СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 184


Новороссия и Украина - 184

Сообщений 91 страница 120 из 959

91

На помощь России надеялись, но не так чтоб "вот-вот войска введут"

Именно так все и было!

И поднялись многие еще до Крыма, когда вообще ничего не понятно было.

Вы только мне этого не рассказывайте!

А Вам не стыдно ждать помощи от России и поливать ее грязью?

А где поливание вы узрели?Вы сами вымарались по самые уши,наблюдая 4 года как русских уничтожают!

Отредактировано Непоседа13 (2018-01-27 18:50:10)

0

92

Иван Иванович написал(а):

А русскому православному от кого что то ждать, на кого смотреть, на кого надеяться?

Если я от кого-то жду помощи, то я выполняю просьбы этого кого-то. Если его просьбы выполнить не могу по каким-либо причинам, то посылаю его подальше и выкручиваюсь сам.

Иван Иванович написал(а):

Вы хоть себе не врите, как то не верится, что чел более 9000 постов на Отваге и такую х.ню излагает.

Я себе никогда не врал, как и Вам. И если мое мнение не совпадает с Вашим, это еще не значит что оно ошибочное.

0

93

Непоседа13 написал(а):

Вы только мне этого не рассказывайте!

А что, до Крыма все сидели на попе ровно и никто не дергался? И "Антимайдана" не было!?

0

94

Непоседа13 написал(а):

Вы сами вымарались по самые уши,наблюдая 4 года как русских уничтожают!

Если бы просто наблюдали, то над Донецком и Луганском сейчас жовто-блакытный майорив бы.

0

95

Если я от кого-то жду помощи, то я выполняю просьбы этого кого-то. Если его просьбы выполнить не могу по каким-либо причинам, то посылаю его подальше и выкручиваюсь сам.

Этот,от которого миллионы жизней и судьбы зависят,настолько раним по вашему?Что вы чушь откровенную несете!"Обидели его",понимаеш!
Вам напомнить,что он обещал жителям Донбасса или вы сами вспомните?

0

96

Гайковерт написал(а):

А что, до Крыма все сидели на попе ровно и никто не дергался? И "Антимайдана" не было!?

А вы и вправду верите,что Крым по ситуации ушел?

0

97

Гайковерт написал(а):

Если бы просто наблюдали, то над Донецком и Луганском сейчас жовто-блакытный майорив бы.

Так выгодно что бы пациент был скорее жив чем мёртв.А если бы не просто наблюдали,то флаг Новороссии уже бы развивался далеко за границами ЛДНР.Возможно и за пределами областей.
И майдана с гос.переворотом небыло.

Отредактировано Александрович (2018-01-27 18:57:07)

0

98

Непоседа13 написал(а):

Вам напомнить,что он обещал жителям Донбасса или вы сами вспомните?

У меня иногда складывается впечатление, что некоторые участники форума специально провоцируют других участников форума на то, чтоб те начали рассказывать чем именно и насколько Россия помогает Донбассу. На всякий случай всех извещаю: мне ничего не известно о такой помощи. Более того, я вообще уверен, что никакой помощи нет, кроме гуманитарных конвоев.

0

99

Непоседа13 написал(а):

А вы и вправду верите,что Крым по ситуации ушел?

Крым ушел потому что без него невозможно было проводить операцию в Сирии. Ну и ситуация исключительно благоприятная случилась.

0

100

п.с.

Помню в мае 2014 стрим - видео, парнишка лет 20, не более бредет мимо остановки троллейбуса в районе аэропорта. Весь грязный, обожженный, прокопченный. На лице следы крови. Стример спрашивает - "Как там?". Парнишка не поднимая головы в ответ махнул рукой и побрел шатаясь дальше.....

В этот день погиб и этот русский

Вы наверное забыли

горбатого могила исправит. Так и хочется Черчиля цитировать про позор и войну......

0

101

Гайковерт написал(а):

Ну и ситуация исключительно благоприятная случилась.

Прямо совпадение счастливое!

0

102

Непоседа13 написал(а):

Прямо совпадение счастливое!

Случайность - непознанная закономерность. Американцы тоже не могли поверить своему счастью, когда горби все без боя сдал.

0

103

http://s5.uploads.ru/t/qsCTL.jpg
http://s4.uploads.ru/t/G83ge.jpg

0

104

Гайковерт

Как участник Крымских и Крымчанин, как коренной Дончанин прошу Вас - не утверждайте то, чего не знаете!

