удивительно, как технически грамотный человек может оставаться быдлом.

0

370

http://www.janes.com/article/81210/iai- … ce-missile

Вроде очень добротная система наведения, но на 5М точно не пойдёт :)

0

371

ESQ написал(а):

http://www.janes.com/article/81210/iai- … ce-missile

Вроде очень добротная система наведения, но на 5М точно не пойдёт

Dell уже сказал об этом. А уж в технике он понимает.

0

372

Arkadiy написал(а):

Dell уже сказал об этом. А уж в технике он понимает.

Ну...будем надеется что хоть там :)
Я сугубо со своей "колокольни"

0

373

Кстати в Израиль придлетели еще 3 F-35I.
https://pbs.twimg.com/media/Dgeej0_WkAA6WLs.jpg

0

374

Да, прибыли.          https://www.idf.il/media/36868/adir.jpg?width=1497&height=999

0

375

это те которые экстренно сели в техасе из-за поломок?

0

376

Да, у одного, борт №918, сработало сигнальное табло предупреждающее о чём-то и "сели все", не бросать же своего.   :)

0

377

Ссылка В последнем лётном выпуске двое из семей русскоязычных репатриантов 90-х, но уже сабры, родившиеся в Израиле.                                                                                                                                   https://images1.ynet.co.il/PicServer5/2018/06/27/8622804/002.jpg

0

378

Ну пусть каждый выбирает,чему верить. Все таки 50 лет прошло.
http://artofwar.ru/p/ponamarchuk_e/text_0400.shtml

0

379

Все таки генералы вмегда готовятся к  прошедшим войнам.   http://www.israelhayom.com/2018/07/26/i … th-boeing/
:'(  Как можно было ,имея возможность купить F-35, покупать F-15. :mad: Это невозможно оправдать даже скидкой при приобретении заправщиков и вертолетов.

0

380

Дальнобойный, двухместный истреитель-вторженец ни какой ударный истребитель, хоть 5го поколения, не заменит.

0

381

Blitz. написал(а):

Дальнобойный, двухместный истреитель-вторженец ни какой ударный истребитель, хоть 5го поколения, не заменит.

Не заменит это не то слово. Он рядом не стоял. :'(

0

382

Arkadiy написал(а):

Все таки генералы вмегда готовятся к  прошедшим войнам.   http://www.israelhayom.com/2018/07/26/i … th-boeing/
:'(  Как можно было ,имея возможность купить F-35, покупать F-15. :mad: Это невозможно оправдать даже скидкой при приобретении заправщиков и вертолетов.

Я так понимаю оно летает и воюет в отличии от

0

383

sasa написал(а):

Я так понимаю оно летает и воюет в отличии от

F-35 у нас тоже летает и воюет. Эти старперы из штаба ВВС объесняют херню, которую они затеяли экономией средств. Видите ли Боинг предложил крупные скидки при заключении пакетной сделки. Экономим на жизнях летчиков. :mad:  Поубивав бы.

0

384

Arkadiy написал(а):

Не заменит это не то слово. Он рядом не стоял.

Правильно, Ф-35 полностю Ф-15 у двуместной конфигурации не заменит, вторженец/interdictor из него не важный, как ударный истребитель Ф-15 тоже лутше. Ф-35 хороший ИБ, но не более.

0

385

Blitz. написал(а):

Правильно, Ф-35 полностю Ф-15 у двуместной конфигурации не заменит, вторженец/interdictor из него не важный, как ударный истребитель Ф-15 тоже лутше. Ф-35 хороший ИБ, но не более.

Не согласен. F-15 это вчерашний день.

0

386

Arkadiy написал(а):

Не согласен. F-15 это вчерашний день.

День сегодняшний, но завтрашнего для замены нет, Ф-35 его попросту не в состоянии полностю заменить.

0

387

Arkadiy написал(а):

F-35 у нас тоже летает и воюет. .

главное что вам приятно так думать :)
Пока аист его победил. В его нелегкой войне и полетах над (смех пиндец) всем бв

0

388

Arkadiy написал(а):

sasa написал(а):

    Я так понимаю оно летает и воюет в отличии от

F-35 у нас тоже летает и воюет. Эти старперы из штаба ВВС объесняют херню, которую они затеяли экономией средств. Видите ли Боинг предложил крупные скидки при заключении пакетной сделки. Экономим на жизнях летчиков. :mad:  Поубивав бы.

Это мощно....однодвигательная машина с кучей багов значит бережет жизни летчиков, а вот проверенный хороший самолет с 2мя движками нет. Ах я забыл там же СТЕЛС....

0

389

Blitz. написал(а):

День сегодняшний, но завтрашнего для замены нет, Ф-35 его попросту не в состоянии полностю заменить.

Ф15е в полном фарше с апг 82 и оптикой, он сам ф35 в состоянии порешить один на один.
Если говорить о жизни, с реальной вероятностью поражения Ур вв.
У него тот же интегрированный борт с таким же совмещением информации от различных источников, только он без багов.

Задачи НАП , и прочее где второй пилот занимается картинкой с ОПС, само собой. Не говоря за то, что кто-то мечтает летать к Ирану.

Если ф15 зашёл совокупно дешевле, то решение понятное.
Гриппен свой рынок отымел тем, что два гриппена лучше, чем один самолёт конкурентов.

Отредактировано dell (2018-07-26 18:53:58)

0

390

dell написал(а):

главное что вам приятно так думать 
Пока аист его победил. В его нелегкой войне и полетах над (смех пиндец) всем бв

Ага . Только иранцев кто то накрыл так, что сначала все писали о ударе нанесенном БР.

0