СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке - 105


Ситуация в Сирии и Ираке - 105

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

Navigator написал(а):

вроде ПЗРК

У них и то неконтактный датчик есть, у более современных.

0

992

посекло-не посекло. Что совой об пень, что пнем об сову. Развели болтовни на пять  страниц

0

993

Lexx написал(а):

увидем нусрят надетых

полкузова там из детсада   %-)

несчастные мальчишки ....

0

994

Хорт мохнатый, в личку кинул ролики, буду наверно таким образом поступать :rofl:

Отредактировано полухохол (2018-02-12 16:42:48)

0

995

полухохол написал(а):

Хорт мохнатый, в личку кинул ролики, буду наверно таким образом поступать

Мне-то зачем? Пишите Лексу, он тут модерит. По мне, ничего предосудительного нет.

0

996

Курды сбили турецкий беспилотник, предположительно ударный "Байрактар"

0

997

4 февраля 2018 года был сбит российский штурмовик Су-25. Не буду сейчас подробно разбираться в деталях. На самом деле, мне кажется, что основная версия, о которой много пишут в СМИ, неверная. Почему? Просто сужу по последствиям. Нигде в российских СМИ не упоминался американский след этой операции, между тем, через несколько дней (7 февраля) по штабу сил SDF, где в то время происходило совещание с участием американских советников, был нанесен ракетный удар. Я кончено «очень верю» в официальную версию Пентагона, что американские военные не пострадали, но уже на следующий день последовал удар в ответ, в том числе и по месту дислокации российских ЧВКашников Вагнера (понятно, что ни о каких сотнях погибших речи не идет, но сам факт удара уже говорит о многом). Как продолжение вчера 10 февраля российские ВКС нанесли удары по курдским позициям в этом районе.

http://naspravdi.info/novosti/shutki-ko … erikancami

У кого-нибудь есть инфа по удару по штабу SDF 7 января?

0

998

Хорт мохнатый написал(а):

Мне-то зачем? Пишите Лексу, он тут модерит. По мне, ничего предосудительного нет.

Ну дык если вы их выложите, то вам то ни чего не будет :longtongue: , а посмотреть есть на что, пошлю и ему)))

Отредактировано полухохол (2018-02-12 17:02:50)

0

999

полухохол написал(а):

Ну дык если вы их выложите, то вам то ни чего не будет  , а посмотреть есть на что, пошлю и ему)))

Отредактировано полухохол (Сегодня 20:02:50)

вы все пытаетесь что то доказать или вам не терпится что то выложить? Ну так сообщите здесь текстом подробно о чем и зачем  и выложите ссылкой, а тут посмотрят что за новость такая

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке - 105