СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Объявление

С наступающим Новым 2018 годом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Околоспортивное - 2

Сообщений 781 страница 810 из 820

781

Dark написал(а):

Это советская неэффективная система. А вы ватник (сарказм)

Ну ватник и ватник :D  Зато ни одно моё заключение в суде адвокат развалить не сумел

782

Мент-криминалист написал(а):

Зато ни одно моё заключение в суде адвокат развалить не сумел

разве заключение криминалиста можно подвергать сомнению?

разве что в некоторых случаях заказать повторную экспертизу но это дело не адвоката , как я понимаю

783

esperro написал(а):

разве заключение криминалиста можно подвергать сомнению?
разве что в некоторых случаях заказать повторную экспертизу но это дело не адвоката , как я понима

Можно, и еще как. Понятно что в 99% случаев это ничего не даст, зато адвокат перед клиентом отличную ИБД продемонстрирует.
Ну и для назначения повторной экспертизы судом или отправления дела на доследование с этой целью надо ж как то судью убедить.
Меня по одной баллистической экспертизе адвокат часа два пытал в надежде что я оговорюсь и можно будет соскочить с гладкоствольного огнестрельного на газовое самообороны. Но у него не выгорело.

784

Меня по одной баллистической экспертизе адвокат часа два пытал в надежде что я оговорюсь и можно будет соскочить с гладкоствольного огнестрельного на газовое самообороны. Но у него не выгорело.

Ну так если бы каждый делал как положено свое дело, мы бы жили намного лучше, чем живем сейчас.

785

Ну ватник и ватник   Зато ни одно моё заключение в суде адвокат развалить не сумел

:glasses: Отлично, например.

Отредактировано Dark (2017-12-28 09:01:12)

786

Bogdan написал(а):

Ну так если бы каждый делал как положено свое дело, мы бы жили намного лучше, чем живем сейчас.

Во всем мире
Наступило бы всеобщее счастье :-)

787

кино

788

maik написал(а):

Так что не только у тренеров проблемы. Проблемы везде.

Вот, главное. Зачем же тогда вы возлагаете ответственность на спортсменов, они причем? Дело не в патриотизме, а в системе спорта. Посмотрите, мы потеряли 37 медалей за две олимпиады до Сочи, 13 медалей на сочинской олимпиаде, а теперь. после всех скандалов, после лишения аккредитации РУСАДА, после признания результатов работы комиссии Освальда, заявляем:
Виталий Мутко: «Два года Родченкова нет – и проблем в стране нет. Некому манипулировать»

Пусть они возьмут статистику: два года Родченкова нет — и проблем в стране у нас нет. Почему? Да потому что некому манипулировать. Человек такое тут разворачивал... Следственный комитет сейчас активно работает в этом направлении.
Пусть на нас смотрят, сняв очки, — стоим, как голая сборная. Никакой мы не центр допинга, всё это очередная попытка очернить нас. За эту зиму у нас ни одного случая выявления допинга, ребята вкалывают, ездят с этапа на этап, а люди все никак не успокоятся

Т.е. один человек, конкретно Родченков, заставлял всех принимать допинг, министерство спорта не при делах. Смешно, но у Мутко не в первый раз такие откровения пролетают.

Отредактировано Серьга (2017-12-29 13:42:44)

789

Navigator написал(а):

Хороший пример как надо поступать, когда есть гордость..

Катарские шахматисты отказались от участия в ЧМ из-за запрета на флаг

Анна Музычук, украинский гроссмейстер, действующая чемпионка мира в двух дисциплинах быстрых шахмат (блиц и рапид), отказалась защищать титулы. Главная причина – место проведения ЧМ (Саудовская Аравия); а если точнее – нарушение прав женщин в этой стране.

Сначала Иран, теперь – Саудовская Аравия... Интересно, где может быть организован следующий женский чемпионат мира? Рисковать жизнью и носить все время абайю? Все имеет свои пределы, и платков в Иране было больше чем достаточно

«Рисковать жизнью и носить абайю? Всему есть предел». Украинская шахматистка бойкотирует ЧМ
Это уже не спорт, даже не политика, а деньги для федерации шахмат. Интересы и мнение спортсменов никак не учитываются.

