СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 183


Новороссия и Украина - 183

Сообщений 121 страница 150 из 961

121

https://pbs.twimg.com/media/DTWYWnQXUAAoFd9.jpg
С Украиной уже нет связи ,больше нет операторов."Киевстар" давно ушел,"Водафон" (МТС)-все.."Феникс" и "Лугаком"-внутренняя связь,ни нам теперь с Украины,ни мы туда..

0

122

Рыжий кот написал(а):

Заодно и разберемся кто "ничего не понимает".

У меня к нему нет вопросов..У других-есть,пусть сами разбираются.Вы сами-то служили?

0

123

https://pbs.twimg.com/media/DTWUw2IVMAAA4cQ.jpg

0

124

Непоседа13 написал(а):

Рыжий кот написал(а):

    Заодно и разберемся кто "ничего не понимает".

У меня к нему нет вопросов..У других-есть,пусть сами разбираются.Вы сами-то служили?

Нет, не служил.

0

125

Ну тогда читайте,а не пишите, в чем не понимаете.

0

126

Российская прокуратура занялась фильмами, пропагандирующими боевиков «АТО»

Российская прокуратура проводит экспертизу фильма о боевиках украинского националистического батальона «Айдар», получившего приз на фестивале «Артдокфест» в Москве, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
Об этом сообщил депутат Государственной Думы РФ Андрей Козенко, комментируя итоги его обращения в правоохранительные органы в отношении представленных на «Артдокфесте-2017» видеоматериалов.

Напомним, скандальный фильм «Война ради Мира» был снял с показа по требованию прокуратуры. В отношении фильма «Полёт пули», также удостоившегося спецприза на фестивале, в настоящее время проводится психолого-лингвистическая экспертиза.

В официальном ответе из прокуратуры города Москвы говорится, что в украинском документальном фильме «Война ради Мира» «может пропагандироваться деятельность экстремистской организации «Правый сектор», её символика, а также иные материалы экстремистской направленности. В связи с этим прокуратурой города 28.11.2017 направлены предостережения о недопустимости нарушения закона организаторам кинофестиваля – Президенту АНО «Премия Лавр» Манскому В.В. и генеральному директору ООО «Каро Фильм Менеджмент» Кокберну Д.С».

Несмотря на то, что организаторы кинофестиваля всё-таки сняли с показа этот фильм, другой «шедевр» украинской пропаганды – «Полёт пули» – всё-таки показали.

Видео представляет собой полтора часа «живого эфира» из подвала, в который украинские националисты из отряда «Айдар» привели пленного.

«Дело даже не в том, покажут в конце, как его убивают или нет. Ведь если этот человек, защищающий свою семью, свой язык, и останется жив, это будет скорее случайность. Подобные «произведения» нужно рассматривать скорее как вещественное доказательство тех страшных пыток и издевательств, которые терпят русские в Донбассе. А давать за «это» призы – верх кощунства и демонстрация полного неуважения и малодушия по отношению к людям, отстаивающим сегодня принципы всего Русского мира, в том числе и нас с вами», – утверждает Андрей Козенко.

Депутат выразил надежду на то, что после тщательной проверки, которая продлится до июля 2018 года, к авторам и организаторам показа будут применены самые строгие меры ответственности.
http://www.politnavigator.net/rossijjsk … v-ato.html

0

127

Непоседа13 написал(а):

Ну тогда читайте,а не пишите, в чем не понимаете.

Подпись автора

    "В спину, обычно бьют те, кого ты защищаешь грудью"

Я, камрад, выложил интервью с Деки где он говорит что рассказы про "пустой Мариуполь" - сказки. Деки участник событий и реальный военный.
Собственно ничего в чем я не понимаю я и не писал.

А читаю я Толстого, Тургенева, Шолохова...других авторов. Так что не переживайте, у меня есть что почитать.

