СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Объявление

Вопрос с техподдержкой решен. Большое спасибо всем, кто помог проекту «Отвага»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия - Вызовы современности - 10

Россия - Вызовы современности - 10

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

Andrew_F написал(а):

опять???

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/9/3/10443393.jpg

62

Dark написал(а):

Чтот боюсь, что пендосы не признают.

Могут и не признавать результаты выборов, только в таком случае русские могут официально признать трампа и его соратников как своих агентов. Президент США будет под угрозой лишения власти, и, возможно, даже свободы. Надо ли ему это? Нужен ли подобный поворот событий той группировке финансистов и силовиков, которая за ним стоит?

Отредактировано Бородач (2017-12-06 19:32:00)

63

Бородач написал(а):

Могут и не признавать результаты выборов

На каком основании?

64

gecher написал(а):

На каком основании?

"Основания" у буржуинов сегодня не в почете :D  просто так хочется - и это самое лучшее основание.
Эх, были маленькие надежды на чудо в стиле: "я устал, я ухожу". Но время то выбрал какое-то странное, сразу после показательной порки, хотя ВВП похоже пофиг...

65

Dark написал(а):

Чтот боюсь, что пендосы не признают.

я ж писал уже, что его в допинге обвинят

66

Бизнес-омбудсмен и председатель Партии роста Борис Титов заявил, что после поездки в Лондон решил подготовить для президента Владимира Путина план возвращения из британской столицы бизнесменов, скрывающихся там от российского правосудия.

«Они нормальные ребята, но находятся часто в розыске через Интерпол, потому что на них возбуждено уголовное дело в России.

:D
Они находятся в розыске, но они нормальные ребята, потому что на них возбуждено уголовное дело в России.
Они прячутся от закона по тем же нарушениям, за которые другие уже сидят.
Убежать от правосудия это - воспользоваться возможностью.
Бегство от правосудия - это их единственный грех.
Беглый преступник хочет начать диалог с правосудием, чтобы откупиться от правосудия.
Многие из них нарушили закон, но мы без всякого суда сомневаемся, что они нарушили закон.
А если серьезно, то налицо легкая паника в стане "офшорной аристократии", которая вдруг поняла, что все страшилки патриотического лагеря о том, что придет время и на Западе начнут раздевать российских нуворишей, становятся явью. И если арест имущества Ротенберга в Италии был звоночком, то арест Керимова стал самом настоящим колокольным звоном по прослойке любителей вывозить награбленное "эффективно заработаное" в России за рубеж и отдыхать на Лазурном берегу.
https://colonelcassad.livejournal.com/3855254.html

67

Евпатий Коловрат написал(а):

Возрадуйся. Царь всея Руси, наконец, озарил своих подданных ответом.

Мерзкий концерт. Мог бы по человечески без этого стада объявить. Но нет надо собрать массовку из болванчиков которые разыграют театральную сценку, а после объявления оглушат бурными овациями.

68

Буду голосовать за ВВП. Просто другой альтернативы, к сожалению, пока нет.

Выбираю из всех меньшее зло.

69

Gurza написал(а):

Просто другой альтернативы, к сожалению, пока нет.

В 1905 в Иванове альтернативу сами рабочие создали. Советами альтернативу назвали и за нее проголосовали.

70

kab249 написал(а):

В 1905

Ну неее... 1905 г. нам точно не нужен.

71

kab249 написал(а):

В 1905

В путь!

72

Gurza написал(а):

Просто другой альтернативы, к сожалению, пока нет.

С Путиным точно не будет!!!

73

Я честно говоря тоже не знаю. Будем посмотреть других кандидатов. Если левые попробуют выставить нового альтернативного кандидата а не Зю, то посмотрим.

74

Baracuda написал(а):

Мерзкий концерт. Мог бы по человечески без этого стада объявить. Но нет надо собрать массовку из болванчиков которые разыграют театральную сценку, а после объявления оглушат бурными овациями.

Согласен. Нужно было более креативно подойти и к месту и к формату оглашения. Чем, например ельцин-центр не угодил? Клуб с баром там есть, а большего для такого дела и не нужно.

http://ru.fishki.net/picsw/082009/13/medved/tn.jpg
http://s7.image1.org/images/2013/02/25/1/59eb68d6430f9439a50ec58284c75e00.jpg

Можно было объявить сей указ на природе во время рыбалки и вдали от всех
http://sg.uploads.ru/NJ56V.jpg

И масса мест. На северном полюсе еще холоднее и экстремальнее
http://static.euronews.com/articles/362019/684x384_362019.jpg

Во время велопрогулки
http://s9.uploads.ru/OWZQC.png

Или на базе отдыха
http://fed.sibnovosti.ru/pictures/0375/9083/medvedev_i_putin_na_rybalke_thumb_fed_photo.jpg

75

Это тоже интересно:

В Татарстане запрещают митинги «за Путина»

https://eadaily.com/ru/news/2017/11/25/ … po-yazykam

76

Dark написал(а):

Я честно говоря тоже не знаю. Будем посмотреть других кандидатов. Если левые попробуют выставить нового альтернативного кандидата а не Зю, то посмотрим.

А чего смотреть? Папа Зю, Жирик и как всегда, куча либеральных товарищей и нетоварищей :D (Титов, Явлинский, Навальный(?), Собчак и т.п.).
Каждые выборы убивает в либеральном лагере одно: вроде по отдельности достаточно умные товарищи, но разве они не понимают, что выставляя 5-7 кандидатов у них НИКОГДА не будет шансов вообще?!
За ВВП не хочу, а больше не за кого - задачка :|

77

2004_dim написал(а):

За ВВП не хочу, а больше не за кого - задачка :|

чем жириновский не устраивает? старый уже? однако для голосования его возраст значения не имеет. на выборах в думу голосовал за лдпр, в данном случае, наверное, тоже проголосую за него. 

