СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия - вызовы современности 10


Россия - вызовы современности 10

Сообщений 961 страница 989 из 989

961

Medved_A написал(а):

Скажем так, есть мнение что тут коммунисты сами виноваты. Надо было тщательнее выбирать кандидата. Да и его демарш на дебатах тоже не есть хорошо. Они внесли предложения... А почему они решили, что все должны под их требования подстраиваться?

Скажем так, КПРФ в том виде как она сейчас есть, может смело менять первую букву К на любую другую. В КПРФ есть или были достойные люди, но как правило долго они там не задерживаются. Так что, кого они там могли даже в теории выбрать в кандидаты, если и сама партия и её руководство не знает основ того, за что они по идеи должны выступать?!? Эта партия сейчас собрала в себя самые "лучшие" черты КПСС перестроечных и около времен.

Ratiborrus написал(а):

Грудинин молодец, что ушел с клоунады. С кем там дискутировать? С Собчак и Жириновским, на площадках, где выступают всякие Кофтуны и другие мрази? .. Путин не пришел, так, что то молчат о нем.. Молодец Грудинин.

А вот с этим наверное соглашусь, тоже считаю что уйти - это было самое разумное.

Кстати, по Евроньюз сюжет про обливание водой назвали "Дебаты по-русски" (видимо тупо переведя название).
Капелька руссофобии ведь еще никогда не мешала!!!
Кто-то помнит хоть одно подобное название (ну типо "демократия по-украински") когда в западных СМИ говорят о том б.я...ом цирке что творится на Украине?!?

losharic написал(а):

вам и подобным ответили же - нет механизмов

Поспорю. Нет политической воли на использование простых и незатейливых механизмов. За что там сейчас Мари Ле Пен прессуют? Выложила в инет записи игиловцев?
А нет ли у Серебрякова ничего подобного? Может нарушил где-чего? Налоги там не все уплатил... Было бы желание накопать чего-то - легче легкого. А под это дело заблокировать его счета и собственность. Ну и так далее, и тому подобное. А если фильм с ним снимаете, то почему бы на вас тоже не проверить, на финансовую чистоту? А?
Показательно создать проблемы таким "борцунам" -легче легкого. И сколько бы наши элитарии не кричали о своей независимости, когда их начнут щупать за самое больное - за бабло, то они тут же начнут наперегонки Родину любить.
Просто у нас на это не могут пойти, так как сама власть либеральная, и для неё очень важно поддерживать статус илиты - как неприкасаемых, с максимальным иммунитетом. Поэтому трогать и вовремя наказывать "своих" она не умеет и не может. Начнут прессовать Серебрякова, и окажется что и мэра Еката надо, и еще вон того, и еще и еще! А ведь эти люди на своих местах не просто так сидят, это же все связано.

Отредактировано Firral (2018-03-02 16:39:43)

0

962

leonard61 написал(а):

в свое время был прототип -лазер на свободных электронах-на кап.яре точно обкатывали

работал я с одним человеком, он срочку проходил, там где лазерные установки испытывали - 90е годы, середина

Medved_A написал(а):

А при чем здесь убийство?

а ви не в курсе за зеленского?

Ratiborrus написал(а):

Грудинин молодец, что ушел с клоунады.

а до того как ушёл кем был? был бы молодец, не порол бы столько косяков

Отредактировано злодеище (2018-03-02 16:35:48)

0

963

Firral написал(а):

и мэра Еката надо, и еще вон того, и еще и еще!

http://a.radikal.ru/a41/1803/00/9a36526486b4.jpg

http://d.radikal.ru/d35/1803/2e/9dbdf753eafd.jpg

http://d.radikal.ru/d09/1803/44/5f19006478fb.jpg

Отредактировано losharic (2018-03-02 16:47:48)

0

964

"Тесла" Маска уничтожит жизнь на Марсе. А ведь с Марсианские микробы Америке не угрожали.

0

965

злодеище написал(а):

правды ради, что при иване свирепом, что при иосифе, она работала только супротив сласть и бизнес имеющих, кои на руку были не чисты.

