Хотя в подписи Сталин 2 раза, таким как вы на людей плевать.
И что в этом плохого?
СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Околоспортивное - 2
Хотя в подписи Сталин 2 раза, таким как вы на людей плевать.
И что в этом плохого?
Как сталинист может быть патриотом, у вас же в голове одни предатели и враги народа.
Перед какой смертью, ты там ещё в последний бой не идёшь?
Нет твоей страны уже 26 лет как, ни флага, ни гимна.Отредактировано Su-57 (Сегодня 07:00:37)
Что за чмо вылезло?
Форумом не ошиблось?
Очередной малолетний фан овального и либерастских ценностей,э?
Отредактировано Romahen (2017-12-06 08:25:36)
Единственные виновные в данной ситуации Мутко и К - именно они должны понести главную ответственность, спортсмены не виноваты, что государство не смогло за ДВА года (в лице своих доблестных чинуш) ничего изменить.
Просто тупо сидели и ждали что рассосется, не судьба.
На олимпиаду ехать однозначно, и рвать всех.
https://lenta.ru/articles/2017/12/06/guilty/
Выход есть
К счастью, нашлись в России и те, кто не побоялся бороться с Маклареном и WADA в суде: велогонщики Кирилл Свешников, Дмитрий Страхов и Дмитрий Соколов в частном порядке подали иски к канадскому профессору и Всемирному антидопинговому агентству. Спортсмены в последний момент лишились Олимпиады в Рио только из-за того, что Макларен вписал их в доклад. Больше года велогонщики занимались тем, чем должно было заниматься государство: собирали документы, делали экспертизы и дополнительные анализы, готовили доказательную базу — и в итоге обратились в суд не в Самаре и не в Челябинске, а в канадской провинции Онтарио, где практикует Макларен. Процесс обещает растянуться на несколько лет, но если велогонщикам удастся выиграть — это станет большой победой для них самих и хорошим уроком для российских спортивных чиновников.
Другой пример противодействия международному давлению еще в 2013 году продемонстрировало борцовское сообщество. Тогда в течение полугода борьба была исключена из олимпийской программы и вновь включена туда во многом благодаря усилиям российских функционеров, быстро организовавших сильную кампанию с привлечением первых лиц государства. Те события подробно описывает в книге «Борьба за борьбу» первый вице-президент ФСБР Георгий Брюсов. В эпилоге он рассказывает, как Объединенный мир борьбы — международная федерация по этому виду спорта — накануне Олимпиады-2016 не поддался обвинениям Макларена и поступил в интересах спортсменов. Президент организации Ненад Лалович, тогда уже член МОК, первым высказался в защиту честных атлетов и их права выступать на Играх. Такое решение принял и МОК, что позволило российским борцам поехать в Рио и внести самый весомый вклад в медальную копилку сборной.
Т.е. можно было и вполне. А самим построить забор и сидеть ровно за ним - просто....
PS
Не нужно патриотизм с соплями путать
2004_dim
Против России ведётся целенаправленная компания, я не защищаю чиновников, но изменить, наверное, ничего нельзя было.
На олимпиаду ехать однозначно, и рвать всех.
А не порвем. Не дадут. Если начнут побеждать тут же раз тебе - ты "грязный" спортсмен.
в лице своих доблестных чинуш
Мое личное наблюдение.
Чинуши решили отжать о мордовских ходоков деньги. Им не дали. И тут же решили их свалить, обвинив в употреблении допинга. Свалили. Все порушили. А тут и за бугром увидели, как это все делается и решили свалить олимпийский спорт в РФ
Единственные виновные в данной ситуации Мутко и К - именно они должны понести главную ответственность, спортсмены не виноваты, что государство не смогло за ДВА года (в лице своих доблестных чинуш) ничего изменить.
Просто тупо сидели и ждали что рассосется, не судьба.
На олимпиаду ехать однозначно, и рвать всех.
https://lenta.ru/articles/2017/12/06/guilty/Т.е. можно было и вполне. А самим построить забор и сидеть ровно за ним - просто....
PS
Не нужно патриотизм с соплями путать
Прикольно. Вот вы патриот. Готовитесь ну скажем к крупному мероприятию. А вам говорят, смените флаг и идите в трусах. Поедете? Сменить флаг, это как для военных воткнуть штык в землю. А так, да, ужо назначили виновных и все разорвали.
