СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 186


Новороссия и Украина - 186

Сообщений 1 страница 30 из 954

1

Ту Путорано: Тигр хищник а не добыча, он в панику не вподает как овца от внезапно открытого зонтика

А для охотника тигр ХДЕ и как?

Ту Путорано: Не графья ,и со шибками прочтёте

Вообще-то писАть грамотно - удел избранных :rofl:

0

2

Да забейте на дурачка-он-же троллит,много чести..

0

3

Тигр хищник а не добыча, он в панику не вподает как овца от внезапно открытого зонтика
Не графья ,и со шибками прочтёте

Не позорьтесь уже.Лучше перейдите в разряд читателей.
------------------------------------------------------------------------------------

История, поражающая своей глупостью. Европейский союз выделил Украине деньги на модернизацию пунктов пропуска на западной границе. В ЕС хотели, чтобы через границу быстрее двигались автомобили, быстрее работали таможенники.
Еще в 2012 году на эти нужды Украине выделили почти 30 миллионов евро, но наше государство ничего так и не сделало. Часть денег просто разворовали, часть даже не смогли разворовать.
Теперь Европа проект сворачивает, и даже требует деньги обратно.
Пресс-секретарь ЕС Майя Косьянчич объяснила, что прекращается осуществление проектов, на выполнение которых ЕС должен был перечислить 29,2 млн евро.
"Речь идет о шести проектах с европейским финансированием на общую сумму 29,2 млн евро, основным бенефициаром которых была Государственная фискальная службы Украины. Учитывая задержки с их реализацией, учитывая наши оценки и сообщения государств-членов ЕС, мы пришли к выводу, что проекты не могли быть завершены в срок. Эти шесть проектов сейчас находятся в процессе закрытия, выделенные на них и не израсходованные деньги должны быть возвращены (на счета Еврокомиссии)", - пояснила пресс-секретарь ЕС, вместе с тем отметив, что Евросоюз и в дальнейшем готов поддерживать реформы в Украине.

Решение Евросоюза является окончательным.

За время реализации этих проектов Украина получила от ЕС треть грантовых средств, выделенных на проект - около 10 млн евро. Большая часть этих средств осталась неиспользованной.

По предварительным данным, Киев потратил около 2 млн евро. Соответственно, Украина должна возместить ЕС около 8 млн евро.
https://korrespondent.net/ukraine/39443 … y-punktamy

Украина не будет возвращать Евросоюзу восемь миллионов евро, которые не были использованы для реализации шести проектов по модернизации контрольно-пропускных пунктов на границе. Об этом сообщила вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Иванна Климпуш-Цинцадзе в пятницу, 23 февраля.
"Это случилось из-за того, что Украина не смогла и на уровне Государственной фискальной службы, и на уровне местных органов власти выполнить свои обязательства по этим проектам. Украина не должна возвращать 8 млн евро", - отметила она.

Климпуш-Цинцадзе подчеркнула, что ЕС сможет недодать эту сумму в будущих программах для Украины. "Подозреваю, что именно таким образом и будут разворачиваться события по средствам, которые не эффективно использованы в Украине", - отметила Климпуш-Цинцадзе.

Она добавила, что практически все проекты по КПП были начаты в 2012-2013 годах и тянутся еще с предыдущей программы финансирования ЕС.

"Уже сразу на тех этапах было осуществлено много злоупотреблений…Нам не удалось договориться о том, чтобы эти проекты были продолжены. Вместе с тем, мы можем вести разговор с ЕС о начале новой программы приграничного сотрудничества из-за увеличения украинского экспорта в ЕС, из-за того, что транзит увеличивается", - добавила Климпуш-Цинцадзе.

Отредактировано Александрович (2018-02-23 19:50:10)

0

4

Министр внутренних дел ЛНР генерал-майор полиции Игорь Корнет в торжественной обстановке передал руководителям структурных подразделений ведомства 15 новых служебных автотранспортных средств. Об этом с мероприятия, состоявшегося перед зданием МВД в Луганске, передает корреспондент ЛИЦ.

"Уважаемые коллеги, сегодня первый, но действительно, торжественный повод у нас в Министерстве по поводу улучшения материально-технического обеспечения. Я уверен, это будет теперь носить системный характер, ежегодный. Это еще раз доказывает, что наша Республика состоялась, и мы в состоянии себя обеспечивать сами", - заявил министр.

"Я думаю, наша служебная деятельность после этого только будет улучшаться. И каждому подразделению, к которому зашли автомобили, станет еще легче работать, и наши показатели, а в первую очередь покой наших граждан – будут только улучшаться", - добавил он.

