СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » События 07. 02.18 под Дейр - Эз - Зором - 2

События 07. 02.18 под Дейр - Эз - Зором - 2

Сообщений 871 страница 878 из 878

871

нервный написал(а):

кончай пургу гнать и сказки блеять ... пора провокатора отправить к украм, с просьбой больше таких идиотов не присылать...

я не укр если честно я русский и то что пишу то знаю.  у каждого свое мнение

872

hfi9h0hs9fhsf hfs9ihf0ihf написал(а):

вы можете доказать что их небыло? жаль что  по свински к памяти  парней относятся такие как вы

"патриоты", у них особый подход к собственным людям

873

я не укр если честно я русский и то что пишу то знаю.  у каждого свое мнение

Правила при регистрации читали?Что за ник?

.   Ник должен быть на русском или английском языках и нести смысловую нагрузку. Запрещены ники, содержащие ненормативную лексику, оскорбительный смысл, URL , адреса e-mail, бессмысленный набор букв или цифр. Нарушители будут выявляться и блокироваться.

Так-что попрощаемся с вами,согласно правил форума..

874

finnbogi написал(а):

"патриоты", у них особый подход к собственным людям

Собственные - в Америке были, до отмены рабства.

875

он сам был участником боя  и рассказывал его подробност

:rofl:
дочь офицера

Отредактировано mersi (2019-02-08 07:37:28)

876

Поскольку тему «русские в Венесуэле» западным СМИ широко раскрутить не удалось, то они вернулись к предыдущей прошивке, вновь заверещав про «гибель вагнеровцев в Сирии». Залп дала тяжёлая артиллерия в лице агентства Reuters.

877

Да, укры начали опять эту тему раскручивать. Если кто-то что-то сюда принесет из эсбэушных источников, то автоматом бан на месяц.

878

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Да, укры начали опять эту тему раскручивать. Если кто-то что-то сюда принесет из эсбэушных источников, то автоматом бан на месяц.

История мутная. Прибили-бы тему. А то так и будут пламенные разоблачители сюда бегать...

Отредактировано Iceman (2019-02-08 21:07:50)

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » События 07. 02.18 под Дейр - Эз - Зором - 2