СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 180


Новороссия и Украина - 180

Сообщений 91 страница 120 из 965

91

Bogdan написал(а):

...что в ней показаны укрокаратели?

Там просто показанны мимолетом укрокаратели или фильм об укрокарателях?

Я вообще не стал бы смотреть никакой фильм где упоминаются эти неонацисткие добробаты в главной роли. Ни от них, ни против них. Потому что это априори шлак и пропаганда. А с какой стороны кучки дерьма стоит вентилятор меня мало интересует.

0

92

Непоседа13 написал(а):

Добавьте и меня в ваш список игнора в подписи...

Вы, слава Б*гу, не соответствуете критериям морального урода.
У нас с вами просто разное видение отдельных вопросов, в том числе и по причине различных окружающих условий.

0

93

Bogdan написал(а):

Не согласен. Я вот не могу утверждать, что кино - дрянь до тех пор, пока его лично не начну смотреть.
Это о еде можно предположить, что она плохая (по внешнему виду, запаху), а как давать оценку фильму, где единственная претензия заключается в том, что в ней показаны укрокаратели?
И, да - изменилось ли ваше мнение о фильме, если бы автор комментировал его наподобие: "вот каратели батальона "Айдар" схватили невинного человека и под угрозой убийства выбивают из него сведения об ополченцах"?

Эмм немецкую "кинлхронику о счастливых рабочих уехавших с востока рейх" тоже смотрели чтобы ощутить запах и вкус дерьма? Или на ваш вкус это норм?

0

94

Bitnik написал(а):

Там просто показанны мимолетом укрокаратели или фильм об укрокарателях?

Не знаю. Пока не посмотрел. Завтра выделю часок времени и гляну о чем тут копья ломаем.

0

95

Comrade написал(а):

немецкую "кинлхронику о счастливых рабочих уехавших с востока рейх" тоже смотрели чтобы ощутить запах и вкус дерьма?

вообще-то подобные фильмы снимались с известной пропагандистской целью. В фильме "Полет пули" есть подобное? Если по вашему мнению есть - то поясните, в каких эпизодах и в чем заключается пропаганда.

0

96

Bogdan написал(а):

Не знаю. Пока не посмотрел. Завтра выделю часок времени и гляну о чем тут копья ломаем.

Спасибо мне с 14 года хватило видео с родных мест бывшего сотрудника.

0

97

Comrade написал(а):

Спасибо мне с 14 года хватило видео с родных мест бывшего сотрудника.

речь идет об оценке фильма и соответствии реакции на его содержание. И чтобы понять это, нужно именно посмотреть фильм, а не вспомнить события 2014 года.

0

98

Bogdan написал(а):

речь идет об оценке фильма и соответствии реакции на его содержание. И чтобы понять это, нужно именно посмотреть фильм, а не вспомнить события 2014 года.

Вохеншау тоже смотрели для оценки содержимого?

0

99

Comrade написал(а):

Вохеншау тоже смотрели для оценки содержимого?

Ваши попытки манипуляции оставьте для кого-то другого. Спасибо.

0

100

Вспоминаю,сколько было здесь возмущения на фейковую новость про демонстрацию фильма с Зеленским «8 лучших свиданий» в закрытом с начала войны еще кинотеатре Луганска..
«Как вы можете»? Справедливо спрашивают патриоты!Вы совсем там охренели?»

Отредактировано Непоседа13 (2017-12-11 23:48:24)

0

101

Bogdan написал(а):

Ваши попытки манипуляции оставьте для кого-то другого. Спасибо.

Да нет манипуляции нет и в помине - нормальный вопрос. А про видео - ну далековато вы от места событий раз вообще рука поднимается писать такое о фильмах про добробаты))) Спасибо.

0

102

Представитель ООН: Лишение пенсий жителей Донбасса – лишение собственности.

Представительница Мониторинговой миссии ООН по правам человека в Украине Ирина Яковлева в эфире телеканала Ukrlife.tv заявила, что лишение пенсий жителей Донбасса – это лишение их законной собственности. По её словам, жители Донбасса совершенно не могут понять, как в Украине пошли на такой шаг и лишили их законно заработанных пенсий.

