СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 181


Новороссия и Украина - 181

Сообщений 931 страница 960 из 978

931

Непоседа13 написал(а):

Ukrainian Media Claim New Grom-2 Short Range Missile System 'Can Strike Moscow'

    Над Росією вдарить "Грім": Україна розробляє потужний ракетний комплекс

бл... , за такие слова евреи бы уже пятый день бомбили бы с криком " ето оружие хисбаллыправогосекторахамас ! "

0

932

losharic написал(а):

бл... , за такие слова евреи бы уже пятый день бомбили бы с криком " ето оружие хисбаллыправогосекторахамас ! "

Смотря кого, вон Иран что-то не бомбят.

0

933

irfreklama написал(а):

И причем тут украинцы 1940-ых - они морей не капали, на мамонтов не охотились, и, в большинстве своем, москаляку на гиляку отправить не желали, это совсем другая идентичность.

Конечно же, я скажу вещь крамольную для многих тут. Подавляющее большинство нынешних украинцев тоже морей не копали, и москаляку на гилляку отправить не желают, идентичность их за последние 25 лет не сильно изменилась. И 9 мая мои друзья и знакомые в глухом райцентре Центральной Украины одели гимнастерки, вынесли столы во двор, накрыли эти столы, поставили на них портреты своих дедов-прадедов с советскими орденами и медалями, и праздновали День Победы. И были среди них и полицейские, и налоговики, и сотрудники райадминистрации.
Украина под оккупацией. Часть людей это осознает, часть живет под гипнозом телевидения. С каждым годом оккупации осознающих все больше и больше. Убежденных русофобов точно не знаю сколько, но не думаю что больше 2%. Еще процентов 5 верно им служат за деньги. После снятия оккупации достаточно будет решить проблему вот этих 2%.

0

934

0

935

Гайковерт написал(а):

Еще процентов 5 верно им служат за деньги. После снятия оккупации достаточно будет решить проблему вот этих 2%.

Я это всегда говорил, но здесь некоторым врагов не хватает, вот и нужно всех украинцев во враги записать.

0

936

В Луганске возле мусорного бака обнаружили гранату. Об этом 2 января сообщил начальник дежурной смены ЦУКС МЧС ЛНР подполковник службы гражданской защиты Вячеслав Третьяков. – В Луганске возле мусорного бака выявлена ручная граната РГД-5. Боеприпас обезврежен сотрудниками взрывотехнической службы ЭКЦ (экспертно-криминалистического центра – прим. ред.) МВД, – отметил начальник дежурной смены.
http://miaistok.su/vozle-musornogo-baka … i-granatu/

За минувшие  сутки украинские солдаты два раза открывали огонь по позициям Народной милиции ЛНР. Об этом 2 января сообщили в пресс-службе оборонного ведомства республики. Обстрелам подверглись позиции солдат ЛНР у Калиновки. ВСУ вели огонь из стрелкового оружия, станкового противотанкового гранатомёта (12 гранат), автоматического гранатомёта станкового (44 гранаты) и подствольного гранатомёта (10 гранат). Разрушений строений, пострадавших среди гражданского населения и военнослужащих Народной милиции ЛНР нет.
http://miaistok.su/vsu-za-sutki-dvazhdy … kalinovki/

Отредактировано Непоседа13 (2018-01-03 13:28:38)

0

937

Organic написал(а):

ОТРК "Гром" у укров не будет никогда - по подписанному контракту они обязаны передать все наработки, орытные образцы и ВСЮ документацию саудитам..

Они хитро наипут саудитов и в итоге не будет ОТКР Гром ни у кого...

0

938

Димыч написал(а):

Я это всегда говорил, но здесь некоторым врагов не хватает, вот и нужно всех украинцев во враги записать.

Тут огромное количество считающих позицию увж. Гайковерта верной.

0

939

https://pbs.twimg.com/media/DSjox4WWAAATC7O.jpg
Дна нет..Сами расхерачили,теперь шокируються..

0

940

Su-57 написал(а):

Вроде как 300В точно должна перехватывать баллистику. А если верить слухам, то и половина войсковой ПВО так может. Поживем увидим.

Как можно перехватить то чего нет. Это пока пилотные пуски движков. 2 штука. Один прогорел. Так что все как обычно....одни слова, одни перемоги.

0

941

Su-57 написал(а):

Тут огромное количество считающих позицию увж. Гайковерта верной.

Если "меньшинство" может контролировать многомиллионную страну,переформатировать сознание и манипулировать им и вооруженно до зубов, жаждет крови-то что будет если туда добавить враждебный им регион с пророссийской направленностью?ВЫ уже достали!

0

942


Отредактировано Непоседа13 (2018-01-03 14:11:58)

0

943

Гайковерт написал(а):

С каждым годом оккупации осознающих все больше и больше.

В то же время растет и число тех, кому слова "Россия" и "русские" синонимы слова "враги" вбито в голову наглухо, намертво еще с школы, чуть ли не с детского сада.

