СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке - 103


Ситуация в Сирии и Ираке - 103

Сообщений 871 страница 900 из 989

871

mina
Я Вас понял. Вы ничего не знаете.  И ссылки на режим секретности смешны в отношении сведений опубликованных в открытой сети. Всего хорошего, хлопните коньячку на ночь, успокойтесь

0

872

Arkadiy написал(а):

Это когда после 73 гьда мы их недооценивали?

Ну это не Вы конечно, но есть же умники, которые думают то запугать арабов сносами домов, то устраивают какие-то соглашения, после чего приходится строить стены и создавать железные куполы. Вот про них-то я и толкую. Жаль что они принимают решения а не Вы.

0

873

BkktMkkt написал(а):

Нет отстрела лтц при выходе из атаки, раслабились...

Как будто лтц дают 100% защиту... Летая на малых высотах при наличии ПЗРК у противника - сбитый самолет лишь дело времени.
Я об этом с самого начала писал, но фанатам штурмовика а ля Ил-2 этого не понять. Для них и Су-35/30 заходящий с НАРами и пушкой на позиции боевиков в порядке вещей.

0

874

Aaz написал(а):

Почему, если они в достаточном количестве, так небезопасно применяют штурмовую авиацию?

потому что на существующем этапе развития ударные БЛА не в состоянии заменить штурмовую авиацию
это эффективный и очень полезный инструмент, но он далеко не универсален
чудес не бывает и "альтернативная физика" в следующем зале

масштабы применения БЛА Шойгу озвучены, желающие могут посчитать возможности их ВСЕХ в "ударном варианте"
правда тогда встает вопрос - кто же разведку вести будет

0

875

Arkadiy написал(а):

Это когда после 73 гьда мы их недооценивали

После? Мне казалось, что и ДО. Ошибки как с "Эйлатом" у всех бывают.

0

876

Aaz написал(а):

Я Вас понял. Вы ничего не знаете.

гуляй.
В "Мурзилку".
И домашнее задание не забудь сделать, а то тетя учительница в понедельник двойку поставит

0

877

Comrade написал(а):

Почему не было пусков ракет до этого момента?

Пару недель назад был пуск ПЗРК по сирийской машине.

0

878

ДимитриUS написал(а):

БЛА с 2-4 ПТУР под крыльями, чтоб низенько летать

как раз такое будет сбиваться на раз

Отредактировано mina (2018-02-03 21:26:53)

0

879

Aaz написал(а):

Всего хорошего, хлопните коньячку на ночь, успокойтесь

Тут люди разные есть. И многие друг-другу не симпатичны. Но превращать хорошие место для общения в помойку вроде комментариев в "русской весне" не стоит. Опять же ИМХО.

0

880

Aaz написал(а):

Я тут читал недавно о вредности и ненужности ударных БПЛА. Однако боекомплект который сейчас несут наши Грачи такой же, а иногда и меньше чем БК которые носят хорошие БПЛА. Вот вам наглядная (к сожалению) иллюстрация отсталости России в беспилотной авиации.

В 2016 году, после материала о необходимости срочного приобретения в КНР боевых беспилотников сколько на нас грязи было вылито.

Рыжий кот написал(а):

А Администраторов прошу обратить внимание на этого персонажа за переход на личности.

Администрация разделяет ваше негодование и призывает всех общаться придерживаясь правил форума. Не заставляйте меня именно сегодня кого то наказывать.

0

881

http://se.uploads.ru/t/GdRsB.jpg
Пишут что вроде бы Стечкин нашего пилота.

Отредактировано Рыжий кот (2018-02-03 21:29:08)

0

882

mina написал(а):

как раз такое будет сбиваться на раз

да и пофиг - это ж расходный материал фактически ;)

хотя у пиндосов не так часто сшибают подобные БЛА

0

883

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

В 2016 году, после материала о необходимости срочного приобретения в КНР боевых беспилотников сколько на нас грязи было вылито.

они там не решение, тем более что есть свое эффективное

0

884

mina написал(а):

гуляй.
В "Мурзилку".
И домашнее задание не забудь сделать, а то тетя учительница в понедельник двойку поставит

Достойный офицера   ответ на вполне безобидный вопрос, в котором ничего обидного не было, незнакомому человеку, который случайно может быть, на пример, старшим по званию, или мастером спорта по боксу. Но в "интернетах" мы все смелые и дерзкие, да?

0

885

Продвижение САА в северо-восточной Хаме:

БТР-82А работает.

0

886

ДимитриUS написал(а):

хотя у пиндосов не так часто сшибают подобные БЛА

Если не считать пиар, что они умеют, они не так часто их и применяют. Это очень специализированный инструмент.
Да. А пистолет - все тот же штатный АПС. А сколько уже ушей прожужжали про преемника...

