СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Околоспортивное - 3

Сообщений 421 страница 450 из 984

421

злодеище написал(а):

а с виду вроде приличный человек
Саввиди Иван Игнатьевич - советский и российский предприниматель греческог опроисхождений, кандидат экономических наук
а такое вытворяет
https://sport.rbc.ru/news/5aa674929a7947355216e2bd

Да уж. Решается судьба чемпионата. Дэрби первой и второй комманды в чемпионате. Твоя комманда отстает в турнирной таблице на 2 очка. На 90ой минуте забивает гол, а судья его отменяет. Типа на поле никто нигде не бросается? :)

А уж что с пистолетом дело второе. Если у него законная лицензия и он его не доставал и никому не угрожал, то?
Еще интересно, что за пистолет? По рукоятке не могу опознать, но не исключенно, что просто травмат револьвер.

Предыдущий матч ПАОКа на своем поле также был сорван. 25 февраля в Салониках ПАОК планировал принимать «Олимпиакос», однако матч был отменен, так как перед его началом один из болельщиков хозяев бросил в голову тренеру «Олимпиакоса» Оскару Гарсии ленту кассового аппарата. Тренер был доставлен в больницу.

В больнице все анализы показывают, что он в норме, никаких внешних и внутренних травм нет, но пациент настаивает, что у него болит и кружится голова. Докажи, что не верблюд...

Отредактировано Bitnik (2018-03-12 17:18:17)

0

422

заступившие на дежурство , пустили ракету. не ну а чё переволновались болея за команду...

0

423

злодеище написал(а):

заступившие на дежурство , пустили ракету. не ну а чё переволновались болея за команду...

Поэтому нефиг футбол смотреть на боевом дежурстве :)

И видимо вы не поняли смысла подчеркнутого слова "Твоя". "Твоя" не в смысле за которую ты болеешь, а в буквальном смысле твоя. Саввиди хозяин ПАОКа и на 90ой минуте гол отменяют. Естественно он бросился на поле. А для нашего дикого Греческого футбола тем более естественно... бросаются на поле и дерутся по куда меньшим поводам.

Отредактировано Bitnik (2018-03-12 17:43:22)

0

424

Bitnik написал(а):

Тренер был доставлен в больницу.

тоже поржал когда читал   :rofl:

у них там то драки ужасающие - дети в песочницах круче дерутся , то перьми пуховыми головы пробивают

брутальныемужики   :D

0

425

https://www.livesport.ru/tennis/2018/03 … kasatkina/

19-я ракетка мира россиянка Дарья Касаткина стала первой финалисткой турнира в Индиан-Уэллсе (США), призовой фонд которого составляет почти восемь миллионов долларов.

В матче 1/2 финала 20-я сеяная одержала победу над американкой Винус Уильямс — 4:6, 6:4, 7:5. Теннисистки провели на корте 2 часа 49 минут.

0

426

Информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков рассказал о том, что на Олимпиаде 1980 года в Москве существовала программа допинга и была похожа на ту, что якобы была организована во время зимней Олимпиады в Сочи в 2014 году.

— В начале 1980-х годов наиболее распространёнными стероидами были станозолол, орал туринабол и тестостерон, которые не обнаруживались при проверках. Многие спортсмены использовали эти и другие вещества, — приводит слова Родченкова издание Play The Game.

Родченков утверждает, что главную роль в организации допинг-схемы играл глава московской антидопинговой лаборатории Виталий Семёнов, начальник Госкомспорта по спортивной медицине Анатолий Коврижных и его заместитель Геннадий Марков. С его слов, за подмену проб мочи отвечал некто по фамилии Коробочин.

При этом Родченков отметил, что в 1980 году в антидопинговой лаборатории ещё не работал.

https://life.ru/t/новости/1098659/rodchienkov_zaiavil..

0

427

:mad:

Часть зрителей в зале освистывают Волкова при представлении его места жительства — Москва , Россия . За Вердума болеет лондонский народ !

0

428

losharic написал(а):

Часть зрителей в зале освистывают Волкова при представлении его места жительства — Москва , Россия . За Вердума болеет лондонский народ !

эта чё?

0

429

злодеище написал(а):

эта чё?

Бой в юфс

0

430

0

431

Нападающий «Краснодара» и сборной России Федор Смолов рассказал о том, что столкнулся с нежеланием иностранных клубов приобретать игроков из России. Слова спортсмена передает Maxim Online.

«Сейчас клубы уровня Лиги чемпионов не горят желанием нас брать. Я с этим столкнулся в трансферное окно. Предложения были, но только в аренду с правом выкупа», — пояснил 28-летний нападающий. Он также отметил, что за рубежом о российских футболистах сложилось предубеждение. Россиян считают хмурыми и закрытыми.

