СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Конфликты на Ближнем, Среднем Востоке и Южной Азии 12


Конфликты на Ближнем, Среднем Востоке и Южной Азии 12

Сообщений 631 страница 660 из 952

631

losharic написал(а):

пусть скажет спасибо что не пристрелили.

Аха - тоже офигеваю. Были бы немцами - я бы назвал все это 4 рейхом ))))

0

632

Dark написал(а):

losharic написал(а):

    пусть скажет спасибо что не пристрелили.

Аха - тоже офигеваю. Были бы немцами - я бы назвал все это 4 рейхом ))))

нет ли тут моментально антисемитизму ?  :rofl:

0

633

losharic написал(а):

нет ли тут моментально антисемитизму ?

Это у вашей группы  не просто моментально, это у вас ментально)).

0

634

losharic написал(а):

то есть Израилю можно секретно разрабатывать ядерную программу , а другим нельзя и их можно бомбить ?

Я тоже за ядерную программу в Польше и Украине. И что бы носители имели на 3 тыс.км. Это мне не мешает.

0

635

Arkadiy написал(а):

Я тоже за ядерную программу в Польше и Украине. И что бы носители имели на 3 тыс.км. Это мне не мешает.

Свободу Мордехаю !

0

636

losharic написал(а):

а какие секреты выдал техник Мордехай ?

Что же он такого сделал?

В 1985 году Вануну, увидев свою фамилию в списке на увольнение, пронёс на территорию охраняемого объекта фотокамеру и отснял 57 кадров секретных отсеков ядерного центра в Димоне. Получив выходное пособие, он улетел за границу.

losharic написал(а):

то есть Израилю можно секретно разрабатывать ядерную программу , а другим нельзя и их можно бомбить ?

Вот если серьезно, наличие ядерных зарядов у Израиля, при всем моем неодобрении этого, я бы не сравнивал с наличием их же у Ирана, при всем моем понимании того, что в Сирии у нас есть общие цели. Если кто-то из Ирана есть на форуме, не обижайтесь на то, что я скажу, но от Ирана обладающего ядерным оружием можно ожидать таких сюрпризов, что вся катавасия с Сирией покажется смешной историей рассказанной в пионерском лагере.

0

637

gendostv написал(а):

от Ирана обладающего ядерным оружием можно ожидать таких сюрпризов, что вся катавасия с Сирией покажется смешной историей рассказанной в пионерском лагере.

ага

уже шь пылает Южная Корея , ось зла спалила Уошингтон

0

638

losharic написал(а):

уже шь пылает Южная Корея , ось зла спалила Уошингтон

Очень глубокомысленное и ответственное замечание. Раз наличие ЯО в Северной Корее мир еще не перевернуло, значит и Ирану можно. Ну а что такого?

0

639

losharic написал(а):

gendostv написал(а):

    от Ирана обладающего ядерным оружием можно ожидать таких сюрпризов, что вся катавасия с Сирией покажется смешной историей рассказанной в пионерском лагере.

ага

уже шь пылает Южная Корея , ось зла спалила Уошингтон

Подпись автора

    У меня такое ощущение, что мы ушли в одиночку с фронта холодной войны . На той стороне все остались .

Угу, только Израиль бомбит чужие страны, Иран же сидит тихо и просит просто не мешать жить как и Северная Корея.

0

640

Arkadiy написал(а):

Я тоже за ядерную программу в Польше и Украине. И что бы носители имели на 3 тыс.км. Это мне не мешает.

А еще Латвии, Литве и Эстонии по рокете  ;)  Хотя...чего уж жмотиться (мы ж не евреи), пускай и в Грузии будет, и даже в Монголии. Бацьке - само собой. Сирии, Ираку и Палестине - тоже по бонбе.

Отредактировано tatarin (2018-05-02 12:04:04)

0

641

Arkadiy написал(а):

Я тоже за ядерную программу в Польше и Украине.

а я за изъятие ядерного у израиля, может свернёте и разоружитесь?

gendostv написал(а):

от Ирана обладающего ядерным оружием можно ожидать таких сюрпризов, что вся катавасия с Сирией покажется смешной историей рассказанной в пионерском лагере.

на чём основана ваша уверенность? омп у паков вас не смущает? и кого когда последний раз бонбил иран?