– Только на основании места жительства лишили того, что называется собственностью. Пенсия, мы всегда говорим, это не социальная выплата. Социальная выплата – это пособия, а пенсия – это то, что человек заработал, это его собственность, – отметила Ирина Яковлева.

По словам представительницы ООН, во всех населённых пунктах Донбасса, куда бы они не приезжали, жители задают два вопроса: о мире и о пенсии. Пенсионеры рассказывают, сколько лет они проработали, сколько здоровья отдали, и при этом жалуются, что их лишили честно заработанного. При этом вопрос не финансовый, а, скорее, моральный.

Ирина Яковлева рассказала, что международные общественные организации и украинские правозащитники даже уже разработали механизм для того, чтобы жители Донбасса смогли получать пенсии вне зависимости от места проживания. Это решение уже существует на уровне законопроекта №6692, но его уже долгое время не вносят в повестку на рассмотрение Верховной рады Украины.

По мнению представительницы ООН, принятие этого законопроекта снизило бы «колоссальный уровень напряжения» населения.

Напомним, посол США в Украине Мари Йованович 28 ноября 2017 года заявила, что власти Украины должны возобновить выплаты пенсий жителям Донбасса, а нынешний порядок выплат пенсий, по её мнению, является дискриминацией.

0

103

0

104

."Ситуация накалилась до предела! воодятся резервы! ВСУ используют тяжелую артиллерию для обстрела позиций ВСН в районах ЯБП, север Горловки(Зайцево), Дебальцево-Светлодарский плацдарм! Всем в укрытия! АП, ЯБП и окрестности под огнем тяжелой артиллерии! Активна вражеская аэро-разведка - наши подавляют зенитным огнем".

От жителей: "У нас тут полноценная война. Арта ВСУ лупит то в сторону Гольмы, то Углегорска. Ещё прилеты - ствольная со стороны Дебальцево. Прилеты в 4-5 км на восток от Светлодарска. Мины либо снаряды. Луганское - как пулеметы, минометы. У нас жесткие прилёты!!! Просто наступило наше время... Донецк и Ясиноватую ху***ть раньше начинают, а Горловка на закуску остаётся! В Торезе слышно. Отчетливо Сетлодарская дуга. Войнуха набирает обороты. В небе зависают "лампы". Горловка слышно Светлодарское направление. Далеко, но интенсивно. Вспышек не видно. Значит далеко. Логвиново, Углегорск, где то там. Север. Дебальцево-Светл-я дуга конкретное долбилово. Вагоны падают. Видимо нас будут долбить тяжёлым т.к. Михо майдан качать будет и надо кричать,что там Путин опять напал,все на фронт,Порошенко нельзя шатать".

0

105

. Срочное сообщение от ветеранов ополчения.

"Просим репост! Бывшему ополченцу из Лисичанска с позывным «ЯВА» грозит депортация из РФ на территорию Украины. Вступил в ряды ополчения в мае 14 года, защищал свой город в составе легендарного подразделения «Восток 13». После того когда город Лисичанск заняли украинские каратели он продолжил свою службу в рядах народной милиции ЛНР. В 2015 году уехал жить на территорию РФ , а именно в Белгородскую обл. В ноябре 2017 года был задержан местными правохранителями по подозрению в сбыте наркотиков , затем состоялся суд после которого его поместили в СИЗО города Старый Оскол на срок 60 дней. Как выяснилось позже полиция при обыске ничего не обнаружила, а все дело в том что тут замешана родная тетя которая таким способом решила отомстить племяннику за дом который он хотел отсудить у неё. Она знала заранее то что он находится в розыске на территории Украины поэтому придумала верный способ написала донос в полицию что её племянник якобы занимается сбытом маковой соломки. Тут её задумка простая, его либо садят в РФ, либо депортируют в феврале 2018 года на Украину и дом достанется только ей. Р.s. Кто сможет помочь нам спасти нашего товарища пишите комментарии, все его личные данные и все подробности дела обсудим с вами в Личных сообщениях. В СДД так же обращались , но они пока ничем помочь не могут, так как загружены подобными делами."

