СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке - 105


Ситуация в Сирии и Ираке - 105

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

Frank Martin написал(а):

Да я не против продаж,это удел великих государст,пусть торгуют,но сегодня,мы покупаем С400,а завтра ваш самолет сбивают из ПЗРК...Я повторяю,оскорбить ни кого не хотел,каждый погибший россиянин для меня,это бессонная ночь и т.п. ,я понимаю,будут гибнуть и дальше,это война,но есть жертвы ,которых можно было исбежать.В моем представлении,ВС супердержав,коим является Россия,должна воевать всегда,чтоб опыт приходил,но люди не должны гибнуть по чьейто глупости

Не нужно извинений, вряд ли вы тут кого-то обидели, просто предложила быть более точным и аккуратным в обвинениях, объекты вашего гнева наверняка не безупречны, но пустословие их только обеляет.

0

62

Frank Martin написал(а):

Блин,ну Vortex,ну Вас то я не оскорблял.Несколько лет просто читал сайт,сегодня решил зарегистрироваться

да не обижайся, пиши читай. плохо с русским языком- не беда. делать ошибки незазорно - зазорно в чужой монастырь заходить не вытирая ног.

0

63

будьте здоровы. заходите, как в кондиции будете.

0

64

Frank Martin написал(а):

так решил

Я ничего не решил.

0

65

Frank Martin написал(а):

Ну реально,всегда поддерживал Лекса,Вортекса,Иваныча,просто не хотел регистрироваться,очень положительно относился к работам.Лямина ,знаниям Хорта Мохнатого,решил зарегиться,высказал свое мнение,и оказался презервативом...

К сожалению правильно формулировать мысли не так то просто как кажется. Возможно поэтому такая и реакция на Ваши сообщения.

0

66

Frank Martin написал(а):

только время потратил на регистрацию

прибежать регистрироваться сразу после какого либо поражения проправительственных сил или их союзников и первым сообщением накидывать на вентилятор-прямой путь к бану...примета такая

0

67

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Вот и сижу у компа и рыдаю))

Отредактировано losharic (2018-02-09 23:35:00)

0

68

Frank Martin написал(а):

Блин еще одно оскорбление,в кондиции.Это как,в состоянии лизать завсегдатаям форума чтоли,или администрации его?

Совет. Без предвзятости а агрессии. посто совет. Успокойтесь, подождите денек. и подумайте вот о чем. Я тут как появился. Читал форум (нашел случайно) меньше чем Вы. С полгода. Потом один момент в дискуссии меня резанул. Безграмотностью. Сначала хотел ответить, потом не стал. Еще через некоторое время был задан вопрос "тем кто знает и может пояснить". Вот тогда зарегистрировался и стал писать. Но с одним моментом. Я посчитал, что имею моральное право писать (отвлекать внимание людей), если мои мысли кому-то интересны. Лучше я кого-то, хуже - все может быть. Но я в гости пришел. Надо уважение к собравшемуся до меня коллективу проявить. Осмотреться, определиться. А с места в карьер себя ставить - это в других местах надо. Да и то чревато. Ибо не совсем комильфо.

0

69

Frank Martin написал(а):

Похоже я не для этого сайта и сайт не для меня

полноценнное общение требует взаимного терпения. а буквы плохо передают эмоции, не всегда люди смысл твоего текста воспринимают так как ты бы этого хотел .

0

70

Frank Martin написал(а):

Зарегался,высказал свое мнение,получил в ответ кучу поноса,вот это отзывчивость.Да больно надо..

Так может мнение дерьмо ? Как бы в начале без большого хамства намекнули.

0

71

Ну коли все в нете думают,что "мы имеем некое отношение к ЧВК "Вагнера",то они,может, отчасти и правы. Молчать мы НЕ намерены! Мы уже писали,нам не поверили...
Но,к сожалению,данные подтвердились!
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,в Сирии при подходе колонны личного состава наших парней к позициям курдов для атаки их позиций с целью захватить некоторые объекты,на которые США давно положило глаз,как и на курдов,колонна БЫЛА ПОЧТИ ПОЛНОСТЬЮ УНИЧТОЖЕНА...
Кол-во 200-х ОЧЕНЬ большое,очень многие ребята НЕ подлежат опознанию... Сначала отработала Арта-завершили "вертушки". Нанесли удар по фронту и в глубину.. Наш личный состав даже не успел спешиться.
ВОТ они,"новые технологии"...

