СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



США - 10

Сообщений 301 страница 330 из 989

301

dell написал(а):

универсальный источник быстрых нейтронов на основе реактора

Никакого отношения к энергетическим реакторам (БН-800) этот не имеет... это просто супердорогой источник быстрых нейтронов для облучения всякого рода материалов, людей и т.д.

0

302

Корреспондент CNN побывал в Санкт-Петербурге у здания Агентства интернет-исследований. Западные СМИ назвали эту организацию «фабрикой русских троллей» и обвинили во вмешательстве в американские выборы. Журналист решил изучить содержимое мусорных баков, чтобы найти там доказательства подрывной деятельности и влияния «русских интернет-троллей» на политические процессы США.

0

303

«Если отъехать на 30, 50, 70 километров от Москвы, вы увидите много элементов из 1990-х годов. До сих пор ни знание, ни сообразительность, ни предприимчивость, ни достоинство не являются национальной идеей. Национальной идеей являются сила, наглость и хамство.

Американец берет и делает, потому что там психология другая — психология успеха, психология карьеры, психология того, что я имею право, у меня есть свободы, я свободен в своем волеизъявлении, я знаю, что я делаю, я несу ответственность за свою жизнь»

0

304

losharic написал(а):

Национальной идеей являются сила, наглость и хамство.

Поэтому живя в Канаде он успешно пьет водовку и снимается во всяком трешаке. Мразь.

0

305

Трамп предложил вооружать учителей для предотвращения нападений в школах
Читать полностью:  https://news.tut.by/world/582212.html
Дурдом,  б..я

. Осталось еще врачам гранатометы раздать

Отредактировано dell (2018-02-22 09:18:04)

0

306

dell написал(а):

Трамп предложил вооружать учителей для предотвращения нападений в школах
Читать полностью:  https://news.tut.by/world/582212.html
Дурдом,  б..я

. Осталось еще врачам гранатометы раздать

Отредактировано dell (Сегодня 09:18:04)

Представил себе перестрелку

0

307

Dark написал(а):

Поэтому живя в Канаде он успешно пьет водовку и снимается во всяком трешаке. Мразь.

И может случиться так,что через время будет размазывать сопли и плакаться что хочет "домой".Как та парочка семейная что в Германии бомжует.
---------------------------------------------------------------------------------------
США не станут размещать крылатую ракету морского базирования в ядерном оснащении, если Россия будет выполнять договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. Об этом на саммите по ядерному сдерживанию в Вашингтоне заявил зампомощника министра обороны по вопросам ядерной и ракетной оборонной политики Роберт Суфер.
— Мы говорим в доктрине, что если РФ начнёт вновь соблюдать РСМД, вести переговоры по сокращениям тактического ядерного оружия и изменит своё агрессивное геополитическое поведение, то нам не нужно будет размещать крылатую ракету морского базирования, — уточнил Суфер.

Ранее Пентагон обнародовал ядерную доктрину США. В ней говорится, что усилия Соединённых Штатов должны быть направлены на разработку ядерных боезарядов малой мощности. Там же сказано, что страна продолжит тратить средства на модернизацию ядерных сил, на межконтинентальные ракеты, стратегические подводные лодки и бомбардировщики.

0

308

http://a.radikal.ru/a19/1802/73/20b7f1a086d1.jpg

" Граждане США , которые включаются в состав миссии бюро по демократическим институтам и правам человека ( БДИПЧ ) ОБСЕ по наблюдению за выборами , разумеется , смогут выполнить все соответствующие функции на выборах президента Российской Федерации .

Что касается американских дипломатов и сотрудников американских загранучреждений в Российской Федерации , то они не будут допущены к этому процессу с учетом того , что в ходе выборов в США в 2016 году сотрудникам российских загранучреждений в США в такой возможности было отказано "

Отредактировано losharic (2018-02-22 16:54:28)

0

309

Dark написал(а):

Представил себе перестрелку

в Техасе уже 10 лет назад разрешили

11:54, 16 августа 2008
Техасским учителям разрешили носить оружие в школу
Учителям и сотрудникам школ школьного округа Харролд в штате Техас разрешили носить оружие на уроки для самообороны в случае начала стрельбы, сообщает агентство AP.