0

106

Comrade написал(а):

Да нет манипуляции нет и в помине - нормальный вопрос.

Нет, не нормальный.
Потому что вы прекрасно знаете о пропагандиских фильмах и передачах немецких нацистов. И пытаетесь таковым изобразить фильм, который в глаза не видели.

0

107

Постпред РФ в ОБСЕ: Россия никогда не поддержит предложения США по миротворцам в Донбассе.

"Предложения американской стороны, которые были выдвинуты при обсуждении миссии ООН в Донбассе, противоречат минским соглашениям и никогда не будут поддержаны Россией. Об этом заявил в понедельник постпред РФ при ОБСЕ Александр Лукашевич в ходе видеомоста Москва – Вена, передает ТАСС.

"Предложения абсолютно не имеют никакого отношения к минским соглашениям. Скорее, действуют с противоход с теми договоренностями, которые закреплены в минском документе", - сказал Лукашевич.

"Предлагается, по сути, как сформулировал министр иностранных дел России Сергей Лавров, насаждение через ООН некой международной администрации, которая вместо ключевого элемента минских соглашений - а именно диалога между Киевом и Донбассом заменят его в плане содержательного решения проблем на юго-востоке Украины". "Это выборы, и полиция, и разведение сторон и т. д", - пояснил постпред РФ.

"Если такая схема сработает, то там не останется места ни Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ, ни ОБСЕ как таковой. Все будет в руках ооновской администрации. Это абсолютно инородное тело, которое никогда не встретит нашей поддержки", - подчеркнул Лукашевич.

Напомним, что власти США были готовы предложить России план по размещению в Донбассе 20 тысяч иностранных миротворцев ООН. Об этом сообщила The Wall Street Journal со ссылкой на дипломатические источники. Где именно США предлагают разместить миротворцев, в материале не сообщалось.

Ранее президент России Владимир Путин на форуме "Валдай" заявил, что Россия никогда не допустит кровавой зачистки Донбасса под прикрытием миротворцев ООН.

Напомним, Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко заявил, что не намерен пускать в ДНР миротворцев ООН.

Представитель США по украинскому вопросу Волкер 8 декабря заявил, что, игнорируя Россию, нельзя разместить миссию ООН в Донбассе."

https://www.novorosinform.org/news/78517?utm_source=p..

0

108

Bogdan написал(а):

И пытаетесь таковым изобразить фильм, который в глаза не видели.

Вы прям рекламу ему здесь устроили..
«Как можно говорить о вкусе говна,если вы его не попробовали?»По запаху.
И лично мне не интересно смотреть на чужой высер,тем более на большом экране.

Отредактировано Непоседа13 (2017-12-12 00:38:01)

0

109

Непоседа13 написал(а):

«Как можно говорить о вкусе говна,если вы его не попробовали?»По запаху.

Не смотрел, но осуждаю. (с)
ПыСЫ В качестве примера: У дуриана настолько ужасающий запах, что он запрещен в некоторых странах к провозу. При этом он считается многими вкуснейшим фруктом на Земле.
ПыПыСы Завязывайте со своими дурацкими сравнениями. Посмотрите фильм.

Отредактировано Bogdan (2017-12-12 00:44:28)

0

110

Вы хотите поставить меня а один ряд с теми,кто пришел на его просмотр??
Вы совсем совесть потеряли?Вы хоть отдаете отчёт себе в том,что творил этот "Айдар"здесь,на Донбассе?
https://yandex.ua/search/touch/?clid=2279978&text=зверства айдара&rdrnd=139954&lr=222&redircnt=1513029154.1

Отредактировано Непоседа13 (2017-12-12 00:53:31)

0

111

Троллинг настолько тонкий, что аж толсто.

0

112

Виталий Иванович (PQ) оценит по достоинству,я думаю...

0

113

Непоседа13 написал(а):

Виталий Иванович (PQ) оценит по достоинству,я думаю...