Очень подло упрекать Донбасс!!! Крыму свалилась халява (не путать с Севастополем). Донбасс сделал и делает во сто крат больше, но ..... плетью обуха.....

0

105

Иван Иванович написал(а):

Как участник Крымских и Крымчанин, как коренной Дончанин прошу Вас - не утверждайте то, чего не знаете!

Это Вы о чем именно?

Иван Иванович написал(а):

Очень подло упрекать Донбасс!!!

Где я упрекал и в чем?

0

106

Гайковерт написал(а):

А что, до Крыма все сидели на попе ровно и никто не дергался?

И это только на этой странице. Некогда далее рыться, работать надо......

0

107

Гайковерт написал(а):

Американцы тоже не могли поверить своему счастью, когда горби все без боя сдал.

Они это все десятилетиями планировали.И наградили в итоге горби.И Ельцин-такая-же иуда..

Подписав договор о распаде СССР, Ельцин сразу доложил об этом Бушу

https://www.ural.kp.ru/daily/26469/3338973/
Но вы ему "Ельцин центр" отгрохали.
В отличие от РФ-у США  расписаны  все варианты на годы вперед и они последовательны.

Отредактировано Непоседа13 (2018-01-27 19:27:37)

0

108

Иван Иванович написал(а):

Гайковерт написал(а):
А что, до Крыма все сидели на попе ровно и никто не дергался?

И это только на этой странице. Некогда далее рыться, работать надо......

Это упрек!? Странно Вы читаете! Это вопрос-утверждение, что Донбасс и до Крыма боролся, а не сидел молча! Вас это как-то обижает?
Да, странно как-то читаете. Скоро дойдет до того, что напишу "Порошенко казел", а меня поймут "Порошенко лучший президент".

0

109

Непоседа13 написал(а):

А НУЖНА ЛИ ТАКАЯ (СОВЕТСКАЯ, СВОБОДНАЯ) ЗА КАКУЮ БИЛИСЬ ОПОЛЧЕНЦЫ, МЕЧТАЯ О ГОСУДАРСТВЕ,ПОДОБНО СССР,НОВОРОССИЯ, ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ ТЕПЕРЬ, РОССИИ

В самую точку!!!

0

110

Непоседа13 написал(а):

В отличие от РФ-у США  расписаны  все варианты на годы вперед и они последовательны.

Блин, у США хитрый план есть, а за то, что предположишь наличие такого плана у Кремля - ногами запинают...

0

111

Гайковерт написал(а):

Блин, у США хитрый план есть, а за то, что предположишь наличие такого плана у Кремля - ногами запинают...

Мы его на своей шкуре уже 4 года ощущаем..

0

112

Гайковерт написал(а):

А Вам не стыдно ждать помощи от России и поливать ее грязью?

Это нам должно быть стыдно! Путину должно быть СТЫДНО!!!
БАБЛО ПОБЕДИЛО ДОБРО!

0

113

https://pbs.twimg.com/media/DUijeqkX0AApcyq.jpg

0

114

Непоседа13 написал(а):

Мы его на своей шкуре уже 4 года ощущаем..

Остается надеяться, что недолго осталось. Хмельницкий в Москву посольства пять лет слал...

0

115

https://pbs.twimg.com/media/DUdZbizWsAAvbx_.jpg
У Навального есть шанс..

0

116

Andrew_F написал(а):

Путину должно быть СТЫДНО!!!
БАБЛО ПОБЕДИЛО ДОБРО!

А Вы не знали раньше, что Россия - буржуазная республика? Вы почему ждете, что буржуазия будет действовать как ЦК ВКП(б)?
Камрады и те, кто меня врагом считают, поймите пожалуйста, я никого не оправдываю и никого не осуждаю. Я в дискуссии пытаюсь понять, что происходит. Только поняв, что происходит, можно делать какие-то предположения о том, что будет дальше.
Вариант "Путин слил" мне кажется крайне маловероятным, потому что за Путиным стоит крупная буржуазия, которая в декабре 1999 года передумала вливаться в западный мир, и решила свой мир строить.

0

117

Непоседа13 написал(а):

У Навального есть шанс..

Или у Грудинина?

0

118

https://pbs.twimg.com/media/DUgHhskXcAkVHq6.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DUfetdQWkAUgBhd.jpg

Отредактировано Непоседа13 (2018-01-27 20:07:58)

0

119

Гайковерт написал(а):

Или у Грудинина?

Список можно расширить..

0

120

Непоседа13 написал(а):

Список можно расширить..

Да я к тому, что в сравнении с Грудининым Навальный нищий, как церковная мышь.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 184