Ссылка

0

72

Иваныч,если это правда,то я в начале своей регистрации на сайте говорил о буках и торах.Добавить только зоопарк и дивизион мста с.Вот только я оказался либерастом и накидывателем..

0

73

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Ну коли все в нете думают,что "мы имеем некое отношение к ЧВК "Вагнера",то они,может, отчасти и правы. Молчать мы НЕ намерены! Мы уже писали,нам не поверили...
Но,к сожалению,данные подтвердились!
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,в Сирии при подходе колонны личного состава наших парней к позициям курдов для атаки их позиций с целью захватить некоторые объекты,на которые США давно положило глаз,как и на курдов,колонна БЫЛА ПОЧТИ ПОЛНОСТЬЮ УНИЧТОЖЕНА...
Кол-во 200-х ОЧЕНЬ большое,очень многие ребята НЕ подлежат опознанию... Сначала отработала Арта-завершили "вертушки". Нанесли удар по фронту и в глубину.. Наш личный состав даже не успел спешиться.
ВОТ они,"новые технологии"...

Ссылка

Не похоже на правду.Особенно"  не подлежат осознанию".У срочников нынче образцы ДНК берут,чтоб гуси не сдавали-не поверю.

0

74

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

при подходе колонны личного состава наших парней к позициям курдов для атаки их позиций с целью захватить некоторые объекты

Вот так вот прям. У нас для вас военных тайн нет. Других формулировок тоже. Характеризует источник определенным образом, и навевает определенные мысли...

0

75

Вопреки скажем так костяку этого сайта,России надо начать продавливать свои интересы,и начать это нужно в Сирии,а потом можно и в Донбассе

0

76

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Ну коли все в нете думают,что "мы имеем некое отношение к ЧВК "Вагнера",то они,может, отчасти и правы. Молчать мы НЕ намерены! Мы уже писали,нам не поверили...
Но,к сожалению,данные подтвердились!
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,в Сирии при подходе колонны личного состава наших парней к позициям курдов для атаки их позиций с целью захватить некоторые объекты,на которые США давно положило глаз,как и на курдов,колонна БЫЛА ПОЧТИ ПОЛНОСТЬЮ УНИЧТОЖЕНА...
Кол-во 200-х ОЧЕНЬ большое,очень многие ребята НЕ подлежат опознанию... Сначала отработала Арта-завершили "вертушки". Нанесли удар по фронту и в глубину.. Наш личный состав даже не успел спешиться.
ВОТ они,"новые технологии"...

Ссылка

Слухи по сети множатся как метастазы. Достоверность их хз, конечно, но такого масштаба урон для российской ЧВК, безусловно не скроешь. В самое ближайшее время полезут пруфы, если событие имело место быть. Если так, то последствия труднопрогнозируемы. Конечно, п*да тогда всей конструкции риторики ВВП и МО, а равно как и, собственно, авторитету ВВП.

Во всей этой истории меня бы ничего не смущало, болтать могут что угодно. Но есть одно "но"  - это очередное невнятное и лживое заявление МО РФ. Дескать, мы вообще не в теме и только 25 раненых, хотя там убитых счет идет на десятки. Как-то это со стороны неуклюже выглядит, дескать мы не обосрались, нет-нет, просто не в курсе и вообще там все легким испугом отделались.

Отредактировано Konkista (2018-02-10 00:11:54)

0

77

Маша Купина написал(а):

Вот так вот прям. У нас для вас военных тайн нет. Других формулировок тоже. Характеризует источник определенным образом, и навевает определенные мысли...

Да таки.

0

78

Соглашусь с выше написанным,МО надо было заявлять о присутсвии советников в атакованных подразделениях,а не говорить,что они не согласовали свои действия.Нельзя предавать своих,это по меньшей мере некрасиво,даже в интересах Родины

0

79

Маша Купина написал(а):

Вот так вот прям. У нас для вас военных тайн нет. Других формулировок тоже. Характеризует источник определенным образом, и навевает определенные мысли...


Солдат Удачи
Для тех,чья профессия-защищать!

Завтра в группе ТРАУР,никаких материалов не будет.
До воскресенья,Братишки

Ссылка

Konkista написал(а):

Достоверность их хз, конечно, но такого масштаба урон для российской ЧВК, безусловно не скроешь.

Я длительное время воздерживался. Но, похоже, что все правда. Вопрос только в масштабах бойни. Это должно было случиться. Я считаю, что  было сделано намеренно, к выборам. Они знали кого убивали.