Чтобы получить возможность брать с собой оружие, учителя должны иметь разрешение на его ношение и пройти курс действий в кризисной ситуации. Кроме того, они должны использовать специальные патроны, чтобы свести к минимуму риск рикошета.

По словам руководителя округа Харролд Дэвида Тветта (David Thweatt), чиновникам потребовался год, чтобы утвердить предложение о разрешении оружия в школах. Тветт считает, что других способов защититься учителя его округа не имеют, а опасность возникновения стрельбы есть всегда.

Как отмечают других американских школьных организациях, техасское разрешение стало прецедентным. В США, в том числе и в Техасе, оружие в школах запрещено.
https://lenta.ru/news/2008/08/16/guns/

Здравствуй, оружие! Учителей американских штатов Огайо и Техас обучат стрельбе
Корреспондент.net, 9 января 2013, 08:12

Власти американских штатов Огайо и Техас по примеру штата Юта, где более 150 учителей посетили курсы стрельбы, школьных преподавателей и воспитателей детских садов обучат обращаться с огнестрельным оружием.
Как отметили власти, такие меры необходимы, чтобы в случае нападения они могли защитить детей, сообщает в среду агентство Reuters.

В связи с массовым убийством детей в Ньютауне в США с новой силой началось обсуждение вопросов, связанных с контролем за оружием и безопасностью детей. В связи с этим Американская национальная стрелковая ассоциация предложила обеспечить школы вооруженной охраной.

Согласно точке зрения, которой придерживается, в частности, Апошиан, учителя должны носить оружие, поскольку невозможно "убрать с улиц всех сумасшедших и разоружить всех преступников".

В свою очередь, два крупнейших профсоюза преподавателей, - Американская ассоциация учителей и Национальная ассоциация образования, - выступили против вооружения сотрудников школ. По их мнению, такие меры не сделают школы безопаснее.

Вместо этого они предложили сосредоточиться на контроле за оружием, профилактике травли в школах и развитии служб психологической помощи.

Как сообщалось, в декабре прошлого года власти штата Юта приняли решение об обучении учителей обращению с оружием. По данным Associated Press, шестичасовые занятия, прошедшие в Юте, посетили 200 человек.

По словам главы совета Юты по стрелковым видам спорта Кларк Апошиан, программа, начавшая работать еще десять лет назад, после стрельбы в школе Сэнди Хук в городе Ньютаун, штат Коннектикут, привлекла в десять раз больше участников.
По его словам, после событий в Коннектикуте, где 14 декабря жертвами стрельбы стали 27 человек, включая 20 детей, сотрудники школ почувствовали себя "совершенно беспомощными".
Основное внимание уделялось на курсах основам обороны и скрытого ношения оружия. На данный момент Юта и Канзас являются единственными штатами, где скрытое ношение оружия разрешено на территории школ.
По данным агентства, на участие в трехдневных бесплатных курсах записались уже около 900 учителей, что составляет 73% от всех учителей штатов. При этом десятая часть записавшихся работает в дошкольных учреждениях, а мужчин среди желающих посетить курсы всего чуть более половины.