0

128

Украинские танки из Крыма отправятся прямиком на Донбасс
«Бронетанковой техники в Крыму огромное количество: БТР, танки, бронемашины, бмп. Заводы в Харькове, Житомире, которые занимаются ремонтом техники, участвующей в боевых действиях на востоке Украины, нуждаются в запчастях, корпусах, поскольку в Украине вся техника советская и российская. У нас нет собственного военного производства, поэтому Украина срочно нуждается в этих запчастях. Россия их уже давно не поставляет», — сказал Дудкин.
http://www.politnavigator.net/ukrainski … spert.html

0

129

В Раде займутся государственной изменой Порошенко

На Украине не утихает скандал, вызванный публикацией грузинским телеканалом Rustavi 2 копии якобы собственноручно написанного в 2007 году обращения Петра Порошенко к главе ФСБ России, где нынешний украинский президент уверяет, что всегда действовал в интересах России.
Несмотря на то, что пресс-служба Порошенко назвал письмо фейком, отметив, что сын президента женился только в 2013 году, тогда как в обнародованной копии говорилось, что он был женат еще в 2007 году, далеко не все украинские политики поверили в опровержение.

Так, депутат Верховной Рады Валерий Куприй в своем блоге анонсировал депутатский запрос в СБУ по факту государственной измены Порошенко.

«Я считаю, что общество должно четко знать об идентичности почерка Порошенко с его просьбой к директору ФСБ пустить его в Россию в 2007 году. Также следствие должно выяснить, насколько часто и через какие пункты пропуска госграницы Порошенко наведывался в Россию, с какой целью, с кем имел контакты.

Отдельно важно понять в каких отношениях был старший сын президента со своей женой до 2007 года. И если будут найдены доказательства их личного знакомства, то у меня не останется никакого сомнения в подлинности докладной записки Порошенко в ФСБ. Ведь для него нет никакой проблемы заявить, что его дети находятся в браке — это же о гражданском браке идет речь», — отметил Куприй.
http://www.politnavigator.net/v-rade-za … henko.html

0

130

Рыжий кот написал(а):

А читаю я Толстого, Тургенева, Шолохова...других авторов. Так что не переживайте, у меня есть что почитать.

Ну в вашем возрасте мы их то-же в школе проходили..

0

131

mina написал(а):

ответ - НЕЗАМЕТНО
примерно как весной 2014

Весной 2014 года укров армия отсутствовала.
Не страшно без переправы оставить группировку без снабжения?

Рыжий кот написал(а):

Но в конкретной ситуации 2015 решение о том что делать далее (Сирия или Донбасс) было ох как непростым. К тому же армия Новороссии была явно неготова проводить крупные операции и освобождать территорию Украины от фашистов даже при поддержке. Вот видимо и приняли решение притушить пока на Украине, увеличить возможности ВСН и начать операцию в Сирии.

В начале 2015 многое на Украине было уже упущено.
Армия Новороссии и ополчение ликвидировались а под слив-замирение с укрофашистами создавались корпуса Народной милиции ЛНР/ДНР.
Мариуполь тоже взять были не готовы?!

Гайковерт написал(а):

Мне кажется, что все-таки немаловажную роль тут сыграло осознание необходимости дать украинцам "вкусить европейских ценностей" полной ложкой.

В фашистском государстве каким является Украина это не имеет никакого смысла. Виноватой всегда будет Россия и лучший друг укрофашистов Путин. А тот кто попробует публично возразить очень быстро плохо кончит.

Гайковерт написал(а):

За прошедшие почти четыре года русофобия на Украине очень заметно снизилась, несмотря на всю укрогебельсопропаганду.

Кто такое сказал?! Я вижу обратное!
Вот вам видео про укрофашицизацию населения, смотреть с 16:40 до 18:30  (и вы сможете насладиться истинным лицом укрофашизма у которого нет рогов, копыт, оружия и даже символики Навоза/Правосеков а есть белый халат, русская фамилия и русскоязычность в анамнезе):

На 15:20 эта укрофашистка предлагает забанить на Украине российские сайты и социальные сети, что и было сделано через три месяца...

Гайковерт написал(а):

Если бы попытались решать силой тогда, то процесс был бы обратный. А война за души людей она посложнее будет, чем обычная война.

