СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 186


Новороссия и Украина - 186

Сообщений 61 страница 90 из 954

61

Какие уж тут еще слова, когда жены  плачут...

Отредактировано Dark (2018-02-24 00:02:48)

0

62

Митрий85 написал(а):

.Политнавигатор фигней занимается.

Вот зачем??
У нас снег лежит,к чему эту старую запись выдавать за ответку?

0

63

https://pbs.twimg.com/media/DWtR7UrXcAALK1g.jpg:large

0

64

Вернувшиеся в ЛНР пленные пожаловались в ООН на пытки в украинских тюрьмах
https://ria.ru/world/20180222/1515170871.html

0

65

Рекомендую к просмотру..

Отредактировано Непоседа13 (2018-02-24 00:50:09)

0

66

Непоседа13 написал(а):

А вы говорите-негатив,нытье.Не судите,да не судимы будете.

Так всегда.Пока лично не коснётся.Не обращайте внимание.

0

67

Зрада в Кривом Роге.
На параде в честь 23 февраля, пронесли Красные Знамена, на старую технику нанесли знаки Гвардия с красными звездами.
У национально-свидомых истеркика.

0

68

«Укрзализныця» подписала с американской компанией General Electric контракт на $1 млрд

Компания «Украинские железные дороги» («Укрзализныця») подписала контракт на $1 млрд с американской корпорацией General Electric Transportation на поставку, производство и модернизацию локомотивов. Об этом сообщил президент Украины Пётр Порошенко.
«Контракт между «Укрзализныцей» и General Electric US на миллиард долларов предусматривает поставку локомотивов, производство с постепенным увеличением локализации, а также модернизацию существующих локомотивов», — написал он в Twitter.

По его словам, в проекте будут активно принимать участие украинские банки и партнёры из США.

«Сегодня мы уже имеем и американский уголь, и американское ядерное топливо, и американское оружие. В этот перечень добавляем американские локомотивы и производственное партнёрство», — подчеркнул украинский лидер.

Он отметил, что заключение контракта является залогом долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества между Киевом и Вашингтоном.

Ранее сообщалось, что Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) предоставит Украине в кредит €150 млн на модернизацию железной дороги.

а произвести и поставить вроде должен завод дэ, расположенный в казахстане, который принадлежит российскому тмх на 50% .))

0

69

Непоседа13 написал(а):

День сегодня..Жена плачет.
"Что случилось"?
"...?Филипов..Жалко!"
Опять..
"Что такое"?
".......в Крым ухали жить на совсем,скоро вообще здесь уже знакомых не останется.Родственики уехали,живут давно нормально в России!А мы.."...
Вечером опять рюмсает..
"Что?"
"Нужно было уезжать,сил моих больше нет..Я ещё нормальной жизнью пожить хочу.За что нам-это все?"
Она никогда не ныла,даже когда под обстрелами сидела в Луганске.Верила,что ещё чуток подождать,потерпеть-и все хорошо будет здесь.
Сдалась...Оптимизм кончился.
А вы говорите-негатив,нытье.Не судите,да не судимы будете.

Подпись автора

    "В спину, обычно бьют те, кого ты защищаешь грудью"

здесь не лучше

десятки калек по улице Артема

десятки попрошаек на Воронцова

отзвуки войны слышны и тут

0

70

Ну сравнили...)

0

71

Евгений Петров написал(а):

здесь не лучше

Здесь - это где?

0

72

Простите.

Непоседа13 написал(а):

Непоседа13
свой человек

---------------------------------------
 
24 Февраля 2018, 01:07

В Польше группа из граждан Украины и Грузии напала на сотрудников полиции, в целях самообороны вынужденно применивших против нее оружие, сообщает польское издание Dziennik Lozki.

◀▶

Инцидент произошел в пятницу ночью в польском городе Згеж. Во время патрулирования улиц полицейские заметили в одном из районов нескольких нетрезого вида мужчин. Патрульные попытались успокоить иностранцев и попросили тех предъявить свои документы. Дебоширы отказались подчиниться требованию и стали бросать в правоохранителей камнями и тротуарной плиткой.

Сотрудники полиции сделали несколько предупредительных выстрелов в воздух, после чего открыли огонь на поражение. В результате были задержаны 13 человек – граждане Грузии и Украины. Четверо из них находятся в больнице с ранениями ног. Один из правоохранителей получил травму головы.

По факту нападения на полицейских возбуждено уголовное дело. Все задержанные работали в Польше. Следователи сейчас выясняют, было ли их пребывание в стране и трудоустройство законными.
   https://haqqin.az/news/123452

0

73

leonard61 написал(а):

как можно добиться такой точности

Как вариант - 120/122 мм снаряды "Китолов-2/2М" или 120 мм мина "Грань". Наведение лазерное.