вроде по отдельности достаточно умные товарищи

а в чем это выражается? я, окромя примитивных лозунгов, ничего не видел. может мало смотрел?

78

А какая разница за кого голосовать? Вы что, всерьез думаете, что проголосовав за Путина, или за Непутина, таким образом поменяете сознание  "илиты", она ужаснется тем, что сотворила и творит со страной? Ксюшадь устроится швеёй-мотористкой, а Потанин подастся в дальнобойщики? Или думаете, что в кандидаты допустят того, кто вознамерится разобраться с мутными аукционами, грязными миллиардами компрадоров, распродажей Родины оптом и в розницу, оголтелым оболваниванием народа? Ну-ну...

79

kab249 написал(а):

А какая разница за кого голосовать? Вы что, всерьез думаете, что проголосовав за Путина, или за Непутина, таким образом поменяете сознание  "илиты", она ужаснется тем, что сотворила и творит со страной? Ксюшадь устроится швеёй-мотористкой, а Потанин подастся в дальнобойщики? Или думаете, что в кандидаты допустят того, кто вознамерится разобраться с мутными аукционами, грязными миллиардами компрадоров, распродажей Родины оптом и в розницу, оголтелым оболваниванием народа? Ну-ну...

собсно пример примитивных лозунгов.   за такого кандидата  точно голосовать не стоит.

80

Я, прямо оф@@@@ю с этих пропагандонов

Панимашь, весь Сахалин наказывают из за ушлепка , который деньги не освоил, и который и был вованом назначен ... т.е утырка назначаем , а потом , по итогам вся область наказывается ..чо, нормально ..

Отредактировано Zagria (2017-12-07 10:31:10)

81

Zagria написал(а):

Я, прямо оф@@@@ю с этих пропагандонов

Панимашь, весь Сахалин наказывают из за ушлепка , который деньги не освоил, и который и был вованом назначен ... т.е утырка назначаем , а потом , по итогам вся область наказывается ..чо, нормально ..

Отредактировано Zagria (Сегодня 10:31:10)

Да ловко этот парень лапшу на уши заворачивает. Вначале бравадно начинает про плохого Медведева, но уже через минуту и Медведев и правительство оказываются оплотом законности, рассудительности, а Сахалинские власти тупорылими чмырями.
Особенно в это пропаганде умиляют пассажи в стиле "правительство действует по закону" то бишь посыл что они бы как бы и рады все по другому решить но закон есть закон, закон дура лекс. Правда он забывает сказать, что этот закон это же правительство и пишет, сложно ли соблюдать закон который ты можешь поворачивать куда тебе нужно ? Очевидно что нет.

82

kab249 написал(а):

Или думаете, что в кандидаты допустят того, кто вознамерится разобраться с мутными аукционами, грязными миллиардами компрадоров, распродажей Родины оптом и в розницу, оголтелым оболваниванием народа? Ну-ну...

воровство не главная проблема. отсутствие понятной стратегии развития страны важнее.

вот я с нетерпением жду новую программу развития России от Путина.

с подробными цифрами, за которые и спросить можно.

не бывает сильной страны где каждый 7 живет с доходами ниже прожиточного уровня.

насчет оболванивания. вижу что  болванчиков становится все меньше и меньше. но они будут всегда.
это и по форуму видно

Отредактировано esperro (2017-12-07 13:31:21)

83

esperro написал(а):

воровство не главная проблема.

Ну как сказать. На бронепоезд не хватило денег, модернизацию авианосца уже закончили - только ремонт.

esperro написал(а):

вот я с нетерпением жду новую программу развития России от Путина.

Её не будет.

esperro написал(а):

не бывает сильной страны где каждый 7 живет с доходами ниже прожиточного уровня.

Они небожители и космонавты им до наших проблем. На выборах вспомнят, потом на шесть лет забудут.

Вот вопрос: Какие предвыборные обещания Путин выполнил за свой президентский срок?

84

Andrew_F написал(а):

Вот вопрос: Какие предвыборные обещания Путин выполнил за свой президентский срок?

Ну вот давайте Вы поищете и выложите сюда. А мы все дружно поохаем.

85

Iceman написал(а):

Ну вот давайте Вы поищете и выложите сюда. А мы все дружно поохаем.

за всех не надо. не на свадьбе.
вопрос открыт.

86

Andrew_F написал(а):

за всех не надо. не на свадьбе.вопрос открыт.

Ну вот при всём уважении, позиция - я сейчас предложу а другие пусть копаются а я потом почитаю, всё таки не очень хорошая. Вы предложили, вы выложите на суд местной общественности...
Спасибо.

87

Человек предлагает  себя в президенты. Шесть лет у власти. Достижения?

Iceman написал(а):

Вы предложили, вы выложите на суд местной общественности...

Я спросил. Вы хотите что бы я сам искал ответ на свой вопрос? Может быть я его знаю. Может быть. Интересно мнение (ответ) остальных.

88

http://s1.uploads.ru/Tv7KV.jpg

89

esperro написал(а):

У нас с США доля населения, живущего ниже прожиточного минимума 17 и 14% соответственно.
Я бы не назвал это большой разницей.

90

sh0k написал(а):

У нас с США доля населения, живущего ниже прожиточного минимума 17 и 14% соответственно.
Я бы не назвал это большой разницей.

Что входит в прожиточный минимум в США и в РФ?

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия - Вызовы современности - 10