Гайковерт написал(а):

Убежденных русофобов точно не знаю сколько, но не думаю что больше 2%. Еще процентов 5 верно им служат за деньги. После снятия оккупации достаточно будет решить проблему вот этих 2%.

Вот только никто не знает когда собственно и каким образом будет покончено с "оккупацией".

Отредактировано Ratsha (2018-01-03 14:18:32)

0

944

К вопросу "откуда столько техники у ЛДНР"..



Отредактировано Непоседа13 (2018-01-03 14:30:35)

0

945


Отредактировано Непоседа13 (2018-01-03 14:34:19)

0

946

Непоседа13
Это как его. Взаимно.

0

947


Посмотрите на тех,кто участвовал в марше, внимательно..

Отредактировано Непоседа13 (2018-01-03 14:40:25)

0

948

Su-57 написал(а):

Это как его. Взаимно.

Взаимно что?

0

949

Непоседа13 написал(а):

Взаимно что?

Про "Вы уже достали"

0

950

А не пошли-бы вы,а?

0

951

Непоседа13 написал(а):

Посмотрите на тех,кто участвовал в марше, внимательно..

все возрастные категории

а что ?

0

952

https://pbs.twimg.com/media/DSmajyiW0AAsVSL.jpg:large
Россия стала более уверенной в себе, однако НАТО не хочет новой холодной войны и выступает за политический диалог с Москвой. Об этом в интервью Deutsche Wirtschafts Nachrichten заявил генсек Североатлантического альянса Йенс Столтенберг.

«Мы должны учитывать тот факт, что мы имеем дело с более самоуверенной Россией. В то же время мы не хотим повторения холодной войны и гонки вооружений, а выступаем за политический диалог с Москвой, хоть он и не прост", — сказал Столтенберг.

При этом генсек НАТО считает, что количество контактов между Россией и альянсом надо увеличивать. В том числе, по линии военных связей. В качестве позитивного момента Столтенберг назвал недавние переговоры с начальником росийского Генштаба Валерием Герасимовым.

Отредактировано Непоседа13 (2018-01-03 15:00:34)

0

953

losharic написал(а):

все возрастные категории

а что ?

Всего около 300 человек и большая часть домохозяйки и пенсионеры.

0

954

Гайковерт написал(а):

Конечно же, я скажу вещь крамольную для многих тут. Подавляющее большинство нынешних украинцев тоже морей не копали, и москаляку на гилляку отправить не желают, идентичность их за последние 25 лет не сильно изменилась.
Украина под оккупацией. Часть людей это осознает, часть живет под гипнозом телевидения. С каждым годом оккупации осознающих все больше и больше. Убежденных русофобов точно не знаю сколько, но не думаю что больше 2%. Еще процентов 5 верно им служат за деньги. После снятия оккупации достаточно будет решить проблему вот этих 2%.

Только вот сравнивая майданы 2004 и 2013 - можно констатировать, успех быдломайдана и развязывания карательной операции на Донбассе - прямое следствие изменения системы преподавания, новые учебники "эпохи Ющенко".
Движущая молодежь 2013 - это 8-12 летние дети 2004.  Сейчас сюда добавились смерти и кровь во многих семьях. Проще всего в бедности, убогости нынешней жизни винить не свой долбо.изм времен майдана а мифическую агрессию.

Я не верю чтобы в 2004 офицеры СА живущие на Украине пошли стрелять по Донецку.

0

955

wlads написал(а):

Я не верю чтобы в 2004 офицеры СА живущие на Украине пошли стрелять по Донецку.

а в 14 пошли

0

956

А в Крыму почти все перешли на сторону РФ..

0

957

Непоседа13 написал(а):

А в Крыму почти все перешли на сторону РФ..

Непоседа, ты общаешься с росиянскими укропами, и потому " твоя моя не понимать"

0

958

losharic написал(а):

а в 14 пошли

Многие из тех что пошли, присягнули бы России, если бы Россия была готова принять эту присягу.

0

959

Organic написал(а):

А я общаюсь с живущими на территории Украины, и майдаунами и майдауном недовольны 99%, даже среди упоротых, отскакавших за печеньки госдепа от звонка и до звонка...

Они перешли черту, отделяющую человека от демона.Для беса невозможно покаяние, не заблуждайтесь. И не обращайте внимания на крокодильи слезы их.

0

960

Непоседа13 написал(а):

А в Крыму почти все перешли на сторону РФ..

Далеко не все.
По соседству со мной проживал офицер из укропогранцов. Так вот он пару дней находился в трансе от случившегося в феврале-марте 2014, но в итоге выбрал Украину, и по факту отбыл к новому месту проживания и службы вместе со своей семьёй, и частью л/с, ему подчинённого. Осудить его за это не могу. Не имею никакого права на это.

Отредактировано Biglom (2018-01-03 16:46:35)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 181