СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 181


Новороссия и Украина - 181

Сообщений 961 страница 978 из 978

961

losharic написал(а):

а в 14 пошли

в феврале марте 2014? пошли? да ну? комиссары быдломайдана в частях? офицерские собрания, не выходить из казарм - что делать когда войдут русские танки? фронт из нацистов убийц насильников в карательных батальонах ?

когда стала кровь между людьми, когда журнашлюшки промывают мозги постоянно - ВСУ только к лету начало воевать реально.

0

962

Когда в бочку с чистой водой попадает грязь-нужно не взбалтывать,а дать отстояться и затем пропустить через фильтр.
Так и на Украине-за 3 года страна уже «отстоялась»,за это время все,что  было грязью уже себя проявило и осталось только отфильтровать,что-бы очистить всю  бочку  страну.

0

963

Biglom написал(а):

Далеко не все.
По соседству со мной проживал офицер из укропогранцов. Так вот он пару дней находился в трансе от случившегося в феврале-марте 2014, но в итоге выбрал Украину, и по факту отбыл к новому месту проживания и службы вместе со своей семьёй, и частью л/с, ему подчинённого. Осудить его за это не могу. Не имею никакого права на это.

Отредактировано Biglom (Сегодня 16:46:35)

Осуждать за то что убыл? а за то что убыв наверняка омыл руки и совесть в крови Донбасса - тоже не будем осуждать? а если , а это наверняка, на его руках кровь наших соотечественников из Саратова и Костромы или из Крыма? от того что он видя скотства ПС или карат.нацбатов - остался на службе - тоже не поднимается?

Украинство в нынешнем выражении это синоним нацизма и офицеры украинствующие и убивающие Донбасс, защищающая клику быдломайдана не многим лучше "благородных воинов СС".

Не вижу особой разницы между Айдаром, Галичиной или какой нибудь Тотенкопф.

Отредактировано wlads (2018-01-03 17:01:39)

0

964

Киев заподозрил нескольких вышедших из плена украинцев в содействии ДНР и ЛНР  http://www.interfax.ru/world/594349
Среди украинцев, освобожденных из Донбасса 27 декабря, есть подозреваемые в финансировании терроризма и передаче информации членам самопровозглашенных республик, заявил замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука.
"Есть люди, которых подозревают в более тяжких преступлениях, потому что у некоторых есть подозрения относительно передачи определенной информации противнику. Относительно гражданских, есть люди, которых подозревают в мошенничестве, финансировании терроризма и также - в передаче информации", - сообщил он в эфире телеканала "112.Украина" в среду.
Тука уточнил, что из плена ополченцев были освобождены 26 гражданских лиц, которые ранее проживали в Донбассе.

Отредактировано Непоседа13 (2018-01-03 17:06:02)

0

965

Непоседа13 написал(а):

а 3 года страна уже «отстоялась»,за это время все,что  было грязью уже себя проявило и осталось только отфильтровать,что-бы очистить всю  бочку  страну.

Да, только с какой стороны к этому подойдёт правящая власть Украины? Есть сомнения, что бандеровцы считают себя грязью, как раз наоборот. Как быть с этим?

0

966

А это смотря с чьей стороны подойти и чья "станция" фильтровать будет..
Та,где больше "производственные мощности" считает,что если в бочку с грязной водой влить чистой десяток литров,то она всю бочку в итоге очистит.

Отредактировано Непоседа13 (2018-01-03 17:11:34)

0

967

wlads написал(а):

Осуждать за то что убыл? а за то что убыв наверняка омыл руки и совесть в крови Донбасса - тоже не будем осуждать?

Я ответил только на фразу, что не все перекрасилились в то время. Что и чем и где живёт тот человек, про которого я написал, сейчас - я не знаю.

0

968

wlads написал(а):

Я не верю чтобы в 2004 офицеры СА живущие на Украине пошли стрелять по Донецку.

Посули каждому из этих уродов по хатынке с садочком и в 91 бы пошли. Хохлядьская натура.

0

969

Непоседа13 написал(а):

А это смотря с чьей стороны подойти и чья "станция" фильтровать будет..

Так и я о том же.
Бандеры, их вероисповедание и идеология, себя и считают чистой водой для Украины. Так что фильтрация однозначно для инакомыслящих...

Отредактировано Biglom (2018-01-03 17:12:30)

0

970

Из-за неполадок на Хмельницкой АЭС украинцы измеряют радиационный фон.  http://www.5-tv.ru/news/176034/
По данным «РИА Новости», радиационный фон в районе АЭС находится в норме. Несмотря на это, для расследования нарушений работы была создана специальная комиссия. За его ходом внимательно следит Инспекция ядерного регулирования Украины.

Отредактировано Непоседа13 (2018-01-03 17:25:58)

0

971

Organic написал(а):

майдаунами и майдауном недовольны 99%, даже среди упоротых, отскакавших за печеньки госдепа от звонка и до звонка...