0

642

злодеище написал(а):

на чём основана ваша уверенность? омп у паков вас не смущает? и кого когда последний раз бонбил иран?

Опять аналогии из разряда "раз одним можно, можно и другим".
Если оставить на время в выключенном состоянии врожденное стремление к уравновешиванию и справедливости, и спокойно рассмотреть вопрос, в первую очередь, даже не в плане возможности нанесения ударов, а в плане нераспространения, и того, чем оно может обернуться для нас, все станет немножко иначе.
Все те заинтересованные стороны, которым Израиль мог бы передать ЯО или технологии его производства уже либо имеют его, либо оно им и не надо. Можно ли сказать тоже самое про Иран? Нет. Даже не просто "нет", а "о, Боже, нет!"
ЯО в Пакистане меня смущает, но это вопрос иной, и главное не это, а то, что нужно рассуждать о возможности наличия ЯО у разных стран не через призму других стран, это несерьезно, а через призму того, чем это грозит нам.
По поводу того, когда последний раз бомбил Иран, я вам скажу, что не бомбами одними жива война. Спросите у Аркадия, он много расскажет. Тут нет невинных овечек, несправедливо обиженных, и киношных злодеев, несущих истинное зло. У всех сторон руки в крови, и у всех есть оправдания этому.

Отредактировано gendostv (2018-05-02 12:48:47)

0

643

gendostv написал(а):

тут нет невинных овечек, несправедливо обиженных, и киношных злодеев, несущих истинное зло.

как нет ? а Россия ?

хуже шь еболы и ИГИЛ

0

644

losharic написал(а):

как нет ? а Россия ?

хуже шь еболы и ИГИЛ

https://i.imgur.com/OXpV3kc.gif

0

645

gendostv написал(а):

http://a.radikal.ru/a10/1805/44/dff000da0452.gif

gendostv написал(а):

Очень глубокомысленное и ответственное замечание.

Отредактировано losharic (2018-05-02 12:57:17)

0

646

gendostv написал(а):

Можно ли сказать тоже самое про Иран?

Да. У всех, кому Иран мог бы передать ЯО оно либо есть (КНР, КНДР, РФ) либо его наличие нисколько не мешает нам (Сирия).

gendostv написал(а):

По поводу того, когда последний раз бомбил Иран, я вам скажу, что не бомбами одними жива война. Спросите у Аркадия, он много расскажет.

Расскажет, как ужасный Иран бомбил беззащитных овечек? Палестинцы неплохо щемили яхудов (на порядок эффективнее чем сейчас) в то время, когда персы еще лобзались с ними в десны. Да блин, если так бомбит за сионистов, то лучше на манер Ахеджаковой возопи: "прости нас Исраиль!". Не мы ли в свое время плотно помогали ООП? :)
С вашими рассуждениями нужно спешно бомбить Пакистан и КНР - вот уж кто неплохо так гадил нам в 70-80-е гг. и на чьих руках гибель сотен наших солдат в Афганистане.

0

647

Хорт мохнатый написал(а):

и на чьих руках гибель сотен наших солдат в Афганистане.

ебибед забыли сначала ебибетские ак пошли , Китайцы через пол года наверное

0

648

Хорт мохнатый написал(а):

Да. У всех, кому Иран мог бы передать ЯО оно либо есть (КНР, КНДР, РФ) либо его наличие нисколько не мешает нам (Сирия).

Никого не забыли?

Хорт мохнатый написал(а):

Да блин, если так бомбит за сионистов, то лучше на манер Ахеджаковой возопи: "прости нас Исраиль!".

Что за ересь? Если человек выражает свое обоснованное мнение, и оно, о, Боже, не совпадает с вашим, это значит он топит за кого-то? Детский сад. Когда я спорил с тем же Аркадием по поводу той хрени, которую всему миру "открыл" недавно Нетанияху, я наверное, по вашему, "топил" за Иран. Меня вот это вот примитивное навешивание ярлыков, и записывание в сторонники кого-то там, даже как-то коробит и обескураживает. Как с подобной лажей полемизировать?