Укрофашисты силой уничтожили врагов и сопротивление в Новороссии и прекрасно себя чувствуют!!!

Dark написал(а):

Историю пишут победители. В Славянске уже своих погибших атошников полно, если что.

Надеюсь после нашей победы там не останется не их могил ни их сочувствующих им.

Dark написал(а):

О чем вы вообще блин, видели кладбища с дохлыми атошниками? По всей усраине. Раздел прошел по крови уже. Все.

Одобрямсы не желают видеть этот очевидный факт!
Вот видео из Киева на эту тему, смотреть с 2:15 до 5:50:

Рыжий кот написал(а):

Сейчас рано об этом рассуждать. Война идет и на той стороне враг. Но когда война закончится и фашистов сбросят время пройдет и все залечится (я в этом абсолютно уверен).

Да, да, дети всех укрофашистов возненавидят родителей...
Вы сами в эту чушь верите?
Вот, наслаждайтесь плодами сталинской гуманности от такого ребенка(всего три минуты и ваши сказки опровергнуты):

Дети атошников будут такими же!
И история юного бандеровца Кравчука тоже об этом говорит.
Чем раньше мы решим вопрос с Большой Новороссией и остальной Украиной тем меньше будет крови. С обеих сторон, если вам так жалко жизни украинцев, то чем скорее тем лучше!

0

132

Рыжий кот написал(а):

Я, камрад, выложил интервью с Деки где он говорит что рассказы про "пустой Мариуполь" - сказки. Деки участник событий и реальный военный.

При всем моем уважении к Деки, другие участники событий и реальные военные говорили о реальной возможности освободить Мариуполь.
Более того, ДРГ на окраины  Мариуполя тогда уже зашли. Их отозвали приказом.

0

133

Гайковерт написал(а):

Стрелкова не вывести, а не допустить чтоб он туда попал. Командовать там должны были граждане Украины с безупречной биографией, такие как Гиви, и никакого "русского следа". Ну или хотя бы те, кто имел вид на жительство на Украине, как Безлер. Конечно же, с первых же дней рядом с ними должны были быть опытные люди, но эти люди должны были быть невидимыми. Вся помощь должна была быть без никакой пропагандисткой шумихи, без телеинтерьвью добровольцев из России. Хочешь воевать за Новороссию? Воюй, а не по телеку пиарся.
Но, имеем то что имеем... Именно наличие большого количества информации о добровольцах из России стало мотивом для многих украинцев пойти на эту войну.

и сорванные украинские флаги, а началось все с крыма так как сложно активной части обьеснить почему там можно а вон там нет... и действия в Крыму "для многих украинцев" все расставило.

Так что с Крыма все, уровень продуманности действий у правительства РФ где то совсем в низу, ну или уровень отмороженности зашкаливает. Трудно сказать что хуже.

0

134

Злопамятный написал(а):

Весной 2014 года укров армия отсутствовала.
Не страшно без переправы оставить группировку без снабжения?

Вы наверно в солдатики заигрались ;)
так группировка которая сейчас в Крыму сама себе "мост" сделает - СУХОПУТНЫЙ

0

135

mina написал(а):

Злопамятный написал(а):

    Весной 2014 года укров армия отсутствовала.
    Не страшно без переправы оставить группировку без снабжения?

Вы наверно в солдатики заигрались ;)
так группировка которая сейчас в Крыму сама себе "мост" сделает - СУХОПУТНЫЙ

о это незамутненное сознание  :crazyfun:

где вы такие беретесь?

бывало, что такой вздор несли  люди 35+ видевшие многое...  :crazyfun:

Отредактировано Евгений Петров (2018-01-15 02:37:01)

0

136

mina написал(а):

так группировка которая сейчас в Крыму сама себе "мост" сделает - СУХОПУТНЫЙ

Украинская оценка Черноморского Флота и группировки войск в Крыму

Ссылка

0

137

Organic написал(а):

ВСУшная УДшка на передовой... Таки отрыли где-то...

фота то старая - Бронетехника Украины 5

http://www.vestnik-rm.ru/news-4-8277.htm

0

138

Непоседа13 написал(а):

Ну в вашем возрасте мы их то-же в школе проходили..