Недовольны именно чем? Тем что это вообще произошло (майдан) или же тем, что они лично для себя ожидали кучу ништяков, но не получили их? Тут вот упоминалась некоторое время назад эта ЕБильченко, сначала прагала на майдане, потом нацикам деньги и барахло подгоняла, чтобы "вату" веселее резать было. А потом вдруг "прозрела и осознала" ... Когда выяснила, что денег ей никто не подгонит, и придется писю сосать за грошик.

0

972

wlads написал(а):

в феврале марте 2014? пошли? да ну? комиссары быдломайдана в частях? офицерские собрания, не выходить из казарм - что делать когда войдут русские танки? фронт из нацистов убийц насильников в карательных батальонах ?

когда стала кровь между людьми, когда журнашлюшки промывают мозги постоянно - ВСУ только к лету начало воевать реально.

Вот скажу, что сам наблюдал, без СМИ, в 14-м. Резкого отторжения случившегося не было, как не было повального увольнения из всу (не в Крыму). Они пару месяцев присматривались, наблюдали за Крымом и готовили технику, без митингов, суеты, просто молча. Да, были, кто не хотел с Россией воевать, но потом тоже сдулись. Единицы по увольнялись, дав взятку, но и то больше из-за боязни попасть в АТО - просто ушли на пенсию. А в 15-м уже и с пенсии начали в всу подтягиваться, так как и пенсия и з/п неплохая и взятки - они там все состоятельные люди, сравнительно. Пример: мою часть расформировали в 2003-м, из 150-ти офицеров, 70 ушли на пенсию и на кислород, остальные перевелись, но все остались в 404. В 15-м из тех же 150-ти, 3 умерло до 14-го, 5 в РФ, 10 на пенсии сидят, остальные в всу - кто гражданским, кто в погонах. По-моему это о чём то говорит.

0

973

Dark написал(а):

Посули каждому из этих уродов по хатынке с садочком и в 91 бы пошли. Хохлядьская натура.

100%. В 1992-м помнится, горлопанов за неньку в частях хватало...При СССР сидели молча, а потом прорвало.

0

974

Украинские войска днем 3 января открыли огонь из тяжелых орудий по западным районам Горловки.  https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire … 0-gyzs.htm

0

975

Непоседа13 написал(а):

ВЫ уже достали!

Вам такого сказать, конечно же, мы не можем. В критической обстановке, в которой Вы находитесь, трудно сохранять спокойствие мысли.

Непоседа13 написал(а):

Если "меньшинство" может контролировать многомиллионную страну

Во всех многомиллионных странах мира их контролирует меньшинство.

Непоседа13 написал(а):

переформатировать сознание

Не преувеличивайте. Сознание переформатировано у единиц. Среди моих знакомых таких двое, один из них с рождения еб...утый. Был еще третий, но он уже излечился. На бывшего системного администратора штукатурные работы в Нарофоминске благотворно влияют.

wlads написал(а):

Я не верю чтобы в 2004 офицеры СА живущие на Украине пошли стрелять по Донецку.

А их и в 2014 единицы были, до тех пор пока Стрелков не начал рассказывать "Да я русский, полковник ФСБ, из Крыма приехал, счас тут за русских воевать буду".

wlads написал(а):

когда стала кровь между людьми, когда журнашлюшки промывают мозги постоянно - ВСУ только к лету начало воевать реально.

Вот-вот, и я о том же.

0

976

Biglom написал(а):

Я ответил только на фразу, что не все перекрасилились в то время. Что и чем и где живёт тот человек, про которого я написал, сейчас - я не знаю.

Все как один не бывают - а статистика по оставшимся и ушедшим есть. Тут важнее то, что уходя из Крыма,он вряд ли думал, что уходит на войну. И это уже показатель.

Признание выборов на бывшей в употреблении Украине и то что дали возможность их проводить - наша ошибка.  И вероятно то, что не помогли вовремя в марте 2014, признавая Крым, организовать новое правительство Украины - тоже ошибка.

У офицеров была бы альтернатива - кому подчиняться, кого выбрать законной властью. Азаров, Якименко , Лебедев, Захарченко - как вариант.
Мы им такого варианта не дали увы.

0

977

Dark написал(а):

Посули каждому из этих уродов по хатынке с садочком и в 91 бы пошли. Хохлядьская натура.

Погорячился комрад.

Знаю полкана СА, западнее Урала в роду никого, в 90 обзавелся квартиркой в куеве и естественно на пенсию заякорился. спустя 25 лет,  единственный сын его, под жовтоблакытной тряпкой в Дебальцево пополнил бандеровскую сотню.

И могу привести конкретно обратный пример.

Так что не надо лить воду на мельницу стеця тридвараса.

wlads написал(а):

У офицеров была бы альтернатива - кому подчиняться

У сослуживца тлф был красным. Все в один голос: "Имя сестра, имя!"

Отредактировано Иван Иванович (2018-01-03 17:43:05)

0

978

https://pbs.twimg.com/media/DSnrNejXcAAjKw5.jpg

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 181