0

74

Joker82 написал(а):

Зрада в Кривом Роге.

https://imgprx.livejournal.net/b4dfd33842eb0600c39bb3be57880f0f831f82d1/P8YNv1SZZ9teCR25wA1lCoElsUUJy7t5J08j-qTJLYqfH2DZY1AwwhgHjxVXO4VwGVAsc05LeLwtlEhs4bSSrw4uKNlb9Q0PRl8L-ETmV_zKrR7upJHoxNcUrdQg9VSEN58dMC5t0DnKFf-jBFjApw

0

75

Bakrabo4iy написал(а):

отказались подчиниться требованию и стали бросать в правоохранителей камнями и тротуарной плиткой

майдан што ле ?

0

76

eburg1234 написал(а):

Как вариант - 120/122 мм снаряды "Китолов-2/2М" или 120 мм мина "Грань". Наведение лазерное.

ага даже с учетом что у местных все там пристреляно точность поразительная

0

77

Bakrabo4iy написал(а):

В Польше группа из граждан Украины и Грузии напала на сотрудников полиции, в целях самообороны вынужденно применивших против нее оружие, сообщает польское издание Dziennik Lozki.

Допускаю, что мужики 23 февраля праздновали так.

0

78

Стрелков о ВВП.

Отредактировано Александрович (2018-02-24 10:38:25)

0

79

Александрович
Американцы ругают ВВП, бандеровцы ругают ВВП, Навальнята и собчаковцы ругают ВВП, евронетрадиционалы ругают ВВП, МыВсеУмремсы ругают ВВП. В целом враги России ругают ВВП и вот Гиркин-Стрелков тоже. Уверены что он не американский шпион с хорошим прикрытием?

Отредактировано Рыжий кот (2018-02-24 10:57:00)

0

80

Александрович написал(а):

Стрелков о ВВП.

Мда... Тяжелый случай.

0

81

Александрович написал(а):

Стрелков о ВВП.

Жираф большой ему видней(с) а так типичный синдром мавра

0

82

Рыжий кот написал(а):

Александрович
Американцы ругают ВВП, бандеровцы ругают ВВП, Навальнята и собчаковцы ругают ВВП, евронетрадиционалы ругают ВВП. В целом враги России ругают ВВП и вот Гиркин-Стрелков тоже. Уверены что он не американский шпион с хорошим прикрытием?

Камрад, надо слушать кто за что ругает. Разве американцы, европейцы и навальнеры ругают Путина за то, что он не воспользовался историческим шансом возвратить России исконно русские территории Новороссии? И никто из них не ругает  российского президента за "помидорную месть" за сбитого российского летчика.

0

83

kab249 написал(а):

Рыжий кот написал(а):

    Александрович
    Американцы ругают ВВП, бандеровцы ругают ВВП, Навальнята и собчаковцы ругают ВВП, евронетрадиционалы ругают ВВП. В целом враги России ругают ВВП и вот Гиркин-Стрелков тоже. Уверены что он не американский шпион с хорошим прикрытием?

Камрад, надо слушать кто за что ругает. Разве американцы, европейцы и навальнеры ругают Путина за то, что он не воспользовался историческим шансом возвратить России исконно русские территории Новороссии? И никто из них не ругает  российского президента за "помидорную месть" за сбитого российского летчика.

Меня очень настораживают некоторые вещи в нем. Например когда в конце он сидел в Славянске. Вокруг у бандеровцев были собраны такие огромные силы (в том числе и качественное превосходство (танки, прочая бронированная техника, САУ-шки) а тут горстка героев и никто не пытается взять город. При этом Стрелок на весь интернет просит "Россия вмешайся". Не верю я в такие чудеса героизма. Там было что-то не так с этим человеком (именно с ним я не говорю про остальных).

0

84

Рыжий кот написал(а):

Меня очень настораживают некоторые вещи в нем. Например когда в конце он сидел в Славянске. Вокруг у бандеровцев были собраны такие огромные силы (в том числе и качественное превосходство (танки, прочая бронированная техника, САУ-шки) а тут горстка героев и никто не пытается взять город. При этом Стрелок на весь интернет просит "Россия вмешайся". Не верю я в такие чудеса героизма. Там было что-то не так с этим человеком (именно с ним я не говорю про остальных).

О, началось! А как же горстки героев в Краматорске, Горловке, Донецке? Не настораживает?

P.S. Я не могу призывать президента, правительство, вообще всю клику, что стоит у руля в России к повороту в сторону народа, а тем более к построению социализма - как никак они все капиталисты. Но! Блин, даже как капиталисты они никчемны! Ведь смысл капитала в расширении, экспансии, а этих нуворишей отовсюду гонят ссаными тряпками. Взяли Крым - молодцы, так воспользуйтесь случаем - расширьтесь дальше, это же для вас будет и рабсила, и потребитель. Но нет, один окрик Буркхальтера и барыги забились под шконку. И в Сирию раз уж пришли, так хватайте самое вкусное. Опять мимо.