опричнина лишь метод укрепления вертикали власти - а все вранье насчет "террора" Ивана "грозного" - с подачи предателя курбского и прочих, устроивших тотальную информ.атаку на Ивана 4 и Россию в целом - достаточно сравнить статистики убитых-умерших у нас и в европах в то время ;)

"Согласно источникам, за весь период правления царя Иоанна Васильевича было казнено не более четырех-пяти тысяч человек. Что ни в какое сравнение не идет с правлением, например, современника царя Иоанна IV, французского короля Карла IX, по распоряжению которого за одну Варфоломеевскую ночь католики перебили во Франции 30 тысяч протестантов. В том же XVI веке в Англии только за бродяжничество были повешены 70 тысяч человек. Эти цифры доказывают, что особая "кровожадность" Грозного — домыслы фальсификаторов".
Читайте больше на https://www.pravda.ru/science/useful/22 … errible-0/

всё  похоже на сегодняшние дни, но только почти пять веков назад, не правда ли?

0

966

losharic написал(а):

и мэра Еката надо, и еще вон того, и еще и еще!

Ну прям весь бестиарий высказался )

0

967

Dark написал(а):

Ну прям весь бестиарий высказался )

Ну а что?..
Самое время в атаку идти. Вчерашняя речь была откровенно слаба, ИМХО.
У меня она вызвала больше недоумения, чем чего-либо еще..
И я думаю, что я такой не один. Даже среди тех, кто вполне лояльно относится к президенту.

0

968

забот-то более у нас нет. похоже в томске завелись наглицкие учёные
https://www.igromania.ru/news/73975/Ros … _celi.html

ДимитриUS написал(а):

опричнина лишь метод укрепления вертикали власти

репрессии власть не укрепляют. он зичищают поляну от "еретиков" и мздаимцев

ДимитриUS написал(а):

не правда ли?

а не стоит ожидать чего-то нового. всегда всё одно и то же. люди-то не меняются, только технологии и мироочущение

Dark написал(а):

бестиарий

это таки охотники. жаль у нас их нэма на этих бестий охотица

0

969

Лента в фейсбуке раздирается на две части.
В сообществах типа "Военное обозрение" сплошное ликование и публикации со всех патриотичных и ура-патриотических сайтов от топвар до откровенно третьесортных.
То же самое видео с обращения касательно части стратегических вооружений, на странице РБК собирает тонны планктона типа "где дороги, лучше бы на школы и больницы". Подозреваю и на других известных руссофобских платформах то же самое творится.

0

970

Bitnik написал(а):

Лента в фейсбуке раздирается на две части.
В сообществах типа "Военное обозрение" сплошное ликование и публикации со всех патриотичных и ура-патриотических сайтов от топвар до откровенно третьесортных.
То же самое видео с обращения касательно части стратегических вооружений, на странице РБК собирает тонны планктона типа "где дороги, лучше бы на школы и больницы". Подозреваю и на других известных руссофобских платформах то же самое творится.

А что, только планктон может хотеть нормального уровня жизни?
Все вопросы вполне себе актуальные. И для тех, кто радуется по поводу 'Кинжала'..

0

971

Арбитражный суд Московской области удовлетворил иск трех акционеров ЗАО "Совхоз имени Ленина" кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина, требовавших признать незаконной передачу принадлежавшей предприятию земли стоимостью более 1 млрд рублей компании "ТТ Девелопмент", передает РИА "Новости".

Акционеры Иван, Тамара и Ольга Маркины оспаривали учредительный договор ООО "ТТ Девелопмент", а также сделку по внесению "Совхозом имени Ленина" в уставный капитал "ТТ Девелопмент" двух земельных участков.

Учредительный договор, о котором идет речь, заключался между ЗАО "Совхоз имени Ленина", Алексеем Терещенко, Ильей Пименовым, Павлом Грудининым, Александром Федоровым, Николаем Свиридовским и Игорем Чикиным. Все они были указаны в иске ответчиками.