Новые автомобили получили УГИБДД МВД, главный штаб МВД, управление по борьбе с экстремизмом и организованной преступностью (УБЭОП), экспертно-криминалистический центр (ЭКЦ) и отряда особого назначения (ОМОН) "Беркут". Автомобили были закуплены на средства Министерства.

"Для МВД это очень важное событие. Дело в том, что после того, как было создано Министерство внутренних дел, у нас осталось подвижного транспортного состава всего 30%. Приобретением этого транспорта повышается наша мобильность при обслуживании наших граждан, дежурные части смогут быстрее реагировать на все происшествия, которые происходят в городе", - рассказал заместитель министра внутренних дел по тыловому обеспечению полковник полиции Юрий Говтвин.

Начальник управления государственной инспекции безопасности дорожного движения капитан полиции Александр Черкасов отметил, что полученные автомобили уже закреплены за определенными экипажами, также на них уже получены свидетельства регистрации и государственные номерные знаки.

"Вы знаете, на сегодняшний день, действительно, была острая необходимость в автомобилях, поскольку штат ГИБДД увеличивается. Более того, за время боевых действий парк автомобилей довольно-таки износился ввиду того, что приходится эксплуатировать его практически в экстремальных, очень тяжелых условиях, приближенных к боевым, и в боевых условиях в том числе, поскольку управление ГИБДД ЛНР осуществляет сопровождение транспортных средств непосредственно в районе линии разграничения", - рассказал он.

"В органах внутренних дел я работаю уже с 2003 года, раньше управление внутренних дел Луганской области слабо выделяло материально технические ценности для обеспечения подразделения. Сейчас это совсем другая ступень развития Министерства внутренних дел в целом, поскольку выделяются не только транспортные средства, выделяется обмундирование, выделяется в достаточном количестве топливо, выделяются запчасти для ремонта патрульных автомобилей. Сейчас все идет порядков на пять-шесть выше, чем это было при Украине", - подчеркнул Черкасов.

Напомним, ранее Министр внутренних дел ЛНР в ходе торжественного мероприятия, посвященного 26-й годовщине создания отряда особого назначения (ОМОН) "Беркут" МВД ЛНР передал командованию подразделения ключи от пяти служебных автомобилей УАЗ "Патриот".
https://pp.userapi.com/c841024/v841024431/8982c/0GVsQglr7RA.jpg
https://pp.userapi.com/c621703/v621703985/7be1b/WNBEBAD_MGU.jpg
https://pp.userapi.com/c841222/v841222079/6e350/-zDTW8z9fyE.jpg
https://pp.userapi.com/c840334/v840334728/5bb2f/ZwajUi-jJkc.jpg

0

5


https://pp.userapi.com/c841623/v841623242/6a252/R94-BADIHAc.jpg

Отредактировано Непоседа13 (2018-02-23 19:53:30)

0

6

Путорано  написал(а):

    ахах, поколение ЕГЭ подтянулось

А ты типа решил себя умным показать?
Тебе не идёт

иди русскому поучись

мало того  что необразованный, так еще фигню несешь

0

7


Джавелины,говориш..

Украинские силовики расстреляли санитарный автомобиль, который был вызван для эвакуации с позиций ДНР вблизи Докучаевска раненого военнослужащего Республики. Погибли три человека, заявил сегодня заместитель командующего оперативным командованием Республики Эдуард Басурин.

«Санитарный автомобиль марки «УАЗ», перевозивший раненого военнослужащего, был цинично расстрелян противотанковой управляемой ракетой. Автомобиль, имевший легко различаемые знаки с красным крестом, подбит, убиты три человека: санинструктор, водитель-санитар и раненый военнослужащий», — сказал Басурин.

Он пояснил, что боевики 93-й отдельной механизированной бригады обстреляли из минометов калибром 120 мм позиции ДНР вблизи Докучаевске, в ходе обстрела был ранен боец Республики. Для его эвакуации в медицинское учреждение представители ДНР в СЦКК запросили режим тишины: через представителей ОБСЕ украинская сторона дала свое согласие, но несмотря на это обстреляла санитарный автомобиль.

«Украинское военное командование даже не удосужилось скрыть следы преступления. Наоборот, пропагандисты штаба «АТО» преподнесли украинской аудитории это убийство, как уничтожение нашей БМП, которая якобы осуществляла разведку. При этом видеоматериал, размещенный украинскими пропагандистами, обрезан очень старательно. Виден момент пуска ракеты, взрыв и возгорание
неопределенного объекта»
Явно не БМП по всему..
https://www.facebook.com/ato.news/video … 643606833/

Отредактировано Непоседа13 (2018-02-23 20:02:56)

0

8

Непоседа13 написал(а):

Джавелины,говориш..
Украинские силовики расстреляли санитарный автомобиль, который был вызван для эвакуации с позиций ДНР вблизи Докучаевска раненого военнослужащего Республики. Погибли три человека, заявил сегодня заместитель командующего оперативным командованием Республики Эдуард Басурин.

