СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



США - 10

Сообщений 871 страница 900 из 989

871

Ёж написал(а):

Чето халтурят, без огонька

Для не владеющих заграничной мовой кто с кем тут бузят? И за кого болеть?  ))))

0

872

Ёж написал(а):

Жаль тут по правилам матерки запрещены, а то яб загнул. Из песни слов не выбросишь..

Это все половые сношения ежа с ужом и жабы с гадюкой.

0

873

млять..во времена настали.. %-)

Гражданин США приплыл на лодке с Аляски и попросил политического убежища в России
Российские пограничники задержали на Чукотке в селе Лаврентия гражданина США. Он приплыл на лодке с Аляски к берегам РФ. Попав на российскую землю, американец попросил политического убежища.

Иностранец, нелегально пересекший российскую границу, рассказал, что рыбачил и охотился на побережье Аляски. И решил уплыть из США в Китай. Но попал в Россию, передает "Интерфакс".
Для дальнейшего разбирательства в ближайшее время иностранца доставят в Анадырь. Есть подозрения, что у задержанного психическое расстройство личности.

В пограничном управлении ФСБ России по восточному арктическому району информацию о задержании на Чукотке гражданина США. не подтвердили. Однако и не опровергли. От комментариев в ведомстве отказались.

Сотрудники представительства МИД РФ в Камчатском крае, ближайшем к Анадырю территориальном органе МИД, также не стали комментировать ситуацию. Там сообщили, что территория Чукотского автономного округа юридически не относится к зоне ответственности камчатского представительства.
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3045117

0

874

сс5 написал(а):

Для не владеющих заграничной мовой кто с кем тут бузят? И за кого болеть?  ))))

Там пидоры с гомосеками антифашисты с геями дискутирують.
Короче, я болел за обе стороны

0

875

ооооо..господя..чем дальше в лес тем круче мухоморы.. %-)  %-)  %-)

Спецпрокурор США Роберт Мюллер подал запрос на проведение допроса российского певца Эмина Агаларова, сообщил адвокат музыканта. Ветеран СВР Лев Корольков в эфире радио Sputnik объяснил, почему в США – новый всплеск интереса к расследованию Мюллера.
Спецпрокурор США по делу о якобы "вмешательстве" России в американские выборы Роберт Мюллер подал запрос на проведение допроса российского певца Эмина Агаларова, сообщил телеканалу NBC адвокат музыканта Скотт Балбер.

"Идут переговоры… Пока неясно, как все обернется", – заявил Балбер, отвечая на вопрос о возможном допросе. Адвокат не уточнил, заинтересован ли Мюллер в разговоре с отцом Эмина Арасом. 
Ранее американские СМИ сообщили, что сын президента США Дональд Трамп-младший в июне 2016 года при посредничестве Эмина Агаларова, сына владельца группы компаний Crocus Group Араса Агаларова, встречался с адвокатом из России Натальей Весельницкой, у которой якобы были связи в Кремле, ожидая от нее компромата на Хиллари Клинтон. Позже Трамп-младший заявил, что никакой значимой информации у Весельницкой не было. Также в СМИ сообщалось, что возможность передачи компромата на Клинтон якобы обсуждали на встрече Юрий Чайка и Арас Агаларов.

РИА Новости https://ria.ru/radio_brief/20180803/1525870271.html

вызовите Филю на допрос ! заодно концерт в Конгрессе проведёт..

0

876

Ёж написал(а):

Там пидоры с гомосеками антифашисты с геями дискутирують.

Вообще, большевики с нацистами.

0

877

Artemus написал(а):

Вообще, большевики с нацистами.

Громко сказано...амерским большевикам до наших большевиков - как до Луны пёхом...вообще пиндосы ненавидят коммунистов, а вот к нацистам относятся вполне лояльно.

0

878

Artemus написал(а):

Вообще, большевики с нацистами.

Чисто заради личного любопытства, кого ты к Proud boys отнёс? Американских большивиков или нацистов? 8-)

0

879

Ёж написал(а):

Чисто заради личного любопытства, кого ты к Proud boys отнёс?

