СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Околоспортивное - 3

Сообщений 271 страница 300 из 984

271

Версия обвиняемой:
Тем временем участница Олимпиады-2018 бобслеистка Наджеда Сергеева подозревается в применении допинга. По предварительным данным запрещённый препарат попал в организм Сергеевой через капли для носа. Увы, очередной скандал вокруг россиян.

0

272

joker написал(а):

Жадность и глупость

"Проба на допинг бобслеистки Надежды Сергеевой от 18 февраля дала положительный результат на сердечный препарат, который входит в список запрещенных, - говорится в заявлении. - За несколько дней до этого, 13 февраля, ее проба была чистой. Медицинский штаб сборной препарата спортсменке не выписывал. Федерация бобслея России и сама спортсменка понимают меру ответственности и осознают, как случившееся может отозваться на судьбе всей команды".

0

273

это не предел. ещё реки мельдония потекут

0

274

joker написал(а):

Версия обвиняемой:
Тем временем участница Олимпиады-2018 бобслеистка Наджеда Сергеева подозревается в применении допинга. По предварительным данным запрещённый препарат попал в организм Сергеевой через капли для носа. Увы, очередной скандал вокруг россиян.

Тут проблема на организационном уровне. Так как химических соединенний, что причислены к допингам, тьма тьмущая, то пора создавать при министерстве спорта структуру, что будет отсеевать препараты и выдавать медицинские препараты для лечения и востанавлния спортсменов только из своего списка, а еще лучше из своих складов.
Ну и конечно, легально создавать свои группы "инвалидов" на подобии норвежских.

И это касается не только Вашей страны, у нас схожие проблемы, просто на прессуют.

0

275

joker написал(а):

На каждой олимпиаде есть допинговый скандал с нашими спортсменами

Тем чище будет совесть человека, что это говно у нас прикроет.

0

276

злодеище написал(а):

это не предел. ещё реки мельдония потекут

Зачем они сами паляться и подставляются. Напомню версию Крушельницкого. Запрещенный ему препаратор подлили коллеги по федерации из-за мести, что он поехал на олимпиаду а они нет. Как не верти эту версию она с любого бока страшна.

0

277

Slovak написал(а):

Тут проблема на организационном уровне. Так как химических соединенний, что причислены к допингам, тьма тьмущая, то пора создавать при министерстве спорта структуру, что будет отсеевать препараты и выдавать медицинские препараты для лечения и востанавлния спортсменов только из своего списка, а еще лучше из своих складов.
Ну и конечно, легально создавать свои группы "инвалидов" на подобии норвежских.

И это касается не только Вашей страны, у нас схожие проблемы, просто на прессуют.

Там врач (врачи) с ними ездят. На каждого спортсмена история болезни, кто разрешил использовать триметазидин или самолично спортсмену на соревнованиях лечиться.

Триметазидин, следы которого были обнаружены в допинг-пробе российской бобслеистки Надежды Сергеевой, уже более трёх лет запрещён для применения в спорте. Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) предупреждало атлетов о недопустимости использования данного препарата в конце 2014 года.
...
...
В конце января 2018 года российская бегунья Сабрина Кадашева была дисквалифицирована на четыре года именно за применение триметазидина.
https://www.championat.com/olympicwinte … -goda.html

Отредактировано joker (2018-02-23 13:43:59)

0

278

Slovak написал(а):

Ну и конечно, легально создавать свои группы "инвалидов" на подобии норвежских.

Так это и сейчас есть в сборных. Активно используют разрешенную возможность принимать запрещенные лекарства. Но раз за разом такой скандал: я приболел пошел сам купил лекарство. Ой оказался допингом (или подделкой). Ой.

0

279

joker написал(а):

Зачем они сами паляться и подставляются.

да хоть подставляются, хоть нет. разница? результат будет один и тот же

0

280

А тем временем на Олимпиаде наши в хоккей чехов ушатали  в одну калитку (3:0) и вышли в финал. Учитывая что в другом полуфинале канадцы и гансы, скорее всего в финале наши встретятся с канадцами. В воскресенье. :crazyfun:

0

281

В Пхенчхане произошел новый скандал 
Вице-чемпионка Олимпийских игр 1994 года в Лиллехаммере, бывший президент Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России Светлана Гладышева принесла на трибуну соревнований лыжников в командном спринте копию знамени 150-й дивизии, которое было поднято советскими солдатами над Рейхстагом в 1945 году.
Организаторы попытались отобрать красное знамя у Гладышевой, но спортсменка не собиралась сдаваться без боя.
«Я не уберу этот флаг. Это флаг моей нации. Величайшей в мире», — прокричала она.
Как отмечает «Спорт-Экспресс», знамя она так и не отдала.
https://sport.rambler.ru/winter/3920275 … e=copylink

:glasses:

0

282

Рыжий кот написал(а):

в одну калитку

не катит, счет не отображает того, что было на льду.

0

283

Рыжий кот написал(а):

наши встретятся с канадцами

думаю с германцами

0

284

Slovak написал(а):

не катит, счет не отображает того, что было на льду

:rofl:  :rofl:  :rofl:

в истории только счёт и остаётся , а не " события на льду "

0

285

"Когда все против нас, русские смеются" - Пхенчхан уже не Олимпиада, а рейтинг анекдотов

После обвинения российского керлингиста в применении допинга болельщикам остается лишь шутить о новых провокациях спортивных функционеров.
Ирония и даже самоирония - важнейшая черта русского народа. Когда становится ясно, что противник "прижимает к стенке", русский останавливается на миг и… включает анекдот. Кажется, пережить несправедливость легче с улыбкой. Иначе, почему Пхенчхан вместо рекордов дарит лишь новые шутки?

