СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Околоспортивное - 3

Сообщений 121 страница 150 из 984

121

Bitnik написал(а):

А у вас еще футбол скоро...

а у вас нет ?

с ебиптом да суперфранками

0

122

losharic написал(а):

а у вас нет ?

с ебиптом да суперфранками

Да таже боль...

0

123

Lexx написал(а):

мдааа..хоккей..просто продолжает бесить и нервировать все это((((( слов нет

Все поэтому.

0

124

0

125

Lexx написал(а):

мдааа..хоккей..просто продолжает бесить и нервировать все это((((( слов нет

Женская сборная России потерпела третье поражение в Пхёнчхане и закончила групповой этап с разницей шайб — 1:15.

0

126

http://s8.uploads.ru/h5xfO.png

0

127

За пленных не болею и не смотрю.. даже удивляюсь как они для меня безразличны

0

128

МОК запретил россиянам демонстрировать свои олимпийские медали

https://vz.ru/news/2018/2/15/908520.html

0

129

Custom написал(а):

МОК запретил россиянам демонстрировать свои олимпийские медали

класс, хр)

0

130

Custom написал(а):

МОК запретил россиянам демонстрировать свои олимпийские медали

https://vz.ru/news/2018/2/15/908520.html

и это правильно - надо вообще их сразу забрать - и выдать справку: "некто олимп.спортсмен из РФ участвовал в ОИ и показал такое время/результат. Документ использовать по назначению - в сортире"  %-)

0

131

они шли к этому всю жизнь

для многих это единственная олимпиада

0

132

losharic написал(а):

они шли к этому всю жизнь

для многих это единственная олимпиада

это не повод подставлять зад, ну как по мне.

0

133

злодеище написал(а):

это не повод подставлять зад, ну как по мне

цэ сарказмъ

моё мнение - надо было поехать и просто стоять

и правила МОКов не нарушили , и протест бы молчаливый получился

0

134

юк для хозяина тоже не очень выглядит. всё плохо с фармой?)

0

135

читатель написал(а):

юк для хозяина тоже не очень выглядит. всё плохо с фармой?)

Все перебздели.

0

136

losharic написал(а):

моё мнение - надо было поехать и просто стоять

и правила МОКов не нарушили , и протест бы молчаливый получился

...обвинили бы в невозможности выступать без допинга) - надо было просто проигнорить ОИ с МОКом, не выезжая туда вообще. Позорище.

злодеище написал(а):

это не повод подставлять зад, ну как по мне.

100 пудов, жизнь на этом не заканчивается, в конце концов - а тут фсё.

ДимитриUS написал(а):

и выдать справку: "некто олимп.спортсмен из РФ участвовал в ОИ и показал такое время/результат.

..некто олимпийский спортсмен, европейской (нужное подставить) внешности

0

137

Custom написал(а):

...обвинили бы в невозможности выступать без допинга) - надо было просто проигнорить ОИ с МОКом, не выезжая туда вообще. Позорище.

так лишили бы ОИ на два раза , нет ?

а вот явился и проигнорил в знак протеста - это другое

=======================================================================================================================

саночник пустил санки , сам стоит

хоккеисты после взбрасывания встали возле ворот и стоят

фигуристы подошли к бортику и слушают музыку ...

всё лучше чем налыжить 67 место и смотаться через забор от журналюг или смело отхоккеить 1 к 15 в минус

но они ведь " привыкли бороться "

Отредактировано losharic (2018-02-16 14:44:55)

0

138

Custom написал(а):

..некто олимпийский спортсмен,  (нужное подставить) внешности

... кавказской ?  :crazyfun:  :rofl:

0

139

Это дно, товарищи. Безродным котлетам из России всё равно,  конечно: http://www.sport-express.ru/olympics/py … i-1372756/

Я стараюсь не обращать внимания. Много злых людей, у каждого свое мнение. Пусть думают, что хотят. Лично я не задумываюсь, под каким флагом мы выступаем. Пока на Олимпиаде, я вообще никакие отрицательные отзывы не слушаю и не читаю. Не хочу питаться черной грязью. Лучше быть на позитиве.

они на позитиве.  Зато массы должны оплачивать эту вакханалию унижения и абсурда, попутно сокрушаясь. Качественное в России поколение физкультурников выросло. За собственный флаг стыдно и страшно и даже при таких обстоятельствах медаль показать ни-ни. И никого это не смущает. Дикость и  сюр возведённые в норму.

Какое-то достоинство осталось вообще или это уже пустой звук?

0

140

losharic написал(а):

... кавказской ?