в школе что проходил, что не проходил - один хрен. не понимаешь и потом всё равно забываешь. так что лучше в сознательном возрасте перечитать, по собственному желанию и основательно.

0

139

Гайковерт написал(а):

Уважаемые форумчане! Я убедительно Вас прошу - давайте поменьше эмоций. Я могу понять всплеск эмоций у тех, кто сейчас на Донбассе. Но сидеть в такой же тиши, как я, и при этом психовать и нервничать - не делает вам чести, и убедительности вашим аргументам не прибавляет.

Мой родной русский город оккупирован укрофашистами, противники укрофашистов или сидят или сбежали вместе с семьями бросив дома и все имущество. Укры заполняют город укрофашистами из ВМСУ/ВСУ/НГ и просто западенцами!
Ведется политика дерусификации, этноцида и украинизации, машина пропаганды превращает обычных людей в русофобов!
И мне тут будут советовать не нервничать?..
Чтобы ответить Рыжий кот мне пришлось искать и пересматривать видео с фашистскими рожами, от этого меня чуть не начало трясти!

AAZZ написал(а):

Что опять отстраивать разбитое и разворованное за невиновных и непричастных? Хотели скакать, вот пусть и отстраивают.

Да, отстраивать, Чечню же отстроили, а вы как хотели? Чем русские хуже чеченцев? Чтобы не отстраивать заново нужно было вводить войска (или ССО(ГРУ), без разницы) весной 2014! У РФ/Путина на руках были все козыри! Но "Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше." А сокровища у кремлевских не в России.
И Юго-Восток и Донбасс НЕ скакали!!! Если вы запамятовали.
И естественно таким как я в отличии от Рыжий кот и Гайковерт НЕ нужна ВСЯ Украина, только Новороссия плюс Луганск и Харьков. Это для уточнения позиции.

AAZZ написал(а):

А всех умных и образованных милости просим.

Уже...
...
Так куда ехать? ...
К вам в Подмосковье ехать или сразу в Рязань?
Это я спрашиваю как далеко отступать будем дорогой "подмосквич"(c)?

0

140

mina написал(а):

из реальных ошибок августа 14 в первую очередь нужно отметить не Мариуполь (по нему ОЧЕНЬ неоднозначно), а то что не отодвинули линию фронта от Донецка, Луганска и Горловки

Какими силами?Давайте вспомним, посмотрим карту,определимся на местности,и тогда поймём что без активного вмешательства армии РФ или не "северного ветра" а "северного шквала" этого сделать было невозможно.Сил ополченцев включая добровольцев из отовсюду не хватило бы ни как.По этому в Луганской обл.(за Донецкую не скажу)"оборона" в виде малого количества подготовленных бойцов стояла близ берегов Северского Донца.И всем известно что было когда пусть и слабая тогда,и не так мотивированная армия укров при поддержке авиации в виде вертушек попёрла в наступление.Сколько мужчин полегло тогда кто то не из местных знает???А скольких приняли?До сих пор о многих ни слуху...даже не тех кто с дробовиками по деревням бегал,а тех кто просто с сочувствием наблюдал за происходящим.А тут всех мастей ХППшники блядь рассказывают сказки.Зае..ли! Своими умными мозгами и речами! Эмоций уже нет.Хотелось бы их макнуть в действительность харями диванными.Что бы они обосрались и бумажки рядом не было!За сказанное извиняться не стану.Всё в здравом уме,но нервов не хватает.Блядства со стороны руководства РФ никогда не пойму,и не прощу.Администрация может отправить меня куда угодно,но мнения своего не изменю,и буду в дальнейшем лупить правду в глаза.Не перед кем не извиняюсь.

0

141

це европа, вторая хранция и польша...

На Украину возвращаются давно забытые болезни

Всем тем кто против вакцинации - читать обязательно. Оказывается отсутствие вакцинации приводит к фиговым последствиям.