Отредактировано Серьга (2017-12-29 17:46:43)

790

Я так понимаю, тема про "принимать допинг" муссируется со слов Родченкова и "доклада Макларена" с "царапинами". Причем, если чтото, на что указал Родченков не имеет "царапин" - тем хуже для обвиняемого, значит он умело вскрыл.
Както я имел беседу с упоратой антисталинисткой. На вопрос: а как же операции Чариотир, Дропшот и т.д., ведь они планировали не ответ на агрессию СССР, а тупо нападение по наступлению календарной даты, последовал ответ: "такие планы у СССР наверняка были, но они засекречены".
Собсно, повторюсь для ждущих здравого смысла от упорышей:
Весь этот бордель умело жонглирует разными типами права:
континентальным и морским.
Вердикты ВАДА(некоммерческой никому не подчиняющейся организации) практически невозможно оспорить, они основаны на морском праве, там не требуются улики, там достаточно "убеждения". Не более. Студенты из Лозанны за 25 евро в час родили протокольчик. А бодаться с ВАДА должны опять же в Лозанне, по континентальному праву.
То есть невиновного бездоказательно обвиняют по морскому праву и заставляют оправдываться со всеми доказательствами по континентальному.
Вуаля.
з.ы. Последняя из тем "доказательств" меня особо порадовала. Якобы, какойто там очередной "комиссии" удалось "добыть"  файл Родченкова с "ватного" компьютера. И якобы у него "неопровержимые тэги", но показать его нельзя- тайна.
А вот когда чтото там "утекает" с пиндосских компов- эт страшный скандал, ужасные "русские хакеры".
И никаких двойных стандартов, совсем.

Отредактировано sh0k (2017-12-29 22:04:14)

791

Путин подписал указ об отстранения тренеров, нарушивших антидопинговые правила
По сообщению ТАСС, президент РФ Владимир Путин подписал указ об отстранении от работы тренеров, которые нарушали антидопиновые правила. Закон может быть применён к специалисту в трёх случаях.
Во-первых, антидопинговая организация как во время соревнований, так и вне периода соревнований признаёт факт владения тренером «любой запрещённой субстанции или запрещённым методом».
Во-вторых, тренер может отстранён при «распространении или попытке распространения любой запрещённой субстанции или запрещённого метода наряду с фальсификацией или попыткой фальсификации в любой составляющей допинг-контроля».
В-третьих, дисквалификация может вступить в силу, если антидопинговая организация установит факт помощи, поощрения, подстрекательства, вступления в сговор, скорытия или какого-либо другого участия тренером в нарушии антидопинговых правил.

792

http://b.radikal.ru/b16/1712/47/3ddd11c5ba0b.gif

Болельщик сборной Исландии Сигурдфлордбрадсен пожаловался на сложные названия российских городов

В интервью журналистам мужчина с, мягко говоря, не самой простой фамилией признался, что ему непросто произнести, например, «Сочи» и «Казань».

«На чемпионат мира в Россию меня пригласил русский друг. Когда я посмотрел карту России, она мне показалась слишком большой. Я не понимаю, зачем государствам нужно столько земли.
Ещё меня удивили тяжёлые названия городов с маленьким количеством согласных букв: Сочи, Казань, Москва», — цитирует Сигурдфлордбрадсена портал Eurosport.ru.

Для сравнения Гундермурд вспомнил о милых его сердцу и уху родных деревнях Киркьюбайарклейстур и Фаскрудсфьордур, а также о главной достопримечательности Исландии — вулкане Эйяфьядлайёкюдль.
Напомним, сборная Исландии впервые в своей истории сыграет в финальной стадии чемпионата мира по футболу. По результатам жеребьевки она оказалась в сложной группе D, где сыграет против сборных Аргентины, Хорватии и Нигерии.

На минувшем чемпионате Европы–2016 исландцы стали настоящими героями, дойдя до четвертьфинала и покорив весь мир своей самоотверженной, зажигательной игрой и искренними болельщиками на трибунах.