«Обычное дело, когда тренер на просмотре говорит: "Я не хочу видеть русского в своей команде. Не берите его"», — добавил Смолов.

14 марта российский тренер Леонид Слуцкий, подписавший контракт с голландским «Витессом», выразил мнение, что приобретение его новым клубом игроков из России проблематично. Одной из причин Слуцкий назвал высокие финансовые запросы игроков Российской футбольной премьер-лиги.

Этой зимой сообщалось об интересе к Смолову со стороны клубов Английской премьер-лиги. В частности, кандидатуру россиянина рассматривали в «Вэст Хэм Юнайтед».

Аха. И играют как калеки потому, что хмурые и закрытые. Были бы отвязные и веслые - порхали бы.

0

432

да кому они нужны реально эти калеки

0

433

злодеище написал(а):

да кому они нужны реально эти калеки

Именно.

0

434

злодеище написал(а):

да кому они нужны реально эти калеки

да это им не нужно никакое таити

их " и тут неплохо кормят "

0

435

losharic написал(а):

их " и тут неплохо кормят "

так им всё мало. их бы через одного как центуриона краса не мешало бы проучить

0

436

злодеище написал(а):

их бы через одного как центуриона краса не мешало бы проучить

ты про Ритулла ?

0

437

я не знаю его имя

0

438

Чиновники из Исландии решили поддержать своих британских коллег и объявили чемпионату мира — 2018, который пройдет в России, бойкот. Нашу страну подозревают в причастности к отравлению бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля.

Исландские власти не посетят чемпионат мира по футболу этим летом, — сообщается на официальном сайте исландского правительства.

При этом бойкот не касается сборной страны, которая примет участие во всех матчах мундиаля.

Также правительство приняло решение временно приостановить все двусторонние контакты с Россией. Оно призвало российские власти дать ответы на вопросы по расследованию инцидента с отравлением Сергея Скрипаля.

Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля. Донская столица примет пять матчей: Бразилия и Швейцария (17 июня), Саудовская Аравия и Уругвай (20 июня), Южная Корея и Мексика (23 июня), Исландия и Хорватия (26 июня).

да как так то , на полшишечки не щитается ?

Отредактировано losharic (2018-03-27 16:05:09)

0

439

мне интересно наши с них долги стребуют иль простят и утрутся

0

440

весёлые чуваки

надеюсь до ЧМ ими займутся

https://www.championat.com/football/new … erovo.html

0

441

я надеюсь им фаны головы посворачивают

0

442

вот что мельдоний чудотворный делает -

0

443

losharic написал(а):

вот что мельдоний чудотворный делает -

У нее где то в теле встроен инерцоид...

0

444

Dark написал(а):

У нее где то в теле встроен инерцоид...

пошляк

0

445

ето техническое и спорт вне политики

0

446

тоже хочу такие законы   :crazyfun:

" а на левой груди профиль Мао , а на правой груди - сицзеньпиновый "

ну или наоборот - так то одинаковы ))

Отредактировано losharic (2018-03-30 12:04:06)

0

447

фсё - наши щитай шампиньоны мира - " к мячу можно подключиться "   :crazyfun:

0

448

0

449

Ну как всегда

Более 752 миллионов рублей было похищено при строительстве стадиона в Калининграде, на котором пройдут матчи чемпионата мира-2018 по футболу, сообщает издание "Коммерсант" со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

По информации издания, в пятницу, 30 марта, сотрудники ГУЭБиПК МВД и службы экономической безопасности ФСБ провели серию обысков в коммерческих структурах владельца группы "Сумма" Зиявудина Магомедова, чья дочерняя компания была подрядчиком на первых этапах строительства арены. Оперативно-следственные группы побывали у него дома, в квартирах его родственников и партнеров.

После обысков Магомедов и еще несколько человек были доставлены на допрос в следственный департамент МВД. В субботу следствие должно решить: обращаться в Тверской райсуд с ходатайствами об арестах задержанных, или ограничиться в их отношении подписками о невыезде.

Стадион в Калининграде получил разрешение на ввод в эксплуатацию 23 марта. Первым тестовым матчем на арене будет игра первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) между местной "Балтикой" и самарскими "Крыльями Советов" 11 апреля. Во время чемпионата мира здесь будут сыграны четыре матча группового этапа.

Матчи чемпионата мира-2018 пройдут в России с 14 июня по 15 июля.

https://rsport.ria.ru/football/20180331 … archive_10

0

450

не новое , но позитивное -

0