Тем временем Украина борется с другой напастью. Отсутствие детских прививок возвращает в страну, казалось бы, уже забытые болезни.
Одесса, Ивано-Франковск, Тернополь, Днепр, Запорожье, теперь вот и Киев. Корь добралась до столицы Украины за считанные дни и без разбора отправляет людей на больничные койки. Заразилось уже почти 80 человек. В основном — дети.
Предположительно, начало вспышки и массовое заражение корью произошло здесь, в Киевском цирке. Более двадцати детей из тех, кто заболел, в конце декабря побывали тут на представлении. Выяснилось, что один из сотрудников цирка как раз в тот момент болел корью и мог стать распространителем инфекции.
"У нее температура под 40 уже получается третий день сегодня. Да, она привита. Просто начала позже болеть, сыпь не так интенсивно начиналась", — говорят свидетели.
По всей же Украине более трех тысяч заболевших. Это в 70 раз больше, чем фиксировали в среднем каждый год. Лидер — Одесская область. Там уже от осложнений умерли 6 человек, четверо из которых — маленькие дети. Мест в больницах не хватает. Власти запретили посещать непривитым детям детсады и школы. Но остановить распространение вируса все равно не получается.
"Сейчас ситуация с инфекционными заболеваниями, надо понимать, не такая как в Европе и Америке. Инфекций у нас гораздо больше. Абсолютно другой спектр инфекционных заболеваний. Цивилизованный мир от многих уже избавился и не видели никогда в жизни", — говорит врач инфекционист Ольга Голубковская.
За новостями о свирепствующей кори почти затерялась информация о других опасных инфекциях на Украине. Ботулизм, от которого в стране нет сывороток, и гепатит А. В Харьковской области и в Николаеве почти сто человек заразились желтухой. Несколько в реанимации. В Николаеве с причиной определились — инфекция могла быть в воде, которую продают на разлив.
"Эти точки не стоят у нас на учете. Мы не проводим их мониторинг. Мы не контролируем качество их воды", — заявил заместитель директора николаевского лабораторного центра Минздрава Украины.
Инфекции, которые считают вакциноконтролируемыми, на Украине, очевидно, полностью вышли из под контроля. Количество привитых людей в стране чуть более 40 процентов, это уровень африканских стран. Не хватает вакцин от полиомиелита и менингита, а теми, что есть, люди отказываются прививаться из-за низкого качества. Те, у кого есть деньги, предпочитают выезжать в специальные туры в Европу, чтобы привить себя и детей. Хоть тут безвиз пригодился.
Впрочем, специалисты считают: эти эпидемии только первые звоночки.
"Мы взяли, что у других плохо лежало в качестве гуманитарной помощи. У нас не сформирован национальный резерв таких препаратов. У нас есть деньги на телевизоры, на флагштоки за 40 миллионов гривен, а сформировать резерв вакцин и сывороток у нас денег нет", — говорит бывший заместитель председателя государственной санитарно-эпидемиологической службы Украины Святослав Протас.
Провальные медицинские реформы, нехватка денег, как итог — стремительное снижение численности населения. За прошлый год минус 200 тысяч человек, это без учета уехавших за лучшей долей из страны. Но уроженка США, а ныне руководитель украинского здравоохранения Ульяна Супрун, проблем особых не видит.
"Нет, нема эпидемии", — заявляет Супрун.
Оптимизма Супрун не занимать. Только вот веру в светлое, европейской будущее без опасных инфекций, совсем не разделяют украинские ученые.
"Это краснуха. На очереди дифтерия. Уровень охвата вакцины АКДС, в которых компоненты дифтерийно-столбнячные и коклюш, уровень прививок был около 40%. То есть 60% остались не привиты. Это чревато", — сообщил заведующий лабораторией Института эпидемиологии и инфекционных болезней им. П.В. Громошевского Игорь Маричев.
И с этими вирусами, видимо, будут разбираться уже после их массового проявления.

0

142

читатель написал(а):

На Украину возвращаются давно забытые болезни
...

Это значит что очень скоро их привезут и в РФ, инфекциям плевать на государственные границы. А прививки не помогают на 100%, всегда после прививок остается определенный процент тех кто может заболеть при контакте с больным или инфицированным.

