СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » События 07. 02.18 под Дейр - Эз - Зором - 2

События 07. 02.18 под Дейр - Эз - Зором - 2

Сообщений 811 страница 835 из 835

811

Россия любит угрожать, и Россия любит блефовать... Когда Турция сбила российский самолет над Сирией, Россия угрожала и ей тоже, но потом сдулась... Россия угрожала Соединенным Штатам, когда наши военные убили несколько сот российских наемников в Сирии, но в итоге не сделала ровным счетом ничего. Россия любит разглагольствовать, но очень мало делает.

FoxNews

Отредактировано Арахнолог (2018-08-15 10:35:05)

812

Ну вот и заказчик этой шняги обнаружил сам себя

813

Stainless Steel, которые и публикует эти "достоверные" списки - это похоже еврейско-свидомитский тролль-русофоб, потому от него всякую инфу воспринимать - значит себя не уважать ;)

вот тут на воле ему понравилось как тапочники борются со сторонниками примирения, пост  #158.566, лайк к фотке = http://waronline.org/fora/index.php?threads/Гражданская-Война-в-Сирии.3646/page-7929

814

ДимитриUS написал(а):

Stainless Steel, которые и публикует эти "достоверные" списки - это похоже еврейско-свидомитский тролль-русофоб, потому от него всякую инфу воспринимать - значит себя не уважать

вот тут на воле ему понравилось как тапочники борются со сторонниками примирения, пост  #158.566, лайк к фотке = http://waronline.org/fora/index.php?thr … /page-7929

А этот субъект, случаем, не называл себя раньше Stainless Rat? Якобы одессит, который топил против москалей, кацапов и к ним примазавшихся *русня-любов* и вовсю старался обелить массовое убийство 2-го Мая?

815

ДимитриUS написал(а):

значит себя не уважать

+1000...

сплошная субстанция..

816

Как это достало, они что  из анабиоза выползают?

817

иван иванов написал(а):

касаемо потерь  кто-то говорит что 237 только россиян убито было и бог знает сколько сирийцев(рассказывал участник боя который в подробностях расписывал все это),а другой человек говоприт что общался с участниками боя и рассказал что убито и ранено 150.из них 77 погибло и 73 раненны.....так что кому верить не знаю.

ну не тебе точно верить... дочь участника боя, ёп.

818

теперь сбу украины о 50 говорит.вообщем данные как я понимаю разные .во только были ли случаи обратного.я думаю что еслиб минобороны об этом разок сказало бы то хоть на душе людей спокойней с тало что от тварей не только  несем потери но и твари от нас

819

hfi9h0hs9fhsf hfs9ihf0ihf написал(а):

1 год прошел с того момента. помянем парней!

каких парней? Твитерных персонажей? 

О, многоуважаемый бот № hfi9h0hs9fhsf hfs9ihf0ihf .

Отредактировано mersi (2019-02-07 10:05:36)

820

вы можете доказать что их небыло?

!??
Это примерно то же самое, что требовать доказательство отсутствия всевышнего - не находите?
Пока (во всяком случае - лично я) не видел доказательств, что они были. И от Вас их (доказательств) тоже не было.
Отсюда простой вопрос - на чью мельницу льёте?

821

вы можете доказать что их небыло?

сначала  нужно доказать что они были

822

,с вами тяжело общаться

Думается, Вам со всеми легко: рраазз - и всех заклеймили. Чё там, всё верно, мнений же всего два - Ваше, и все остальные, не правильные. Видимо главное - ни в чём не сомневаться!

823

если не даст расшифровку своего ника , то согласно рулз нумбер

8 . Ник должен быть на русском или английском языках и нести смысловую нагрузку . Запрещены ники , содержащие ненормативную лексику , оскорбительный смысл , URL  , адреса e - mail , бессмысленный набор букв или цифр .

Нарушители будут выявляться и блокироваться .

824

человек с которым я общался (он участник боя) говорит что у нас   пулеметы специальные были но толку от них никакого пули просто отлетали от вертолета

Ну да " участник" ночного "боя" .

825

он сам был участником боя  и рассказывал его подробности. я с ним в вконтакте общался.имя назвать не могу так как он сам говорил что ему по голове за разглашение могут надавать....

кончай пургу гнать и сказки блеять ... пора провокатора отправить к украм, с просьбой больше таких идиотов не присылать...

826

"Пока толстый сохнет, худой сдохнет."(с)

827

вы можете доказать что их небыло? жаль что  по свински к памяти  парней относятся такие как вы

"патриоты", у них особый подход к собственным людям

828

finnbogi написал(а):

"патриоты", у них особый подход к собственным людям

Собственные - в Америке были, до отмены рабства.

829

Сегодня третья годовщина со дня когда девиз " русские своих не бросаем" заменила фраза "наших там нет".

Разумеется, мало что может сравниться со скорбью родных погибших. Не хочу даже сравнивать или испытать подобное.
Но очень горько от того абсолютное большинство моих сограждан согласилась с тем, что "их там нет".
Приятная колыбельная лжи, отлично убаюкивает совесть.

БОЙНЯ ПОД ХИШАМОМ. Интервью с участником боя.

БОЙНЯ ПОД ХИШАМОМ II Интервью с другим участником боя

Ссылка

830

http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/6/t330444.jpg

https://t.me/ok_spn/10199

Отредактировано Роман (2021-02-07 21:01:59)

831

Значит, сколько на самом деле было потеряно убитыми и ранеными?

832

Al-Romo написал(а):

Значит, сколько на самом деле было потеряно убитыми и ранеными?

все по разному но точных данных нет. меня вот интересует только одно ответка то хоть была или только влсть гребущие могут свой народ трепать а потом огораживаться колючей проволокой от них

833

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

разному но точных данных нет. меня вот интересует только одно ответка то хоть была или только влсть гребущие могут свой народ т

А есть какие достоверные факты об этом случае? Кроме интервью или статей в духе нас всех предали.

834

alex42 написал(а):

достоверные факты

А что вы вкладываете в это понятие?

Отредактировано __Memento_mori__ (2021-02-20 00:26:51)

835

__Memento_mori__ написал(а):

alex42 написал(а):

достоверные факты

А что вы вкладываете в это понятие?

Отредактировано __Memento_mori__ (Сегодня 01:26:51)

Достоверные факты, вестимо. Из тех, которые можно проверить без основательного исследования или доступа к источникам различной степени секретности.

Отредактировано Al-Romo (2021-02-22 00:39:00)

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » События 07. 02.18 под Дейр - Эз - Зором - 2