СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке - 105


Ситуация в Сирии и Ираке - 105

Сообщений 241 страница 270 из 999

241

Arkadiy написал(а):

Катапультировались оба. Один тяжело травмировался. Оба находятся в больнице "РАМБАМ".

Хочу пожелать выздоровления обоим летчикам, и что-бы ни они ни их коллеги больше не летали без спроса в сирийском небе.

0

242

prokopi написал(а):

Обломки от второй ступени С-200

Однозначно нет.
Приглядитесь. Вот это ракета С-200, однако.
http://pvo.guns.ru/images/expo/hungary/SA-5%20(HUN)-4.JPG

Отредактировано miknov (2018-02-10 12:49:07)

0

243

BkktMkkt написал(а):

Сгорела вся моя снаряга и одежда.

"Поможите доехать домой - денег на билет не хватает".

0

244

Arkadiy написал(а):

Мы Вас тоже любим  .

Мира Вам и соседям Вашим

0

245

BkktMkkt написал(а):

слега бороду осколками зацепило

Дочери крымских офицеров отрастили бороду.

0

246

по поводу ЧВК. Кто то серьезно думает что кошка гуляет сама по себе ;) Если данный факт и имел место быть (участие ЧВК в данном походе) то 100% подстава-продали элементарно+ дядя сэм красную карточку показал.Видно ребята как кость в горле у духов.

0

247

Однозначно нет.

Одназначно да. Приглядитесь к узлам крепления крыла к корпусу ракеты и продольных внешних "балок".

Отредактировано prokopi (2018-02-10 13:03:24)

0

248

prokopi написал(а):

Одназначно да.

Пригляделся, вы правы, однако. :blush:

0

249

Объект 195 написал(а):

Хочу пожелать выздоровления обоим летчикам, и что-бы ни они ни их коллеги больше не летали без спроса в сирийском небе.

Поддерживаю. Израильские пилоты выполняли свою работу, сирийские пэвэошники свою. На этот раз сирийцы все сделали более профессионально.

0

250

левое видео

Отредактировано полухохол (2018-02-10 13:20:16)

0

251

Arkadiy написал(а):

Мы Вас тоже любим  .

Вы союзники США. Мне плакать и стенать?

0

252

miknov написал(а):

Внимательно присмотритесь, НЕ МОЖЕТ это быть ускорителем от слова НИКАК.
Пишу, как юзер таких аппаратов, однако.

А ведь точно, mea culpa.. Только сейчас понял, что поверхности то не прямоугольные, а это просто вырванный кусок от ракеты С-200..

https://ic.pics.livejournal.com/imp_navigator/17993765/1455247/1455247_1000.jpg

0

253

полухохол написал(а):

левое видео

Отредактировано полухохол (Сегодня 16:20:16)

В каком месте оно левое ? Показано как С -130 работал

0

254

GuNZales написал(а):

В каком месте оно левое ? Показано как С -130 работал

На ВОФе пишут что это кадры разных учений вставили в видео.

0

255

Рыжий кот написал(а):

Кстати, чую я, что если это мы видим попытку американцев перевернуть стол на котором они начали проигрывать, то под ними в неожиданном месте выбьют стул.

Конфискуют американские счета в России, ага. Трамп уже в панике.
На один стул, который РФ может где-то выбить из-под американцев, приходится 20 стульев под самыми нежными частями тела самых богатых граждан РФ.

0

256

Gurza написал(а):

На ВОФе пишут что это кадры разных учений вставили в видео.

Fox news млин))

0

257

Arkadiy написал(а):

Мы Вас тоже любим  .

Знаю как дебилы с ВОЛа злорадствовали нашему сбитому Грачу, но я например такого чувства по отношению к вашему самолету и пострадавшим летчикам не испытал, просто надеюсь у ваших не далеких соотечественников там поубавится спеси и высокомерия + такие провокации (мягко говоря) как бомбежки сирийской территории теперь прекратятся.