корейско-азиатской

0

141

Konkista написал(а):

Какое-то достоинство осталось вообще или это уже пустой звук?

ЧП в Пхенчхане: гражданин Латвии пытался обокрасть сборную Финляндии по хоккею

Латвийские саночники заняли 6-е и 14-е места в соревнованиях двоек в Пхенчхане

Латвии не хватило полсекунды до медали

Скелетонист Мартин Дукурс остался без медали в Пхенчхане

Денис Васильев 21-й после короткой программы  в турнирной таблице среди 30 спортсменов.

тоже очень переживаю

0

142

Комания «Газпром» продолжит сотрудничать с Лигой чемпионов Союза европейских футбольных ассоциаций (UEFA). Как сообщает 16 февраля «Коммерсант» со ссылкой на ТАСС, стороны продлили спонсорский контракт до 2021 года. Соглашение также предусматривает спонсорские права на Суперкубок UEFA 2018, 2019 и 2020 годов. Стоимость сделки не раскрывается.

Впервые «Газпром» стал официальным спонсором Лиги чемпионов в 2012 году. С тех пор соглашение продлевается уже второй раз.

0

143

Dark написал(а):

Комания «Газпром» продолжит сотрудничать с Лигой чемпионов Союза европейских футбольных ассоциаций (UEFA). Как сообщает 16 февраля «Коммерсант» со ссылкой на ТАСС, стороны продлили спонсорский контракт до 2021 года. Соглашение также предусматривает спонсорские права на Суперкубок UEFA 2018, 2019 и 2020 годов. Стоимость сделки не раскрывается.

Впервые «Газпром» стал официальным спонсором Лиги чемпионов в 2012 году. С тех пор соглашение продлевается уже второй раз.

Ну да, а как же по другому? Как говорится все в дом, все в семью!

0

144

Comrade написал(а):

Ну да, а как же по другому? Как говорится все в дом, все в семью!

Вот семья так семья. Партнерка что надо

«Газпром» останется спонсором «Шальке 04» до 2022 года

Немецкий футбольный клуб (ФК) «Шальке 04» и российская корпорация «Газпром» продлили действующий спонсорский контракт, который должен был закончиться в 2017 г., еще на пять лет, то есть до 30 июня 2022 г. Об этом в субботу, 7 мая, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление пресс-службы ФК.

Договоренность была достигнута после встречи, проведенной в конце апреля в Санкт-Петербурге, сообщила пресс-служба «Шальке». Участниками встречи были председатель наблюдательного совета клуба Клеменс Тённис, член правления по вопросам маркетинга и мерчандайзинга «Шальке» Александер Йобст и председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер.

Тённис заявил, что рад продлению контракта с российской корпорацией. «Мы дорожим этим долгим и тесным сотрудничеством, которое продолжится и в будущем», - подчеркнул председатель наблюдательного совета клуба.

Долгосрочный контракт с «Газпромом» способствует стабильному финансовому положению ФК, отметил в свою очередь Йобст. «Сотрудничество с нашим приоритетным партнером - это важнейшая часть успеха экономического развития клуба», - отметил член правления по вопросам маркетинга и мерчандайзинга «Шальке». «В будущем мы хотим запустить совместный проект на китайском рынке», - добавил он.

https://www.vedomosti.ru/business/news/ … ostanetsya

Ну как такое не выставить на своем говносайте

http://www.gazprom.ru/social/supporting … s/schalke/

Отредактировано Царь (2018-02-17 17:43:44)

0

145

Да 4-0 хорошо.

0

146

Чтоб победить американцы были готовы на все! Но, не помогло... :P
http://s5.uploads.ru/t/TKfmW.jpg

0

147

выпускайте!кракена написал(а):

нет, они затаились на время

Dark написал(а):

Да 4-0 хорошо.

"Хорошо" будем говорить когда они сыграют хотя бы за бронзу.

0

148

Александрович написал(а):

"Хорошо" будем говорить когда они сыграют хотя бы за бронзу.

Ну у нас в хоккее сейчас определенно мощный спад, и я подозреваю, что довольно скоро успехи будут как у футболистов.

0

149

Бронзового призера Олимпийских игр-2018 в дабл-миксте Александра Крушельницкого подозревают в употреблении запрещенного препарата мельдония.
http://www.sport-express.ru/olympics/py … i-1373703/

На кой хрен мельдоний в керлинге?  Просто интересно, почему из всех видов допинга, вада выбрала именно мельдоний :)

0

150

Titantc написал(а):

Просто интересно, почему из всех видов допинга, вада выбрала именно мельдоний

потомучто его легко подсунуть

0