Гордые парни - alt-right. Типа альтернативные правые. Консерваторы, которые хотят чтобы от старой белой америки (белой в смысле истории и культуры) отстали "левые" прогрессисты и глобалисты со своей расистской анти-белой риторикой и политикой мультикультуризма и политкоректности. Винят во всем Сороса и истеблишмент. А антифе/анархистам повод подраться не нужен, они как пионеры - всегда готовы за светлое будущее. Прикол в том, что в США из-за свободы слова невозможно запретить расистские высказывания любого цвета, типа все имеют право говорить и писать все что думают.

0

880

VD написал(а):

в США из-за свободы слова невозможно запретить расистские высказывания любого цвета, типа все имеют право говорить и писать все что думают

ахах

вот именно что " типа "

0

881

losharic написал(а):

вот именно что " типа "

Вы сомневаетесь, что там нет аналога 282? Так там даже пестик можно купить в супермаркете. Дикари-с.

0

882

Сбежавший в США певец-русофоб публично рассказал о своём помешательстве
«Профессор Лебединский», известный «поколению 90-х» своей единственной песней «Я убью тебя, лодочник», а также до безобразия противным голосом, ранее эмигрировавший в США, а сегодня без устали выступающий в украинских СМИ с резко антироссийских позиций, заявил о терзающей его маниакальной депрессии.

«Вот вас здесь десятки тысяч, а понимают меня только несколько человек, которые проживают без конца и края эту страшную, неубиваемую проклятую депру (депрессию — прим. «Русской Весны»), не дающую ни движения, ни желаний, ни смыслов, ни перспектив, ни радости, которая топит и убивает всё на корню, ради чего вообще человек может хотеть жить.

У меня крепчайший организм, я все это терплю больше 20-ти лет без всякого смысла, просто существую и переживаю, переживаю и переживаю. И почему-то не сдыхаю, хотя сотни раз бывал на краю. Зачем-то я еще тут. Хотя ни удовольствия, ни смысла в этой е**** жизни нет.

Источник: http://rusvesna.su/news/1533235157?utm_referrer=https://zen.yandex.com

Отредактировано Titus Flavius Vespasianus (2018-08-03 23:01:32)

0

883

Поводом для подозрения россиянки Марии Бутиной в США в заговоре с целью ведения деятельности в пользу иностранного государства стали ее собственные высказывания. Об этом сообщает CNN.

По утверждению источников телеканала, Бутина как минимум два раза в пьяном виде откровенничала со своими однокурсниками в Американском университете в Вашингтоне, рассказывая о своих контактах в российском правительстве. Также она признавала, что представители российских разведывательных служб были включены в ее организацию по легализации короткоствольного оружия в стране.

Ее комментарии были настолько тревожными, что ее однокурсники дважды обращались в правоохранительные органы. В последние месяцы ее обучения агенты ФБР в итоге наведались домой к Бутиной.

Получается стуканули друзья в ФБР, ох и друзья. Это вам не Россия, в штатах кошки мышек ловят быстро.

0

884

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

У меня крепчайший организм, я все это терплю больше 20-ти лет без всякого смысла

а чё в украндии не терпелось ?

он же вроде там обитался

да и место пока подходящее для кто " ни желаний , ни смыслов , ни перспектив , ни радости "

Отредактировано losharic (2018-08-04 11:37:52)

0

885

В июле рынок труда в США продолжил расширяться, а безработица снизилась. Согласно опубликованным Министерством труда в пятницу, 3 августа, данным, в несельскохозяйственном секторе в июле было создано 157.000 новых рабочих мест. Уровень безработицы снизился до 3,9% с 4,0% в предыдущем месяце.
Экономисты ожидали появления 190.000 новых рабочих мест и снижения безработицы до 3,9%. Средняя почасовая заработная плата американских рабочих выросла на 7 центов, или на 0.3%, до 27.05 долларов. Годовая ставка повышения заработной платы не изменилась и осталась на уровне 2.7%.
Согласно отчету Министерства труда, 51.000 рабочих мест, созданных в июле, являлись рабочими местами для «белых воротничков», 37. 000 были рабочими местами на производстве, 34.000 — в сфере здравоохранения, 26.000 — в сфере общественного питания.
В строительной отрасли появилось 19.000 рабочих мест, но, вместе с этим, компании сообщают о дефиците плотников, слесарей и строителей, которые специализируются на «влажных работах».
В финансовой сфере количество рабочих мест сократилось из-за увольнения банками и страховыми компаниями 5.000 человек. В государственном секторе было сокращено 13.000 ставок.