Отредактировано Gurza (2018-02-10 14:06:25)

0

258

GuNZales написал(а):

В каком месте оно левое ? Показано как С -130 работал

Во Флориде в 2012? :)

https://www.youtube.com/watch?v=6I4AI6zIz5g

0

259

Gurza написал(а):

Знаю как дебилы с ВОЛа злорадствовали нашему сбитому Грачу, но я например такого чувства по отношению к вашему самолету и пострадавшим летчикам не испытал, просто надеюсь у ваших не далеких соотечественников там поубавится спеси и высокомерия.

там что все израильтяне выступали? Кстати самые антироссийские там ваши мусульмане. Заметил?

0

260

Dark написал(а):

Вы союзники США. Мне плакать и стенать?

Мы да. Радуйтесь и отмечайте успех сирийцев. Я разве против?

0

261

Arkadiy написал(а):

там что все израильтяне выступали? Кстати самые антироссийские там ваши мусульмане. Заметил?

Один Шахед чего стоит. Кстати к Вам никаких претензий нет. Примите соболезнования.

0

262

Похоже евреи решили тоже сплясать на костях наших. Так сказать попинать побитого. Настроение в нашем штабе ниже плинтуса, типа нате вам ещё леща. А там звереть начали, и ввалили шакалам, пока мягко.

0

263

Gurza написал(а):

Один Шахед чего стоит. Кстати к Вам никаких претензий нет. Примите соболезнования.

У него давняя личная война с Путиным.
За соболезнования спасибо, но пока не нужно. Летчики живы,а железо да черт с ним.

0

264

полухохол написал(а):

Похоже евреи решили тоже сплясать на костях наших. Так сказать попинать побитого. Настроение в нашем штабе ниже плинтуса, типа нате вам ещё леща. А там звереть начали, и ввалили шакалам, пока мягко.

Это вы о чем?
Вы из нашего штаба? o.O

0

265

пишут что иранцы привезли в Сирию свою пво Шахрин. по ее использованию в сегодняшнем эпизоде маловероятно.
также пишут что атака началась с пуска группой 4х истребителей КР по сирийским обьектам.я так понимаю это те заявленые 12 ударов, по 3 на борт.
еще якобы на перехват поднимался Миг25й толи с Т4 или с аб ближе к Дамаску.
https://pbs.twimg.com/media/DVqby9zW0AUGlkn.jpg

0

266

Arkadiy написал(а):

там что все израильтяне выступали? Кстати самые антироссийские там ваши мусульмане. Заметил?

Нет, у них там много конкурентов среди Ваших соотечественников, окраин СССР и "питерской интеллигенции". Забавно при этом что многие жертвы российского империализму сами друг друга на дух не переносят. :D

Отредактировано Brian (2018-02-10 13:40:44)

0

267

https://inosmi.ru/politic/20180209/241408358.html

Ливан открывает свои аэродромы и морские порты для российских боевых самолётов и кораблей

0

268

Да, призываю всех участников. Совершенно не интересны ваши эмоциональные оценки происходящего. Как в отношении сбитого Ф-16, так и по поводу якобы инцидента   с ЧВК. Интересуют факты.  А верю-не верю не интересно. Если нового по этой теме нет, то и обсуждать пока ничего не стоит. Следим за оперативной обстановкой.

0

269

leonard61 написал(а):

по поводу ЧВК. Кто то серьезно думает что кошка гуляет сама по себе  Если данный факт и имел место быть (участие ЧВК в данном походе) то 100% подстава-продали элементарно+ дядя сэм красную карточку показал.Видно ребята как кость в горле у духов.

Если по ссылке в ВК про стпицот погибших вагнеровцев пойти и написать комент что нет пруфов - комент через минуту удалят, если повторите - заблокируют!

Вот она ПРАВДА!!!!

:rofl:

0

270

Navigator написал(а):

А ведь точно, mea culpa.. Только сейчас понял, что поверхности то не прямоугольные, а это просто вырванный кусок от ракеты С-200..

http://s9.uplds.ru/qmBko.jpg

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке - 105