Отредактировано gendostv (2018-05-02 13:10:02)

0

649

gendostv написал(а):

Опять аналогии из разряда "раз одним можно, можно и другим".
Если оставить на время в выключенном состоянии врожденное стремление к уравновешиванию и справедливости, и спокойно рассмотреть вопрос, в первую очередь, не в плане возможности нанесения ударов, а в плане нераспространения, и того, чем оно может обернуться для нас, все станет немножко иначе.
Все те заинтересованные стороны, которым Израиль мог бы передать ЯО или технологии его производства уже либо имеют его, либо оно им и не надо. Можно ли сказать тоже самое про Иран? Нет. Даже не просто "нет", а "о, Боже, нет!"
ЯО в Пакистане меня смущает, но это вопрос иной, и главное не это, а то, что нужно рассуждать о возможности наличия ЯО у разных стран не через призму других стран, это несерьезно, а через призму того, чем это грозит нам.
По поводу того, когда последний раз бомбил Иран, я вам скажу, что не бомбами одними жива война. Спросите у Аркадия, он много расскажет. Тут нет невинных овечек, несправедливо обиженных, и киношных злодеев, несущих истинное зло. У всех сторон руки в крови, и у всех есть оправдания этому.

А как же Догово́р о нераспростране́нии я́дерного ору́жия? Генеральная Ассамблея ООН? Зачем попираете ключевые демократические принципы современного мироустройства? Как же быть, наконец, с  Всеобщей декларацией прав человека?!!!!!

0

650

злодеище написал(а):

а я за изъятие ядерного у израиля, может свернёте и разоружитесь?

только после вас.

на чём основана ваша уверенность? омп у паков вас не смущает? и кого когда последний раз бонбил иран?

Пакам совершенно по барабану Израиль. Если бы Ирану было плевать на нае существование, нам было бы плевать что он делает.

0

651

gendostv написал(а):

а в плане нераспространения

вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте. почему тогда вам израилю можно. ирану нельзя? ась или тут у вас шаблон треснул и из трещины вода полилась. много кому паки технологии передали? вы лучше думайте прежде чем писать, чем думайте, что вы понимаете.

0

652

Ratiborrus написал(а):

Иран же сидит тихо и просит просто не мешать жить как и Северная Корея.

Смешно. 👏👏👏👍

0

653

злодеище написал(а):

вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте. почему тогда вам израилю можно. ирану нельзя? ась или тут у вас шаблон треснул и из трещины вода полилась. много кому паки технологии передали? вы лучше думайте прежде чем писать, чем думайте, что вы понимаете.

Я еще раз говорю, нужно выбраться из детских штанишек, и перестать рассуждать шаблонами "петя матерится, значит и васе можно". Взрослые люди вроде. Нужно рассуждать чем это грозит нам, какие важные последствия ожидают нас, и чем для нас это хорошо/плохо/обнадеживающе/опасно, и т.д.

0

654

leonard61 написал(а):

ебибед забыли сначала ебибетские ак пошли , Китайцы через пол года наверное

Ага, но Паки еще до нас афганцев кошмарить начали.

gendostv написал(а):

Никого не забыли?

Йемен? Вот ради такого прикола нужно спецом передать Ирану ЯО. :crazyfun:

gendostv написал(а):

Нужно рассуждать чем это грозит нам,

Чем это грозит нам? Не кучке наших олигархов с исраильскитми паспортами (которых давно нужно вырезать) а стране?

0

655

gendostv написал(а):

"петя матерится, значит и васе можно"

иерихон и гегемон ?

0

656

losharic написал(а):

иерихон и гегемон ?

Праздники еще не закончились?

0

657

Хорт мохнатый написал(а):

Ага, но Паки еще до нас афганцев кошмарить начали.

на севере может быть на юге вроде с паками афганцы не цеплялись,но первые бамажки\документы с надписью Quetta Division уже весной 80г. затрофеили
сори за офф

0

658

Хорт мохнатый написал(а):

Йемен? Вот ради такого прикола нужно спецом передать Ирану ЯО.

Хорт мохнатый написал(а):

Чем это грозит нам? Не кучке наших олигархов с исраильскитми паспортами (которых давно нужно вырезать) а стране?

Потрясающе.

Отредактировано gendostv (2018-05-02 13:20:17)

0

659

gendostv написал(а):

нужно выбраться из детских штанишек,

так выбирайтесь

0

660

gendostv написал(а):

Потрясающе.

Действительно! Эльфам всё можно. И рисовать красные линии могут только они.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Конфликты на Ближнем, Среднем Востоке и Южной Азии 12