СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Околоспортивное - 3

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Wotan написал(а):

миролюбивой курортной страны,

ну надеюсь что  при выборе места зарубежного отдыха наши сограждане учтут мнение сборной команды Хорватии....
ЗЫTitus Flavius Vespasianus скиньте ссылку на весь  выше изложенный материал плизз.

992

Kann написал(а):

учтут мнение сборной команды Хорватии

а у меня племяннице с бабушкой тов . хорват два билета подарил , оставил свой телефон и в гости ждал

и кричали они на стадионе " напрежде хрватска ! "

================================================================================

:D

за ето меня " лишили премии в квартал " , хоть и nisam učinio ništa loše

далойрыжым

993

losharic написал(а):

а у меня племяннице с бабушкой тов . хорват два билета подарил , оставил свой телефон и в гости ждал

про доброго хорвата знают только ваши родственники, про этих дебилойдов теперь вся страна

994

Kann написал(а):

ну надеюсь что  при выборе места зарубежного отдыха наши сограждане учтут мнение сборной команды Хорватии....
ЗЫTitus Flavius Vespasianus скиньте ссылку на весь  выше изложенный материал плизз.

да такого материала в Инете - выше крыши..наберите в поисковике "усташи"..

995

Этот дурак с косичкой раньше в динамо-кукуев играл. Там и научили.

Причем он уже жидкого подпустил- выпустил видео с отмазами типа пошутил.

996

Dark написал(а):

Причем он уже жидкого подпустил

Наверное боится что "новичком" теперь напоят или полоний введут и считает дни до убытия.

997

http://s9.uploads.ru/t/s6a50.jpg
Кстати пишут, что наши, по примеру японцев убирали после игры мусор на стадионе, надеюсь что правда,  хорошие манеры не грех перенять)))

Отредактировано Kann (2018-07-08 20:15:07)

998

суровая исландская песня

999

вынесли предупреждение - https://russian.rt.com/sport/news/53441 … denie-vida

+++++

Так если такой смелый петросян , то надо было пошутить сразу на стадионе . Так нет же . Кишка тонка .

1000