Против России ведётся целенаправленная компания
Да. И потому нужно поступать по иному. Нарушая правила игры. А мы, утерев слюну, которую нас плюнули, извинились, заплатили бабло и начали прыгать перед МОК.
2004_dim написал(а):
Единственные виновные в данной ситуации Мутко и К - именно они должны понести главную ответственность, спортсмены не виноваты, что государство не смогло за ДВА года (в лице своих доблестных чинуш) ничего изменить.
Просто тупо сидели и ждали что рассосется, не судьба.
На олимпиаду ехать однозначно, и рвать всех.
https://lenta.ru/articles/2017/12/06/guilty/Т.е. можно было и вполне. А самим построить забор и сидеть ровно за ним - просто....
PS
Не нужно патриотизм с соплями путатьПрикольно. Вот вы патриот. Готовитесь ну скажем к крупному мероприятию. А вам говорят, смените флаг и идите в трусах. Поедете? Сменить флаг, это как для военных воткнуть штык в землю. А так, да, ужо назначили виновных и все разорвали.
ну это примерно как у либераста кусать государст.руку, что его кормит - как так, я совесть нации, как можно меня в чем-то обвинять, мои личные интересы прежде всего, а не государства - так и здесь, государство спортсмена выростило-выкормило, но как только проблемка - тут же готовы сдриснуть ради шкурных интересов под тряпку любого цвета
Должны быть посадки в спортивных ведомствах за бездарную выбранную тактику, в ФСБ за то что профукали спецоперацию внутри страны.
Дороги и инфраструктура сомнительно?
К чему? К стадиону?
Строить нужно производственные объекты. Это по крайней мере, доходы в бюджет и рабочие места.
У нас в городе на месте завода торговый центр открыли, "благодетели". Рабочих мест так 25-30. Завод когда работал было 5000. Что называется почувствуйте разницу. Поэтому сомнительно всё это.
Должны быть посадки в спортивных ведомствах за бездарную выбранную тактику, в ФСБ за то что профукали спецоперацию внутри страны.
Каждому по гелику. А чё, просто у пацанов не всё вышло, но они старались. Правда для себя родимых. Ну так время сейчас такое - буржуазное.
Отредактировано Andrew_F (2017-12-06 09:39:25)
Умные головы еще в начале спортивной вакханалии говорили, что пока у России есть передышка, надо открывать учебники истории и читать про индустриализацию. А потом делать-делать-делать. Вон в соседней ветке про завод-орденоносец Красный Октябрь что написано. И это не 90е, не начало 2000х.
Отредактировано Dark (2017-12-06 09:52:47)
Умные головы еще в начале спортивной вакханалии говорили, что пока у России есть передышка, надо открывать учебники истории и читать про индустриализацию. А потом делать-делать-делать. Вон в соседней ветке про завод-орденоносец Красный Октябрь что написано. И это не 90е, не начало 2000х.
Отредактировано Dark (Сегодня 09:52:47)
Давно пост индустриальный мир,а вы все в индустрию.
Ух...ели осилил эти несколько страниц воя, плача, соплей и "пустых угроз".
Постараемся разложить по полочкам:
1. Чего хотели амерские кукловоды - полностью отстранить от международных соревнований всех спортсменов с гражданством РФ путем действий подконтрольной им WADA. Дальнейшим шагом амеров прослеживается организация эммиграции всех топовых спортсменов из РФ на Запад путем предложения денег, гражданства и возможности выступать на международных соревнованиях.... В результате комрады увидят картину массового убегания от Путина всех перспективных спортсменов.
2. Что получаем на данный момент. Спортсмены выступают на олимпеаде и других международных соревнованиях без флага и гимна, но под надписью - Россия. Мало того спортсменам пока еще не запрещена атрибутика РФ, следовательно он может финишировать с флагом РФ!!! (но это надо еще уточнить). В последний день олимпиады флаг и гимн возвращается всем спортсменам РФ на все международные соревнования. Отдельно РФ оплачивает 15 лямов на создание независимой допинговой комиссии - это удар по проамериканской WADA. У WADA после Сеула на деньги РФ отберут право монопольно решать вопросы по допингу в спорте!!! Вопрос по выдачам WADA разрешений на прием допинга еще никто не отменял, ответка будет еще в переди с помощью независимой допинговой комиссии....