Правильно думаете, пока пациент получает неделю. Данная тема не предназначена для флуда. Здесь столько уже народу ушли в вечный бан.

0

114

0

115

Непоседа13 написал(а):

Добавьте и меня в ваш список игнора в подписи...
https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/ … e=5ABE1A95
https://pbs.twimg.com/media/DQtuEyDXcAIGX02.jpg:large
https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/ … e=5ACC75B1

Отредактировано Непоседа13 (Вчера 19:53:11)

ну а че?

твердая 5рочка из десяти

0

116

ребят поймать и наградить
ну или хотя бы отпустить с почётной грамотой
в данном случае Богдан дурочку валяет, говноканал дождь, называющий ополченцев, среди которых россияне, боевиками- отборная русофобия, в общем-то эту парашу кроме пары калек никто не увидел бы
причём этих пидоров на Украине вроде запретили, но русофобия превыше всего

Отредактировано Satellite (2017-12-12 13:53:09)

0

117

анекдот хорошо характеризует украинский селюковый куркулизм

+

— Роза Моисеевна, вы не против поужинать вместе?
— С удовольствием, Наум Лазаревич!
— Тогда у вас ровно в восемь.

0

118

Bogdan написал(а):

Если по вашему мнению есть - то поясните, в каких эпизодах и в чем заключается пропаганда.

Очень напоминает недавние новости о том, что в ряде европейских универов введут в программу обучения Майн Кампф. Идея такова, что преподаватели будут со студентами изучать эту книгу и наглядно показывать ущербность и неверность представляемых тезисов и идеологии в целом. Т.е. новое поколение европейцев уже не имеет исторической памяти от своих предков, которая бы еще с молоком матери им на самом простом, элементарном уровне типа "Что такое хорошо и что такое плохо" доносило, что нацизм - это зло. И поэтому появилась необходимость уже подросткам это преподавать и разжовывать в университете.

Так и здесь... Не критикуйте типа, пока не посмотрите. Ну-ну.

Bogdan написал(а):

Завтра выделю часок времени и гляну...

Наша разница в том, что в течении последних месяцев у меня нет свободного часика, чтобы еще и такое дерьмо смотреть. На форум захожу ежедневно, но чаще всего как читатель. А вы смотрю умудряетесь ежедневную полемику вести да еще и в параллельных ветках. Прям сеанс гроссмейстерской игры. По-этому если я и сяду кино посмотреть, то найду что-то качественное. А вы тут и за сомнительного кандидата и за сомнительную киношку успеваете топить. Студент-интеллигент?

Bogdan написал(а):

Посмотрите фильм.

...

0

119

Перспективный план развития событий на украине.
1. Техногенный кризис  в генерации тепловой и электроэнергии с тотальным blackout  где-то на 20.01.2018
2. Попытка главы МВД Аввакова введения ЧП для вывода Порошенко и Ко из игры  с 1-14.02.2018
3. Обращение Порошенко к NATO с просьбой о вводе войск для миротворчества в подавлении "мятежа" до 20.02.18
4. Гонка ВС РФ и NATO a la Приштина, оценка потерь в локальных вооружённых столкновениях с обеих сторон в 3-4 тысячи, включая лс ВВС и ВМФ NATO и РФ c 1.03 по 1.04.18
5. Стабилизация фронтов и распад Украины на протектораты в течении 2018-20гг., по югославскому варианту.

0

120

Блин, а в ЛНР переворот что ли? Только обратил внимание... так кто там хороший парень, а кто плохой? И стесняюсь спросить: зеленые человечки чьи?

Непоседа13 написал(а):

Есть такая профессия-Родину просирать

это норма для У, я сам таких видел в большом числе

Bitnik написал(а):

Очень напоминает недавние новости о том, что в ряде европейских универов введут в программу обучения Майн Кампф. Идея такова, что преподаватели будут со студентами изучать эту книгу

Пора в общем большой забор строить. Европа возвращается к предыдущему историческому опыту. Ничего хорошего из этого не выйдет

Отредактировано Викс (2017-12-12 17:10:51)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 180