СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Политика , экономика , идеология - 18


Политика , экономика , идеология - 18

Сообщений 961 страница 975 из 975

961

finnbogi написал(а):

нафига было Франции впрягатся ради русского сателита   и получить за это удар основных немецких сил, но ведь впряглись!

вы бы прежде чем ерундой тут поболтать, историю поучили

finob написал(а):

Общие демографические потери СССР от голодомора,

дальше можете не продолжать

0

962

злодеище написал(а):

дальше можете не продолжать

Вот тоже резануло. Оч непрост финик )

0

963

так вродь не финик жа

0

964

В среду, 21 марта, в Росстате сообщили о том, что реальные располагаемые доходы россиян в феврале текущего года выросли впервые с января 2017 года. Так, рост доходов граждан составил 4,4% в годовом выражении.

При этом средняя начисленная заработная плата работников организаций в прошлом месяце увеличилась на 12,1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 39,8 тысячи рублей, говорится в новом докладе «Информация о социально-экономическом положении», опубликованном на сайте федеральной службы государственной статистики.

https://www.kp.ru/online/news/3058470/

0

965

finnbogi написал(а):

нафига было Франции впрягатся ради русского сателита  :D и получить за это удар основных немецких сил, но ведь впряглись!

Чего-то я этот жир эльфийскую историю пропустил! Вот оно как было то, оказывается!!!
Эльзас и Лотарингия, Саарский угольный бассейн... не, не слышал! За Россиюшку французы думали и переживали, аж кушать не могли!
finnbogi, я думал вы из чухонских дебрей пишете, а вы похоже и правда из Эльдамара...

злодеище написал(а):

вы бы прежде чем ерундой тут поболтать, историю поучили

+++

0

966

Рынок свинины переполнен

Производители свинины бьют тревогу: рынок близок к перенасыщению, цены на продукцию падают.

Рынок свинины близок к перенасыщению: объёмы производства отечественной продукции превысили девяносто процентов от потребности и продолжают расти. В результате цены на свинину упали на пятнадцать процентов за год, что ведёт к снижению доходов свиноводов и уходу мелких игроков.

Эксперты подчеркивают, что импортзамещение в отрасли свиноводства полностью состоялось.

В настоящий момент российский рынок насыщен мясом отечественного производства уже на девяносто процентов. Только за прошлый год цены на продукцию упали на пятнадцать процентов, а в 2018 году ожидается падение цен ещё на десять процентов.

Несмотря на это, в ближайшие несколько лет в отрасль необходимо вложить ещё 150 – 200 миллиардов рублей, чтобы модернизировать производство и наладить экспорт.

https://www.retail.ru/news/149463/

0

967

тут прикинули, кого сильнее всего коснется повышение ндфл на 2 процента.

Если необлагаемый минимум будет равен мроту, то вот такая табличка у меня получается. При текущем мроте и ставке ндфл в 15% на каждые 5 тысяч к зарплате будешь терять по 100 рублей налогом. Т.о. все, кто сейчас получают больше 80к, уйдут в минус. А нищеброды - в плюс.
Но это опять же чисто зарплатная составляющая благосостояния. Вот еще поди посчитай, кто куда уйдет с 18-процентным ндсом на всё...

https://images.vfl.ru/ii/1521716276/d077c378/21066589.png

0

968

http://s7.uploads.ru/sumpJ.jpg

Мертвые Души том 2

надеюсь, это только Ошибка

0

969

читатель написал(а):

тут прикинули, кого сильнее всего коснется повышение ндфл на 2 процента.

Какой хороший мальчик прикидывал... лучше отправить его просто жить в Мухосранск с ЗП в 15 пожизненно, я посмотрю как(судя по всему маасквич) будет так же рассуждать о нищебродах
Хотя скорее всего НДФЛ 15 % не будет за вычетом МРОТ, скорее всем просто сделают 15%.

Отредактировано Comrade (2018-03-22 16:52:42)

0

970

Переезжайте на Урал. У нас как раз "уральские" +15% - в точности уравновешивают новый ндфл.

0

971

Comrade написал(а):

лучше отправить его просто жить в Мухосранск с ЗП в 15 пожизненно,

Лучше не сидеть на жопе по бесперспективным мухосранскам, а получить хорошую профессию и найти нормальную работу на востребованных предприятиях или в бизнесе.

0

972

VD написал(а):

Лучше не сидеть на жопе по бесперспективным мухосранскам, а получить хорошую профессию и найти нормальную работу на востребованных предприятиях или в бизнесе.

Врач, учитель если судить во вашему станут вымирающим видом)))

0

973

GRU написал(а):

Мертвые Души том 2
надеюсь, это только Ошибка

Ага я был в сильном удивлении, когда увидел эту картинку в день выборов. Я не знаю какой идиот ее составлял и откуда он брал эти цифры, так как например по Бурятии они не совпадают не только с числом избирателей, но и вообще с населением региона. Там у наших соседей население менее миллиона у всей республики.

0

974

Comrade написал(а):

Врач, учитель если судить во вашему станут вымирающим видом

Если все оттуда уедут, чтобы не работать забесплатно на местных баев, зачем там учителя или врачи?

0

975

VD написал(а):

Если все оттуда уедут, чтобы не работать забесплатно на местных баев, зачем там учителя или врачи?

Местные баи это фермеры например? )))

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Политика , экономика , идеология - 18