0

80

Вообщем,мое мнение,с боеспособными частями САА обязательно должны взаимодействовать боевые машины войсковой ПВО с обученными экипажами ,плюс расчеты ПЗРК,раз игра идет по крупному.Можно добавить еще войсковую РЭБ.Только тогда,с нашими союзниками начнут считаться

0

81

Может кому интересно, почитываю аналитику (пророчества) А. Дрогунова. Раньше относился со скепсисом, но вот про самолет (большая вероятность что собьют) он написал еще в 20х числах января. В принципе все идет по сценарию.... В свете новых событий может все завертеться по серьезному(((.
Опять под прикрытием Олимпиады.....

Отредактировано SeaFisher (2018-02-10 00:36:14)

0

82

Откуда они все на жареное появляются.И капслоком,капслоком...

0

83

Читаю и охреневаю написал(а):

кем подтверждено-то?

пока что цепочка следущая - сливной бачок анб "свободные алавиты" - мюрид -стрелков-все  заметно оттаптывающие госдеповсие бабки журнализды на теме композиторов - остальная публика.
а людей которым можно доверять немного. вот кореспондент работавший ранее в альраи писал что нет потерь у русских и хезболлы -в основном племенное ополчение .

0

84

Читаю и охреневаю написал(а):

НЕ ОЧЕНЬ ПОНЯТНО - КТО-ТО ВСЕРЬЕЗ ВЕРИТ, ЧТО АМЕРИКАНЦЫ ВОТ ТАК ВОТ БЕЗ РАЗВЕДКИ ДОЛБАНУЛИ ПО НАШИМ?

ДА ЕЩЕ И ТРИ ЧАСА ИХ УТЮЖИЛИ?

НУ ЭТО ЖЕ ШЛЯПА ПОЛНАЯ... ТРИ ЧАСА ДОЛБИТЬ РУССКИХ... ХОТИТЕ РЕЖЬТЕ, ХОТИТЕ - БАНЬТЕ, НО ЭТО ПРОСТО ШЛЯПА

Капслок нажмите.Кстати это реали нынешие,сколько русских в застенках СБУ,сколько сдали им.Это к сожалению,правда,к большому сожалению,русские в тюрьмах США,до которых нет дела ни кому.Вообщем элитке и власть имущим в этой стране пофиг до простых россиян,к сожалени.Даже Штаты в этом плане лучше относятся к своим гражданам

0

85

Vortex написал(а):

пока что цепочка следущая

Быстрее бы эти выборы прошли.

0

86

Как по мне, больше похоже на спланированную целенаправленную информационную атаку. Уверенности добавляют фентезийные пассажи, на вроде "не успели даже выйти", "уничтожили всех" и т. п. Когда коалиция колонны черных в Ираке утюжила, там очень даже успевали выйти. И конечно было полно фото/видео.

Придерживаюсь мнения, что под раздачу попали заевфратские племена, проявившие самодеятельность. У них там свои разборки с курдяшами. Что там нашим было делать, пусть даже частникам?

0

87

Хотя,хочется в это верить,что была просчитанная нашим МО акция,только для него и россияне всего лишь пешки...

0

88

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Они знали кого убивали.

был задействован ганшип AC-130J Ghostrider. это исключает случайность, непреднамереность или спонтанность в подобной боевой операции.

Отредактировано Vortex (2018-02-10 00:39:23)

0

89

Vortex написал(а):

в операции был задействован ганшип AC-130J Ghostrider. это исключает случайность.

Вот тут реально могла помочь войсковая ПВО,с типа сирийскими операторами.Вальнуть С 130  это было очень просто

0

90

Объект 195 написал(а):

Как по мне, больше похоже на спланированную целенаправленную информационную атаку. Уверенности добавляют фентезийные пассажи, на вроде "не успели даже выйти", "уничтожили всех" и т. п. Когда коалиция колонны черных в Ираке утюжила, там очень даже успевали выйти. И конечно было полно фото/видео.

Придерживаюсь мнения, что под раздачу попали заевфратские племена, проявившие самодеятельность. У них там свои разборки с курдяшами. Что там нашим было делать, пусть даже частникам?

Есть в этой связи еще одно "но". Информация о том, что курды передают какие-то нефтяные/газовые поля появилась буквально накануне удара коалов. На ГА читал, сейчас пост этот не нашел. Под такое дело вполне могли привлечь кого-то посмекалистее, чам местные бабуины с автоматами. Кроме того, уже ранее сегодня была информация с фото о гибели одного из ИСИС хантеров. А это очень близко.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке - 105