0

886

ввч написал(а):

Бутина как минимум два раза в пьяном виде

Хахаха. :rofl:  Это достойно внесения в анналы  народного фольклора наравне с "язык до киева" и прочим.

Дура, просто сферическая. Даже не жалко. На guns.ru ( там это известный неоднозначный в тупости персонаж) над ней просто ржут.

Ссылка

0

887

Arkadiy написал(а):

В строительной отрасли появилось 19.000 рабочих мест, но, вместе с этим, компании сообщают о дефиците плотников, слесарей и строителей, которые специализируются на «влажных работах».
В финансовой сфере количество рабочих мест сократилось из-за увольнения банками и страховыми компаниями 5.000 человек. В государственном секторе было сокращено 13.000 ставок.

Это что, всех финансистов и чиновников на стройку погнали ? Напоминает времена СССР..
http://s8.uploads.ru/t/Vc3yX.jpg

0

888

Ещё немного с той драки в Портленде - правые не только масочку Бэйна из Бетмена надели, но и решили использовать боевые мемчики супротив антифа
https://i.imgur.com/EFy10tg.jpg
"Пиночет не сделал ничего плохого" (Мем "Х не сделал ничего плохого", где Х - Гитлер, Сталин и пр.)

и пояснение с другой стороны футболки:
https://i.imgur.com/XRSFfxk.jpg
Игра на избирательном слогане Трампа "Сделаем Америку снова великой" - "Заставим коммунистов снова боятся вертолётов" и ниже "Физическое устранение с 1973"

Отредактировано Retiv (2018-08-05 14:24:21)

0

889

Помните того мужика, который выявил деток мэра и ко, которые толкали наркоту, избивали негров и всячески притесняли негров.
Брешут, что поросил гражданства РФ. Типа дома в США ему угрожают испортить здоровье.
Пропаганды в ролике есть.

0

890

Как бы он не расстроился от РФ. У нас то детки похлеще...

0

891

Темнокожая активистка Кендис Оуэнс (Candace Owens) переписала расистские твиты журналистки The New York Times Сары Джеонг, заменив в них слово «белый» на «чёрный», из-за чего администрация Twitter заблокировала её.

Однако аккаунт журналистки Сары Джеонг за расистские твиты в адрес белых никто не блокировал. Из-за этого разгорелся скандал, и администрации Twitter пришлось разблокировать учётную запись Оуэнс.
https://tjournal.ru/74665-temnokozhaya- … lokirovali

Вот у них бедных бомбит. И свобода слова у них, и расистские высказывания...  :crazyfun:

0

892

ЕС с 7 августа блокирует действие санкций США против Ирана на своей территории, чтобы защитить европейские компании. Об этом сообщили в Еврокомиссии.

В совместном заявлении верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерики Могерини и министров иностранных дел Франции, Великобритании и Германии говорится, что ЕС глубоко сожалеет из-за восстановления санкций США против Ирана после решения Вашингтона выйти из Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД) по иранской ядерной программе.

«Мы глубоко сожалеем о возобновлении действия санкций США после их решения выйти из Совместного всеобъемлющего плана действий по Ирану», — сказано в заявлении. Министры подчеркнули, что СВПД «работает и выполняет свои задачи, обеспечивая мирный характер иранской ядерной программы».

Напомним, Ядерная сделка была согласована Тегераном и шестью мировыми державами (Россия, Великобритания, Китай, США, Франция и Германия) в 2015 году. В январе 2016 года СПВД вступил в стадию реализации. Договоренность предусматривает отмену санкций, введенных в отношении Ирана Советом Безопасности ООН, США и Евросоюзом. Взамен Тегеран обязался ограничить свою ядерную деятельность, поставив ее под международный контроль.

