СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Конфликты на Ближнем, Среднем Востоке и Южной Азии 12


Конфликты на Ближнем, Среднем Востоке и Южной Азии 12

Сообщений 571 страница 600 из 952

571

Arkadiy написал(а):

Нет это ты давай статистику

ты ж дурацкий пример привёл

0

572

krn написал(а):

А зачем7 Рассказы про Чечню - это вбитый штамп. Его Аркадий привел очень неудачно. Скорее от непонимания, чем по злому умыслу.
Вот пусть Аркадий скажет (ну или еще кто). Вот кто-то может себе представить в ясной памяти и твердом уме, что в 2021 году палестинский ДШБ будет охранять еврейский инженерный батальон (и все под флагом ЦАХАЛ) при разминировании Саны в Йемене? А в 2023-м году во главе танковых дивизий ЦАХАЛ будет штурмовать Суэц и Александрию?

Когда вы пришли в Чечню? В 1820 году? Ну нам дайте нам еще лет 100 и кто знает.

0

573

losharic написал(а):

ты ж дурацкий пример привёл

Почему? Мне привели  пример того сколько погибло палестинцев за 18 лет конфликта. Это с учетом одной войсковой  опперации в ЙОШ и трех в Газе. Включая и мирных и боевиков. При этом не был приведена численность погибших израильтян. Так что я ответил вполне в духе привиденного примера.

0

574

Arkadiy написал(а):

Когда вы пришли в Чечню?

Вы же про чеченские войны вроде? Так активные БД там закончились в 2003-м.
Я про другое. Гордость из названия темы у вас действительно есть. Свой опыт и взгляд на жизнь тоже. Но это вовсе не значит, что вы лучшие во всем и всегда. В плане межнациональных и межконфессиональных отношений мы куда лучше умеем. исторически. Если ты сам умен, признать, что кто-то в чем-то тебя умнее незазорно. Опыт можно изучить и в приложении к себе перенять. По тем же горцам. Там было не только "Дрожи Кавказ - идет Ермолов". Тот же Шамиль и царю присягнул и где жил? И сроки создания горских частей были не бОльшими, чем я в предыдущем сообщении написал. И при взятии Крыма кортеж Екатерины из кого состоял? Правильно татарская конница. Вот тут-то как раз не надо "А вы тоже" или грубее - "сам глупыш". :)

0

575

Arkadiy написал(а):

Почему? Мне привели  пример того сколько погибло палестинцев за 18 лет конфликта. Это с учетом одной войсковой  опперации в ЙОШ и трех в Газе. Включая и мирных и боевиков. При этом не был приведена численность погибших израильтян. Так что я ответил вполне в духе привиденного примера.

Нет. Вам задали дурацкие условия задачи. А вы привели дурацкий пример. Простите за грубое "дурацкий", но не филолог, не могу точно определение подобрать.

Отредактировано krn (2018-04-28 23:27:15)

0

576

krn написал(а):

Нет. Вам задали дурацкие условия задачи. А вы привели дурацкий пример. Простите за грубое "дурацкий", но не филолог, не могу точно определение подобрать.

Отредактировано krn (Сегодня 23:27:15)

Ну вполне может быть.

0

577

krn написал(а):

Вы же про чеченские войны вроде? Так активные БД там закончились в 2003-м.
Я про другое. Гордость из названия темы у вас действительно есть. Свой опыт и взгляд на жизнь тоже. Но это вовсе не значит, что вы лучшие во всем и всегда.

это другая тема . А с последним предложением согласен на 100%.

В плане межнациональных и межконфессиональных отношений мы куда лучше умеем. исторически. Если ты сам умен, признать, что кто-то в чем-то тебя умнее незазорно. Опыт можно изучить и в приложении к себе перенять. По тем же горцам. Там было не только "Дрожи Кавказ - идет Ермолов". Тот же Шамиль и царю присягнул и где жил? И сроки создания горских частей были не бОльшими, чем я в предыдущем сообщении написал. И при взятии Крыма кортеж Екатерины из кого состоял? Правильно татарская конница. Вот тут-то как раз не надо "А вы тоже" или грубее - "сам глупыш".