0

887

krn написал(а):

Но превращать хорошие место для общения в помойку вроде комментариев в "русской весне" не стоит

Укажите на моё такое сообщение, пожалуйста. Я исправлю, честное слово

0

888

mina написал(а):

они там не решение, тем более что есть свое эффективное

А израильский беспилотник, переделанный из гражданской версии решение?

0

889

ДимитриUS написал(а):

да и пофиг - это ж расходный материал фактически

то что Вы нарисовали по цене совсем не расходник
и ценник его применения - см.у амеров

а теперь сравниваем это с кучей чугуния которым там реально ТОЧНО отработали - не проверял, но пишут что это работа наших по "черным" по заказу турок ... месяцев назадhttp://sf.uploads.ru/t/aSMvW.jpg
http://s9.uploads.ru/t/XJDy3.jpg

0

890

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

А израильский беспилотник, переделанный из гражданской версии решение?

у нас ЕСТЬ решения подтвердившие свою эффективность
и Виталий Иванович, не стоит это глубоко (в смысле ПУБЛИЧНО) раскрывать

0

891

Aaz написал(а):

Укажите на моё такое сообщение, пожалуйста. Я исправлю, честное слово

Указал в том сообщении, что Вы процитировали.

0

892

Уничтожить нужно не только стрелявших в наш самолет, но и тех кто поставил и научил пользоваться ПЗРК... Может не сразу получится выявить, но дело довести нужно до конца и результат довести до всех "партнеров"...
ПС Соболезную семье летчика....

0

893

Vortex написал(а):

когда друг султан нанимает нусру и она у него открыто ходит с пзрк,  то вобщем дело времени когда ружье выстрелит.

Да не нусреныши, а некое пидорастическое племя Jaysh al Nasr из "умеренных". Короче говоря, привет от "партнеров" в лице туркоблядей.

Более того прошла сходка "умеренных" упырей на тему единого оперативного штаба.
Список Jaysh al Nasr, Feylaq us Sham, Jaysh al Ahrar, Jaysh Idlib Hur, Jaysh al Izzah, Nureddin Zengi, Jaysh al Nukhba, Jaysh al Thani, Liwa Arbain, Firka al Awwali al Masah.

Объявление упырей

https://pbs.twimg.com/media/DVHo7h9WsAED2Df.jpg

0

894

mina написал(а):

то что Вы нарисовали по цене совсем не расходник
и ценник его применения - см.у амеров

а теперь сравниваем это с кучей чугуния которым там реально ТОЧНО отработали - не проверял, но пишут что это работа наших по "черным" по заказу турок ... месяцев назад

это чё, по траншеям что-ли так точечно отработали? если да - впечатляет - особенно после этого 9 лет назад:
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/0/9/5924900.jpg

0

895

SeaFisher написал(а):

Уничтожить нужно не только стрелявших в наш самолет, но и тех кто поставил и научил пользоваться ПЗРК... Может не сразу получится выявить, но дело довести нужно до конца и результат довести до всех "партнеров"...
ПС Соболезную семье летчика....

Подпись автора

    "Уходя - гасите всех ."

как  определить тех, кто научил?

это может быть кто  угодно  из множества турецких советников

а могут быть левые америкосы из "голубых касок"

Отредактировано Евгений Петров (2018-02-03 21:45:01)

0

896

Aaz написал(а):

незнакомому человеку, который случайно может быть, на пример, старшим по званию, или мастером спорта по боксу

еще раз - мне глубоко пофиг кто Вы

но если до ВАС не доходит что там идет война (не в смысле юзеры по экрану компа бегают,  а реальная), и страна воюет, и соответственно  есть помимо мирного времени, жестки ограничения того о чем можно и нельзя говорить, то ВАШЕ место в "Мурзилке"
не считаю возможным тыкать пальцем даже в оф. материалы (т.к. считаю что их засветили по ДУРИ), и тем более давать ссылки на служебный док оказавшийся в общем доступе из-за преступной халатности (или сознательных действий 5 колонны)

0

897

mina написал(а):

они там не решение, тем более что есть свое эффективное

Речь, наверное, про связку БПЛА наводчик + управляемый боеприпас "Краснополь" или другое неизвестное название....

0

898

SeaFisher написал(а):

Уничтожить нужно не только стрелявших в наш самолет, но и тех кто поставил и научил пользоваться ПЗРК... Может не сразу получится выявить, но дело довести нужно до конца и результат довести до всех "партнеров"...
ПС Соболезную семье летчика....

А передали и научили Тюрки , а поскольку нашим они партнеры то им ничего не будет (имею ввиду организаторов) . Более того произошел размен Курдского Африна на строительство нового газопровода через Турцию

0

899

mina написал(а):

как раз такое будет сбиваться на раз

И много было сбито за последние 10 лет Предаторов и Риперов?

0

900

Братт написал(а):

Речь, наверное

нет
по тому БЛА есть вполне официальные публикации КБП, ссылки на них были даже у А.Тарасенко

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке - 103