В мае этого года президент Трамп заявил, что эти условия недостаточны и не ограничивают ядерные амбиции Ирана, и вывел США из этого договора. Выходя из соглашения, Трамп пообещал, что Вашингтон восстановит полномасштабные санкции в отношении Тегерана.

Первая часть санкций США в отношении Ирана восстанавливается с понедельника, 6 августа.

0

893

Очередная экономика порвана в клочья....

Трамп: Китайский рынок упал на 27%   
Эффект от торговых пошлин на товары из Китая превысил ожидания. Об этом в своем микроблоге в Twitter заявил президент США Дональд Трамп.
«Пошлины работают намного лучше, чем кто-либо мог ожидать. Китайский рынок упал на 27% за последние четыре месяца, и они ведут переговоры с нами», – написал Трамп.
По его мнению, американский рынок «сейчас сильнее, чем когда-либо», и резко вырастет, «когда эти ужасные торговые сделки будут успешно пересмотрены».

https://sharij.net/123667

0

894

Совестливцы из финсектора США развивают новый продукт “active-assailant” по страхованию школ от массовых расстрелов.

Собирают со школ взносы в "мирное время", а после расстрелов оплачивают похороны, ремонт, раздают гешефты. Ну и про свою прибыль не забывают.
Ничего личного , только бизнес
https://www.wsj.com/articles/more-schoo … 1533202200

0

895

51 миллион семей в США не могут себе позволить «бюджет выживания»

Новые данные освещают неравенство доходов в США спустя 10 лет после Великой Рецессии. Плата главным менеджерам выросла до небес, а почти 51 миллион семей не могут себе позволить самое необходимое – жилье, еду и лечение («бюджет выживания» - это доходы, от которых после всех необходимых расходов остается что-то на сбережения -пер.)
При этом работник Волмарта, получающий медианную зарплату в 19 177 долларов в год, должен бы работать больше 1000 лет, чтобы получить 22 200 000 долларов, которые получил глава компании Дуг Мак-Миллон в 2017 году.
И пока плата главным менеджерам продолжает расти – главы 200 крупнейших компаний получили прибавку в среднем 14% в 2017 (в 2016-9%, а 2015 – 5%), 50 800 000 семей в США не могут себе позволить иметь базовый месячный бюджет, включающий жилье, еду, детский сад, лечение, транспорт и смартфон. Эти данные обнародовала на днях организация United Way ALICE Project.
Из пытающихся свести концы с концами каждый месяц – 16 100 000 семей живут ниже официального уровня бедности – всего 24 000 в год для семьи из 4 человек в 2016 году. Однако, еще 34 700 000 семей, относящихся к группе, называемой ALICE – то есть, по-английски – ограниченное имущество, напряженность с доходами, работающий. Другими словами, в этих семьях есть работающие, которые официально не бедные, но не могут себе позволить самое необходимое.

Пресс-релиз ALICE Project отмечает, что к этой группе ALICE относятся те, «кто работают по уходу за детьми, помощниками медперсонала и продавцами – те, кто работают за низкую зарплату, у кого нет или почти нет сбережений, и которых отделает от бедности один несчастный случай». То есть работники компаний из 200 крупнейших – включая McDonald’s, Walgreens, Office Depot, Aramark и Sysco. Среди опубликованных данных:

2/3 всех рабочих мест в США – низкооплачиваемые – получают меньше 20 долларов в час, или 40 000 в год на полную ставку.
Более 30% семей в каждом штате не могут позволить себе основной «бюджет выживания» - от 32% в Северной Дакоте, и до 49% в Калифорнии, Нью-Мексико и Гавайях.
Число тех семей, которые получают доходы выше уровня бедности, но с трудом сводят концы с концами превышает во всех 50 штатах число семей, живущих в бедности.
В Калифорнии, Техасе и Флориде – по числу населения 1,2 и 4 самые населенные штаты- наибольшее число семей ALICE в стране.
Также недавно было опубликовано исследование Федерального резервного управления о рискованном финансовом положении миллионов американских рабочих и их семей. «Отчет об экономическом благосостоянии семей в США в 2017 году» показывает, что 4 из 10 взрослых, если им нужно внезапно заплатить 400 долларов, или не смогут найти эти деньги, или продадут что-то или займут.

Для семей рабочего класса такие неожиданные расходы могут включать оплату лечения, ремонт машины, замену бытовых приборов, неожиданные налоги или штрафы – и тд. Пока главы 200 крупнейших фирм откладывают на «черный день» миллионы, неожиданные расходы для рабочих могут означать – ограничение в еде, влезание еще глубже в долги, или даже выселение из жилья. В отчете сказано, что 3% квартиросъёмщиков были выселены или сами переехали из-за угрозы выселения за последние 2 года.
20% взрослых не пенсионеров пессимистически настроены в вопросе возможности трудоустройства в будущем. Значительное число работников не имеет устойчивого рабочего времени, 1/6 работает тогда, когда вызовет наниматель, и 10% получает рабочее расписание меньше, чем за неделю вперед.
Больше половины студентов моложе 30 лет влезли в долги, чтобы оплатить учебу. Те, кто не получали диплома, и те, кто учатся в коммерческих вузах, чаще всего оказываются не в состоянии выплатить эти долги. Те, кто может, обычно платят от 200 до 300 долларов в месяц, то есть от 6 до 9% дохода для тех, кто работает на полную ставку за 20 долларов в часть.
Не удивительно, что меньше 2/3 взрослых не пенсионеров считают, что их накопления на пенсию в порядке. 25% не имеют никаких сбережений на пенсию и никаких шансов на пенсию.
И пока рабочим политики от обеих буржуазных партий США твердят, что «нет денег» на приличные зарплаты, образование, лечение и пенсии, крупнейшие компании США сидят на куче денег – по оценкам от 1,8 до 2,2 триллионов долларов в 2017 году.

Кейт Ренделл
Сокращенный перевод с английского, оригинал :
https://www.wsws.org/en/articles/2018/0 … s-m26.html

от Кассада

0

896


10 тыс баксов в мес дальнобойщиком - брешуть чи ни !?!

0

897

_64-й написал(а):

10 тыс баксов в мес дальнобойщиком - брешуть чи ни !?!

Согласно статистике Bureau of Labor Statistics, зарплата водителя грузовика в Америке варьируется от 30000 до 90000 долл.США/12 мес.

Величина оклада зависит от квалификации и опыта дальнобойщика. Тот, кто транспортирует опасные химикаты по дороге Нью-Йорк-Калифорния, получает больше, нежели водитель, перевозящий замороженную рыбу из Нью-Джерси в Пенсильванию.

Всего существует 2 категории водителей грузовика. Представители первой категории ездят на своих траках. Лица, относящиеся ко второй — на траках компании.

Если человек сам покупает трак и имеет постоянную нагрузку, то он может заработать в месяц 8-10 тыс.долл.

Если человек отдает купленный трак в управление, то средняя зарплата в месяц варьируется от 2000 до 4000 долл.

В неделю человек, работающий в компании, может получать от 2,2 до 2,3 тыс.долл.

В среднем, для того чтобы войти в «трак-бизнес» нужно около 20000 долл.

0

898

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

не нормуль так..до М-16 пока дело не дошло, но к этому всё идёт...куда там анальному с его шестёрками на проспекте Сахарова

Титус доходит вроде и до пострелушек. Правда не уточняют применялась ли конкретно М-16, всё таки уже раритет. Нынче модно AR ки. Но не суть. На уикэнд пострелушки вроде 12 трупов.
https://abc7chicago.com/10-killed-53-wo … s/3892234/
по другим источникам трупов больше 60, но там есть сомнения в качестве информации

Отредактировано Ёж (2018-08-08 09:09:26)

0

899

Странно почему молчат мировые СМИ ?
нашол только перевод той статьи в Иносми и всё
https://inosmi.ru/social/20180807/242926505.html
Ни в ВВС ни в DW ни в Reuters ни в Голос_Америки нет ни слова.
Зато про обыски в Беларуском новостном агентстве взахлёб.
Да случись такое гденить в РФ уже всеь мир жужжал бы как улей

0

900

Ёж написал(а):

Да случись такое гденить в РФ уже всеь мир жужжал бы как улей

По мнению среднестатистического европейца или американца, в России такое каждый день происходит.

0