Во многом ты прав. Но у вас там много чего было не вдаваясь в подрообности  , но был один гигантский плюс,абсалютное демографическое превосходство.
P.S. ладно это офф. Предлагаю с историей здесь закончить. По Израилю есть отдельная тема.

0

578

Arkadiy написал(а):

P.S. ладно это офф. Предлагаю с историей здесь закончить. По Израилю есть отдельная тема.

Ага. Закончим. Тема вообще сложная. И тут действительно есть вопрос - подходит ли вам наш опыт. Все же вы не мы и наоборот.

0

579

0

580

На 13.30 назначено экстренное заседание Кабинета Министров Израиля. Самолёт из США, с минобороны Либерманом, приземлился в Бен-Гурионе в 11.37...

0

581

Oleg7700 написал(а):

На 13.30 назначено экстренное заседание Кабинета Министров Израиля. Самолёт из США, с минобороны Либерманом, приземлился в Бен-Гурионе в 11.37...

Все нормально. Будет пиар акция Биби в поддержку позици Трампа по иранскому досье.
P.S. Ирану бы понять, что  совсем не обязательно любить Израиль , что бы не конфликтовать с ним.
https://www.memri.org/reports/writers-a … -countries

0

582

Arkadiy написал(а):

P.S. Ирану бы понять, что  совсем не обязательно любить Израиль , что бы не конфликтовать с ним.

наоборот блеать никак ?

0

583

Снимки c израильского EROS-B.   Плюс ещё пару фото с тремя ударами.           
https://pp.userapi.com/c621707/v621707452/8eb64/3EULl5Ke1pw.jpg
https://sun9-8.userapi.com/c840625/v840625452/814c5/CFYdN2pmT2Q.jpg                                                                    https://pbs.twimg.com/media/DcDP2LgXcAA7LuI.jpg                                                                                          https://pbs.twimg.com/media/DcDP2MVWAAEURTl.jpg

Отредактировано Oleg7700 (2018-04-30 22:27:46)

0

584

Охереть. МОССАД  это что то.

0

585

Ссылка Утвердили, учитывая дефицит времени в реале... "Кнессет наделил премьер-министра и главу минобороны особым правом объявлять войну. Закон был утвержден подавляющим большинством в 62 голоса"

Отредактировано Oleg7700 (2018-04-30 22:49:47)

0

586

Oleg7700 написал(а):

Ссылка Утвердили, учитывая дефицит времени в реале... "Кнессет наделил премьер-министра и главу минобороны особым правом объявлять войну. Закон был утвержден подавляющим большинством в 62 голоса"

Отредактировано Oleg7700 (Сегодня 22:49:47)

И в чем смысл?  Помочь черным понадобилось срочно в Сирии?

0

587

День напряжённый.   :glasses:   Ссылка Ссылка Натаньяху предоставил добытый Моссад иранский ядерный архив.                                                                                                                        http://sd.uploads.ru/t/p0lot.jpg                                                                  http://s5.uploads.ru/t/1lS5Y.jpg

0

588

Comrade написал(а):

И в чем смысл?  Помочь черным понадобилось срочно в Сирии?

По моему скромному разумению дело в размерах страны и подлётном времени. В принципе это формальность для начала мобилизации и реального применения, действующего с момента образования государства, режима ЧП. Реальная реакция у Генштаба и там минуты.

0

589

Oleg7700 написал(а):

По моему скромному разумению дело в размерах страны и подлётном времени. В принципе это формальность для начала мобилизации и реального применения, действующего с момента образования государства, режима ЧП. Реальная реакция у Генштаба и там минуты.

Ну то есть под предлогом остановить Иран - поможете черным в уничтожении САА)))

0

590

Comrade написал(а):

Ну то есть под предлогом остановить Иран - поможете черным в уничтожении САА)))

Черных еще год назад ВКС уничтожили.
Кстати скоро уже и поговорят на эту тему.