793

Путин подписал указ об отстранения
тренеров, нарушивших антидопинговые
правила

Пример жонглирования словами и смыслами.
У прочитавшего складывается впечатление, что речь идет о конкретных людях, которые уже что-то нарушили.
А по факту- блабла.

Вот так матрица и засирает мозги.

Отредактировано sh0k (2018-01-01 20:18:15)

794

795

Международная федерация футбола (ФИФА) свяжется с бывшим директором московской антидопинговой лаборатории Григорием Родченковым после перепроверки допинг-проб российских футболистов. Об этом сообщает IOL.

«Процесс [перепроверки] продолжается, и мы свяжемся с господином Родченковым, когда он будет завершен», — заявили в ФИФА. Ожидается, что результаты повторного анализа допинг-проб россиян будут готовы в середине января.

26 ноября Родченков, в 2016 году ставший информатором Всемирного антидопингового агентством (WADA), пообещал доказать существование системы допинга в российском футболе.

В середине ноября сообщалось, что ФИФА связалась с учены

796

и полный полный допинг рюкзаков -   o.O

"Вице-премьер России Виталий Мутко назначен главой оргкомитета по подготовке 23-й сессии Генеральной ассамблеи Всемирной туристской организации ООН (ЮНВТО). Соответствующее распоряжение было подписано премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым."

797

под сакурой

с веслом судзуки

навеяло , как ветер севера ,

комаце сегодня сладкий яд

просыпать на каноэ

Отредактировано losharic (2018-01-11 00:16:40)

798

losharic написал(а):

и полный полный допинг рюкзаков -

Надеюсь, там уже все развалено и опускаться ниже некуда. Обмудко вместо зоны отправили на почетную синекуру.

799

Международный олимпийский комитет (МОК) принял решение убрать логотип Bosco di Ciliegi с формы своих сотрудников. Об этом в четверг, 11 января, сообщает Rambler News Service со ссылкой на главу компании Михаила Куснировича.

«Да, все сделают именно так, как мы предложили. Bosco закрывается другими вышивками», — подтвердил он, добавив, что на эмблему марки нашьют аббревиатуру IOC (МОК). Куснирович также отметил, что ехать на Олимпиаду в Пхенчхане не планирует.

800

801

802

Запашный предложил написать «СССР» на форме российских олимпийцев
http://m.fishki.net/2482564-zapashnyj-p … ijcev.html
Нет, а что...
Кстати хорошая идея.Знатный подрыв западных пуканов гарантирован.
Я за

803

Romahen написал(а):

Запашный предложил написать «СССР» на форме российских олимпийцев

Красавчик. Очень остроумно.

804

Daily Mail: Российские футболисты планировали использовать допинг на чемпионате мира-2018Теперь ФИФА планирует организовать разбирательство данного вопроса. Это может привести к тому, что российская команда потеряет нескольких игроков в преддверии турнира или вовсе будет отстранена от участия.

805

оптимист написал(а):

Сегодня 22:58:50

хахаха

англичанка гадит - ничего ни нового , ни удивительного

806

Спортсмен нынешний, только тот, кто может "порвать пасть". Пример тому - Северная Корея.

Отредактировано miknov (2018-01-15 22:55:05)

807

МОК рассмотрит вопрос допуска россиян на Олимпиаду под флагом и гимном СССР

http://m.rus.tvnet.lv/novosti/sport/381 … imnom_sssr

Ы....
Пошла волна.. даже не знаю,смеяться или плакать..МОК озаботился...

Отредактировано Romahen (2018-01-16 22:36:24)

808

Romahen написал(а):

Пошла волна.. даже не знаю,смеяться или плакать..МОК озаботился...

А прикиньте разрешат.

809

Dark написал(а):

А прикиньте разрешат.

Самый прикол в том что и запретить флаг и гимн СССР они не могут так как юридически такой страны нет...и эти символы никак нельзя юридически отнести к РФ.
Это все равно что запретить болельщикам носить красные майки...так что для болельщиков и спортсменов символика СССР это отличный выбор  :D

810

zloy написал(а):

для болельщиков и спортсменов символика СССР это отличный выбор

:idea: