СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Санкции запада против России 2


Санкции запада против России 2

Сообщений 211 страница 240 из 491

211

злодеище написал(а):

я вам про чё писал с самого начала?

Забыли?

0

212

жЫрнова-то будет

0

213

0

214

Агентство Рейтер
@reuters_russia
16 сек.17 секунд назад
Еще
Трамп временно освободил от пошлин на сталь и алюминий 6 стран и весь ЕС  :rofl:  :rofl:

0

215

leonard61 написал(а):

Трамп временно освободил от пошлин на сталь и алюминий 6 стран и весь ЕС

0

216

Ну что ж...

США высылают 60 российских дипломатов из-за дела Скрипаля. В ответ на действия США из России будут высланы не менее 60 сотрудников американской дипмиссии

Не только Америка — США, Германия, Франция, Польша, Чехия, Дания, Эстония, Латвия, Литва и Украина высылают российских дипломатов из-за дела Скрипаля.

Источник - RT

Отредактировано 312 (2018-03-26 16:17:39)

0

217

Сколько там у нас в трежерис валяется денег? Сколько кто даст времени на то что США их арестует? Я думаю неделя-другая

0

218

Aaz написал(а):

Сколько там у нас в трежерис валяется денег? Сколько кто даст времени на то что США их арестует? Я думаю неделя-другая

Им этот арест может сулить что-то плохое?

0

219

Кстати в заявлении Госдепа США о высылке наших дипломатов нет уже никаких высоких вероятностей и т.п. Там прямо говорится, что Россия использовала боевое отравляющее вещество для попытки убийства гражданина Великобритании и его дочери и это является атакой на их союзника.
https://pbs.twimg.com/media/DZN9h9ZW0AEPigd.jpg

0

220

Страны ЕС примут дополнительные меры против РФ в ближайшие дни и недели - Туск.

(С) ТАСС

Отредактировано NoName (2018-03-26 16:59:55)

0

221

Navigator написал(а):

Россия использовала боевое отравляющее вещество для попытки убийства

за это, при наличии мозгов, амеры на большие деньги попасть можгут.

0

222

NoName написал(а):

Страны ЕС

а у стран ЕС меры какие то жидкие.

одна мелюзга да франки, их дипломаты вообще то в РФ. нужны?

0

223

Navigator
Другие страны за такие дела уже бомбили.

0

224

vieeking написал(а):

а у стран ЕС меры какие то жидкие.

одна мелюзга да франки, их дипломаты вообще то в РФ. нужны?

После мистралей и нафиг не нужны.

0

225

США, Канада, Украина и 14 стран ЕС высылают российских дипломатов

Россия выражает решительный протест в связи с принятым рядом стран - членов ЕС и НАТО решением о высылке российских дипломатов - заявление МИД.

Решительный протест, ух!

0

226

NoName написал(а):

Решительный протест, ух!

Когда так пишете, сразу хочется спросить "ваш вариант".

0

227

NoName написал(а):

Россия выражает решительный протест в связи с принятым рядом стран - членов ЕС и НАТО решением о высылке российских дипломатов - заявление МИД.

мид штаны уже перекинул для протеста интересно

0

228

злодеище написал(а):

мид штаны уже перекинул для протеста интересно

А вообще тревожно как то на душе со всеми этими закидонами... Так реально доиграться до нового каменного века можно.

0

229

Ну дипломаты наверное когда-нибудь кончается, высылать будет некого :D

0

230

Гор написал(а):

Другие страны за такие дела уже бомбили.

еще не вечер

0

231

Иван Иванович написал(а):

еще не вечер

Эт точно.
Им ещё решать, кому зеркально ответить, а кому "устранить дисбаланс", как американцам и британцам.

0

232

Gelios написал(а):

Ну дипломаты наверное когда-нибудь кончается, высылать будет некого

Я голосую за арест имущества России и имущества про кремлёвских олигархов.

0

233

Ну в общем смысл комбинации стал ясен: так как многие уже хотели сачкануть от санкций, то потребовалась новая итерация взять всю свору на короткий поводок. Вот и придумали "скрипаля". Плюс отомстить за поражение в Гуте. Они ж надеялись, что там осада месяцы будет, а тут за считанные недели разобрались.

Угнетает, что ответка наша какая-то безвольная. Всё время отмеряет точно столько, сколько они нам, либо меньше, но ни в коем случае не больше! Это позволяет противнику планировать свои действия из-за предсказуемости Кремля. Если бы на второй день арии скрипаля ПЕРВЫМИ бы разорвали дипломатические отношения с GB, то сломали бы противнику всю игру.  Всякие чехии в это дело не полезли бы (ты из-за солидарности высылаешь 1-2 дипломата и получаешь разрыв отношений и 0 туристов из России - стрёмно как-то?) США также задумались бы - а стоит ли? Хоть раз можно Кремлю сыграть роль "обезьяны с гранатой"? Уж больно наши "партнеры" уверены в нашей порядочности и ответственности. Нам этот мир одним что ли нужен? Хотят по горячему - надо дать партнерам прикурить.

0

234

Гор написал(а):

Я голосую за арест имущества России

Не будет этого. Наши компании должны 500 млрд баксов западу, если эту сумму подвесить в ответку, то мало им не покажется. Поэтому не будет.

0

235

Гор написал(а):

Я голосую за арест имущества России и имущества про кремлёвских олигархов.

ТакЪ победимЪ! Оставить имущество только про-западных олигархов.

Отредактировано Объект 195 (2018-03-26 19:11:44)

0

236

Ф Дмитрий написал(а):

Эт точно.
Им ещё решать, кому зеркально ответить, а кому "устранить дисбаланс", как американцам и британцам.

"зеркально" - это что правило такое? давно пора повысить ставки в игре.
США закрывает уже второе наше консульство в США - после Сан-Франциско, теперь Сиэттл. Теперь русские со всего западное побережья должны ездить в Вашингтон. Между тем консульства США в России ни одно не закрыто.

0

237

Старшина ПВ написал(а):

"зеркально" - это что правило такое? давно пора повысить ставки в игре.

Уже повысили, и с американцами и с британцами.

0

238

Старшина ПВ написал(а):

Между тем консульства США в России ни одно не закрыто.

Закроют. Делво то.

0

239

Ф Дмитрий написал(а):

Уже повысили, и с американцами и с британцами.

в каком месте?

0

240

Старшина ПВ написал(а):

в каком месте?

Американцев по прошлому делу не 1 к 1 выслали. И британские организации в виде совета какого-то уже закрыли.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Санкции запада против России 2