«Санитарный автомобиль марки «УАЗ», перевозивший раненого военнослужащего, был цинично расстрелян противотанковой управляемой ракетой. Автомобиль, имевший легко различаемые знаки с красным крестом, подбит, убиты три человека: санинструктор, водитель-санитар и раненый военнослужащий», — сказал Басурин.

Он пояснил, что боевики 93-й отдельной механизированной бригады обстреляли из минометов калибром 120 мм позиции ДНР вблизи Докучаевске, в ходе обстрела был ранен боец Республики. Для его эвакуации в медицинское учреждение представители ДНР в СЦКК запросили режим тишины: через представителей ОБСЕ украинская сторона дала свое согласие, но несмотря на это обстреляла санитарный автомобиль.

«Украинское военное командование даже не удосужилось скрыть следы преступления. Наоборот, пропагандисты штаба «АТО» преподнесли украинской аудитории это убийство, как уничтожение нашей БМП, которая якобы осуществляла разведку. При этом видеоматериал, размещенный украинскими пропагандистами, обрезан очень старательно. Виден момент пуска ракеты, взрыв и возгорание
неопределенного объекта»

Отредактировано Непоседа13 (Сегодня 16:57:03)

Подпись автора

    "В спину, обычно бьют те, кого ты защищаешь грудью"

у них сегодня потери

заптурили бмпху (брдм)

https://uploads.disquscdn.com/images/13 … 40de59.jpg

Отредактировано Евгений Петров (2018-02-23 20:02:05)

0

9

Organic написал(а):

Про красные флаги в Кривом Роге

    "Командующий Национальной гвардии Украины Юрий Аллеров назначил служебное расследование по факту использования советской символики 22 февраля в Кривом Роге (Днепропетровская обл.) в мероприятиях по случаю 73-й годовщины освобождения города от немецких захватчиков с участием военнослужащих Нацгвардии".

Подпись автора

    Между теорией и практикой на практике разница гораздо больше, чем в теории...

оплот  сопротивления в области

0

10

Александрович написал(а):

Не позорьтесь уже.Лучше перейдите в разряд читателей.
------------------------------------------------------------------------------------

Отредактировано Александрович (Сегодня 19:50:10)

Пиндосы при любых неотдачах будут поддерживать Украину. Факт.
На этом завязан ХПТРАМПа+НАТО. Трампу не дадут соскочить, а НАТе нужно бабло сегодня и всегда. Вчера тоже было надо, но не давали.
Если ужо начнутся БД напрямки с Россией, то амеры соскочат всегда. Благо океан широкий. На Укру и Евру им начь..сса..сра, и в таком стиле они будут в красавэлле всегда. Ведь ПУ не стукнет по ним Я/О. Они в этом, больше чем уверены. Доллар от того станет просто шикарным, а остальные страны -завидуйте, я Штато-гражданино, а не где то в африканской Европе.
Сорри за сумбур, бо праздник всё-таки...

0

11

Organic написал(а):

Про красные флаги в Кривом Роге

Смелые и мужественные люди!

0

12

Непоседа13 написал(а):

Министр внутренних дел ЛНР генерал-майор полиции Игорь Корнет в торжественной обстановке передал руководителям структурных подразделений ведомства 15 новых служебных автотранспортных средств. Об этом с мероприятия, состоявшегося перед зданием МВД в Луганске, передает корреспондент ЛИЦ.

"МВД ЛНР передал командованию подразделения ключи от пяти служебных автомобилей УАЗ "Патриот".

Понятно уазики, но вместо 6 рапидов могли взять 10 вест. При плюс минус сопоставимом качестве. Ну хозяин - барин вобщем то...

0

13

leonard61 написал(а):

Смелые и мужественные люди!

Старое поколение..Уйдет-придет "племя новое,незнакомое"..

0

14

сс5 написал(а):

Понятно уазики, но вместо 6 рапидов могли взять 10 вест. При плюс минус сопоставимом качестве. Ну хозяин - барин вобщем то...

Веста в этом варианте как-то по дизайну..не серьезно..Ведомственные ведь машины.

0

15

"В бункер хотели попасть…И ПОПАЛИ! Украинский каратель показывает побратиму последствия точечных ударов Армии Новороссии. Проходя по позициям он говорит «хотели в бункер попасть», а когда оказывается рядом с самим бункером, то понимает, что: хотели попасть и попали."

https://twitter.com/IvanichSiberian/sta … 9025538048

0

16

Organic написал(а):

В строю - нацгвардия, 20-25 лет...