Отредактировано kab249 (2018-02-24 11:17:21)

0

85

kab249 написал(а):

Рыжий кот написал(а):

    Меня очень настораживают некоторые вещи в нем. Например когда в конце он сидел в Славянске. Вокруг у бандеровцев были собраны такие огромные силы (в том числе и качественное превосходство (танки, прочая бронированная техника, САУ-шки) а тут горстка героев и никто не пытается взять город. При этом Стрелок на весь интернет просит "Россия вмешайся". Не верю я в такие чудеса героизма. Там было что-то не так с этим человеком (именно с ним я не говорю про остальных).

О, началось! А как же горстки героев в Краматорске, Горловке, Донецке? Не настораживает?

В Краматорске это при нем же было. Нет?

В Горловке тогда кажется Безлер командовал, но я не помню от него про "Россия вмешайся". Может вы мне напомните?

Донецк после возвращения Стрелка им же и оборонялся в смысле командования.

0

86

kab249 написал(а):

Камрад, надо слушать кто за что ругает. Разве американцы, европейцы и навальнеры ругают Путина за то, что он не воспользовался историческим шансом возвратить России исконно русские территории Новороссии? И никто из них не ругает  российского президента за "помидорную месть" за сбитого российского летчика.

Причины разные, а цель одна. И мне это не нравится.

0

87

Причины разные, а цель одна. И мне это не нравится.

Золотые слова, камрад.

Отредактировано Рыжий кот (2018-02-24 11:16:19)

0

88

Рыжий кот написал(а):

Вокруг у бандеровцев были собраны такие огромные силы (в том числе и качественное превосходство (танки, прочая бронированная техника, САУ-шки) а тут горстка героев и никто не пытается взять город

По моему одна целей или причин этого было провоцирование России на оказание помощи --то бишь прямого ввода войск.имхо
или кто сомневается где сидели режиссеры
А кто за кого был и на кого работал время покажет

Отредактировано leonard61 (2018-02-24 11:31:30)

0

89

leonard61 написал(а):

По моему одна целей или причин этого было провоцирование России на оказание помощи --то бишь прямого ввода войск.имхо

А что в этом такого ужасного? ДО выборов порошенки в Донецке возникает законно избранный президент Янукович, который провозглашает на весь мир о военном перевороте инспированном западом и призыве ко "всем здоровым силам" поддержать его против незаконной хунты. Под это дело в 404 вводится ограниченный корпус, часть ВСУ вполне могли перейти на сторону законного президента. А общая информационная ситуация вокруг конфликта была бы совсем другой. Что-то вроде ситуации в Йемене, где есть законный президент Хади, которого мятежники сместили, а коалиция во главе с СА решила восстановить его в должности.

Вокруг Януковича формируются верные части, украинцев призывают к возврату в легитимное русло, пугают нацистским-бандеровским переворотом, отдельные части ВС РФ и советников  под своими знаменами, открыто, со всеми приданными силами поддерживают законную власть в соответствии с Договором о дружбе и сотрудничеству между У и РФ. Ситуация была бы совсем другой, так как изначально запад был бы на слабых правовых и информационных позициях. И каждый укропский солдатик, призванный хунтой, был бы на измене - кому он служит? и на чьей он стороне? ситуация уж точно не была бы хуже. Именно это предлагал Стрелков во время своего славянского сидения, отлично понимая, что своими партизанскими отрядами он ничего не может стратегически противопоставить ВСУ.

На тот момент как раз главная стратегия запада была хоть как-то замазать легитимностью переворот, провести хоть какие-то выборы и заставить Россию принять их результаты. На что РФ пошла и совершила грубейшую ошибку. После выборов порошенки, которые мы признали, ситуация сразу же перевернулась - появилась типа "легитимная власть", которая стала "наводить порядок", а Россия мгновенно стала оккупантом. И тон запада  сразу же сменился - а после этого начались три месяца позора ведущего к полному поражению, мучительные метания Кремля от осознания собственной ошибки и принятия весьма непростого решения о скрытом вмешательстве в дела 404 в виде отпускников. Со всеми своими издержками любой скрытой и незаконной операции такого рода. Ситуацию удалось стабилизировать, но какой ценой? В информационном плане получили полное поражение. А всё - из-за элементарной ошибки потери темпа и признания укропских выборов, проведенных хунтой.

Отредактировано Старшина ПВ (2018-02-24 11:58:51)

0

90

Старшина ПВ написал(а):

Вокруг Януковича формируются верные части, украинцев призывают к возврату в легитимное русло

Но тогда отсутствие такого очевидного решения воспринималось как элемент ХП по провоцированию дальнейшей самодеструкции БУ. Типа да гори оно огнем и не в коня корм - последовательность майданов как бы намекает.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 186