Не возникла ли санитарно-эпидемиологическая необходимость вводить визовый режим с Украиной?

0

143

Злопамятный написал(а):

Не возникла ли санитарно-эпидемиологическая необходимость вводить визовый режим

В настоящее время в странах , проводящих тотальную вакцинацию против кори , заболевание встречается в виде единичных случаев или мини-эпидемий ( например , в 2013 году в Нидерландах ) .

В 2017 году Роспотребнадзор сообщил о наблюдающемся эпидемическом подъёме заболеваемости корью в Европе . Случаи заболевания выявлены в 14 европейских странах , а общее число пострадавших составляет более 4000 человек

0

144

Злопамятный написал(а):

И мне тут будут советовать не нервничать?..

А Вы сейчас где живете?

Злопамятный написал(а):

И естественно таким как я в отличии от Рыжий кот и Гайковерт НЕ нужна ВСЯ Украина, только Новороссия плюс Луганск и Харьков. Это для уточнения позиции.

Ну и чем Вы отличаетесь от типичного хатаскрайника? "Главное - чтоб мне было хорошо, на остальных плевать" - так по-вашему?

Злопамятный написал(а):

И Юго-Восток и Донбасс НЕ скакали!!! Если вы запамятовали.

А если Вы запамятовали, то даже в Киеве скакали не все киевляне. И даже не половина.

0

145

Гайковерт,Вы вроде в на собирались приехать? И как? ЕМНИП обещали ХЗ когда отписаться.Или ошибаюсь?

Гайковерт написал(а):

в Киеве скакали не все киевляне. И даже не половина.

Подскакивали.В припрыжку.И в школах детей с Донбасса гнобили по указивке учителей которые не скакали,но пришло указание свыше.Посему считаю их скакунами.Вам бы чуток "форточку" прикрыть по поводу этой темы.

0

146

Злопамятный написал(а):

И Юго-Восток и Донбасс НЕ скакали!!! Если вы запамятовали.
И естественно таким как я в отличии от Рыжий кот и Гайковерт НЕ нужна ВСЯ Украина, только Новороссия плюс Луганск и Харьков. Это для уточнения позиции.

Уже...
...
Так куда ехать? ...
К вам в Подмосковье ехать или сразу в Рязань?
Это я спрашиваю как далеко отступать будем дорогой "подмосквич"(c)?

Про Луганск, Харьков и Новороссию согласен. Ехать да хоть в подмосковье, работящие и терпеливые люди везде нужны. И детей помогут устроить в садики и работу найти люди с руками смогут.

0

147

Александрович написал(а):

Гайковерт,Вы вроде в на собирались приехать? И как? ЕМНИП обещали ХЗ когда отписаться.Или ошибаюсь?

И сейчас собираюсь. И не просто приехать, а ежегодно бывать. Но после победы. А вот чтобы отписаться по этому поводу обещал - не припомню. Освежите мне память, если не трудно.

Александрович написал(а):

Подскакивали.В припрыжку.

Не все.

Александрович написал(а):

Вам бы чуток "форточку" прикрыть по поводу этой темы.

А может это Вам чуток поумерить свой пыл и не считать себя истиной в последней инстанции? Да и такта немножко добавить. Неужто думаете что быдловские словечки Вашим сообщениям убедительности прибавляют?
Вас коробит от мнения, отличного от Вашего? Извините великодушно, но ничем помочь не могу.

0

148

Гайковерт написал(а):

А если Вы запамятовали, то даже в Киеве скакали не все киевляне. И даже не половина.

Скакало сильно больше половины, я это хорошо знаю! Даже знаю что некоторые с удовольствием скакали за 400 гривен в день ($50).
По Киеву достаточно посмотреть результаты выборов в Киеве за последние 15 лет!!!
Они раз за разом выбирали отборных укров - русофобов! Задолго до 2014 года.
Вы или не знаете или врете!
Город в который больше 40 лет собирались сами и собирали самых свидомых со всей бывшей Украины.
Так что невиновных там нет!