Вот лишь небольшая подборка созданного на волне олимпийской истерии, порожденной спортивными функционерами.

***

Да, я поеду в Пхенчхан. Да, под нейтральным флагом. Буду рвать там жилы, чтобы порадовать наших болельщиков. Не за призовые и прочие коврижки, от которых принципиально откажусь, даже если предложат. А на пьедестале покажу средний палец чиновникам МОК и начну орать наш гимн… И тут я проснулся…

***

маман: где олимпиада проходит?
я: в Пхенчхане
м: будь здорова

***

ИГИЛ взяла на себя ответственность за разгром Российских Олимпийцев Пхёнчхан 2018
Кто только не взял ответственность, только не МУТКО

***

Вилкой в глаз или в Пхенчхан раз?

***

Боги Олимпа: а давайте замутим спортивные соревнования, чтобы отвлечь людей от войн и принести счастье в этот мир?

Боги Олимпа, глядя на Олимпиаду 2018: oh shit

***

2028 год. МОК под давлением общественности разрешил допинг, медицинские и генетические вмешательства, однако ввел некоторые ограничения. Так, например, лёгким атлетам положено не более 6 ног, а пловцы могут состоять из дельфина не более чем на 50%.

***

Единственный достойный ответ на обвинения в допинге - обвинить МОК в сексуальных домогательствах.

***

Столько лет Виталий Мутко стремился к тому, чтобы не надо было учить английский, и, наконец, получилось.

0

286

Германцы выносят канадцев 4-1...

2 период. Я такого не помню.

Канадцы психуют и грубят. А их методично жрут.

Отредактировано Dark (2018-02-23 16:30:31)

0

287

В 17-15 уже 4:3 в пользу немцев

Dark написал(а):

Германцы выносят канадцев 4-1.

0

288

Рыжий кот написал(а):

А тем временем на Олимпиаде наши в хоккей чехов ушатали  в одну калитку (3:0) и вышли в финал. Учитывая что в другом полуфинале канадцы и гансы, скорее всего в финале наши встретятся с канадцами. В воскресенье.

Хороший подарок на 23 февраля, впервые за 20 лет

0

289

злодеище написал(а):

думаю с германцами

Злодеище как в воду глядел.  :rolleyes:
Финал Россия - Германия.

Путорано
Да, камрад, приятно это.

Отредактировано Рыжий кот (2018-02-23 17:59:52)

0

290

joker написал(а):

Жадность и глупость вод девиз спортивных федерации и спорта в России.  Интересно есть еще то дно которое они не пробили. Принимать запрещенные лекарства тогда когда МОК и ВАДА их активно ищут. Два случае за олимпиаду. Но есть и положительная новость, стабильность есть. На каждой олимпиаде есть допинговый скандал с нашими спортсменами.

12:55. Президент Федерации бобслея России Александр Зубков подтвердил информацию о положительной допинг-пробе российской бобслеистки Надежды Сергеевой.

Причём тут росийские федерации спорта?
вы реально такие тупые и не понимаете что это чисто политическое дело против россии и предлог они в любом случае найдут а не найдут то придумают

Отредактировано Путорано (2018-02-23 17:59:45)

0

291

Рыжий кот написал(а):

Злодеище как в воду глядел

кружка с водой стояла на столе)

0

292

Опять немцам отдуваться за всех "эльфов". Карма что-ли?

0

293

ХА-ХА! Клевая история Американо-Венгерской "лыжницы" на Олимпиаде :)

0

294

Bitnik написал(а):

ХА-ХА!

чё ха-ха, чё ха-ха. чего они там трындят?

0

295

злодеище написал(а):

чё ха-ха, чё ха-ха. чего они там трындят?

Короче Венгерская спорстменка (Американского происхождения) нашла "окошко" в правилах федерации по лыжному халф-пайпу и попала на Олимпиаду. Во время своего выступления просто прокатилась по "трубе" не сделав ни одного трюка. И прокатилась тоже очень слабенько и неуверенно. :) Само выступление смешное, а не то, что трындят :)

0

296

я-то думаю. чё она там по стенкам ёрзает.

Bitnik написал(а):

халф-пайпу

за одно название надо запретить

0

297

да и всю олимпиаду тоже - пустая трата денег и пропаганда астматиков.
если сильно приспичит, спортивные объекты можно и так построить.

0

298

Губерниев «послал» биатлонистов сборных США и Чехии
Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев обратился к биатлонистам сборных США и Чехии, которые отказались приезжать в Тюмень на этап Кубка мира.
«Мои дорогие биатлонисты США и Чехии! Вы не хотите ехать в Тюмень, не хотите ехать в Россию?
Милые мои, идите вы в ж...! С пламенным биатлонным приветом!» — написал Губерниев в инстаграме.
Ранее сообщалось, что норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свендсен не поддержал отказ сборных США и Чехии ехать в Тюмень.

0

299

Глава делегации российских спортсменов на Олимпиаде-2018 Станислав Поздняков попросил у МОК прощения за допинг россиян на Олимпиаде.

Как глава делегации я принес всем атлетам и членам других делегаций извинения за случаи обнаружения допинга у наших спортсменов. Надеюсь, все понимают, что здесь нет системности, и факты применения запрещенных веществ не носят злой умысел.

0

300

Александрович написал(а):

Сегодня 21:13:20

шоу тупорылых   :D

0