Официальный представитель Маркиных в суде настаивал на том, что договор был заключен в августе 2008 года, однако акционеры совхоза узнали об этом только спустя 10 лет из СМИ. Истцы подчеркивали, что речь идет о незаконной сделке, потому что кандидат в президенты от КПРФ являлся одновременно и директором совхоза, и одним из соучредителей новой фирмы.

По словам Маркиных, эта сделка не была одобрена ни наблюдательным советом, ни советом директоров, ни общим собранием совхоза. Представитель "Совхоза имени Ленина", в свою очередь, заявил суду, что создание "ТТ Девелопмент" было одобрено в установленном порядке, и предоставил соответствующие документы.

"Данный иск связан исключительно с предвыборной кампанией Павла Грудинина", - заявила в суде юрист совхоза, назвав обращение истцов в суд несостоятельным и не подлежащим удовлетворению.

Как пояснил РАПСИ источник, знакомый с ходом дела, в 2008 году земельные участки - 12,5 тысяч кв. метров и 172,2 тысячи кв. метров - были внесены ЗАО "Совхоз имени Ленина" в уставный капитал ООО "ТТ Девелопмент", получив взамен долю номинальной стоимостью 29,3 миллиона рублей.

"В 2015 году земельный участок площадью 172,2 тыс кв. метров был разделен еще на 2 участка - 90 тысяч кв. метров и 82 196 кв. метров. Впоследствии, ООО "ТТ Девелопмент" дробит полученные земельные участки и продает третьим лицам, в том числе под строительство торгового центра: так, земельный участок площадью 90 тысяч квадратных метров в 2016 году был продан ООО "ИКЕА МОС (ТОРГОВЛЯ И НЕДВИЖИМОСТЬ)" за 1,6 миллиардов рублей", - объяснил собеседник агентства.

Отметим, что ранее на этой неделе Грудинин признал на встрече с избирателями, что его семья владеет недвижимостью в Латвии. Ранее, впрочем, руководство коммунистической партии называло сообщения СМИ на эту тему провокацией.

СМИ писали, что старший сын Грудинина 35-летний Артем женат на уроженке Риги Наталье Циркиной (Грудининой). Он владеет двухэтажным домом в городе Марупе в 10 км от Риги, расположенном в престижном коттеджном поселке Seli на берегу озера. Супруге Артема также приписывают владение особняком в селе Кестерциемс в Энгуре Тукумского района.

Ранее у Грудинина нашли особняк в Испании за 800 тысяч евро. Тогда кандидат на пост президента от КПРФ признался, что недвижимость принадлежит его детям, хотя ранее представители коммунистической партии также всячески отвергали эту информацию.

http://classic.newsru.com/russia/02mar2 … dinin.html

0

972

312 написал(а):

А что, только планктон может хотеть нормального уровня жизни?
Все вопросы вполне себе актуальные. И для тех, кто радуется по поводу 'Кинжала'..

Только планктон может требовать одного вместо другого, вместо понимания, что требования обеспечения суверенитета настолько же актуальны как и "больницы и школы", но не взаимозаменяемы.
Только планктон не понимает сколько рабочих рук и умственного потенциала задействованно в ВПК, международные контракты которого являются второй статьей валютных доходов страны.

В конце концов только планктон не понимает исторической аксиомы "народ, который не хочет кормить свою армию, будет кормить армию чужую".

0

973

Грудинин молодец, что ушел с клоунады. С кем там дискутировать?

Смотрел в Прямом эфире. (1 марта в корее был праздник.) да. Он правильно говорил. без сомнения. Если такую ситуации будет у нас. я бы тоже голосовать его. :) Кандидат от народа!

Этот Видео в тренде. даже Кремлботи и Клубник-партизаны(или Грудбот как анти-грудининст говорит.) воюют сейчас.  8-) Ссылка

Отредактировано GRU (2018-03-02 18:30:49)

0

974

GRU написал(а):

я бы тоже голосовать его.

лучше с каталами сыграйте, проку для вас больше будет

0

975

Bitnik написал(а):

Только планктон может требовать одного вместо другого, вместо понимания, что требования обеспечения суверенитета настолько же актуальны как и "больницы и школы", но не взаимозаменяемы.
Только планктон не понимает сколько рабочих рук и умственного потенциала задействованно в ВПК, международные контракты которого являются второй статьей валютных доходов страны.

В конце концов только планктон не понимает исторической аксиомы "народ, который не хочет кормить свою армию, будет кормить армию чужую".

пусть планктон гуглит Ливия - этого должно быть достаточно

если нет - на нет и мозгов нет

0

976

Bitnik написал(а):

Только планктон может требовать одного вместо другого, вместо понимания, что требования обеспечения суверенитета настолько же актуальны как и "больницы и школы", но не взаимозаменяемы.
Только планктон не понимает сколько рабочих рук и умственного потенциала задействованно в ВПК, международные контракты которого являются второй статьей валютных доходов страны.

В конце концов только планктон не понимает исторической аксиомы "народ, который не хочет кормить свою армию, будет кормить армию чужую".

Смотрите какая загогулина...

Кто-то может и хочет прям 'дороги/больницы' вместо 'армии'. 1 к 1. С ними все более менее понятно.
Но дело-то не в деньгах только... Деньги в той или иной мере есть у каждого региона. Суть в том, что реализация проектов для жизни на местах хромает.
А даже по выступлению было видно, что президенту эти программы/проблемы не так интересны.

Отредактировано 312 (2018-03-02 18:49:36)

0

977

312 написал(а):

Смотрите какая загогулина...

Кто-то может и хочет прям 'дороги/больницы' вместо 'армии'. 1 к 1. С ними все более менее понятно.
Но дело-то не в деньгах только... Деньги в той или иной мере есть у каждого региона. Суть в том, что реализация проектов для жизни на местах хромает.
А даже по выступлению было видно, что президенту эти программы/проблемы не так интересны.

Говорят, что первая половина выступления была посвящена именно внутренним проблемам. Т.е. как раз 1-к-1.

На местах хромает, так на местах и решайте. Или поднимайте эти вопросы вне контекста ВПК.

Какого хера выливать кучу словесного и многобитного поноса по вопросу о стратегическом ядерном паритете?

Если процитирую основные тезисы с РБК, Эхо Москвы, то явно понятно - это уровень планктона.

0

978

losharic написал(а):

тоже щитаю что он вызов России в современности

Ну да, если так кремлёвские и про так озаботились. Заметьте не так сильно поливают Явлинского, Жириновского, Собчак. Они не конкуренты правящей элите. А вот коммунисты, даже в "полуразложившемся" виде - конкуренты. Потому как у власти капиталисты. А это есть классовый враг по определению. Поэтому существующая власть будет делать что угодно и как угодно чтобы не допустить коммунистов к власти.

Bitnik написал(а):

То же самое видео с обращения касательно части стратегических вооружений, на странице РБК собирает тонны планктона типа "где дороги, лучше бы на школы и больницы". Подозреваю и на других известных руссофобских платформах то же самое творится.

Дело в том, что в других местах не столь радужно.

Bitnik написал(а):

В конце концов только планктон не понимает исторической аксиомы "народ, который не хочет кормить свою армию, будет кормить армию чужую".

Правители которые плюют на свою экономику, теряют свою армию.

312 написал(а):

Но дело-то не в деньгах только... Деньги в той или иной мере есть у каждого региона. Суть в том, что реализация проектов для жизни на местах хромает.

Проблема в том, что ставленники кремля не справляются. Нагадят в области, а потом идут на повышение.

0

979

Bitnik написал(а):

Говорят, что первая половина выступления была посвящена именно внутренним проблемам. Т.е. как раз 1-к-1.

Это он говорит уже двадцать лет. За всё хорошее против всего плохого. У него вообще программа есть? До выборов 15-ть дней! Или он свободный художник?

Bitnik написал(а):

На местах хромает, так на местах и решайте.

Как напоминает РИА Новости, в ходе прямой линии с Владимиром Путиным 14 апреля сотрудники рыбхоза пожаловались на ужасные условия труда и рабское отношение. Прокуратура направила следственным органам четыре дела против руководителей рыбного комбината.

Это нормально??? т.е если чё, то звони Путину. Вот тебе, бабушка, и Юрьев день (с)

0

980

Пехота написал(а):

Нынешние коммунисты - сами и себе, и Родине враги. Продались за думские пайки, слили все козыри которые были у них в 95-98 гг. А заодно - кинули всех кто в них (в т. ч. и я) тогда верил.

зато нынешние либерасты одни патриоты. Всё и всех купят. Хозяева жизни.

0

981

Andrew_F написал(а):

зато нынешние либерасты одни патриоты. Всё и всех купят. Хозяева жизни.

вы когда в магаз за штанами приходите и понимаете, что ваших размеров нет, какие покупаете?

Пехота написал(а):

А что, кроме комми и либеро ничего придумать нельзя??

чё эт - гомми

Отредактировано злодеище (2018-03-02 19:36:00)

0

982

злодеище написал(а):

чё эт - гомми

Это 5! :D

0

983

злодеище написал(а):

вы когда в магаз за штанами приходите и понимаете, что ваших размеров нет, какие покупаете?

ходит без ихъ

2 марта , в Арбитражном суде Московской области обманутые кандидатом в президенты РФ Павлом Грудининым пайщики ЗАО " Совхоз им . Ленина " выиграли суд .

0

984

Andrew_F написал(а):

Это нормально??? т.е если чё, то звони Путину. Вот тебе, бабушка, и Юрьев день (с)

Не нормально. С ВПК и вопросом ядерного паритета с США как это связанно? Если похерить все ракеты на металлалом дела рыбаков были бы однозначно лучше?

0

985

Andrew_F написал(а):

Это нормально??? т.е если чё, то звони Путину.

это не нормально , это смешно - Путин виноват в депутатах , представителях Президента по округу , милициях , прокуротурах , владельце этого рыбпредприятия , местных и региональных чиновниках

ну и в том что кто то насрал в подъезде , конечно

0

986

Пехота написал(а):

Andrew_F написал(а):

    зато нынешние либерасты одни патриоты. Всё и всех купят. Хозяева жизни.

А что, кроме комми и либеро ничего придумать нельзя??

а есть альтернатива? подскажите кто7

0

987

losharic написал(а):

ходит без ихъ

не подсказывайте, выйдите из классса

Ratiborrus написал(а):

а есть альтернатива? подскажите кто7

а что титов?

0

988

Bitnik написал(а):

Только планктон может требовать одного вместо другого, вместо понимания, что требования обеспечения суверенитета настолько же актуальны как и "больницы и школы", но не взаимозаменяемы.
Только планктон не понимает сколько рабочих рук и умственного потенциала задействованно в ВПК, международные контракты которого являются второй статьей валютных доходов страны.

В конце концов только планктон не понимает исторической аксиомы "народ, который не хочет кормить свою армию, будет кормить армию чужую".

Аплодирую.

0

989

Пехота написал(а):

А что, кроме комми и либеро ничего придумать нельзя??

А что кроме их во власти ещё кто-то есть.

злодеище написал(а):

вы когда в магаз за штанами приходите и понимаете, что ваших размеров нет, какие покупаете?

Один магазин на свете? Да на худой конец  жена шьёт. Как пример.

Bitnik написал(а):

С ВПК и вопросом ядерного паритета с США как это связанно?

Нет конечно.

losharic написал(а):

это не нормально , это смешно - Путин виноват в депутатах , представителях Президента по округу

Он сам этих представителей назначает.

Ratiborrus написал(а):

а есть альтернатива? подскажите кто7

Я за коммунистов. Не был Грудинин, был бы другой. Такая же реакция нашей власти была бы и на него. Также копали и искали компромат.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия - вызовы современности 10