Гайковерт написал(а):

Ну и чем Вы отличаетесь от типичного хатаскрайника? "Главное - чтоб мне было хорошо, на остальных плевать" - так по-вашему?

Гы, гы ну может в мове слова "мне" и "нам" одинаковы, но в языке это разные слова и понятия.

Гайковерт написал(а):

А Вы сейчас где живете?

Это очень хороший вопрос, где я сейчас живу?..
Я точно живу не в государстве которое защищает русских!!!
В государстве которое стало идеальным ПМЖ по идеологии для хатаскрайников, в том числе и в погонах, и таких как бундесмальчик Коля.
В государстве которое бросило 5 миллионов русских на Украине.
В государстве которое бросало русских в Крыму в 1991, 1994 и 2005 годах.
В государстве которое бросило русских в Чечне в 1993-1994 и 1996 году!
В государстве СМИ которого раскачивали Донбасс на восстание.
В государстве глава которого открыто и прямо пообещал русским Донбасса защиту а потом через пропагандистов и официальных лиц рассказывал что "Ничего не обещал" и "Ленивые донбасские хохлы" "Не так встали"!
В государстве которое не обеспечило восставших русских оружием, пытаясь в это время договориться за их спиной с укрофашистами.
В государстве которое признало незаконные выборы укрофашистов!
А кровавого мясника "Лучшим выбором"!
В государстве которое не признало референдум в ЛДНР и сами республики! И не собирается признавать!
В государстве которое передавало и собирается передавать оружие укрофашистам которые убивали и убивают русских на Донбассе!
В государстве которое хотело чтобы Стрелков и ядро ополчения погибло в котле в Славянске.
В государстве которое выбросило Стрелкова с Донбасса чтобы иметь возможность заключить сепаратный мир.
В государстве которое дважды подписало капитуляцию в Минске.
В государстве которое пыталось заталкивать Донбасс на Украину для примирения с Западом.
В государстве которое убило всех народных лидеров русского восстания.
В государстве которое оставило Мариуполь под укрофашистами чтобы Ахметов мог торговать железом.
В государстве которое спасло финансовую систему фашистской Украины. Безвозвратно вливая в нее миллиарды долларов.
В государстве которое спасло энергетическую систему фашистов поставляя электроэнергию и уголь под честное слово.
В государстве государственные банки которого прямо финансировали убийство русских под названием АТО и косвенно в виде кредитования украинского ВПК.
В государстве которое выдает ополченцев украм на расправу прикрываясь законом а на самом деле чтобы угодить украм и замириться ценой русской крови.
В государстве в котором украинских фашистов убивавших русских типа Алексея(сына Костусева, забыл фамилию) отпускают обратно в Украину.
В государстве которое ради замирения заставляет русских терпеть под угрозой репрессий деятельность укрофашистов в РФ, в виде показа фильмов героизирующих укрофашистов.
В государстве которое не хочет выдать русским Украины и Донбасса желающим приехать на ПМЖ гражданство в упрощенном порядке!!!
В государстве в котором на слово русский в политике наложен запрет!

Ужас!!! И это сводит меня с ума!!!

Гайковерт скажите где я живу?!

0

149

Злопамятный написал(а):

Скакало сильно больше половины, я это хорошо знаю!

Злопамятный написал(а):

Вы или не знаете или врете!

Злопамятный написал(а):

Так что невиновных там нет!

Такой максимализм очень подходит юноше лет 16-18, но никак не взрослому мужчине.

Злопамятный написал(а):

Гайковерт скажите где я живу?!

Вы живете в каком-то придуманном Вами мире. А территориально, скорее всего, в России. Я чего спросил? Из Ваших слов, я так понял, Вы с Донбасса. И че тогда с такими взглядами не на фронте? Как-то неправильно получается: Россия, помогай, хатаскрайники в погонах сволочи вперед, а я тут подожду. Имеет ли моральное право призывать на войну тот, кто сам не воюет?

0

150

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

и группировки войск в Крыму

однако действительно  маловато ...
надо усиливать

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 183