После пресс-конференции, на которой были обнародованы данные израильской разведки относительно иранской ядерной программы, состоялся телефонный разговор между Биньямином Нетаниягу и президентом России Владимиром Путиным.
Пресс-служба израильского главы правительства сообщила, что в ходе разговора обсуждались данные израильской разведки, а также ситуация в Сирии.Лидеры двух государств договорились о встрече в самое ближайшее время.

0

591

Начального английского достаточно. Да, Моссад... Фото складика с сейфами этого добра, с 2.35, сквозь открытые ворота.  :)                                       

0

592

Oleg7700 написал(а):

Сегодня 00:18:26

:crazyfun:

Iran is evil . Now they will try and get nuclear bombs from their evil brother , Russia . But we know God will never abandon Israel ! Praise God !

Stay Strong ISRAEL...!!

0

593

Oleg7700 написал(а):

Да, Моссад... Фото складика с сейфами этого добра, с 2.35, сквозь открытые ворота.

Без маркировки КНДР не считово  :rolleyes: и вааще где обломки ядерных БЧ?
P.S.
Часть материалов в этом ток-шоу это из инспекций МАГАТЭ, вероятно переданы США.

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху и подтвердил позицию РФ по неукоснительному соблюдению ядерной сделки с Ираном, сообщила пресс-служба Кремля.
Отмечается, что Владимир Путин подчеркнул, что план имеет первостепенное значение для обеспечения международной стабильности и безопасности, а также подтвердил позицию России в том, что он должен неукоснительно соблюдаться всеми сторонами.
Кроме того, стороны обменялись мнениями о положении дел в ближневосточном регионе в целом, включая развитие обстановки в Сирии.
Телефонный разговор состоялся по инициативе израильской стороны.

Отредактировано DNWEAPONS (2018-05-01 00:38:48)

0

594

Stay Strong ISRAEL...!!

Не знаю, кто там strong, но злые языки говорят, что нефть  :rolleyes:

0

595

Ilias написал(а):

Не знаю, кто там strong, но злые языки говорят, что нефть  :rolleyes:

да по хер всем кто стронг

главное что Iran is evil .

и ещё парочка стран

0

596

DNWEAPONS написал(а):

Без маркировки КНДР не считово   и вааще где обломки ядерных БЧ?
P.S.
Часть материалов в этом ток-шоу это из инспекций МАГАТЭ, вероятно переданы США.

:P Вполне возможно, но Трампу всё равно понравилось, он не зануда, так и сказал главному нигерийцу на пресс-конференции: лучше б тебе деньги отдал, а не этим аятолам как Обама.

0

597

главное что Iran is evil . и ещё парочка стран

Дык "ось зла" же, ещё с Буша (Джорджа)))

0

598

Ilias написал(а):

Не знаю, кто там strong, но злые языки говорят, что нефть

Кто-то опять станет сырьевым придатком. 8-)

0

599

Саудовская Аравия? США? - я теряюсь в догадках  :)

0

600

Brian написал(а):

Кто-то опять станет сырьевым придатком.

много чой то придатков

С начала года нефтеперерабатывающие заводы Европы получили на 19% меньше российской нефти по сравнению с тем же периодом прошлого года, приводит данные Bloomberg. Как считают эксперты издания, российскую нефть в Европе заменят ближневосточной и американской.
Но в то же время российский нефтяной экспорт в Китай за первый квартал 2018 года вырос сразу на 43%. Причем по данным Главного таможенного управления Китая, Россия последние месяцы стабильно становится крупнейшим поставщиком нефти, обгоняя по этим показателям своих ключевых конкурентов - Саудовскую Аравию и Анголу....
Источник: https://rueconomics.ru/322870-tri-marsh … #from_copy

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Конфликты на Ближнем, Среднем Востоке и Южной Азии 12