Чего воем то и сопли жуем?....нужно только продержаться в обороне до конца игр в Сеуле, сохранить резервы и перейти в контру!!! Товарищи командиры, это медиавойна и она ведется по сути аналогичными методами что и в обычной войне.
Строить нужно производственные объекты.
В современной постиндустриальной экономике главное не произвести, главное это сбыть продукцию. Увы но в мире массовое перепроизводство товаров. В реалии только 10% от населения участвуют в производстве товаров, остальные только потребляют. Поэтому и растят сейчас поколения потребителей массовой продукции.
В принципе РФ стоило бы послать только лучших спортсменов.
Давно пост индустриальный мир,а вы все в индустрию.
Это сказки для дурачков и креаклов, к сожалению.
Изделие, что у вас записано в нике, к счастью породили отнюдь не только программисты.
Индустрия будет всегда, пока человечество не превратится в каких-нибудь эльдар - материализующих вещи из ничего и вырабатывающих энергию из космоса без материальных манипуляций.
Отредактировано Dark (2017-12-06 10:11:11)
У WADA после Сеула на деньги РФ отберут право монопольно решать вопросы по допингу в спорте!!!
Путлербот, если не отберут готов лично за свой базар ответить ?
один раз - не передаст
Предъявление этого билета обеспечит вам пропуск на олимпиаду и питание.
А вообще - я не против, если ребята выступят под флагом МОК как частные лица. Они действительно всю жизнь к этому идут. С точки зрения изначального олимпийского движения это можно даже рассматривать как возвращение к истокам что ли.
Но при этом государство должно по максимуму из всего этого выйти.
Отредактировано Dark (2017-12-06 10:20:50)
Путлербот, если не отберут готов лично за свой базар ответить ?
Самый успешный руководитель российского государства - Путлер? С вами все ясно, вы патриот)
Не должна ехать потому, что русская..
Кадыров отказал чеченским спортсменам в выступлении под флагом МОК
Владислав Гордеев, 5 декабря 2017
Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что спортсмены, прописанные в его республике, не будут выступать на Олимпиаде в Пхёнчхане под нейтральным флагом. Об этом он написал в своем Telegram-канале.
«Россиянам важно выступать под своим флагом. У нас есть Родина, у нас есть наше Отечество! Ни один спортсмен с чеченской пропиской не будет выступать под нейтральным флагом. А тех чеченских спортсменов, которые по всем критериям должны были попасть в сборную и поехать на Олимпиаду, мы будем чествовать как победителей!» — написал Кадыров.
Путлербот, если не отберут готов лично за свой базар ответить ?
откуси себе хвост , борун режима
Давно пост индустриальный мир,а вы все в индустрию.
Поржал)))) Постиндустриальный мир и общество потребления не совместимы априори.
Единственные виновные в данной ситуации Мутко и К - именно они должны понести главную ответственность, спортсмены не виноваты, что государство не смогло за ДВА года (в лице своих доблестных чинуш) ничего изменить.
А чтобы они могли изменить? Ваши предложения?
Путлербот, если не отберут готов лично за свой базар ответить ?
Я тебе больше скажу. Слушай ванг:
- Родченков не доживет до 2020-го
- ВАДУ разгонят на хрен
- Нынешний состав исполкома МОК будет разогнан, а кое-кто и отправлен в "места не столь отдаленные".
Причина проста: "Мавр сделал свое дело- мавр должен исчезнуть".
- Родченков не доживет до 2020-го
Скорее всего из него сделают сакральную жертву вроде Немцова и Литвиненко. Он сам не понимал что ли, куда полез?
Олег27
Да хоть уржись. СССР проспал НТР в 70х. Ржем дальше.
Олег27
Да хоть уржись. СССР проспал НТР в 70х. Ржем дальше.
Аха, так проспал, что и усы делал и лазерные установки и кучу всего.
Кадыров отказал чеченским спортсменам в выступлении под флагом МОК
У нас есть чеченские спортсмены прошедшие квалификацию на Олимпиаду?
У нас есть чеченские спортсмены прошедшие квалификацию на Олимпиаду?
Борцухи емнип.
Борцухи емнип.
Олимпиада вроде должна быть зимняя.
Dark написал(а):
Борцухи емнип.
Олимпиада вроде должна быть зимняя.
зимние борцухи
=============================================================================================================
(((
Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Околоспортивное - 2