Согласно опросу, более 50% американцев опасаются повторения бойни в Коннектикуте.
https://korrespondent.net/world/1473823 … at-strelbe

Отредактировано Titus Flavius Vespasianus (2018-02-22 20:23:09)

0

310

Американец показал, как утешить медведя
Американец Джим Ковальчик утешил с помощью объятий 680-килограммового грустного медведя. Ролик, в котором он обнимает и гладит хищника, опубликован на канале нью-йоркского Центра помощи осиротевшим животным.
«Уверен, вы также ведете себя со своими медведями, когда у них день не задался», — говорится в комментарии к видео.
Ранее в этом месяце Джимбо начал страдать от неизвестного заболевания, из-за чего пришлось вызвать ветеринара. После осмотра медведь стал беспокойным. Тогда Ковальчик решил подбодрить своего друга, нуждающегося, по его словам, «в дополнительной любви».
Издание Huffington Post рассказывает, что главный герой ролика — 24-летний Джимбо самый большой медведь в центре. Его рост достигает почти трех метров.
Всего в Центре, основанным Ковальчиком и его женой, живут 12 медведей, которые очень любят своих воспитателей.
https://news.mail.ru/society/32663755/?frommail=1

0

311

Филадельфия, штат Пенсильвания, США.

Празднование фанатами Eagles победы своей команды над New England Patriots со счетом 41:33 закончилось хаосом, поджогами и пьяными потасовками.


http://www.dailymail.co.uk/news/article … EMENT.html :)

0

312

Йельский университет ввёл в учебную программу новый курс, направленный на борьбу с идеей превосходства белой расы. Однако критики считают его проявлением расизма в отношении белокожих. С подробностями — корреспондент RT Самира Хан.

Американский черный ребенок спрашивает маму:
- Мама, что такое демократия?
- Сынок, это когда белые люди работают каждый день, чтоб мы могли получить наши пособия, ну там телефоны каждому члену семьи, субсидии на аренду, бесплатную еду, субсидии на коммуналку и так далее.
- Но мама, разве белые не злятся по этому поводу?
- Конечно злятся - это называется расизмом!

0

313

обязан в ближайшее время героически погибнуть , и именем его \ её \ ея честь корабель назовут -

0

314

Председатель ФРС США Джером
Пауэлл:
" Финансовые перспективы США
при текущем курсе
сомнительны " ("US is not on a
sustainable fiscal path").

Чото сдохло в лесу.

0

315

sh0k написал(а):

Чото сдохло в лесу

ничё не сдохло

основной посыл - при текущем курсе

трамп - чемодан - гаага   :D

0

316

losharic написал(а):

основной посыл - при текущем курсе

А он может поменяться ?..куда ? часы госдолга назад пойдут ? 70.000 предприятий переедут из стран третьего мира обратно в штаты ?  никуда он УЖЕ не поменяется..поздновато.. ;)

0

317

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

А он может поменяться ?..куда ? часы госдолга назад пойдут ?

Скорее темпы его роста увеличатся благодаря популистской налог. реформе.

0

318

Госслужба статистики США только что
опубликовала предварительные данные по
январю, согласно которым *месячный*
разрыв между экспортом и импортом
составил дикие $74.3 млрд, что
является месячным рекордом с июля 2008.
А за вычетом нефти и
нефтепродуктов, то дефицит обновил
исторический рекорд.
https://m.aftershock.news/?q=node/621315

Пиндосия залезла на нефтяную иглу.

0

319

письмо с благодарностью от какого то народа -

0

320

sh0k написал(а):

Пиндосия залезла на нефтяную иглу.

они фактически сидят на ней ещё с 2011 года, нарастив добычу собственной нефти и газа..

0

321

хоть бы предоставили -

Блогер Алекс Лесли (Александр Кириллов), который был задержан в тайском городе Паттайя вместе с несколькими участниками нелегального "секс-тренинга", попросил у США предоставить ему и другим задержанным россиянам политическое убежище, сообщает РИА Новости.

Алекс Лесли написал в консульство США в Таиланде.

"В Таиланде нас схватила тайская полиция, и теперь они хотят экстрадировать нас обратно в Россию. Мы просим вас предоставить нам политическое убежище и защитить нас как можно скорее, так как у нас есть очень важная для США информация, и мы очень сильно рискуем нашими жизнями", — говорится в тексте.