Эти подневольные-руководство дает команду-они выполняют.Если я ошибаюсь-это только в плюс им.

0

17

Organic написал(а):

В строю - нацгвардия, 20-25 лет..

Дык так это и вызвало панику-по методичке скакать должны

0

18

Защитники Донбасса уничтожают нацистов ВСУ из новой мощнейшей винтовки

http://rusvesna.su/news/1519403917
Пишут что стреляют пулями МДЗ.

Отредактировано Рыжий кот (2018-02-23 20:41:17)

0

19

https://pbs.twimg.com/media/DWuekWcUQAAtpMU.jpg
Что посееш..

0

20

Organic написал(а):

В строю - нацгвардия, 20-25 лет...

Мне кажется что преобладать будет воспитание полученное в семье.Сужу по тем кого знаю.

0

21

Это где столько металлолома?

0

22


https://pbs.twimg.com/media/DWuNJ3JU8AA2yZg.jpg

Отредактировано Непоседа13 (2018-02-23 21:10:25)

0

23

Александрович написал(а):

Это где столько металлолома?

Походу со сгоревших баз..

0

24

В Луганске салют в честь Дня Защитника.

0

25

Непоседа13 написал(а):

Да забейте на дурачка-он-же троллит,много чести..

Дурачка это в зеркале

0

26

Александрович написал(а):

Мне кажется что преобладать будет воспитание полученное в семье.Сужу по тем кого знаю.

А какое это воспитание  в вашем кругу общения?
ЗЫ. Тут кстати есть такой вариант, что многие просто не в состоянии нормально заниматься воспитание ребенка, работа и не одна, либо  просто забивают, и в этом случае детей обычно воспитывает улица. Сейчас это кстати стало спадать, практически у всех моих знакомых детям уделяется достаточно много внимания, но все же процент пофигистов довольно высок.

Отредактировано Kann (2018-02-23 21:17:24)

0

27

Евгений Петров написал(а):

Путорано  написал(а):

    ахах, поколение ЕГЭ подтянулось

А ты типа решил себя умным показать?
Тебе не идёт

иди русскому поучись

мало того  что необразованный, так еще фигню несешь

Нащёт чего фигня?
С чем именно не согласен и по чему?

Люди с интеллектом ведут аргументированный спор , а тупые переходят на личности
Заметь я не кого не оскорблял, вырожаю лишь свою точку зрения

0

28

Путорано написал(а):

Евгений Петров написал(а):

    Путорано  написал(а):

        ахах, поколение ЕГЭ подтянулось

    А ты типа решил себя умным показать?
    Тебе не идёт

    иди русскому поучись

    мало того  что необразованный, так еще фигню несешь

Нащёт чего фигня?
С чем именно не согласен и по чему?

Люди с интеллектом ведут аргументированный спор , а тупые переходят на личности
Заметь я не кого не оскорблял, вырожаю лишь свою точку зрения

не в стиле " попка глупыш"  :crazyfun:

0

29

Код:
Ту Путорано: Пора уже научиться отделять "людей от коней".
Воюет не хунта. Воюет население страны, которое невостребовано нигде, кроме как в армии. А враг - нарисованный и вдолбанный хунтой в мозг этих вояк. Исключение составляют западники. У тех потомков австро-венгро-поляков совсем другой менталитет со времён первой Полтавы.
Не забывайте о том, что в АТО денюжка капает на карточки, и от безрыбья там ох как много этого самого простого украинского народа.
Отредактировано Biglom (Сегодня 19:12:37) 

Что то теряю причинно следственную связь, вы мне кого от кого предлогаете отделить?
Я гдето кого то с кемто соеденил?

0

30

Путорано написал(а):

Код:

Ту Путорано: Пора уже научиться отделять "людей от коней".
Воюет не хунта. Воюет население страны, которое невостребовано нигде, кроме как в армии. А враг - нарисованный и вдолбанный хунтой в мозг этих вояк. Исключение составляют западники. У тех потомков австро-венгро-поляков совсем другой менталитет со времён первой Полтавы.
Не забывайте о том, что в АТО денюжка капает на карточки, и от безрыбья там ох как много этого самого простого украинского народа.
Отредактировано Biglom (Сегодня 19:12:37)

Что то теряю причинно следственную связь, вы мне кого от кого предлогаете отделить?
Я гдето кого то с кемто соеденил?

соединил

неуч

точно, -   15 летняя школа  :crazyfun:   :glasses:

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 186