Ранее сообщалось, что полиция Паттайи задержала Кириллова, Анастасию Вашукевич (Настю Рыбку) и еще восемь человек за проведение нелегального "секс-тренинга". В среду Кириллова, Вашукевич и еще нескольких участников нелегального "секс-тренинга" перевели в иммиграционную тюрьму в Бангкоке.

Настя Рыбка сообщила на своей странице в "Инстаграме", что готова предоставить американской прессе информацию о связях РФ с президентом США Дональдом Трампом и бывшим главой его предвыборного штаба Полом Манафортом в обмен на свое освобождение из тюрьмы Таиланда. Она добавила, что может предоставить информацию любой стране, которая сможет совершить ее выкуп из тюрьмы.

Все десять арестованных, среди которых восемь россиян, одна гражданка Белоруссии и один гражданин Латвии, обвиняются в нелегальной трудовой деятельности на территории Таиланда. По закону им грозит тюремное заключение сроком до двух лет и/или штраф до трех тысяч долларов, депортация из Таиланда в страну гражданства и внесение в черный список с запретом въезда в страну.

В середине февраля Кириллов и Вашукевич вместе с еще несколькими арестованными "тренерами" были временно освобождены судом под залог, однако позже их задержала иммиграционная полиция в связи с аннулированием их разрешений на пребывание в Таиланде.

Дело организаторов секс-тренинга началось с того, что российский бизнесмен Олег Дерипаска подал иск против Вашукевич и Кириллова, которые опубликовали в соцсетях его фотографии и тайно записанные разговоры.

0

322

им надо срочно принимать разноцветнополосатый флаг на волосатом древке, тогда укроют

Отредактировано злодеище (2018-02-28 19:27:08)

0

323

злодеище написал(а):

им надо срочно принимать разноцветнополосатый флаг на волосатом древке, тогда укроют

Отредактировано злодеище (Сегодня 19:27:08)

Боюсь уточнить, куда принимать? В какое из, судя по профессии.

0

324

Dark написал(а):

Боюсь

не надо бояться. один раз жа не  экхм... куда могут туда и примут)

0

325

Нынешние заявки на пособия по безработице минимальные с 1969 года. Промышленный индекс достиг 13-летнего максимума. Это похоже на бум.

0

326

TRUMP SAYS U.S. WILL INSTITUTE TARIFFS NEXT WEEK: RTRS
Трамп заявил что со следующей недели вводятся пошлины на ввоз в США Стали и Алюминия.

TRUMP SAYS 25% TARIFFS FOR STEEL
TRUMP SAYS 10% TARIFF FOR ALUMINUM
Трамп заявил что пошлина на сталь будет 25%, на алюминий – 10%

0

327

Радовид Свирепый написал(а):

Нынешние заявки на пособия по безработице минимальные с 1969 года.

Как человек пару лет назад искавший работу, напоминаю: было ОЧЕНЬ трудно стать не учет чтобы получать пособие. Куча справок, в том числе и нового образца который бухгалтера с предыдущего места работы просто боялись заполнять. Интересно, сейчас все осталось так же? Пособия действительно не нужны или же их просто крайне тяжело получить? Какой там сейчас уровень безработицы?

0

328

читатель написал(а):

TRUMP SAYS U.S. WILL INSTITUTE TARIFFS NEXT WEEK: RTRS
Трамп заявил что со следующей недели вводятся пошлины на ввоз в США Стали и Алюминия.

TRUMP SAYS 25% TARIFFS FOR STEEL
TRUMP SAYS 10% TARIFF FOR ALUMINUM
Трамп заявил что пошлина на сталь будет 25%, на алюминий – 10%

ВТО - пипец? Или им можно?

0

329

gecher написал(а):

ВТО - пипец? Или им можно?

Как бы после санкций еще есть вопросы? Я вообще не понимал и не понимаю, нафига вступали в это УГ.

0

330

как жопошники дешманские -

0